Le calendrier complet de Ligue des champions, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Demi-finales | mardi 27 juin 2023 | Demi-finales | Atletic Club - Buducnost | 0 - 3 |
Demi-finales | mardi 27 juin 2023 | Demi-finales | Tre Penne - Breidablik | 1 - 7 |
Finale | vendredi 30 juin 2023 | Finale | Buducnost - Breidablik | 0 - 5 |
Tour qualificatif 1 | mardi 11 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Urartu - Zrinjski Mostar | 0 - 1 |
Tour qualificatif 1 | mardi 11 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Lincoln Red - Qarabag | 1 - 2 |
Tour qualificatif 1 | mardi 11 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Zalgiris Vilnius - Struga Trim Lum | 0 - 0 |
Tour qualificatif 1 | mardi 11 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Olimpija Ljubljana - Valmiera | 2 - 1 |
Tour qualificatif 1 | mardi 11 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Czestochowa - Flora Tallin | 1 - 0 |
Tour qualificatif 1 | mardi 11 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Spartans - Maccabi Haifa | 0 - 4 |
Tour qualificatif 1 | mardi 11 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Ballkani - Ludogorets | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | mardi 11 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Klaksvik - Ferencvaros | 0 - 0 |
Tour qualificatif 1 | mardi 11 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Partizani Tirana - Bate Borisov | 1 - 1 |
Tour qualificatif 1 | mardi 11 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Shamrock - Breidablik | 0 - 1 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 12 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Astana - Dinamo Tbilissi | 1 - 1 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 12 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | HJK - Larne | 1 - 0 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 12 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Häcken - The New Saints | 3 - 1 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 12 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Farul Constanta - Tiraspol | 1 - 0 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 12 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Slovan Bratislava - Hesperange | 1 - 1 |
Tour qualificatif 1 | mardi 18 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Struga Trim Lum - Zalgiris Vilnius | 1 - 2 |
Tour qualificatif 1 | mardi 18 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Flora Tallin - Czestochowa | 0 - 3 |
Tour qualificatif 1 | mardi 18 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Tiraspol - Farul Constanta | 3 - 0 |
Tour qualificatif 1 | mardi 18 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Maccabi Haifa - Spartans | 2 - 1 |
Tour qualificatif 1 | mardi 18 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | The New Saints - Häcken | 0 - 2 |
Tour qualificatif 1 | mardi 18 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Zrinjski Mostar - Urartu | 6 - 6 |
Tour qualificatif 1 | mardi 18 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Bate Borisov - Partizani Tirana | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | mardi 18 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Breidablik - Shamrock | 2 - 1 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 19 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Valmiera - Olimpija Ljubljana | 1 - 2 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 19 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Ferencvaros - Klaksvik | 0 - 3 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 19 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Qarabag - Lincoln Red | 4 - 0 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 19 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Dinamo Tbilissi - Astana | 1 - 2 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 19 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Ludogorets - Ballkani | 4 - 0 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 19 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Hesperange - Slovan Bratislava | 0 - 2 |
Tour qualificatif 1 | mercredi 19 juillet 2023 | Tour qualificatif 1 | Larne - HJK | 2 - 2 |
Tour qualificatif 2 | mardi 25 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Zalgiris Vilnius - Galatasaray | 2 - 2 |
Tour qualificatif 2 | mardi 25 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | HJK - Molde | 1 - 0 |
Tour qualificatif 2 | mardi 25 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Dnipro-1 - Panathinaïkos | 1 - 3 |
Tour qualificatif 2 | mardi 25 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Dinamo Zagreb - Astana | 4 - 0 |
Tour qualificatif 2 | mardi 25 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Servette - Genk | 1 - 1 |
Tour qualificatif 2 | mardi 25 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Zrinjski Mostar - Slovan Bratislava | 0 - 1 |
Tour qualificatif 2 | mardi 25 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Breidablik - Copenhague | 0 - 2 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 26 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Tiraspol - Maccabi Haifa | 1 - 0 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 26 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Aris Limassol - Bate Borisov | 6 - 2 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 26 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Czestochowa - Qarabag | 3 - 2 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 26 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Klaksvik - Häcken | 0 - 0 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 26 juillet 2023 | Tour qualificatif 2 | Ludogorets - Olimpija Ljubljana | 1 - 1 |
Tour qualificatif 2 | mardi 1 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Panathinaïkos - Dnipro-1 | 2 - 2 |
Tour qualificatif 2 | mardi 1 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Bate Borisov - Aris Limassol | 3 - 5 |
Tour qualificatif 2 | mardi 1 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Olimpija Ljubljana - Ludogorets | 2 - 1 |
Tour qualificatif 2 | mardi 1 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Slovan Bratislava - Zrinjski Mostar | 2 - 2 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 2 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Astana - Dinamo Zagreb | 0 - 2 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 2 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Qarabag - Czestochowa | 1 - 1 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 2 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Genk - Servette | 3 - 6 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 2 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Häcken - Klaksvik | 6 - 7 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 2 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Molde - HJK | 2 - 0 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 2 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Maccabi Haifa - Tiraspol | 4 - 1 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 2 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Copenhague - Breidablik | 6 - 3 |
Tour qualificatif 2 | mercredi 2 août 2023 | Tour qualificatif 2 | Galatasaray - Zalgiris Vilnius | 1 - 0 |
Tour qualificatif 3 | mardi 8 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Czestochowa - Aris Limassol | 2 - 1 |
Tour qualificatif 3 | mardi 8 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Copenhague - Sparta Prague | 0 - 0 |
Tour qualificatif 3 | mardi 8 août 2023 | Tour qualificatif 3 | PSV - Sturm Graz | 4 - 1 |
Tour qualificatif 3 | mardi 8 août 2023 | Tour qualificatif 3 | AEK - Dinamo Zagreb | 20:45 |
Tour qualificatif 3 | mardi 8 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Klaksvik - Molde | 2 - 1 |
Tour qualificatif 3 | mardi 8 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Braga - Backa Topola | 3 - 0 |
Tour qualificatif 3 | mardi 8 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Olimpija Ljubljana - Galatasaray | 0 - 3 |
Tour qualificatif 3 | mercredi 9 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Panathinaïkos - Marseille | 1 - 0 |
Tour qualificatif 3 | mercredi 9 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Slovan Bratislava - Maccabi Haifa | 1 - 2 |
Tour qualificatif 3 | mercredi 9 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Rangers - Servette | 2 - 1 |
Tour qualificatif 3 | mardi 15 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Aris Limassol - Czestochowa | 0 - 1 |
Tour qualificatif 3 | mardi 15 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Maccabi Haifa - Slovan Bratislava | 3 - 1 |
Tour qualificatif 3 | mardi 15 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Sparta Prague - Copenhague | 5 - 7 |
Tour qualificatif 3 | mardi 15 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Molde - Klaksvik | 2 - 0 |
Tour qualificatif 3 | mardi 15 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Backa Topola - Braga | 1 - 4 |
Tour qualificatif 3 | mardi 15 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Dinamo Zagreb - AEK | 1 - 2 |
Tour qualificatif 3 | mardi 15 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Galatasaray - Olimpija Ljubljana | 1 - 0 |
Tour qualificatif 3 | mardi 15 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Sturm Graz - PSV | 1 - 3 |
Tour qualificatif 3 | mardi 15 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Servette - Rangers | 1 - 1 |
Tour qualificatif 3 | mardi 15 août 2023 | Tour qualificatif 3 | Marseille - Panathinaïkos | 5 - 6 |
Tour qualificatif 3 | samedi 19 août 2023 | Tour qualificatif 3 | AEK - Dinamo Zagreb | 2 - 2 |
Playoff Round | mardi 22 août 2023 | Playoff Round | Czestochowa - Copenhague | 0 - 1 |
Playoff Round | mardi 22 août 2023 | Playoff Round | Rangers - PSV | 2 - 2 |
Playoff Round | mardi 22 août 2023 | Playoff Round | Antwerp - AEK | 1 - 0 |
Playoff Round | mercredi 23 août 2023 | Playoff Round | Maccabi Haifa - Young Boys | 0 - 0 |
Playoff Round | mercredi 23 août 2023 | Playoff Round | Molde - Galatasaray | 2 - 3 |
Playoff Round | mercredi 23 août 2023 | Playoff Round | Braga - Panathinaïkos | 2 - 1 |
Playoff Round | mardi 29 août 2023 | Playoff Round | Young Boys - Maccabi Haifa | 3 - 0 |
Playoff Round | mardi 29 août 2023 | Playoff Round | Galatasaray - Molde | 2 - 1 |
Playoff Round | mardi 29 août 2023 | Playoff Round | Panathinaïkos - Braga | 0 - 1 |
Playoff Round | mercredi 30 août 2023 | Playoff Round | Copenhague - Czestochowa | 1 - 1 |
Playoff Round | mercredi 30 août 2023 | Playoff Round | PSV - Rangers | 5 - 1 |
Playoff Round | mercredi 30 août 2023 | Playoff Round | AEK - Antwerp | 1 - 2 |
Journée 1 | mardi 19 septembre 2023 | Journée 1 | Milan AC - Newcastle | 0 - 0 |
Journée 1 | mardi 19 septembre 2023 | Journée 1 | Young Boys - Leipzig | 1 - 3 |
Journée 1 | mardi 19 septembre 2023 | Journée 1 | PSG - Dortmund | 2 - 0 |
Journée 1 | mardi 19 septembre 2023 | Journée 1 | Feyenoord - Celtic | 2 - 0 |
Journée 1 | mardi 19 septembre 2023 | Journée 1 | Lazio - Atl. Madrid | 1 - 1 |
Journée 1 | mardi 19 septembre 2023 | Journée 1 | Man City - Étoile Rouge | 3 - 1 |
Journée 1 | mardi 19 septembre 2023 | Journée 1 | Barça - Antwerp | 5 - 0 |
Journée 1 | mardi 19 septembre 2023 | Journée 1 | Shakhtar - Porto | 1 - 3 |
Journée 1 | mercredi 20 septembre 2023 | Journée 1 | Galatasaray - Copenhague | 2 - 2 |
Journée 1 | mercredi 20 septembre 2023 | Journée 1 | Real Madrid - Union Berlin | 1 - 0 |
Journée 1 | mercredi 20 septembre 2023 | Journée 1 | B. Munich - Man Utd | 4 - 3 |
Journée 1 | mercredi 20 septembre 2023 | Journée 1 | Séville - Lens | 1 - 1 |
Journée 1 | mercredi 20 septembre 2023 | Journée 1 | Arsenal - PSV | 4 - 0 |
Journée 1 | mercredi 20 septembre 2023 | Journée 1 | Braga - Naples | 1 - 2 |
Journée 1 | mercredi 20 septembre 2023 | Journée 1 | Real Sociedad - Inter | 1 - 1 |
Journée 1 | mercredi 20 septembre 2023 | Journée 1 | Benfica - FC Salzburg | 0 - 2 |
Journée 2 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 2 | Union Berlin - Braga | 2 - 3 |
Journée 2 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 2 | FC Salzburg - Real Sociedad | 0 - 2 |
Journée 2 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 2 | Man Utd - Galatasaray | 2 - 3 |
Journée 2 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 2 | Copenhague - B. Munich | 1 - 2 |
Journée 2 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 2 | Lens - Arsenal | 2 - 1 |
Journée 2 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 2 | PSV - Séville | 2 - 2 |
Journée 2 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 2 | Naples - Real Madrid | 2 - 3 |
Journée 2 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 2 | Inter - Benfica | 1 - 0 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Atl. Madrid - Feyenoord | 3 - 2 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Antwerp - Shakhtar | 2 - 3 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Dortmund - Milan AC | 0 - 0 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Newcastle - PSG | 4 - 1 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Celtic - Lazio | 1 - 2 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Leipzig - Man City | 1 - 3 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Étoile Rouge - Young Boys | 2 - 2 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Porto - Barça | 0 - 1 |
Journée 3 | mardi 24 octobre 2023 | Journée 3 | Galatasaray - B. Munich | 1 - 3 |
Journée 3 | mardi 24 octobre 2023 | Journée 3 | Inter - FC Salzburg | 2 - 1 |
Journée 3 | mardi 24 octobre 2023 | Journée 3 | Man Utd - Copenhague | 1 - 0 |
Journée 3 | mardi 24 octobre 2023 | Journée 3 | Séville - Arsenal | 1 - 2 |
Journée 3 | mardi 24 octobre 2023 | Journée 3 | Lens - PSV | 1 - 1 |
Journée 3 | mardi 24 octobre 2023 | Journée 3 | Braga - Real Madrid | 1 - 2 |
Journée 3 | mardi 24 octobre 2023 | Journée 3 | Union Berlin - Naples | 0 - 1 |
Journée 3 | mardi 24 octobre 2023 | Journée 3 | Benfica - Real Sociedad | 0 - 1 |
Journée 3 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 3 | Feyenoord - Lazio | 3 - 1 |
Journée 3 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 3 | Barça - Shakhtar | 2 - 1 |
Journée 3 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 3 | PSG - Milan AC | 3 - 0 |
Journée 3 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 3 | Newcastle - Dortmund | 0 - 1 |
Journée 3 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 3 | Celtic - Atl. Madrid | 2 - 2 |
Journée 3 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 3 | Leipzig - Étoile Rouge | 3 - 1 |
Journée 3 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 3 | Young Boys - Man City | 1 - 3 |
Journée 3 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 3 | Antwerp - Porto | 1 - 4 |
Journée 4 | mardi 7 novembre 2023 | Journée 4 | Dortmund - Newcastle | 2 - 0 |
Journée 4 | mardi 7 novembre 2023 | Journée 4 | Shakhtar - Barça | 1 - 0 |
Journée 4 | mardi 7 novembre 2023 | Journée 4 | Milan AC - PSG | 2 - 1 |
Journée 4 | mardi 7 novembre 2023 | Journée 4 | Atl. Madrid - Celtic | 6 - 0 |
Journée 4 | mardi 7 novembre 2023 | Journée 4 | Lazio - Feyenoord | 1 - 0 |
Journée 4 | mardi 7 novembre 2023 | Journée 4 | Man City - Young Boys | 3 - 0 |
Journée 4 | mardi 7 novembre 2023 | Journée 4 | Étoile Rouge - Leipzig | 1 - 2 |
Journée 4 | mardi 7 novembre 2023 | Journée 4 | Porto - Antwerp | 2 - 0 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Naples - Union Berlin | 1 - 1 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Real Sociedad - Benfica | 3 - 1 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | B. Munich - Galatasaray | 2 - 1 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Copenhague - Man Utd | 4 - 3 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Arsenal - Séville | 2 - 0 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | PSV - Lens | 1 - 0 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Real Madrid - Braga | 3 - 0 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | FC Salzburg - Inter | 0 - 1 |
Journée 5 | mardi 28 novembre 2023 | Journée 5 | Lazio - Celtic | 2 - 0 |
Journée 5 | mardi 28 novembre 2023 | Journée 5 | Shakhtar - Antwerp | 1 - 0 |
Journée 5 | mardi 28 novembre 2023 | Journée 5 | PSG - Newcastle | 1 - 1 |
Journée 5 | mardi 28 novembre 2023 | Journée 5 | Milan AC - Dortmund | 1 - 3 |
Journée 5 | mardi 28 novembre 2023 | Journée 5 | Feyenoord - Atl. Madrid | 1 - 3 |
Journée 5 | mardi 28 novembre 2023 | Journée 5 | Man City - Leipzig | 3 - 2 |
Journée 5 | mardi 28 novembre 2023 | Journée 5 | Young Boys - Étoile Rouge | 2 - 0 |
Journée 5 | mardi 28 novembre 2023 | Journée 5 | Barça - Porto | 2 - 1 |
Journée 5 | mercredi 29 novembre 2023 | Journée 5 | Galatasaray - Man Utd | 3 - 3 |
Journée 5 | mercredi 29 novembre 2023 | Journée 5 | Séville - PSV | 2 - 3 |
Journée 5 | mercredi 29 novembre 2023 | Journée 5 | B. Munich - Copenhague | 0 - 0 |
Journée 5 | mercredi 29 novembre 2023 | Journée 5 | Arsenal - Lens | 6 - 0 |
Journée 5 | mercredi 29 novembre 2023 | Journée 5 | Real Madrid - Naples | 4 - 2 |
Journée 5 | mercredi 29 novembre 2023 | Journée 5 | Braga - Union Berlin | 1 - 1 |
Journée 5 | mercredi 29 novembre 2023 | Journée 5 | Benfica - Inter | 3 - 3 |
Journée 5 | mercredi 29 novembre 2023 | Journée 5 | Real Sociedad - FC Salzburg | 0 - 0 |
Journée 6 | mardi 12 décembre 2023 | Journée 6 | Lens - Séville | 2 - 1 |
Journée 6 | mardi 12 décembre 2023 | Journée 6 | PSV - Arsenal | 1 - 1 |
Journée 6 | mardi 12 décembre 2023 | Journée 6 | Man Utd - B. Munich | 0 - 1 |
Journée 6 | mardi 12 décembre 2023 | Journée 6 | Copenhague - Galatasaray | 1 - 0 |
Journée 6 | mardi 12 décembre 2023 | Journée 6 | Naples - Braga | 2 - 0 |
Journée 6 | mardi 12 décembre 2023 | Journée 6 | Union Berlin - Real Madrid | 2 - 3 |
Journée 6 | mardi 12 décembre 2023 | Journée 6 | Inter - Real Sociedad | 0 - 0 |
Journée 6 | mardi 12 décembre 2023 | Journée 6 | FC Salzburg - Benfica | 1 - 3 |
Journée 6 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 6 | Étoile Rouge - Man City | 2 - 3 |
Journée 6 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 6 | Leipzig - Young Boys | 2 - 1 |
Journée 6 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 6 | Dortmund - PSG | 1 - 1 |
Journée 6 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 6 | Newcastle - Milan AC | 1 - 2 |
Journée 6 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 6 | Atl. Madrid - Lazio | 2 - 0 |
Journée 6 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 6 | Celtic - Feyenoord | 2 - 1 |
Journée 6 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 6 | Porto - Shakhtar | 5 - 3 |
Journée 6 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 6 | Antwerp - Barça | 3 - 2 |
1/8e de finale | mardi 13 février 2024 | 1/8e de finale | Copenhague - Man City | 1 - 3 |
1/8e de finale | mardi 13 février 2024 | 1/8e de finale | Leipzig - Real Madrid | 0 - 1 |
1/8e de finale | mercredi 14 février 2024 | 1/8e de finale | PSG - Real Sociedad | 2 - 0 |
1/8e de finale | mercredi 14 février 2024 | 1/8e de finale | Lazio - B. Munich | 1 - 0 |
1/8e de finale | mardi 20 février 2024 | 1/8e de finale | Inter - Atl. Madrid | 1 - 0 |
1/8e de finale | mardi 20 février 2024 | 1/8e de finale | PSV - Dortmund | 1 - 1 |
1/8e de finale | mercredi 21 février 2024 | 1/8e de finale | Porto - Arsenal | 1 - 0 |
1/8e de finale | mercredi 21 février 2024 | 1/8e de finale | Naples - Barça | 1 - 1 |
1/8e de finale | mardi 5 mars 2024 | 1/8e de finale | Real Sociedad - PSG | 1 - 2 |
1/8e de finale | mardi 5 mars 2024 | 1/8e de finale | B. Munich - Lazio | 3 - 0 |
1/8e de finale | mercredi 6 mars 2024 | 1/8e de finale | Man City - Copenhague | 3 - 1 |
1/8e de finale | mercredi 6 mars 2024 | 1/8e de finale | Real Madrid - Leipzig | 1 - 1 |
1/8e de finale | mardi 12 mars 2024 | 1/8e de finale | Arsenal - Porto | 5 - 2 |
1/8e de finale | mardi 12 mars 2024 | 1/8e de finale | Barça - Naples | 3 - 1 |
1/8e de finale | mercredi 13 mars 2024 | 1/8e de finale | Atl. Madrid - Inter | 5 - 3 |
1/8e de finale | mercredi 13 mars 2024 | 1/8e de finale | Dortmund - PSV | 2 - 0 |
Quarts de finale | mardi 9 avril 2024 | Quarts de finale | Arsenal - B. Munich | 21:00 |
Quarts de finale | mardi 9 avril 2024 | Quarts de finale | Real Madrid - Man City | 21:00 |
Quarts de finale | mercredi 10 avril 2024 | Quarts de finale | Atl. Madrid - Dortmund | 21:00 |
Quarts de finale | mercredi 10 avril 2024 | Quarts de finale | PSG - Barça | 21:00 |
Quarts de finale | mardi 16 avril 2024 | Quarts de finale | Dortmund - Atl. Madrid | 21:00 |
Quarts de finale | mardi 16 avril 2024 | Quarts de finale | Barça - PSG | 21:00 |
Quarts de finale | mercredi 17 avril 2024 | Quarts de finale | B. Munich - Arsenal | 21:00 |
Quarts de finale | mercredi 17 avril 2024 | Quarts de finale | Man City - Real Madrid | 21:00 |
Demi-finales | mardi 30 avril 2024 | Demi-finales | Winner of Qf 2 - Winner of Qf 4 | 21:00 |
Demi-finales | mardi 30 avril 2024 | Demi-finales | Winner of Qf 1 - Winner of Qf 3 | 21:00 |
Demi-finales | mardi 7 mai 2024 | Demi-finales | Winner of Qf 4 - Winner of Qf 2 | 21:00 |
Demi-finales | mardi 7 mai 2024 | Demi-finales | Winner of Qf 3 - Winner of Qf 1 | 21:00 |
Finale | samedi 1 juin 2024 | Finale | Winner of SF 1 - Winner of SF 2 | 21:00 |