Europe UEFA Conference League 21/07/2022 18:00
LECH POZNAN

LECH POZNAN

LECH POZNAN
Match terminé
DINAMO BATUMI

DINAMO BATUMI

DINAMO BATUMI

L'analyse du match

L'analyse détaillée de ce match sera disponible 24h avant le coup d'envoi.

Tendances de la communauté
1n2
4
LECH POZNAN (100%)
nul (0%)
DINAMO BATUMI (0%)
Double chance
2
LECH POZNAN ou nul (100%)
nul ou DINAMO BATUMI (0%)
LECH POZNAN ou DINAMO BATUMI (0%)
Vainqueur
2
LECH POZNAN (100%)
DINAMO BATUMI (0%)
Handicap 1n2
1
LECH POZNAN gagne, match nul ou DINAMO BATUMI gagne avec moins de 2 buts d'écart (100%)
DINAMO BATUMI gagne par exactement 2 buts d'écart (0%)
DINAMO BATUMI gagne par au moins 3 buts d'écart (0%)
Publicité
Discussions & Avis
Connectez-vous pour laisser un commentaire.
0 Ma Sélection
Simple
Combiné
Sélectionnez une cote pour commencer