Mises totale
0
Gains possible
0
Le calendrier complet de Vysshaya Liga, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Journée 1 |
vendredi 12 mars 2021 |
Journée 1 | FC Isloch Minsk - Slavia Mazyr | 1 - 0 | |
Journée 1 |
samedi 13 mars 2021 |
Journée 1 | BGU Minsk - FC Smorgon | 3 - 0 | |
Journée 1 |
samedi 13 mars 2021 |
Journée 1 | FC Ruh Brest - FC Gomel | 1 - 1 | |
Journée 1 |
samedi 13 mars 2021 |
Journée 1 | Dynamo Minsk - FC Torpedo Belaz Zhodino | 3 - 0 | |
Journée 1 |
samedi 13 mars 2021 |
Journée 1 | Chakhtior Soligorsk - FC Minsk | 1 - 0 | |
Journée 1 |
dimanche 14 mars 2021 |
Journée 1 | Sputnik Rechica - Dinamo Brest | 0 - 4 | |
Journée 1 |
dimanche 14 mars 2021 |
Journée 1 | Neman Grodno - FC Vitebsk | 0 - 0 | |
Journée 1 |
dimanche 14 mars 2021 |
Journée 1 | Bate Borisov - FC Sloutsk | 3 - 0 | |
Journée 2 |
vendredi 19 mars 2021 |
Journée 2 | Slavia Mazyr - FC Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 | |
Journée 2 |
vendredi 19 mars 2021 |
Journée 2 | FC Isloch Minsk - FC Smorgon | 2 - 0 | |
Journée 2 |
samedi 20 mars 2021 |
Journée 2 | BGU Minsk - Chakhtior Soligorsk | 1 - 2 | |
Journée 2 |
samedi 20 mars 2021 |
Journée 2 | FC Vitebsk - Dynamo Minsk | 0 - 0 | |
Journée 2 |
samedi 20 mars 2021 |
Journée 2 | Dinamo Brest - Bate Borisov | 0 - 0 | |
Journée 2 |
samedi 20 mars 2021 |
Journée 2 | FC Minsk - FC Ruh Brest | 2 - 2 | |
Journée 2 |
dimanche 21 mars 2021 |
Journée 2 | FC Sloutsk - Neman Grodno | 1 - 1 | |
Journée 2 |
dimanche 21 mars 2021 |
Journée 2 | FC Gomel - Sputnik Rechica | 2 - 0 | |
Journée 3 |
vendredi 2 avril 2021 |
Journée 3 | Neman Grodno - Dinamo Brest | 0 - 1 | |
Journée 3 |
samedi 3 avril 2021 |
Journée 3 | Bate Borisov - FC Gomel | 3 - 2 | |
Journée 3 |
samedi 3 avril 2021 |
Journée 3 | Sputnik Rechica - FC Minsk | 0 - 1 | |
Journée 3 |
samedi 3 avril 2021 |
Journée 3 | Chakhtior Soligorsk - FC Isloch Minsk | 4 - 0 | |
Journée 3 |
samedi 3 avril 2021 |
Journée 3 | FC Torpedo Belaz Zhodino - FC Vitebsk | 1 - 0 | |
Journée 3 |
dimanche 4 avril 2021 |
Journée 3 | Dynamo Minsk - FC Sloutsk | 1 - 0 | |
Journée 18 |
dimanche 4 avril 2021 |
Journée 18 | FC Smorgon - Slavia Mazyr | 15:00 | |
Journée 3 |
dimanche 4 avril 2021 |
Journée 3 | Slavia Mazyr - FC Smorgon | 1 - 1 | |
Journée 3 |
dimanche 4 avril 2021 |
Journée 3 | FC Ruh Brest - BGU Minsk | 0 - 0 | |
Journée 4 |
vendredi 9 avril 2021 |
Journée 4 | BGU Minsk - Sputnik Rechica | 0 - 1 | |
Journée 4 |
samedi 10 avril 2021 |
Journée 4 | FC Isloch Minsk - FC Ruh Brest | 0 - 1 | |
Journée 4 |
samedi 10 avril 2021 |
Journée 4 | FC Sloutsk - FC Torpedo Belaz Zhodino | 2 - 0 | |
Journée 4 |
samedi 10 avril 2021 |
Journée 4 | Dinamo Brest - Dynamo Minsk | 1 - 1 | |
Journée 4 |
dimanche 11 avril 2021 |
Journée 4 | FC Minsk - Bate Borisov | 2 - 2 | |
Journée 4 |
dimanche 11 avril 2021 |
Journée 4 | FC Gomel - Neman Grodno | 2 - 0 | |
Journée 4 |
dimanche 11 avril 2021 |
Journée 4 | FC Smorgon - Chakhtior Soligorsk | 15:00 | |
Journée 4 |
dimanche 11 avril 2021 |
Journée 4 | Slavia Mazyr - FC Vitebsk | 0 - 2 | |
Journée 4 |
dimanche 11 avril 2021 |
Journée 4 | Chakhtior Soligorsk - FC Smorgon | 3 - 0 | |
Journée 5 |
vendredi 16 avril 2021 |
Journée 5 | Sputnik Rechica - FC Isloch Minsk | 1 - 5 | |
Journée 5 |
vendredi 16 avril 2021 |
Journée 5 | FC Vitebsk - FC Sloutsk | 0 - 0 | |
Journée 5 |
samedi 17 avril 2021 |
Journée 5 | FC Torpedo Belaz Zhodino - Dinamo Brest | 0 - 2 | |
Journée 5 |
samedi 17 avril 2021 |
Journée 5 | Neman Grodno - FC Minsk | 0 - 2 | |
Journée 5 |
samedi 17 avril 2021 |
Journée 5 | Bate Borisov - BGU Minsk | 2 - 1 | |
Journée 5 |
samedi 17 avril 2021 |
Journée 5 | Chakhtior Soligorsk - Slavia Mazyr | 4 - 1 | |
Journée 5 |
dimanche 18 avril 2021 |
Journée 5 | Dynamo Minsk - FC Gomel | 1 - 2 | |
Journée 5 |
dimanche 18 avril 2021 |
Journée 5 | FC Ruh Brest - FC Smorgon | 5 - 0 | |
Journée 6 |
vendredi 23 avril 2021 |
Journée 6 | FC Smorgon - Sputnik Rechica | 2 - 0 | |
Journée 6 |
vendredi 23 avril 2021 |
Journée 6 | Slavia Mazyr - FC Sloutsk | 3 - 1 | |
Journée 6 |
samedi 24 avril 2021 |
Journée 6 | Dinamo Brest - FC Vitebsk | 0 - 0 | |
Journée 6 |
samedi 24 avril 2021 |
Journée 6 | BGU Minsk - Neman Grodno | 1 - 1 | |
Journée 6 |
samedi 24 avril 2021 |
Journée 6 | FC Minsk - Dynamo Minsk | 1 - 3 | |
Journée 6 |
dimanche 25 avril 2021 |
Journée 6 | FC Isloch Minsk - Bate Borisov | 1 - 4 | |
Journée 6 |
dimanche 25 avril 2021 |
Journée 6 | Chakhtior Soligorsk - FC Ruh Brest | 4 - 1 | |
Journée 6 |
dimanche 25 avril 2021 |
Journée 6 | FC Gomel - FC Torpedo Belaz Zhodino | 1 - 1 | |
Journée 7 |
jeudi 29 avril 2021 |
Journée 7 | FC Sloutsk - Dinamo Brest | 1 - 1 | |
Journée 7 |
vendredi 30 avril 2021 |
Journée 7 | FC Ruh Brest - Slavia Mazyr | 2 - 1 | |
Journée 7 |
vendredi 30 avril 2021 |
Journée 7 | Dynamo Minsk - BGU Minsk | 2 - 0 | |
Journée 7 |
vendredi 30 avril 2021 |
Journée 7 | FC Vitebsk - FC Gomel | 0 - 0 | |
Journée 7 |
samedi 1 mai 2021 |
Journée 7 | Neman Grodno - FC Isloch Minsk | 1 - 2 | |
Journée 7 |
samedi 1 mai 2021 |
Journée 7 | FC Torpedo Belaz Zhodino - FC Minsk | 2 - 1 | |
Journée 7 |
samedi 1 mai 2021 |
Journée 7 | Sputnik Rechica - Chakhtior Soligorsk | 1 - 2 | |
Journée 7 |
samedi 1 mai 2021 |
Journée 7 | Bate Borisov - FC Smorgon | 1 - 0 | |
Journée 8 |
vendredi 7 mai 2021 |
Journée 8 | FC Smorgon - Neman Grodno | 0 - 2 | |
Journée 8 |
vendredi 7 mai 2021 |
Journée 8 | FC Gomel - FC Sloutsk | 4 - 1 | |
Journée 8 |
samedi 8 mai 2021 |
Journée 8 | FC Ruh Brest - Sputnik Rechica | 2 - 0 | |
Journée 8 |
samedi 8 mai 2021 |
Journée 8 | FC Minsk - FC Vitebsk | 3 - 3 | |
Journée 8 |
samedi 8 mai 2021 |
Journée 8 | Slavia Mazyr - Dinamo Brest | 1 - 1 | |
Journée 8 |
dimanche 9 mai 2021 |
Journée 8 | BGU Minsk - FC Torpedo Belaz Zhodino | 1 - 1 | |
Journée 8 |
dimanche 9 mai 2021 |
Journée 8 | FC Isloch Minsk - Dynamo Minsk | 1 - 3 | |
Journée 8 |
dimanche 9 mai 2021 |
Journée 8 | Chakhtior Soligorsk - Bate Borisov | 1 - 0 | |
Journée 9 |
vendredi 14 mai 2021 |
Journée 9 | Sputnik Rechica - Slavia Mazyr | 0 - 2 | |
Journée 9 |
vendredi 14 mai 2021 |
Journée 9 | Dynamo Minsk - FC Smorgon | 2 - 0 | |
Journée 9 |
samedi 15 mai 2021 |
Journée 9 | Neman Grodno - Chakhtior Soligorsk | 1 - 2 | |
Journée 9 |
samedi 15 mai 2021 |
Journée 9 | FC Vitebsk - BGU Minsk | 3 - 2 | |
Journée 9 |
samedi 15 mai 2021 |
Journée 9 | FC Torpedo Belaz Zhodino - FC Isloch Minsk | 3 - 3 | |
Journée 9 |
samedi 15 mai 2021 |
Journée 9 | Bate Borisov - FC Ruh Brest | 3 - 2 | |
Journée 9 |
dimanche 16 mai 2021 |
Journée 9 | FC Sloutsk - FC Minsk | 2 - 2 | |
Journée 9 |
dimanche 16 mai 2021 |
Journée 9 | Dinamo Brest - FC Gomel | 1 - 0 | |
Journée 10 |
mercredi 19 mai 2021 |
Journée 10 | FC Isloch Minsk - FC Vitebsk | 0 - 1 | |
Journée 10 |
mercredi 19 mai 2021 |
Journée 10 | Bate Borisov - Sputnik Rechica | 2 - 1 | |
Journée 10 |
vendredi 21 mai 2021 |
Journée 10 | Chakhtior Soligorsk - Dynamo Minsk | 1 - 0 | |
Journée 10 |
vendredi 21 mai 2021 |
Journée 10 | Slavia Mazyr - FC Gomel | 2 - 4 | |
Journée 10 |
samedi 22 mai 2021 |
Journée 10 | FC Smorgon - FC Torpedo Belaz Zhodino | 1 - 3 | |
Journée 10 |
samedi 22 mai 2021 |
Journée 10 | FC Minsk - Dinamo Brest | 1 - 0 | |
Journée 10 |
samedi 22 mai 2021 |
Journée 10 | FC Ruh Brest - Neman Grodno | 2 - 0 | |
Journée 10 |
samedi 22 mai 2021 |
Journée 10 | BGU Minsk - FC Sloutsk | 1 - 0 | |
Journée 11 |
vendredi 28 mai 2021 |
Journée 11 | FC Vitebsk - FC Smorgon | 5 - 0 | |
Journée 11 |
vendredi 28 mai 2021 |
Journée 11 | Dynamo Minsk - FC Ruh Brest | 0 - 1 | |
Journée 11 |
samedi 29 mai 2021 |
Journée 11 | FC Torpedo Belaz Zhodino - Chakhtior Soligorsk | 0 - 1 | |
Journée 11 |
samedi 29 mai 2021 |
Journée 11 | Bate Borisov - Slavia Mazyr | 3 - 0 | |
Journée 11 |
samedi 29 mai 2021 |
Journée 11 | Neman Grodno - Sputnik Rechica | 2 - 2 | |
Journée 11 |
dimanche 30 mai 2021 |
Journée 11 | FC Gomel - FC Minsk | 5 - 0 | |
Journée 11 |
dimanche 30 mai 2021 |
Journée 11 | FC Sloutsk - FC Isloch Minsk | 2 - 1 | |
Journée 11 |
dimanche 30 mai 2021 |
Journée 11 | Dinamo Brest - BGU Minsk | 0 - 1 | |
Journée 12 |
vendredi 11 juin 2021 |
Journée 12 | Slavia Mazyr - FC Minsk | 1 - 2 | |
Journée 12 |
vendredi 11 juin 2021 |
Journée 12 | BGU Minsk - FC Gomel | 3 - 2 | |
Journée 12 |
samedi 12 juin 2021 |
Journée 12 | FC Smorgon - FC Sloutsk | 1 - 1 | |
Journée 12 |
samedi 12 juin 2021 |
Journée 12 | Sputnik Rechica - Dynamo Minsk | 0 - 5 | |
Journée 12 |
samedi 12 juin 2021 |
Journée 12 | Bate Borisov - Neman Grodno | 3 - 0 | |
Journée 12 |
samedi 12 juin 2021 |
Journée 12 | Chakhtior Soligorsk - FC Vitebsk | 2 - 0 | |
Journée 12 |
dimanche 13 juin 2021 |
Journée 12 | FC Isloch Minsk - Dinamo Brest | 1 - 1 | |
Journée 12 |
dimanche 13 juin 2021 |
Journée 12 | FC Ruh Brest - FC Torpedo Belaz Zhodino | 3 - 0 | |
Journée 13 |
jeudi 17 juin 2021 |
Journée 13 | FC Minsk - BGU Minsk | 2 - 1 | |
Journée 13 |
jeudi 17 juin 2021 |
Journée 13 | Neman Grodno - Slavia Mazyr | 2 - 2 | |
Journée 13 |
vendredi 18 juin 2021 |
Journée 13 | FC Sloutsk - Chakhtior Soligorsk | 1 - 4 | |
Journée 13 |
vendredi 18 juin 2021 |
Journée 13 | Dinamo Brest - FC Smorgon | 2 - 2 | |
Journée 13 |
samedi 19 juin 2021 |
Journée 13 | FC Vitebsk - FC Ruh Brest | 0 - 0 | |
Journée 13 |
samedi 19 juin 2021 |
Journée 13 | FC Gomel - FC Isloch Minsk | 2 - 0 | |
Journée 13 |
samedi 19 juin 2021 |
Journée 13 | FC Torpedo Belaz Zhodino - Sputnik Rechica | 2 - 0 | |
Journée 13 |
samedi 19 juin 2021 |
Journée 13 | Dynamo Minsk - Bate Borisov | 0 - 2 | |
Journée 14 |
samedi 26 juin 2021 |
Journée 14 | FC Smorgon - FC Gomel | 1 - 2 | |
Journée 14 |
samedi 26 juin 2021 |
Journée 14 | Slavia Mazyr - BGU Minsk | 2 - 3 | |
Journée 14 |
samedi 26 juin 2021 |
Journée 14 | Chakhtior Soligorsk - Dinamo Brest | 1 - 1 | |
Journée 14 |
dimanche 27 juin 2021 |
Journée 14 | FC Isloch Minsk - FC Minsk | 1 - 1 | |
Journée 14 |
dimanche 27 juin 2021 |
Journée 14 | FC Ruh Brest - FC Sloutsk | 1 - 0 | |
Journée 14 |
dimanche 27 juin 2021 |
Journée 14 | Bate Borisov - FC Torpedo Belaz Zhodino | 3 - 0 | |
Journée 14 |
lundi 28 juin 2021 |
Journée 14 | Sputnik Rechica - FC Vitebsk | 4 - 3 | |
Journée 14 |
lundi 28 juin 2021 |
Journée 14 | Neman Grodno - Dynamo Minsk | 1 - 2 | |
Journée 15 |
vendredi 2 juillet 2021 |
Journée 15 | FC Minsk - FC Smorgon | 2 - 2 | |
Journée 15 |
vendredi 2 juillet 2021 |
Journée 15 | FC Gomel - Chakhtior Soligorsk | 19:00 | |
Journée 15 |
samedi 3 juillet 2021 |
Journée 15 | FC Sloutsk - Sputnik Rechica | 3 - 2 | |
Journée 15 |
samedi 3 juillet 2021 |
Journée 15 | BGU Minsk - FC Isloch Minsk | 1 - 1 | |
Journée 15 |
samedi 3 juillet 2021 |
Journée 15 | FC Torpedo Belaz Zhodino - Neman Grodno | 1 - 1 | |
Journée 15 |
dimanche 4 juillet 2021 |
Journée 15 | FC Vitebsk - Bate Borisov | 0 - 0 | |
Journée 15 |
dimanche 4 juillet 2021 |
Journée 15 | Dynamo Minsk - Slavia Mazyr | 4 - 0 | |
Journée 15 |
dimanche 4 juillet 2021 |
Journée 15 | Dinamo Brest - FC Ruh Brest | 1 - 1 | |
Journée 16 |
vendredi 16 juillet 2021 |
Journée 16 | FC Sloutsk - Bate Borisov | 3 - 4 | |
Journée 16 |
vendredi 16 juillet 2021 |
Journée 16 | Dinamo Brest - Sputnik Rechica | 3 - 0 | |
Journée 16 |
vendredi 16 juillet 2021 |
Journée 16 | FC Torpedo Belaz Zhodino - Dynamo Minsk | 1 - 2 | |
Journée 16 |
samedi 17 juillet 2021 |
Journée 16 | FC Minsk - Chakhtior Soligorsk | 15:00 | |
Journée 16 |
samedi 17 juillet 2021 |
Journée 16 | FC Smorgon - BGU Minsk | 2 - 2 | |
Journée 16 |
samedi 17 juillet 2021 |
Journée 16 | FC Gomel - FC Ruh Brest | 0 - 0 | |
Journée 16 |
dimanche 18 juillet 2021 |
Journée 16 | Slavia Mazyr - FC Isloch Minsk | 1 - 1 | |
Journée 16 |
dimanche 18 juillet 2021 |
Journée 16 | FC Vitebsk - Neman Grodno | 2 - 0 | |
Journée 17 |
vendredi 23 juillet 2021 |
Journée 17 | Sputnik Rechica - FC Gomel | 0 - 3 | |
Journée 17 |
vendredi 23 juillet 2021 |
Journée 17 | FC Ruh Brest - FC Minsk | 1 - 0 | |
Journée 17 |
samedi 24 juillet 2021 |
Journée 17 | Neman Grodno - FC Sloutsk | 1 - 0 | |
Journée 17 |
samedi 24 juillet 2021 |
Journée 17 | Chakhtior Soligorsk - BGU Minsk | 17:00 | |
Journée 17 |
samedi 24 juillet 2021 |
Journée 17 | Dynamo Minsk - FC Vitebsk | 3 - 1 | |
Journée 17 |
dimanche 25 juillet 2021 |
Journée 17 | FC Smorgon - FC Isloch Minsk | 1 - 2 | |
Journée 17 |
dimanche 25 juillet 2021 |
Journée 17 | FC Torpedo Belaz Zhodino - Slavia Mazyr | 17:00 | |
Journée 17 |
dimanche 25 juillet 2021 |
Journée 17 | Bate Borisov - Dinamo Brest | 0 - 2 | |
Journée 18 |
vendredi 30 juillet 2021 |
Journée 18 | FC Minsk - Sputnik Rechica | 3 - 0 | |
Journée 18 |
vendredi 30 juillet 2021 |
Journée 18 | BGU Minsk - FC Ruh Brest | 0 - 2 | |
Journée 18 |
samedi 31 juillet 2021 |
Journée 18 | FC Smorgon - Slavia Mazyr | 0 - 2 | |
Journée 18 |
dimanche 1 août 2021 |
Journée 18 | FC Sloutsk - Dynamo Minsk | 1 - 1 | |
Journée 18 |
lundi 2 août 2021 |
Journée 18 | FC Isloch Minsk - Chakhtior Soligorsk | 0 - 1 | |
Journée 18 |
lundi 2 août 2021 |
Journée 18 | Dinamo Brest - Neman Grodno | 1 - 3 | |
Journée 18 |
lundi 2 août 2021 |
Journée 18 | FC Gomel - Bate Borisov | 2 - 2 | |
Journée 18 |
lundi 2 août 2021 |
Journée 18 | FC Vitebsk - FC Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 | |
Journée 19 |
vendredi 13 août 2021 |
Journée 19 | Sputnik Rechica - BGU Minsk | 0 - 3 | |
Journée 19 |
vendredi 13 août 2021 |
Journée 19 | FC Ruh Brest - FC Isloch Minsk | 7 - 1 | |
Journée 19 |
samedi 14 août 2021 |
Journée 19 | FC Vitebsk - Slavia Mazyr | 2 - 2 | |
Journée 19 |
samedi 14 août 2021 |
Journée 19 | Chakhtior Soligorsk - FC Smorgon | 15:00 | |
Journée 19 |
samedi 14 août 2021 |
Journée 19 | FC Torpedo Belaz Zhodino - FC Sloutsk | 0 - 1 | |
Journée 19 |
samedi 14 août 2021 |
Journée 19 | Dynamo Minsk - Dinamo Brest | 2 - 0 | |
Journée 19 |
dimanche 15 août 2021 |
Journée 19 | FC Smorgon - Chakhtior Soligorsk | 2 - 2 | |
Journée 19 |
dimanche 15 août 2021 |
Journée 19 | Bate Borisov - FC Minsk | 1 - 0 | |
Journée 19 |
dimanche 15 août 2021 |
Journée 19 | Neman Grodno - FC Gomel | 1 - 0 | |
Journée 20 |
vendredi 20 août 2021 |
Journée 20 | FC Isloch Minsk - Sputnik Rechica | 3 - 0 | |
Journée 20 |
vendredi 20 août 2021 |
Journée 20 | FC Sloutsk - FC Vitebsk | 1 - 2 | |
Journée 20 |
samedi 21 août 2021 |
Journée 20 | FC Smorgon - FC Ruh Brest | 1 - 1 | |
Journée 20 |
samedi 21 août 2021 |
Journée 20 | Slavia Mazyr - Chakhtior Soligorsk | 0 - 4 | |
Journée 20 |
samedi 21 août 2021 |
Journée 20 | FC Gomel - Dynamo Minsk | 2 - 0 | |
Journée 20 |
dimanche 22 août 2021 |
Journée 20 | FC Minsk - Neman Grodno | 0 - 4 | |
Journée 20 |
dimanche 22 août 2021 |
Journée 20 | BGU Minsk - Bate Borisov | 1 - 1 | |
Journée 20 |
dimanche 22 août 2021 |
Journée 20 | Dinamo Brest - FC Torpedo Belaz Zhodino | 3 - 2 | |
Journée 21 |
vendredi 27 août 2021 |
Journée 21 | FC Ruh Brest - Chakhtior Soligorsk | 1 - 0 | |
Journée 21 |
samedi 28 août 2021 |
Journée 21 | Sputnik Rechica - FC Smorgon | 0 - 3 | |
Journée 21 |
samedi 28 août 2021 |
Journée 21 | FC Torpedo Belaz Zhodino - FC Gomel | 0 - 1 | |
Journée 21 |
samedi 28 août 2021 |
Journée 21 | Dynamo Minsk - FC Minsk | 2 - 0 | |
Journée 21 |
samedi 28 août 2021 |
Journée 21 | Bate Borisov - FC Isloch Minsk | 2 - 2 | |
Journée 21 |
dimanche 29 août 2021 |
Journée 21 | FC Sloutsk - Slavia Mazyr | 2 - 1 | |
Journée 21 |
dimanche 29 août 2021 |
Journée 21 | FC Vitebsk - Dinamo Brest | 3 - 1 | |
Journée 21 |
dimanche 29 août 2021 |
Journée 21 | Neman Grodno - BGU Minsk | 3 - 0 | |
Journée 22 |
samedi 11 septembre 2021 |
Journée 22 | FC Isloch Minsk - Neman Grodno | 2 - 0 | |
Journée 22 |
samedi 11 septembre 2021 |
Journée 22 | Chakhtior Soligorsk - Sputnik Rechica | 3 - 0 | |
Journée 22 |
samedi 11 septembre 2021 |
Journée 22 | FC Minsk - FC Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 2 | |
Journée 22 |
samedi 11 septembre 2021 |
Journée 22 | Dinamo Brest - FC Sloutsk | 0 - 0 | |
Journée 22 |
samedi 11 septembre 2021 |
Journée 22 | FC Gomel - FC Vitebsk | 4 - 1 | |
Journée 22 |
dimanche 12 septembre 2021 |
Journée 22 | FC Smorgon - Bate Borisov | 1 - 3 | |
Journée 22 |
dimanche 12 septembre 2021 |
Journée 22 | Slavia Mazyr - FC Ruh Brest | 1 - 1 | |
Journée 22 |
dimanche 12 septembre 2021 |
Journée 22 | BGU Minsk - Dynamo Minsk | 0 - 1 | |
Journée 23 |
vendredi 17 septembre 2021 |
Journée 23 | Sputnik Rechica - FC Ruh Brest | 0 - 3 | |
Journée 23 |
vendredi 17 septembre 2021 |
Journée 23 | FC Torpedo Belaz Zhodino - BGU Minsk | 0 - 1 | |
Journée 23 |
samedi 18 septembre 2021 |
Journée 23 | FC Sloutsk - FC Gomel | 1 - 4 | |
Journée 23 |
samedi 18 septembre 2021 |
Journée 23 | Dinamo Brest - Slavia Mazyr | 0 - 3 | |
Journée 23 |
samedi 18 septembre 2021 |
Journée 23 | Bate Borisov - Chakhtior Soligorsk | 1 - 0 | |
Journée 23 |
dimanche 19 septembre 2021 |
Journée 23 | Dynamo Minsk - FC Isloch Minsk | 2 - 1 | |
Journée 23 |
dimanche 19 septembre 2021 |
Journée 23 | FC Vitebsk - FC Minsk | 3 - 1 | |
Journée 23 |
dimanche 19 septembre 2021 |
Journée 23 | Neman Grodno - FC Smorgon | 5 - 0 | |
Journée 17 |
mercredi 22 septembre 2021 |
Journée 17 | Chakhtior Soligorsk - BGU Minsk | 2 - 0 | |
Journée 24 |
vendredi 24 septembre 2021 |
Journée 24 | Slavia Mazyr - Sputnik Rechica | 3 - 0 | |
Journée 24 |
vendredi 24 septembre 2021 |
Journée 24 | FC Gomel - Dinamo Brest | 0 - 0 | |
Journée 24 |
samedi 25 septembre 2021 |
Journée 24 | FC Isloch Minsk - FC Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 0 | |
Journée 24 |
samedi 25 septembre 2021 |
Journée 24 | FC Minsk - FC Sloutsk | 2 - 1 | |
Journée 24 |
samedi 25 septembre 2021 |
Journée 24 | FC Ruh Brest - Bate Borisov | 2 - 2 | |
Journée 24 |
dimanche 26 septembre 2021 |
Journée 24 | FC Smorgon - Dynamo Minsk | 0 - 5 | |
Journée 24 |
dimanche 26 septembre 2021 |
Journée 24 | BGU Minsk - FC Vitebsk | 2 - 2 | |
Journée 24 |
dimanche 26 septembre 2021 |
Journée 24 | Chakhtior Soligorsk - Neman Grodno | 1 - 0 | |
Journée 25 |
vendredi 1 octobre 2021 |
Journée 25 | Sputnik Rechica - Bate Borisov | 0 - 3 | |
Journée 25 |
vendredi 1 octobre 2021 |
Journée 25 | Neman Grodno - FC Ruh Brest | 0 - 1 | |
Journée 25 |
vendredi 1 octobre 2021 |
Journée 25 | Dynamo Minsk - Chakhtior Soligorsk | 1 - 2 | |
Journée 25 |
samedi 2 octobre 2021 |
Journée 25 | Dinamo Brest - FC Minsk | 2 - 2 | |
Journée 25 |
samedi 2 octobre 2021 |
Journée 25 | FC Vitebsk - FC Isloch Minsk | 0 - 4 | |
Journée 25 |
samedi 2 octobre 2021 |
Journée 25 | FC Torpedo Belaz Zhodino - FC Smorgon | 7 - 1 | |
Journée 25 |
samedi 2 octobre 2021 |
Journée 25 | FC Gomel - Slavia Mazyr | 3 - 0 | |
Journée 25 |
dimanche 3 octobre 2021 |
Journée 25 | FC Sloutsk - BGU Minsk | 2 - 0 | |
Journée 26 |
vendredi 15 octobre 2021 |
Journée 26 | Sputnik Rechica - Neman Grodno | 0 - 3 | |
Journée 26 |
samedi 16 octobre 2021 |
Journée 26 | FC Isloch Minsk - FC Sloutsk | 2 - 0 | |
Journée 26 |
samedi 16 octobre 2021 |
Journée 26 | FC Smorgon - FC Vitebsk | 2 - 0 | |
Journée 26 |
samedi 16 octobre 2021 |
Journée 26 | Slavia Mazyr - Bate Borisov | 3 - 1 | |
Journée 26 |
dimanche 17 octobre 2021 |
Journée 26 | FC Minsk - FC Gomel | 0 - 0 | |
Journée 26 |
dimanche 17 octobre 2021 |
Journée 26 | FC Ruh Brest - Dynamo Minsk | 1 - 3 | |
Journée 26 |
dimanche 17 octobre 2021 |
Journée 26 | BGU Minsk - Dinamo Brest | 0 - 0 | |
Journée 26 |
dimanche 17 octobre 2021 |
Journée 26 | Chakhtior Soligorsk - FC Torpedo Belaz Zhodino | 3 - 1 | |
Journée 27 |
vendredi 22 octobre 2021 |
Journée 27 | Neman Grodno - Bate Borisov | 0 - 2 | |
Journée 27 |
samedi 23 octobre 2021 |
Journée 27 | FC Sloutsk - FC Smorgon | 2 - 1 | |
Journée 27 |
samedi 23 octobre 2021 |
Journée 27 | FC Vitebsk - Chakhtior Soligorsk | 1 - 2 | |
Journée 27 |
samedi 23 octobre 2021 |
Journée 27 | Dynamo Minsk - Sputnik Rechica | 3 - 0 | |
Journée 27 |
samedi 23 octobre 2021 |
Journée 27 | FC Gomel - BGU Minsk | 4 - 0 | |
Journée 27 |
samedi 23 octobre 2021 |
Journée 27 | Dinamo Brest - FC Isloch Minsk | 1 - 0 | |
Journée 27 |
dimanche 24 octobre 2021 |
Journée 27 | FC Minsk - Slavia Mazyr | 0 - 6 | |
Journée 27 |
dimanche 24 octobre 2021 |
Journée 27 | FC Torpedo Belaz Zhodino - FC Ruh Brest | 3 - 3 | |
Journée 15 |
mercredi 27 octobre 2021 |
Journée 15 | FC Gomel - Chakhtior Soligorsk | 2 - 3 | |
Journée 17 |
samedi 30 octobre 2021 |
Journée 17 | FC Torpedo Belaz Zhodino - Slavia Mazyr | 2 - 0 | |
Journée 16 |
dimanche 31 octobre 2021 |
Journée 16 | FC Minsk - Chakhtior Soligorsk | 0 - 3 | |
Journée 28 |
vendredi 5 novembre 2021 |
Journée 28 | FC Ruh Brest - FC Vitebsk | 2 - 0 | |
Journée 28 |
samedi 6 novembre 2021 |
Journée 28 | BGU Minsk - FC Minsk | 1 - 1 | |
Journée 28 |
samedi 6 novembre 2021 |
Journée 28 | Bate Borisov - Dynamo Minsk | 1 - 1 | |
Journée 28 |
samedi 6 novembre 2021 |
Journée 28 | Chakhtior Soligorsk - FC Sloutsk | 1 - 1 | |
Journée 28 |
samedi 6 novembre 2021 |
Journée 28 | Sputnik Rechica - FC Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 3 | |
Journée 28 |
dimanche 7 novembre 2021 |
Journée 28 | FC Isloch Minsk - FC Gomel | 1 - 2 | |
Journée 28 |
dimanche 7 novembre 2021 |
Journée 28 | FC Smorgon - Dinamo Brest | 1 - 1 | |
Journée 28 |
dimanche 7 novembre 2021 |
Journée 28 | Slavia Mazyr - Neman Grodno | 1 - 1 | |
Journée 29 |
samedi 20 novembre 2021 |
Journée 29 | Dynamo Minsk - Neman Grodno | 2 - 0 | |
Journée 29 |
samedi 20 novembre 2021 |
Journée 29 | Dinamo Brest - Chakhtior Soligorsk | 0 - 3 | |
Journée 29 |
samedi 20 novembre 2021 |
Journée 29 | BGU Minsk - Slavia Mazyr | 2 - 3 | |
Journée 29 |
samedi 20 novembre 2021 |
Journée 29 | FC Gomel - FC Smorgon | 0 - 0 | |
Journée 29 |
samedi 20 novembre 2021 |
Journée 29 | FC Minsk - FC Isloch Minsk | 1 - 0 | |
Journée 29 |
samedi 20 novembre 2021 |
Journée 29 | FC Sloutsk - FC Ruh Brest | 3 - 0 | |
Journée 29 |
samedi 20 novembre 2021 |
Journée 29 | FC Torpedo Belaz Zhodino - Bate Borisov | 0 - 3 | |
Journée 29 |
samedi 20 novembre 2021 |
Journée 29 | FC Vitebsk - Sputnik Rechica | 3 - 0 | |
Journée 30 |
dimanche 28 novembre 2021 |
Journée 30 | Bate Borisov - FC Vitebsk | 4 - 0 | |
Journée 30 |
dimanche 28 novembre 2021 |
Journée 30 | FC Isloch Minsk - BGU Minsk | 0 - 4 | |
Journée 30 |
dimanche 28 novembre 2021 |
Journée 30 | Neman Grodno - FC Torpedo Belaz Zhodino | 3 - 1 | |
Journée 30 |
dimanche 28 novembre 2021 |
Journée 30 | FC Ruh Brest - Dinamo Brest | 3 - 2 | |
Journée 30 |
dimanche 28 novembre 2021 |
Journée 30 | Chakhtior Soligorsk - FC Gomel | 0 - 1 | |
Journée 30 |
dimanche 28 novembre 2021 |
Journée 30 | Slavia Mazyr - Dynamo Minsk | 0 - 0 | |
Journée 30 |
dimanche 28 novembre 2021 |
Journée 30 | FC Smorgon - FC Minsk | 1 - 0 | |
Journée 30 |
dimanche 28 novembre 2021 |
Journée 30 | Sputnik Rechica - FC Sloutsk | 0 - 3 | |
Tour qualificatif 1 |
jeudi 2 décembre 2021 |
Tour qualificatif 1 | Slavia Mazyr - Krumkachy Minsk | 1 - 0 | |
Tour qualificatif 1 |
dimanche 5 décembre 2021 |
Tour qualificatif 1 | Krumkachy Minsk - Slavia Mazyr | 0 - 0 |