coteur
  

Tableau UEFA Conference League ( 22/23 )

Le tableau complet de UEFA Conference League, toutes les statistiques,les dernières actus, les derniers résultats et les prochaines rencontres.

Tour 1Tour 2Tour 3Tour 4
 
NK OLIMPIJA LJUBLJANA 12
DIFFERDANGE FC 03 1
 
 
 
 
 
 
 
HB TORSHAVN 13
NEWTOWN AFC 0
 
 
St. Josephs FC 01
Larne 0
 
 
 
 
 
 
FC SFINTUL GHEORGHE 11
ND MURA 05 2
POGON SZCZECIN 40
KR REYKJAVIK 1
 
 
FCB Magpies 21
Crusaders 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
FK Panevezys 00
Milsami 0
KF Gjilani 11
METALURGS LIEPAJA 0
 
 
DINAMO TBILISI 27
Paide Linnameeskond 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Gzira United 11
Atletic Club d'Escaldes 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DINAMO MINSK 12
DECIC TUZI 1
UE SANTA COLOMA 01
BREIDABLIK 1
BUDUCNOST PODGORICA 22
KF Llapi 0
 
 
FC FLORA 12
Seinajoen SJK 0
 
 
Inter Turku 10
FC Drita 0
 
 
 
 
 
 
 
 
Vikingur Gota 12
College Europa FC 0
DUNAJSKA STREDA 23
CLIFTONVILLE 1
FC Saburtalo Tbilisi 06
PARTIZANI TIRANA 1
 
 
 
 
BALA TOWN 14
SLIGO ROVERS 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
TRE PENNE 00
FK Tuzla City 2
MFK RUZOMBEROK 20
Zalgiris Kaunas 0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
LECHIA GDANSK 42
Akademija Pandev 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 34
NK OLIMPIJA LJUBLJANA 1
RIJEKA 10
DJURGARDENS IF 2
BOTEV PLOVDIV 00
Apoel Nicosie 0
FK Kyzylzhar Petropavlovsk 12
NK OSIJEK 2
FC SPARTAK TRNAVA 42
NEWTOWN AFC 1
Rakow Czestochowa 51
FC ASTANA 0
St. Josephs FC 00
SLAVIA PRAGUE 4
 
MAKEDONIJA SKOPJE 00
CSKA SOFIA 0
ST. PATRICKS ATHLETIC 16
ND MURA 05 1
POGON SZCZECIN 10
BRONDBY 1
FC Bâle 21
Crusaders 0
Zira IK 00
MACCABI TEL AVIV 3
ARIS SALONIKI 52
GOMEL 1
 
 
KUPS 24
Milsami 2
METALURGS LIEPAJA 00
YOUNG BOYS 1
FC Ararat Armenia 03
Paide Linnameeskond 0
 
MOLDE 42
ELFSBORG 1
FC KAIRAT ALMATY 00
Varda SE 1
 
Gzira United 26
Radnicki Nis 2
 
Hibernians FC 31
LEVADIA TALLINN 2
 
 
 
KS VLLAZNIA 10
UNIVERSITATEA CRAIOVA 1
 
HAPOEL BEER SHEVA 21
DINAMO MINSK 1
BREIDABLIK 21
BUDUCNOST PODGORICA 0
Istanbul Basaksehir FK 11
MACCABI NETANYA 1
Seinajoen SJK 02
LILLESTROM 1
RFC ANTWERP 02
FC Drita 0
KF TIRANA 02
NK ZRINJSKI 1
TOBOL KOSTANAY 21
Lincoln Red Imps 0
 
 
Vikingur Gota 00
DUNAJSKA STREDA 2
FC Saburtalo Tbilisi 12
STEAUA BUCHAREST 0
SPARTA PRAGUE 0
VIKING 0
MOTHERWELL 00
SLIGO ROVERS 1
vikingur reykjavik 20
THE NEW SAINTS 0
LECH POZNAN 51
DINAMO BATUMI 0
 
 
 
ALKMAAR 14
FK Tuzla City 0
MFK RUZOMBEROK 0
FK RIGA 3
 
NK KOPER 01
FC VADUZ 1
BATE BORISOV 00
KONYASPOR 3
Aris Limassol 20
NEFTCHI BAKU 0
RAPID VIENNA 02
LECHIA GDANSK 0
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11
DJURGARDENS IF 3
Apoel Nicosie 10
FK Kyzylzhar Petropavlovsk 0
FC SPARTAK TRNAVA 00
Rakow Czestochowa 2
SLAVIA PRAGUE 21
PANATHINAIKOS 0
CSKA SOFIA 02
ST. PATRICKS ATHLETIC 1
BRONDBY 12
FC Bâle 0
MACCABI TEL AVIV 21
ARIS SALONIKI 0
 
KUPS 00
YOUNG BOYS 2
Paide Linnameeskond 00
ANDERLECHT 2
MOLDE 31
Varda SE 0
Wolfsberger AC 04
Gzira United 0
Rigas Futbola Skola 13
Hibernians FC 1
 
ZORYA LUGANSK 10
UNIVERSITATEA CRAIOVA 0
FC RAPID LUGANO 01
HAPOEL BEER SHEVA 2
BREIDABLIK 10
Istanbul Basaksehir FK 3
LILLESTROM 10
RFC ANTWERP 3
NK ZRINJSKI 11
TOBOL KOSTANAY 0
 
DUNAJSKA STREDA 00
STEAUA BUCHAREST 1
VIKING 50
SLIGO ROVERS 1
vikingur reykjavik 11
LECH POZNAN 0
 
DUNDEE UNITED 10
ALKMAAR 0
FK RIGA 10
GIL VICENTE 1
FC VADUZ 14
KONYASPOR 1
NEFTCHI BAKU 20
RAPID VIENNA 1
WEST HAM 33
VIBORG FF 1
VILLARREAL 42
HNK HAJDUK SPLIT 2
DJURGARDENS IF 32
Apoel Nicosie 0
Rakow Czestochowa 20
SLAVIA PRAGUE 1
CSKA SOFIA 10
FC Bâle 0
MACCABI TEL AVIV 10
NICE 0
YOUNG BOYS 02
ANDERLECHT 1
MOLDE 04
Wolfsberger AC 1
1.FC SLOVACKO 31
AIK SOLNA 0
Rigas Futbola Skola 25
LINFIELD 2
UNIVERSITATEA CRAIOVA 14
HAPOEL BEER SHEVA 1
Istanbul Basaksehir FK 13
RFC ANTWERP 1
NK ZRINJSKI 16
SLOVAN BRATISLAVA 0
MARIBOR PIV LASKO 00
CFR CLUJ 0
STEAUA BUCHAREST 1
VIKING 2
FC Cologne 1
MOL Vidi 2
LECH POZNAN 21
F91 DUDELANGE 0
FIORENTINA 20
TWENTE ENSCHEDE 1
ALKMAAR 42
GIL VICENTE 0
FC VADUZ 11
RAPID VIENNA 1
PARTIZAN BELGRADE 43
SPARTANS 1
Shkupi 10
KF Ballkani 2

France Pari : TOP x3

Derniers résultats

Afficher le calendrier complet
25/08/2022 21:00 GIL VICENTE - ALKMAAR 1 - 2 4
25/08/2022 21:00 RAPID VIENNA - FC VADUZ 0 - 1 4
25/08/2022 21:00 HNK HAJDUK SPLIT - VILLARREAL 0 - 2 4
25/08/2022 20:45 RFC ANTWERP - Istanbul Basaksehir FK 1 - 3 4
25/08/2022 20:45 LINFIELD - Rigas Futbola Skola 3 - 5 TAB 4
25/08/2022 20:30 F91 DUDELANGE - LECH POZNAN 1 - 1 4

Prochaines rencontres

Afficher le calendrier complet

Statistique OVER UNDER

Equipe Moins de Plus de par match
ZEBET : COLONNE x3