coteur
  

Classement 1ère division

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Omonia Nicosie56168243133026 
2
Ael Limassol Fc55174545232226 
3
Apollon Limassol54166452223026 
4
Anorthosis Famagusta51156537211626 
5
Aek Larnaca41125936251126 
6
Olympiakos Nicosie34104122738-1126 
7
A.e. Paphos3288103027326 
8
Apoel Nicosie3086122731-426 
9
Doxa Katokopias3079102432-826 
10
Nea Salamina2985132938-926 
11
Enosis Paralimni Fc2466142239-1726 
12
Ermis Aradippou2459121838-2026 
13
Ethnikos Achnas2257142343-2026 
14
Karmiotissa Polemidion1839142245-2326 

Classement Relegation Round

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
A.e. Paphos227122171410 
2
Apoel Nicosie20622167910 
3
Ethnikos Achnas206221511410 
4
Doxa Katokopias12334118310 
5
Ermis Aradippou113251416-210 
6
Nea Salamina102441317-410 
7
Enosis Paralimni Fc92351217-510 
8
Karmiotissa Polemidion61361332-1910 

Derniers résultats

Afficher le calendrier complet
161401320022 février 2021Journée 26A.e. Paphos - Ermis Aradippou3-1
161392500021 février 2021Journée 26Apollon Limassol - Enosis Paralimni Fc2-1
161391600021 février 2021Journée 26Ethnikos Achnas - Ael Limassol Fc1-2
161383860020 février 2021Journée 26Omonia Nicosie - Apoel Nicosie1-0
161382960020 février 2021Journée 26Anorthosis Famagusta - Doxa Katokopias1-0
162083880012 mai 2021Journée 10Ethnikos Achnas - Nea Salamina2-2
162083160012 mai 2021Journée 10A.e. Paphos - Doxa Katokopias2-1
162074880011 mai 2021Journée 10Ermis Aradippou - Enosis Paralimni Fc4-2
162065880010 mai 2021Journée 10Karmiotissa Polemidion - Apoel Nicosie1-6
162040680007 mai 2021Journée 9Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas0-1

Prochaines rencontres

162117720016 mai 2021Journée 11Nea Salamina - A.e. Paphos17:00
162118440016 mai 2021Journée 11Enosis Paralimni Fc - Ethnikos Achnas19:00
162126360017 mai 2021Journée 11Ermis Aradippou - Karmiotissa Polemidion17:00
162127080017 mai 2021Journée 11Doxa Katokopias - Apoel Nicosie19:00

Statistiques Over / Under

but(s)
 
Equipe Moins de 0.5 Plus de 0.5 but(s) par match
A.e. Paphos A.e. Paphos 4 22 2.19
Aek Larnaca 4 22 2.35
Ael Limassol Fc 1 25 2.62
Anorthosis Famagusta 3 23 2.23
Apoel Nicosie Apoel Nicosie 3 23 2.23
Apollon Limassol 1 25 2.85
Doxa Katokopias 5 21 2.15
Enosis Paralimni Fc 4 22 2.35
Ermis Aradippou 5 21 2.15
Ethnikos Achnas 3 23 2.54
Karmiotissa Polemidion 2 24 2.58
Nea Salamina 1 25 2.58
Olympiakos Nicosie 2 24 2.5
Omonia Nicosie Omonia Nicosie 4 22 2.15

Suggestions de liens en relation :