Classement Macédoine Prva liga

Statistiques Prva liga
Match joués 70 Match restants
20
% joués 78% % restant
22%
but(s) inscrits 141 Moy. de but(s) par match
2.01
Victoires domicile 40 Victoires exterieur
13
Match Nul 17    

Classement Prva liga ( 19/20 )

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Vardar309322061414 
2
Akademija Pandev267521651114 
3
Shkendija21635178914 
4
Fc Sileks (mkd)217071516-114 
5
Shkupi184641412214 
6
Makedonija Skopje184641414014 
7
Fc Struga Trim Lum185361318-514 
8
Renova154371119-814 
9
Fk Borec154371123-1214 
10
Rabotnicki Kometal113291020-1014 

Derniers résultats

Afficher le calendrier complet
157338720010 nov. 2019Journée 14Rabotnicki Kometal - Shkendija1-2
157330080009 nov. 2019Journée 14Fc Struga Trim Lum - Vardar2-1
157330080009 nov. 2019Journée 14Fc Sileks (mkd) - Shkupi1-0
157330080009 nov. 2019Journée 14Fk Borec - Makedonija Skopje1-1
157330080009 nov. 2019Journée 14Renova - Akademija Pandev1-1
157278420003 nov. 2019Journée 13Shkupi - Fc Struga Trim Lum0-0
157278420003 nov. 2019Journée 13Makedonija Skopje - Fc Sileks (mkd)0-1
157278420003 nov. 2019Journée 13Vardar - Renova2-0
157278420003 nov. 2019Journée 13Shkendija - Fk Borec4-0
157269780002 nov. 2019Journée 13Akademija Pandev - Rabotnicki Kometal1-1

Prochaines rencontres

157433760021 nov. 2019Journée 15Makedonija Skopje - Rabotnicki Kometal13:00
157433760021 nov. 2019Journée 15Fk Borec - Fc Sileks (mkd)13:00
157433760021 nov. 2019Journée 15Shkendija - Renova13:00
157433760021 nov. 2019Journée 15Vardar - Shkupi13:00
157433760021 nov. 2019Journée 15Akademija Pandev - Fc Struga Trim Lum13:00
157459680024 nov. 2019Journée 16Shkupi - Akademija Pandev13:00
157459680024 nov. 2019Journée 16Fc Sileks (mkd) - Vardar13:00
157459680024 nov. 2019Journée 16Renova - Makedonija Skopje13:00
157459680024 nov. 2019Journée 16Rabotnicki Kometal - Fk Borec13:00
157459680024 nov. 2019Journée 16Fc Struga Trim Lum - Shkendija13:00

Statistiques Over / Under

but(s)
 
Equipe Moins de 2.5 Plus de 2.5 but(s) par match
Akademija Pandev 12 2 1.5
Fc Sileks (mkd) 8 6 2.21
Fc Struga Trim Lum 7 7 2.21
Fk Borec 8 6 2.43
Makedonija Skopje 11 3 2
Rabotnicki Kometal 9 5 2.14
Renova Renova 9 5 2.14
Shkendija 10 4 1.79
Shkupi 10 4 1.86
Vardar 10 4 1.86

Suggestions de liens en relation :