Albanie Superleague • 13/01/2024 13:30

Pronostic KF Egnatia Rrogozhine – Skenderbeu

KF Egnatia Rrogozhine
KF Egnatia Rrogozhine
Match terminé
Skenderbeu
Skenderbeu

L'analyse du match

L'analyse détaillée de ce match sera disponible 24h avant le coup d'envoi.

Tendances de la communauté
1n2
6
KF Egnatia Rrogozhine (83.33%)
nul (16.67%)
SKENDERBEU (0%)
Double chance
2
KF Egnatia Rrogozhine ou nul (50%)
nul ou SKENDERBEU (0%)
KF Egnatia Rrogozhine ou SKENDERBEU (50%)
Handicap 1n2
1
KF Egnatia Rrogozhine par plus de 3 buts (0%)
KF Egnatia Rrogozhine par 3 buts exactement (0%)
SKENDERBEU, match nul ou KF Egnatia Rrogozhine par moins de 3 buts (100%)
Over under
1
Moins de 4.5 buts (100%)
Plus de 4.5 buts (0%)
Publicité
Discussions & Avis
Connectez-vous pour laisser un commentaire.
0 Ma Sélection
Simple
Combiné
Sélectionnez une cote pour commencer