Pronostic Canberra Raiders – Canterbury Rugby

Canberra Raiders
Canberra Raiders
Match terminé
Canterbury Rugby
Canterbury Rugby

L'analyse du match

L'analyse détaillée de ce match sera disponible 24h avant le coup d'envoi.

Tendances de la communauté
1n2
2
CANBERRA RAIDERS (100%)
nul (0%)
Canterbury Rugby (0%)
Handicap 1n2
1
CANBERRA RAIDERS gagne, match nul ou Canterbury Rugby gagne avec moins de 2 points d'écart (100%)
Canterbury Rugby gagne par exactement 2 points d'écart (0%)
Canterbury Rugby gagne par au moins 3 points d'écart (0%)
Double chance
1
CANBERRA RAIDERS ou nul (100%)
nul ou Canterbury Rugby (0%)
CANBERRA RAIDERS ou Canterbury Rugby (0%)
Over under
1
Moins de 30.5 buts (0%)
Plus de 30.5 buts (100%)
Publicité
Discussions & Avis
Connectez-vous pour laisser un commentaire.
0 Ma Sélection
Simple
Combiné
Sélectionnez une cote pour commencer