coteur
  

Score


Classement Plus Liga

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Verva Warszawa Orlen Paliwa6321365244124 
2
Zak Kedzierzyn Kozle6020467234424 
3
Bot Skra Belchatow (pol)5117758322624 
4
Jastrzebski Wegiel5117754342024 
5
Trelf Gdansk3913125244825 
6
Gks Katowice3311135054-424 
7
Mlekpol Azs Olsztyn3311134651-524 
8
Mks Slepsk Suwalki3311134152-1124 
9
Czarni Radom3010134448-423 
10
Mks Mos Bedzin279154056-1624 
11
Aluron Virtu Warta Zawiercie279153654-1824 
12
Mks Cuprum Mundo Lubin279153655-1924 
13
Asseco Resovia217173559-2424 
14
Delecta Bydgoszcz93212967-3824 

Toutes les statistiques Plus Liga

Statistiques Confrontations

Pologne - Plus Liga
27 janv. 2020Mks Mos Bedzin - Czarni Radom3-1Journée 17
10 nov. 2019Czarni Radom - Mks Mos Bedzin3-0Journée 4
25 févr. 2019Mks Mos Bedzin - Czarni Radom1-3Journée 22
23 nov. 2018Czarni Radom - Mks Mos Bedzin3-0Journée 9
12 janv. 2018Czarni Radom - Mks Mos Bedzin3-0Journée 17
04 oct. 2017Mks Mos Bedzin - Czarni Radom1-3Journée 2

Derniers résultats de Czarni Radom

Pologne - Plus Liga
11 mars 2020Czarni Radom - Mlekpol Azs Olsztyn1-3Journée 14
06 mars 2020Bot Skra Belchatow (pol) - Czarni Radom3-2Journée 23
28 févr. 2020Mks Slepsk Suwalki - Czarni Radom1-3Journée 22
22 févr. 2020Jastrzebski Wegiel - Czarni Radom0-3Journée 20
15 févr. 2020Czarni Radom - Verva Warszawa Orlen Paliwa3-1Journée 19
10 févr. 2020Czarni Radom - Asseco Resovia3-0Journée 24

Derniers résultats de Mks Mos Bedzin

Pologne - Plus Liga
09 mars 2020Mks Cuprum Mundo Lubin - Mks Mos Bedzin3-2Journée 23
03 mars 2020Mks Mos Bedzin - Mlekpol Azs Olsztyn2-3Journée 22
26 févr. 2020Trelf Gdansk - Mks Mos Bedzin3-1Journée 21
21 févr. 2020Mks Mos Bedzin - Gks Katowice3-0Journée 20
15 févr. 2020Asseco Resovia - Mks Mos Bedzin2-3Journée 19
08 févr. 2020Mks Mos Bedzin - Delecta Bydgoszcz3-1Journée 24

Statistiques équipes Over / Under

set(s)
 
Equipe Moins de 4.5 Plus de 4.5 set(s) par match
Aluron Virtu Warta Zawiercie 20 4 3.75
Asseco Resovia 18 6 3.92
Bot Skra Belchatow (pol) 19 5 3.75
Czarni Radom 17 6 4
Delecta Bydgoszcz 14 10 4
Gks Katowice 12 12 4.33
Jastrzebski Wegiel 19 5 3.67
Mks Cuprum Mundo Lubin 18 6 3.79
Mks Mos Bedzin 17 7 4
Mks Slepsk Suwalki 20 4 3.88
Mlekpol Azs Olsztyn 18 6 4.04
Trelf Gdansk 19 6 3.84
Verva Warszawa Orlen Paliwa 20 4 3.71
Zak Kedzierzyn Kozle 19 5 3.75