Le calendrier complet de NPB, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
vendredi 29 mars 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 10:00 | ||
vendredi 29 mars 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 1 - 3 | ||
vendredi 29 mars 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 0 - 1 | ||
vendredi 29 mars 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 4 - 0 | ||
vendredi 29 mars 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 10:30 | ||
vendredi 29 mars 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 10:30 | ||
samedi 30 mars 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 05:00 | ||
samedi 30 mars 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 06:00 | ||
samedi 30 mars 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 06:00 | ||
samedi 30 mars 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 06:00 | ||
samedi 30 mars 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 06:00 | ||
samedi 30 mars 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
dimanche 31 mars 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
dimanche 31 mars 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
dimanche 31 mars 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 06:30 | ||
dimanche 31 mars 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
dimanche 31 mars 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
dimanche 31 mars 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 07:00 | ||
mardi 2 avril 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 2 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mardi 2 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 2 avril 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 11:15 | ||
mardi 2 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 11:30 | ||
mardi 2 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:30 | ||
mercredi 3 avril 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 3 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 3 avril 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mercredi 3 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 3 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 3 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:30 | ||
jeudi 4 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 06:00 | ||
jeudi 4 avril 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
jeudi 4 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
jeudi 4 avril 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
jeudi 4 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
vendredi 5 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 5 avril 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 5 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 5 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 5 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
vendredi 5 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
samedi 6 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
samedi 6 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
samedi 6 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 07:00 | ||
samedi 6 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 07:00 | ||
samedi 6 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 07:00 | ||
samedi 6 avril 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
dimanche 7 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
dimanche 7 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
dimanche 7 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 06:30 | ||
dimanche 7 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 06:30 | ||
dimanche 7 avril 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
dimanche 7 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 07:00 | ||
mardi 9 avril 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 9 avril 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mardi 9 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 9 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mardi 9 avril 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mardi 9 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 10 avril 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mercredi 10 avril 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mercredi 10 avril 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mercredi 10 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
jeudi 11 avril 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
jeudi 11 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
jeudi 11 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
jeudi 11 avril 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
vendredi 12 avril 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 10:45 | ||
vendredi 12 avril 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 12 avril 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 12 avril 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
vendredi 12 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 12 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
samedi 13 avril 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
samedi 13 avril 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
samedi 13 avril 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
samedi 13 avril 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 07:00 | ||
samedi 13 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 07:00 | ||
samedi 13 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 07:00 | ||
dimanche 14 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
dimanche 14 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
dimanche 14 avril 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 06:30 | ||
dimanche 14 avril 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
dimanche 14 avril 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
dimanche 14 avril 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 07:00 | ||
mardi 16 avril 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 16 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 16 avril 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mardi 16 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mardi 16 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mardi 16 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 17 avril 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mercredi 17 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 17 avril 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 17 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 17 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 17 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
jeudi 18 avril 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
jeudi 18 avril 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
jeudi 18 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 19 avril 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 19 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 19 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 19 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 19 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
vendredi 19 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
samedi 20 avril 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
samedi 20 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 07:00 | ||
samedi 20 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 07:00 | ||
samedi 20 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 07:00 | ||
samedi 20 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
samedi 20 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
dimanche 21 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 06:00 | ||
dimanche 21 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
dimanche 21 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 06:30 | ||
dimanche 21 avril 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
dimanche 21 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
dimanche 21 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 23 avril 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 10:30 | ||
mardi 23 avril 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mardi 23 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 23 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mardi 23 avril 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mardi 23 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 24 avril 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 10:30 | ||
mercredi 24 avril 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mercredi 24 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mercredi 24 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 24 avril 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 24 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
jeudi 25 avril 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
jeudi 25 avril 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
jeudi 25 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
jeudi 25 avril 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
jeudi 25 avril 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
vendredi 26 avril 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 10:30 | ||
vendredi 26 avril 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
samedi 27 avril 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
samedi 27 avril 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 07:00 | ||
samedi 27 avril 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
samedi 27 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
samedi 27 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 07:00 | ||
samedi 27 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 07:00 | ||
dimanche 28 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
dimanche 28 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 06:00 | ||
dimanche 28 avril 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 06:30 | ||
dimanche 28 avril 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
dimanche 28 avril 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 07:00 | ||
dimanche 28 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
lundi 29 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
lundi 29 avril 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 06:00 | ||
lundi 29 avril 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
lundi 29 avril 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
lundi 29 avril 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
lundi 29 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 30 avril 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 30 avril 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mardi 30 avril 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 30 avril 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mardi 30 avril 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mardi 30 avril 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 1 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mercredi 1 mai 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 1 mai 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 1 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mercredi 1 mai 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 1 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
vendredi 3 mai 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 06:00 | ||
vendredi 3 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
vendredi 3 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
vendredi 3 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
vendredi 3 mai 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 3 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
samedi 4 mai 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 06:00 | ||
samedi 4 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
samedi 4 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
samedi 4 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 06:30 | ||
samedi 4 mai 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
samedi 4 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
dimanche 5 mai 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 06:00 | ||
dimanche 5 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
dimanche 5 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
dimanche 5 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 06:30 | ||
dimanche 5 mai 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
dimanche 5 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
lundi 6 mai 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 07:00 | ||
lundi 6 mai 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
lundi 6 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
lundi 6 mai 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
lundi 6 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
lundi 6 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 7 mai 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 7 mai 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 7 mai 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mardi 7 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 8 mai 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mercredi 8 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 8 mai 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mercredi 8 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 8 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 10 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 10 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 10 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 10 mai 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
vendredi 10 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
samedi 11 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 06:00 | ||
samedi 11 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
samedi 11 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
samedi 11 mai 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 07:00 | ||
samedi 11 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
samedi 11 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
dimanche 12 mai 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
dimanche 12 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 06:30 | ||
dimanche 12 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
dimanche 12 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 07:00 | ||
dimanche 12 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
dimanche 12 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 14 mai 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
mardi 14 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
mardi 14 mai 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 14 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 14 mai 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 14 mai 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 11:30 | ||
mercredi 15 mai 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
mercredi 15 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
mercredi 15 mai 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 15 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mercredi 15 mai 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mercredi 15 mai 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 11:30 | ||
jeudi 16 mai 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 17 mai 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
vendredi 17 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 17 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 17 mai 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
vendredi 17 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
vendredi 17 mai 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
samedi 18 mai 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
samedi 18 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 07:00 | ||
samedi 18 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
samedi 18 mai 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 07:00 | ||
samedi 18 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 07:00 | ||
samedi 18 mai 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
dimanche 19 mai 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 06:00 | ||
dimanche 19 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 06:30 | ||
dimanche 19 mai 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
dimanche 19 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
dimanche 19 mai 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 07:00 | ||
dimanche 19 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 07:00 | ||
mardi 21 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 21 mai 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mardi 21 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 21 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mardi 21 mai 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 21 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 22 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mercredi 22 mai 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mercredi 22 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 22 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mercredi 22 mai 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 22 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
jeudi 23 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
jeudi 23 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
jeudi 23 mai 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 24 mai 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 24 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 24 mai 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
vendredi 24 mai 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 24 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 24 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
samedi 25 mai 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 07:00 | ||
samedi 25 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
samedi 25 mai 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
samedi 25 mai 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 07:00 | ||
samedi 25 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 07:00 | ||
samedi 25 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 07:00 | ||
dimanche 26 mai 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
dimanche 26 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 06:00 | ||
dimanche 26 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 06:00 | ||
dimanche 26 mai 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 06:30 | ||
dimanche 26 mai 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 07:00 | ||
dimanche 26 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
mardi 28 mai 2024 | Yomiuri Giants - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mardi 28 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mardi 28 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mardi 28 mai 2024 | Chunichi Dragons - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mardi 28 mai 2024 | Hanshin Tigers - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mardi 28 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 29 mai 2024 | Yomiuri Giants - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 29 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 29 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mercredi 29 mai 2024 | Chunichi Dragons - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 29 mai 2024 | Hanshin Tigers - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 29 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
jeudi 30 mai 2024 | Yomiuri Giants - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
jeudi 30 mai 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
jeudi 30 mai 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
jeudi 30 mai 2024 | Chunichi Dragons - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
jeudi 30 mai 2024 | Hanshin Tigers - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
jeudi 30 mai 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 31 mai 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 31 mai 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
vendredi 31 mai 2024 | Saitama Seibu Lions - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 31 mai 2024 | Chiba Lotte Marines - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 31 mai 2024 | Orix Buffaloes - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 31 mai 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
samedi 1 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
samedi 1 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
samedi 1 juin 2024 | Saitama Seibu Lions - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
samedi 1 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
samedi 1 juin 2024 | Orix Buffaloes - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
samedi 1 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
dimanche 2 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
dimanche 2 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
dimanche 2 juin 2024 | Saitama Seibu Lions - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
dimanche 2 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
dimanche 2 juin 2024 | Orix Buffaloes - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
dimanche 2 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 4 juin 2024 | Yomiuri Giants - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mardi 4 juin 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mardi 4 juin 2024 | Yokohama Dena Baystars - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 4 juin 2024 | Chunichi Dragons - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mardi 4 juin 2024 | Hanshin Tigers - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mardi 4 juin 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 5 juin 2024 | Yomiuri Giants - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 5 juin 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 5 juin 2024 | Yokohama Dena Baystars - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 5 juin 2024 | Chunichi Dragons - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 5 juin 2024 | Hanshin Tigers - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mercredi 5 juin 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
jeudi 6 juin 2024 | Yomiuri Giants - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
jeudi 6 juin 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
jeudi 6 juin 2024 | Yokohama Dena Baystars - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
jeudi 6 juin 2024 | Chunichi Dragons - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
jeudi 6 juin 2024 | Hanshin Tigers - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
jeudi 6 juin 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
vendredi 7 juin 2024 | Yomiuri Giants - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 7 juin 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
vendredi 7 juin 2024 | Yokohama Dena Baystars - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 7 juin 2024 | Chunichi Dragons - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
vendredi 7 juin 2024 | Hanshin Tigers - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
vendredi 7 juin 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
samedi 8 juin 2024 | Yomiuri Giants - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
samedi 8 juin 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
samedi 8 juin 2024 | Yokohama Dena Baystars - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
samedi 8 juin 2024 | Chunichi Dragons - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
samedi 8 juin 2024 | Hanshin Tigers - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
samedi 8 juin 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
dimanche 9 juin 2024 | Yomiuri Giants - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
dimanche 9 juin 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
dimanche 9 juin 2024 | Yokohama Dena Baystars - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
dimanche 9 juin 2024 | Chunichi Dragons - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
dimanche 9 juin 2024 | Hanshin Tigers - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
dimanche 9 juin 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mardi 11 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mardi 11 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 11 juin 2024 | Saitama Seibu Lions - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 11 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 11 juin 2024 | Orix Buffaloes - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 11 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 12 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mercredi 12 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mercredi 12 juin 2024 | Saitama Seibu Lions - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mercredi 12 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 12 juin 2024 | Orix Buffaloes - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mercredi 12 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
jeudi 13 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
jeudi 13 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
jeudi 13 juin 2024 | Saitama Seibu Lions - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
jeudi 13 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
jeudi 13 juin 2024 | Orix Buffaloes - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
jeudi 13 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
vendredi 14 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 14 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 14 juin 2024 | Saitama Seibu Lions - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 14 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 14 juin 2024 | Orix Buffaloes - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
vendredi 14 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
samedi 15 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
samedi 15 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
samedi 15 juin 2024 | Saitama Seibu Lions - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
samedi 15 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
samedi 15 juin 2024 | Orix Buffaloes - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
samedi 15 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
dimanche 16 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
dimanche 16 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
dimanche 16 juin 2024 | Saitama Seibu Lions - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
dimanche 16 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
dimanche 16 juin 2024 | Orix Buffaloes - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
dimanche 16 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 21 juin 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 21 juin 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
vendredi 21 juin 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 21 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
vendredi 21 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
vendredi 21 juin 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
samedi 22 juin 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
samedi 22 juin 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
samedi 22 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 07:00 | ||
samedi 22 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
samedi 22 juin 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 07:00 | ||
samedi 22 juin 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
dimanche 23 juin 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
dimanche 23 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 06:00 | ||
dimanche 23 juin 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
dimanche 23 juin 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 06:30 | ||
dimanche 23 juin 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
dimanche 23 juin 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
mardi 25 juin 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mardi 25 juin 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mardi 25 juin 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 25 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mardi 25 juin 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mardi 25 juin 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 26 juin 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mercredi 26 juin 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 26 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mercredi 26 juin 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 26 juin 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
jeudi 27 juin 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
jeudi 27 juin 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
jeudi 27 juin 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
jeudi 27 juin 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 28 juin 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 28 juin 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 28 juin 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 28 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 28 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 28 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
samedi 29 juin 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
samedi 29 juin 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
samedi 29 juin 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
samedi 29 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 07:00 | ||
samedi 29 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
samedi 29 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
dimanche 30 juin 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
dimanche 30 juin 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 06:30 | ||
dimanche 30 juin 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 06:30 | ||
dimanche 30 juin 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
dimanche 30 juin 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 07:00 | ||
dimanche 30 juin 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 2 juillet 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 2 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mardi 2 juillet 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mardi 2 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mardi 2 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mardi 2 juillet 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 3 juillet 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mercredi 3 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 3 juillet 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mercredi 3 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 3 juillet 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
jeudi 4 juillet 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
jeudi 4 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
jeudi 4 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
jeudi 4 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
vendredi 5 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 5 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 5 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 5 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
vendredi 5 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
samedi 6 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
samedi 6 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
samedi 6 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
samedi 6 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
samedi 6 juillet 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
samedi 6 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
dimanche 7 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 06:00 | ||
dimanche 7 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 06:30 | ||
dimanche 7 juillet 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 07:00 | ||
dimanche 7 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 10:00 | ||
dimanche 7 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
dimanche 7 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 9 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 10:45 | ||
mardi 9 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mardi 9 juillet 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 9 juillet 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mardi 9 juillet 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mardi 9 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 10 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 10:45 | ||
mercredi 10 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 10 juillet 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mercredi 10 juillet 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mercredi 10 juillet 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 10 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
jeudi 11 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 10:45 | ||
vendredi 12 juillet 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
vendredi 12 juillet 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 12 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 12 juillet 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 12 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 12 juillet 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
samedi 13 juillet 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
samedi 13 juillet 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
samedi 13 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
samedi 13 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 07:00 | ||
samedi 13 juillet 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 09:00 | ||
samedi 13 juillet 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
dimanche 14 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
dimanche 14 juillet 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
dimanche 14 juillet 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 06:30 | ||
dimanche 14 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 06:30 | ||
dimanche 14 juillet 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
dimanche 14 juillet 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 10:00 | ||
lundi 15 juillet 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
lundi 15 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 10:45 | ||
lundi 15 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
lundi 15 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
lundi 15 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
lundi 15 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 16 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 10:45 | ||
mardi 16 juillet 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 16 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mardi 16 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mardi 16 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mardi 16 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 17 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 10:45 | ||
mercredi 17 juillet 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mercredi 17 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 17 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mercredi 17 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 19 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 19 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 19 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 19 juillet 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
vendredi 19 juillet 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
vendredi 19 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
samedi 20 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 07:00 | ||
samedi 20 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
samedi 20 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
samedi 20 juillet 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
samedi 20 juillet 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
samedi 20 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
dimanche 21 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 06:30 | ||
dimanche 21 juillet 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 09:00 | ||
dimanche 21 juillet 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 10:00 | ||
dimanche 21 juillet 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 10:00 | ||
dimanche 21 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
dimanche 21 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 26 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 26 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 26 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 26 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
vendredi 26 juillet 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
vendredi 26 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 11:30 | ||
samedi 27 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 07:00 | ||
samedi 27 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
samedi 27 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
samedi 27 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
samedi 27 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
samedi 27 juillet 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
dimanche 28 juillet 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 06:00 | ||
dimanche 28 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
dimanche 28 juillet 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 09:00 | ||
dimanche 28 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
dimanche 28 juillet 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
dimanche 28 juillet 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 30 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 30 juillet 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 30 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mardi 30 juillet 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mardi 30 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 30 juillet 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 31 juillet 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mercredi 31 juillet 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 31 juillet 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 31 juillet 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 31 juillet 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 31 juillet 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
jeudi 1 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 07:00 | ||
jeudi 1 août 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
jeudi 1 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
jeudi 1 août 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
jeudi 1 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
jeudi 1 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 2 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 2 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 2 août 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
vendredi 2 août 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
vendredi 2 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
vendredi 2 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:30 | ||
samedi 3 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 07:00 | ||
samedi 3 août 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 08:00 | ||
samedi 3 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 10:00 | ||
samedi 3 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
samedi 3 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
samedi 3 août 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 06:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 10:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 6 août 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 6 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 6 août 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 6 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mardi 6 août 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mardi 6 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 7 août 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mercredi 7 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mercredi 7 août 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 7 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 7 août 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 7 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
jeudi 8 août 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
jeudi 8 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
jeudi 8 août 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
jeudi 8 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
jeudi 8 août 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
jeudi 8 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
vendredi 9 août 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 9 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
vendredi 9 août 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
samedi 10 août 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 07:00 | ||
samedi 10 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 07:00 | ||
samedi 10 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 07:00 | ||
samedi 10 août 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
samedi 10 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
samedi 10 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 06:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | Chunichi Dragons - Yomiuri Giants | 06:30 | ||
dimanche 11 août 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
lundi 12 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 06:00 | ||
lundi 12 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
lundi 12 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 10:00 | ||
lundi 12 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
lundi 12 août 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
lundi 12 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mardi 13 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 13 août 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 13 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mardi 13 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mardi 13 août 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mardi 13 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 14 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 14 août 2024 | Yomiuri Giants - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mercredi 14 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mercredi 14 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 14 août 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mercredi 14 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
jeudi 15 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
jeudi 15 août 2024 | Orix Buffaloes - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
jeudi 15 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 16 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 16 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 16 août 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 16 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
vendredi 16 août 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
vendredi 16 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
samedi 17 août 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
samedi 17 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 07:00 | ||
samedi 17 août 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 07:00 | ||
samedi 17 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
samedi 17 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
samedi 17 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 06:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 06:30 | ||
dimanche 18 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Saitama Seibu Lions | 10:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 20 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 10:45 | ||
mardi 20 août 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mardi 20 août 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 20 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mardi 20 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 20 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 21 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 10:45 | ||
mercredi 21 août 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 21 août 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mercredi 21 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 21 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 21 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
jeudi 22 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 10:45 | ||
jeudi 22 août 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
jeudi 22 août 2024 | Yomiuri Giants - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
jeudi 22 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
jeudi 22 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
vendredi 23 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 23 août 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 23 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 23 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 23 août 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
vendredi 23 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
samedi 24 août 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
samedi 24 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 08:00 | ||
samedi 24 août 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 08:00 | ||
samedi 24 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 10:00 | ||
samedi 24 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
samedi 24 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yokohama Dena Baystars | 10:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 10:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 27 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mardi 27 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 27 août 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 27 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mardi 27 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 27 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
mercredi 28 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mercredi 28 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mercredi 28 août 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mercredi 28 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 28 août 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 28 août 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
jeudi 29 août 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
jeudi 29 août 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
jeudi 29 août 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
jeudi 29 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
vendredi 30 août 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 30 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
vendredi 30 août 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
vendredi 30 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 30 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
vendredi 30 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
samedi 31 août 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
samedi 31 août 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 10:00 | ||
samedi 31 août 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
samedi 31 août 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
samedi 31 août 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
samedi 31 août 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars | 06:30 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | Chiba Lotte Marines - Fukuoka Softbank Hawks | 09:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 09:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 10:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
lundi 2 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 3 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mardi 3 septembre 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mardi 3 septembre 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mardi 3 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mardi 3 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 4 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
mercredi 4 septembre 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mercredi 4 septembre 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 4 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 4 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
jeudi 5 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
jeudi 5 septembre 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
jeudi 5 septembre 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
jeudi 5 septembre 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
vendredi 6 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 6 septembre 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 6 septembre 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
vendredi 6 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
vendredi 6 septembre 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
samedi 7 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
samedi 7 septembre 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
samedi 7 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 07:00 | ||
samedi 7 septembre 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 07:00 | ||
samedi 7 septembre 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
samedi 7 septembre 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
dimanche 8 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 06:00 | ||
dimanche 8 septembre 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Orix Buffaloes | 06:00 | ||
dimanche 8 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Chunichi Dragons | 06:30 | ||
dimanche 8 septembre 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
dimanche 8 septembre 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hanshin Tigers | 10:00 | ||
dimanche 8 septembre 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 10:00 | ||
mardi 10 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mardi 10 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mardi 10 septembre 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mardi 10 septembre 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mardi 10 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mardi 10 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
mercredi 11 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 11 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mercredi 11 septembre 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
mercredi 11 septembre 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 11 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 11 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
jeudi 12 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
jeudi 12 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
jeudi 12 septembre 2024 | Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
jeudi 12 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
vendredi 13 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 13 septembre 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 13 septembre 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 13 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
vendredi 13 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
samedi 14 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 06:00 | ||
samedi 14 septembre 2024 | Yokohama Dena Baystars - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
samedi 14 septembre 2024 | Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
samedi 14 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
samedi 14 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 06:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 11:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
lundi 16 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
lundi 16 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 06:00 | ||
lundi 16 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
lundi 16 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Dena Baystars | 07:00 | ||
lundi 16 septembre 2024 | Yomiuri Giants - Chunichi Dragons | 07:00 | ||
lundi 16 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 07:00 | ||
mardi 17 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mardi 17 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mercredi 18 septembre 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
mercredi 18 septembre 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
mercredi 18 septembre 2024 | Chunichi Dragons - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
mercredi 18 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mercredi 18 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mercredi 18 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
jeudi 19 septembre 2024 | Yomiuri Giants - Yokohama Dena Baystars | 11:00 | ||
jeudi 19 septembre 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
vendredi 20 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
vendredi 20 septembre 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 11:00 | ||
vendredi 20 septembre 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
vendredi 20 septembre 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
samedi 21 septembre 2024 | Hiroshima Toyo Carp - Yomiuri Giants | 07:00 | ||
samedi 21 septembre 2024 | Yokohama Dena Baystars - Hanshin Tigers | 07:00 | ||
samedi 21 septembre 2024 | Tokyo Yakult Swallows - Chunichi Dragons | 11:00 | ||
samedi 21 septembre 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
samedi 21 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
samedi 21 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 06:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | Hanshin Tigers - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 11:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
lundi 23 septembre 2024 | Yokohama Dena Baystars - Tokyo Yakult Swallows | 07:00 | ||
lundi 23 septembre 2024 | Chunichi Dragons - Hiroshima Toyo Carp | 07:00 | ||
lundi 23 septembre 2024 | Chiba Lotte Marines - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 10:00 | ||
lundi 23 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Fukuoka Softbank Hawks | 11:00 | ||
lundi 23 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mardi 24 septembre 2024 | Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 25 septembre 2024 | Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants | 11:00 | ||
mercredi 25 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
mercredi 25 septembre 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
jeudi 26 septembre 2024 | Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
jeudi 26 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Saitama Seibu Lions | 11:00 | ||
jeudi 26 septembre 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
samedi 28 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 06:00 | ||
samedi 28 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 06:00 | ||
samedi 28 septembre 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 07:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | Hokkaido Nippon-Ham Fighters - Fukuoka Softbank Hawks | 06:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Orix Buffaloes | 06:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Chiba Lotte Marines | 07:00 | ||
lundi 30 septembre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
lundi 30 septembre 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
lundi 30 septembre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
mardi 1 octobre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Orix Buffaloes | 11:00 | ||
mardi 1 octobre 2024 | Saitama Seibu Lions - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
mardi 1 octobre 2024 | Tohoku Rakuten Golden Eagles - Chiba Lotte Marines | 11:00 | ||
jeudi 3 octobre 2024 | Chiba Lotte Marines - Hokkaido Nippon-Ham Fighters | 11:00 | ||
jeudi 3 octobre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Tohoku Rakuten Golden Eagles | 11:00 | ||
vendredi 4 octobre 2024 | Fukuoka Softbank Hawks - Chiba Lotte Marines | 11:00 |