Statistiques Bate Borisov - Gomel

samedi 19 octobre 2019, 15:00

Score


Classement Vysshaya Liga

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Bate Borisov2581223101311 
2
Energetik Bgu227131713411 
3
Shakhtior Soligorsk216321631311 
4
Torpedo-belaz Zhodino21632159611 
5
Fc Slutsk175231615110 
6
Dinamo Brest165151714311 
7
Slavia Mozyr154341417-311 
8
Fc Isloch155061216-411 
9
Neman Grodno (blr)144241412210 
10
Fc Ruh Brest14353910-111 
11
Fc Vitebsk143531113-211 
12
Dinamo Minsk134161312111 
13
Fc Gorodeya12335713-611 
14
Fc Minsk103141216-48 
15
Fc Smolevichi4046716-910 
16
Belshina Bobruisk3038923-1411 

Toutes les statistiques Vysshaya Liga

Statistiques Confrontations

Biélorussie - Vysshaya Liga
19 oct. 2019Bate Borisov - Gomel1-1Journée 25
01 juin 2019Gomel - Bate Borisov0-2Journée 10
28 oct. 2018Gomel - Bate Borisov0-1Journée 26
13 juin 2018Bate Borisov - Gomel3-0Journée 11
29 juil. 2017Bate Borisov - Gomel3-0Journée 16
01 avr. 2017Gomel - Bate Borisov1-1Journée 1

Derniers résultats de Bate Borisov

Biélorussie - Vysshaya Liga
31 mai 2020Bate Borisov - Fc Isloch1-0Journée 11
Biélorussie - Coupe
24 mai 2020Dinamo Brest - Bate Borisov0-0 (prol.)Finale
Biélorussie - Vysshaya Liga
20 mai 2020Dinamo Brest - Bate Borisov1-3Journée 10
16 mai 2020Bate Borisov - Fc Slutsk3-0Journée 9
10 mai 2020Fc Smolevichi - Bate Borisov3-5Journée 8
03 mai 2020Bate Borisov - Neman Grodno (blr)3-1Journée 7

Derniers résultats de Gomel

Biélorussie - Vysshaya Liga
24 nov. 2019Fc Gorodeya - Gomel2-3Journée 29
15 nov. 2019Gomel - Torpedo Minsk3-0Journée 30
09 nov. 2019Gomel - Fc Minsk1-0Journée 28
04 nov. 2019Slavia Mozyr - Gomel3-2Journée 27
26 oct. 2019Gomel - Dinamo Brest1-2Journée 26
19 oct. 2019Bate Borisov - Gomel1-1Journée 25

Statistiques équipes Over / Under

but(s)
 
Equipe Moins de 2.5 Plus de 2.5 but(s) par match
Bate Borisov Bate Borisov 4 7 3
Belshina Bobruisk 5 6 2.91
Dinamo Brest 4 7 2.82
Dinamo Minsk 7 4 2.27
Energetik Bgu 5 6 2.73
Fc Gorodeya 10 1 1.82
Fc Isloch 5 6 2.55
Fc Minsk 3 5 3.5
Fc Ruh Brest 9 2 1.73
Fc Slutsk 3 7 3.1
Fc Smolevichi 7 3 2.3
Fc Vitebsk 9 2 2.18
Neman Grodno (blr) 6 4 2.6
Shakhtior Soligorsk 8 3 1.73
Slavia Mozyr 4 7 2.82
Torpedo-belaz Zhodino 7 4 2.18