coteur
  

Score


Classement Plus Liga

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Verva Warszawa Orlen Paliwa6321365244124 
2
Zak Kedzierzyn Kozle6020467234424 
3
Bot Skra Belchatow (pol)5117758322624 
4
Jastrzebski Wegiel5117754342024 
5
Trelf Gdansk3913125244825 
6
Gks Katowice3311135054-424 
7
Mlekpol Azs Olsztyn3311134651-524 
8
Mks Slepsk Suwalki3311134152-1124 
9
Czarni Radom3010134448-423 
10
Mks Mos Bedzin279154056-1624 
11
Aluron Virtu Warta Zawiercie279153654-1824 
12
Mks Cuprum Mundo Lubin279153655-1924 
13
Asseco Resovia217173559-2424 
14
Delecta Bydgoszcz93212967-3824 

Toutes les statistiques Plus Liga

Statistiques Confrontations

Pologne - Plus Liga
11 nov. 2018Aluron Virtu Warta Zawiercie - Espadon Szczecin3-0Journée 7
30 mars 2018Aluron Virtu Warta Zawiercie - Espadon Szczecin1-3Journée 28
10 déc. 2017Espadon Szczecin - Aluron Virtu Warta Zawiercie3-2Journée 13

Derniers résultats de Aluron Virtu Warta Zawiercie

Pologne - Plus Liga
11 mars 2020Trelf Gdansk - Aluron Virtu Warta Zawiercie3-0Journée 25
06 mars 2020Aluron Virtu Warta Zawiercie - Asseco Resovia2-3Journée 23
01 mars 2020Aluron Virtu Warta Zawiercie - Bot Skra Belchatow (pol)3-1Journée 22
23 févr. 2020Mks Slepsk Suwalki - Aluron Virtu Warta Zawiercie3-1Journée 20
16 févr. 2020Aluron Virtu Warta Zawiercie - Jastrzebski Wegiel3-2Journée 19
Europe - CEV Challenge Cup - Hommes
12 févr. 2020Maliye Milli Piyango - Aluron Virtu Warta Zawiercie15-13 (prol.)1/8

Derniers résultats de Espadon Szczecin

Pologne - Plus Liga
29 nov. 2018Espadon Szczecin - Trelf Gdansk0-3Journée 1
24 nov. 2018Gks Katowice - Espadon Szczecin3-1Journée 9
18 nov. 2018Espadon Szczecin - Czarni Radom3-1Journée 8
11 nov. 2018Aluron Virtu Warta Zawiercie - Espadon Szczecin3-0Journée 7
08 nov. 2018Espadon Szczecin - Verva Warszawa Orlen Paliwa3-1Journée 6
03 nov. 2018Mks Cuprum Mundo Lubin - Espadon Szczecin0-3Journée 5

Statistiques équipes Over / Under

set(s)
 
Equipe Moins de 4.5 Plus de 4.5 set(s) par match
Aluron Virtu Warta Zawiercie 20 4 3.75
Asseco Resovia 18 6 3.92
Bot Skra Belchatow (pol) 19 5 3.75
Czarni Radom 17 6 4
Delecta Bydgoszcz 14 10 4
Gks Katowice 12 12 4.33
Jastrzebski Wegiel 19 5 3.67
Mks Cuprum Mundo Lubin 18 6 3.79
Mks Mos Bedzin 17 7 4
Mks Slepsk Suwalki 20 4 3.88
Mlekpol Azs Olsztyn 18 6 4.04
Trelf Gdansk 19 6 3.84
Verva Warszawa Orlen Paliwa 20 4 3.71
Zak Kedzierzyn Kozle 19 5 3.75