Angleterre The Championship • 25/11/2025 20:45
 WINAMAXTV

Statistiques Norwich – Oxford United

Norwich
Norwich
Norwich
1 - 1

Mi temps : 1 - 0
Match terminé
Oxford United
Oxford United
Forme récente
OXFORD UNITED
  • 20 oct. 2026, 20:45 - Journée 12
    Oxford United vs Wigan
    2 - 1
  • 15 oct. 2026, 21:00 - Journée 11
    Mansfield Town vs Oxford United
    1 - 1
  • 10 oct. 2026, 13:30 - Journée 10
    Notts County vs Oxford United
    1 - 2
  • 6 oct. 2026, 20:00
    Exeter City vs Oxford United
    6 - 5
  • 19 sept. 2026, 16:00 - Journée 7
    Oxford United vs Cambridge United
    1 - 1
Confrontations
  • 24 avr. 1999, 18:00
    Oxford United vs Norwich
    2 - 4
  • 29 nov. 1998, 18:00
    Norwich vs Oxford United
    1 - 3
  • 28 mars 1998, 18:00
    Oxford United vs Norwich
    2 - 0
  • 22 nov. 1997, 18:00
    Norwich vs Oxford United
    2 - 1
  • 31 mars 1997, 18:00
    Norwich vs Oxford United
    1 - 1
Publicité
Classement - The Championship Voir tout
0 Ma Sélection
Simple
Combiné
Sélectionnez une cote pour commencer