coteur
  

Score


Classement Plus Liga

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Verva Warszawa Orlen Paliwa6321365244124 
2
Zak Kedzierzyn Kozle6020467234424 
3
Bot Skra Belchatow (pol)5117758322624 
4
Jastrzebski Wegiel5117754342024 
5
Trelf Gdansk3913125244825 
6
Gks Katowice3311135054-424 
7
Mlekpol Azs Olsztyn3311134651-524 
8
Mks Slepsk Suwalki3311134152-1124 
9
Czarni Radom3010134448-423 
10
Mks Mos Bedzin279154056-1624 
11
Aluron Virtu Warta Zawiercie279153654-1824 
12
Mks Cuprum Mundo Lubin279153655-1924 
13
Asseco Resovia217173559-2424 
14
Delecta Bydgoszcz93212967-3824 

Toutes les statistiques Plus Liga

Statistiques Confrontations

Pologne - Plus Liga
01 févr. 2020Mks Cuprum Mundo Lubin - Gks Katowice3-1Journée 18
16 nov. 2019Gks Katowice - Mks Cuprum Mundo Lubin2-3Journée 5
01 févr. 2019Mks Cuprum Mundo Lubin - Gks Katowice3-1Journée 17
26 oct. 2018Gks Katowice - Mks Cuprum Mundo Lubin0-3Journée 4
15 avr. 2018Mks Cuprum Mundo Lubin - Gks Katowice3-1Journée 30
17 déc. 2017Gks Katowice - Mks Cuprum Mundo Lubin1-3Journée 15

Derniers résultats de Gks Katowice

Pologne - Plus Liga
08 mars 2020Gks Katowice - Jastrzebski Wegiel3-1Journée 23
29 févr. 2020Verva Warszawa Orlen Paliwa - Gks Katowice3-2Journée 22
26 févr. 2020Gks Katowice - Zak Kedzierzyn Kozle0-3Journée 21
21 févr. 2020Mks Mos Bedzin - Gks Katowice3-0Journée 20
17 févr. 2020Gks Katowice - Delecta Bydgoszcz3-1Journée 19
07 févr. 2020Aluron Virtu Warta Zawiercie - Gks Katowice0-3Journée 24

Derniers résultats de Mks Cuprum Mundo Lubin

Pologne - Plus Liga
09 mars 2020Mks Cuprum Mundo Lubin - Mks Mos Bedzin3-2Journée 23
01 mars 2020Delecta Bydgoszcz - Mks Cuprum Mundo Lubin2-3Journée 22
21 févr. 2020Mks Cuprum Mundo Lubin - Mlekpol Azs Olsztyn0-3Journée 20
14 févr. 2020Trelf Gdansk - Mks Cuprum Mundo Lubin3-0Journée 19
08 févr. 2020Zak Kedzierzyn Kozle - Mks Cuprum Mundo Lubin3-1Journée 24
05 févr. 2020Mks Cuprum Mundo Lubin - Jastrzebski Wegiel1-3Journée 15

Statistiques équipes Over / Under

set(s)
 
Equipe Moins de 4.5 Plus de 4.5 set(s) par match
Aluron Virtu Warta Zawiercie 20 4 3.75
Asseco Resovia 18 6 3.92
Bot Skra Belchatow (pol) 19 5 3.75
Czarni Radom 17 6 4
Delecta Bydgoszcz 14 10 4
Gks Katowice 12 12 4.33
Jastrzebski Wegiel 19 5 3.67
Mks Cuprum Mundo Lubin 18 6 3.79
Mks Mos Bedzin 17 7 4
Mks Slepsk Suwalki 20 4 3.88
Mlekpol Azs Olsztyn 18 6 4.04
Trelf Gdansk 19 6 3.84
Verva Warszawa Orlen Paliwa 20 4 3.71
Zak Kedzierzyn Kozle 19 5 3.75