Statistiques Gasterra Flames - Benfica

vendredi 20 septembre 2019, 20:00

Score


Tableau LDC - Qualification Playoffs ( 19/20 )


Toutes les statistiques Ligue des champions

Statistiques Confrontations

Europe - LDC - Qualification Playoffs
20 sept. 2019Gasterra Flames - Benfica76-66Tour 0
17 sept. 2019Benfica - Gasterra Flames95-65Tour 0
Europe - Europe cup phase 2 - Groupe P
17 janv. 2017Gasterra Flames - Benfica81-78 (prol.)Journée 5
21 déc. 2016Benfica - Gasterra Flames82-94Journée 2

Derniers résultats de Gasterra Flames

Europe - Europe cup groupe E
22 oct. 2019Gasterra Flames - Brussels Basketball75-63Journée 1
Europe - LDC - Qualification Playoffs
20 sept. 2019Gasterra Flames - Benfica76-66Tour 0
17 sept. 2019Benfica - Gasterra Flames95-65Tour 0
Europe - Coupe d'Europe FIBA
13 mars 2019Telenet Bc Ostende - Gasterra Flames88-801/8
05 mars 2019Gasterra Flames - Telenet Bc Ostende66-661/8
Europe - Europe cup groupe K
06 févr. 2019Cimberio Varese - Gasterra Flames77-80 (prol.)Journée 6

Derniers résultats de Benfica

Europe - Europe cup groupe I
05 févr. 2020Bakken Bears (den) - Benfica88-75Journée 6
29 janv. 2020Benfica - Bbc Bayreuth77-91Journée 5
22 janv. 2020Spirou Basket Charleroi - Benfica78-85Journée 4
07 janv. 2020Benfica - Bakken Bears (den)90-79Journée 3
18 déc. 2019Bbc Bayreuth - Benfica96-78Journée 2
11 déc. 2019Benfica - Spirou Basket Charleroi89-62Journée 1

Statistiques équipes Over / Under

point(s)
 
Equipe Moins de 151.5 Plus de 151.5 point(s) par match
Antwerp Diamond Giants 2 141.5
Bakken Bears (den) 0 2 172
Balkan Botevgrad 1 1 149.5
Bc Kyiv (ukr) 2 2 148.75
Bc Nizhny Novgorod 2 138
Benetton Fribourg (sui) 3 1 146.5
Benfica 1 3 154.75
Bk Ventspils 2 136
Bratislava 2 144
Club Baloncesto Miraflores 0 2 163.5
Falco Kc Szombathely (hun) 3 1 147.75
Gasterra Flames 1 1 151
Kapfenberg Bulls 2 134
Karhu Basket Kauhajoki 2 2 154.25
Kb Sigal Prishtina (kos) 0 2 164
Keravnos Cyprus College 0 1 181
Keravnos Strovolou Nicosie 1 2 149.33
Legia Warszawa 2 2 151
Lietkabelis 1 1 142.5
Mornar Bar 0 2 158.5
Oradea 1 1 159.5
Siden Polski Cukier Torun 1 1 151.5
Sodertalje Kings 3 1 145.5
Telekom Baskets Bonn 1 1 149
Tsmoki-minsk 1 1 157