Statistiques Europe UEFA Conference League

Tableau UEFA Conference League Barrages
1/161/81/4Demi FinaleFinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Winner of SF 1
Winner of SF 2
Tableau UEFA Conference League Qualifications
Tour 1
Fenerbahce 5
Twente 1
Astana 1
Partizani Tirana 0
Dynamo Kiev 2
Besiktas Istambul 3
Levski Sofia 1
Eintracht Francfort 1
Alkmaar 1
Brann 1
Hibernian 0
Aston Villa 5
Nordsjaelland 5
Partizan 0
SK Rapid 1
Fiorentina 0
Zalgiris Vilnius 0
Ferencvaros 4
Midtjylland 3
Legia Varsovie 3
Apoel Nicosie 1
La Gantoise 2
Heart of Midlothian 1
PAOK 2
Spartak Trnava 1
Dnipro-1 1
Lille 2
Rijeka 1
Osasuna 1
Club Brugge 2
Ballkani 4
Bate Borisov 1
Sfantu Gheorghe 2
Bodo/Glimt 2
Genk 2
Adana 1
Maccabi Tel Aviv 4
NK Celje 1
Struga Trim Lum 0
Breidablik 1
Tobol Kostanaï 1
Viktoria Plzen 2
Farul Constanta 2
HJK 1
Tableau UEFA Conference League Qualifications
Tour 11/641/32
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Dundalk FC 3
FCB Magpies 1
KA Akureyri 2
Connah´s Quay Nomads FC 0
 
 
 
Dac 1904 Dunajska Streda 2
Dila Gori 1
 
 
 
FC Riga 2
Vikingur Reykjavik 0
 
 
F91 Dudelange 2
St Patricks Athletic 1
Gzira United 2
Glentoran 2
 
 
 
Maribor 1
Birkirkara FC 1
 
La Fiorita 1
Zimbru 1
 
KF Dukagjini 2
Europa FC 1
FC Shkëndija 1
Haverfordwest 0
Torshavn 0
Paide Linnameeskond 0
 
Pyunik 2
Narva Trans 0
 
 
 
 
Pen-y-Bont 1
FC Santa Coloma 1
FK Sutjeska Niksic 1
SS Cosmos 0
 
Torshavn 0
Derry City 0
 
Tobol Kostanaï 2
Honka 1
 
 
 
 
 
Torpedo Koutaissi 2
FK Sarajevo 2
 
 
 
 
 
 
 
Inter Club de Escaldes 2
Vikingur Gota 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
FC Progres Niederkorn 2
SC Gjilani 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Hegelmann Kaunas 0
Shkupi Cair 5
 
Panevezys 2
Milsami Orhei 2
 
Linfield FC 3
Vllaznia Shkoder 1
 
MSK Zilina 2
Levadia Tallinn 1
 
 
 
Valkeakoski 2
Crusaders 2
 
 
 
Ararat Armenia 1
Egnatia Rrogozhine 1
 
 
 
Makedonija GP Skopje 0
Rigas Futbola Skola 1
 
Zeljeznicar Sarajevo 2
Dynamo Minsk 2
 
KF Tirana 1
Dinamo Batoumi 1
 
 
 
 
 
 
 
FC Alashkert 1
FK Arsenal 1
Balzan FC 1
NK Domzale 3
FC Vaduz 1
Neman Grodno 2
 
 
 
 
The New Saints 1
Hesperange 1
Struga Trim Lum 1
Buducnost 0
Tre Penne 0
Valmiera 3
Partizani Tirana 4
Atletic Club 1
KA Akureyri 3
Dundalk FC 1
Club Brugge 3
Aarhus 0
Vorskla Poltava 2
Dila Gori 1
Apoel Nicosie 2
Vojvodina 1
Kecskemeti TE 2
FC Riga 1
Twente 1
Hammarby 0
Gzira United 2
F91 Dudelange 0
Viktoria Plzen 0
KF Drita 0
FC Differdange 03 1
Maribor 1
Fenerbahce 5
Zimbru 0
Rijeka 6
KF Dukagjini 1
Torshavn 2
Haverfordwest 1
Kalmar 1
Pyunik 2
Bodo/Glimt 3
Bohemians Prague 0
 
FK Sutjeska Niksic 2
FC Santa Coloma 0
Kuopion 3
Derry City 3
FC Bâle 1
Tobol Kostanaï 3
Lech Poznan 3
Kauno Zalgiris 1
FK Auda Riga 1
Spartak Trnava 1
Torpedo Koutaissi 1
FK Aktobe 4
CSKA Sofia 0
Sfantu Gheorghe 2
 
CSKA 1948 0
FCSB 1
Inter Club de Escaldes 2
Hibernian 1
Djurgardens 1
Lucerne 2
Osijek 1
Zalaegerszeg 0
CFR Cluj 1
Adana 1
Austria Vienne 1
Banja Luka 0
Ordabasy Chymkent 2
Legia Varsovie 2
Midtjylland 2
FC Progres Niederkorn 0
Gabala 2
Omonia Nicosie 3
 
PAOK 0
Beitar Jerusalem 0
FC Torpedo Belaz Zhodino 2
AEK Larnaca 3
Maccabi Tel Aviv 3
Petrocub Hincesti 0
Ferencvaros 4
Shamrock 0
Spartans 2
Dinamo Tbilissi 1
 
Ballkani 3
Larne 0
Levski Sofia 1
Shkupi Cair 0
Hapoel Beer Sheva FC 1
Panevezys 0
MKS Pogon Szczecin 3
Linfield FC 2
La Gantoise 5
MSK Zilina 1
 
Rosenborg 3
Crusaders 2
 
Salonique 1
Ararat Armenia 0
 
Sabah Masazir 2
Rigas Futbola Skola 1
Neftchi Bakou PFC 2
Zeljeznicar Sarajevo 0
Besiktas Istambul 3
KF Tirana 1
 
Farul Constanta 3
Urartu 2
 
FC Alashkert 0
Debrecen VSC 1
Neman Grodno 2
Balzan FC 0
NK Celje 3
Guimaraes 4
Arouca 2
Brann 1
Struga Trim Lum 3
Hesperange 1
Valmiera 1
Partizani Tirana 2
Club Brugge 5
KA Akureyri 1
Dila Gori 0
Apoel Nicosie 2
Twente 2
FC Riga 0
Viktoria Plzen 4
Gzira United 0
Fenerbahce 3
Maribor 1
Torshavn 1
Rijeka 3
Bodo/Glimt 3
Pyunik 0
FC Santa Coloma 0
Alkmaar 1
Tobol Kostanaï 1
Derry City 0
Lech Poznan 2
Spartak Trnava 1
Sfantu Gheorghe 1
FK Aktobe 1
FCSB 0
Nordsjaelland 0
Hibernian 3
Lucerne 1
Adana 5
Osijek 1
Legia Varsovie 1
Austria Vienne 2
Omonia Nicosie 1
Midtjylland 0
Hajduk Split 0
PAOK 0
AEK Larnaca 1
Maccabi Tel Aviv 1
Spartans 1
Ferencvaros 6
Ballkani 2
Lincoln Red 0
Hapoel Beer Sheva FC 0
Levski Sofia 0
La Gantoise 5
MKS Pogon Szczecin 0
Rosenborg 2
Heart of Midlothian 1
Salonique 1
Dynamo Kiev 0
Sabah Masazir 2
Partizan 0
Neftchi Bakou PFC 1
Besiktas Istambul 3
Farul Constanta 3
Flora Tallin 0
SK Rapid 0
Debrecen VSC 0
NK Celje 1
Neman Grodno 0

Derniers résultats

Afficher le calendrier complet

Prochaines rencontres

Afficher le calendrier complet
Statistique OVER UNDER
Equipe Moins de Plus de par match Total but Match

Sélection ()