Le calendrier complet de 1ère division, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Journée 1 | vendredi 18 août 2023 | Journée 1 | Pafos - Karmiotissa | 3 - 0 |
Journée 1 | samedi 19 août 2023 | Journée 1 | Apollon Limassol - Othellos | 1 - 1 |
Journée 1 | samedi 19 août 2023 | Journée 1 | Famagouste - Achnas | 3 - 1 |
Journée 1 | dimanche 20 août 2023 | Journée 1 | AEZ Zakakiou - Apoel Nicosie | 0 - 2 |
Journée 1 | lundi 21 août 2023 | Journée 1 | Aris Limassol - AEK Larnaca | 2 - 0 |
Journée 1 | lundi 21 août 2023 | Journée 1 | Doxa Katokopias - AEL Limassol | 0 - 1 |
Journée 1 | lundi 21 août 2023 | Journée 1 | Omonia Nicosie - Nea Salamina Famagouste | 4 - 0 |
Journée 2 | samedi 26 août 2023 | Journée 2 | Othellos - Famagouste | 0 - 2 |
Journée 2 | samedi 26 août 2023 | Journée 2 | Karmiotissa - Omonia Nicosie | 3 - 3 |
Journée 2 | dimanche 27 août 2023 | Journée 2 | Nea Salamina Famagouste - Apollon Limassol | 1 - 1 |
Journée 2 | dimanche 27 août 2023 | Journée 2 | Apoel Nicosie - Pafos | 19:00 |
Journée 2 | dimanche 27 août 2023 | Journée 2 | AEL Limassol - AEZ Zakakiou | 4 - 3 |
Journée 2 | lundi 28 août 2023 | Journée 2 | Aris Limassol - Doxa Katokopias | 2 - 1 |
Journée 2 | lundi 28 août 2023 | Journée 2 | AEK Larnaca - Achnas | 5 - 5 |
Journée 3 | vendredi 1 septembre 2023 | Journée 3 | Famagouste - Nea Salamina Famagouste | 2 - 2 |
Journée 3 | samedi 2 septembre 2023 | Journée 3 | Doxa Katokopias - AEK Larnaca | 0 - 2 |
Journée 3 | samedi 2 septembre 2023 | Journée 3 | Pafos - AEL Limassol | 3 - 1 |
Journée 3 | samedi 2 septembre 2023 | Journée 3 | Achnas - Othellos | 1 - 1 |
Journée 3 | dimanche 3 septembre 2023 | Journée 3 | AEZ Zakakiou - Aris Limassol | 0 - 5 |
Journée 3 | dimanche 3 septembre 2023 | Journée 3 | Apollon Limassol - Karmiotissa | 1 - 0 |
Journée 3 | dimanche 3 septembre 2023 | Journée 3 | Omonia Nicosie - Apoel Nicosie | 2 - 1 |
Journée 4 | samedi 16 septembre 2023 | Journée 4 | Doxa Katokopias - AEZ Zakakiou | 1 - 3 |
Journée 4 | samedi 16 septembre 2023 | Journée 4 | AEK Larnaca - Othellos | 3 - 2 |
Journée 4 | samedi 16 septembre 2023 | Journée 4 | AEL Limassol - Omonia Nicosie | 0 - 0 |
Journée 4 | dimanche 17 septembre 2023 | Journée 4 | Karmiotissa - Famagouste | 1 - 3 |
Journée 4 | dimanche 17 septembre 2023 | Journée 4 | Aris Limassol - Pafos | 1 - 1 |
Journée 4 | dimanche 17 septembre 2023 | Journée 4 | Apoel Nicosie - Apollon Limassol | 1 - 1 |
Journée 4 | lundi 18 septembre 2023 | Journée 4 | Nea Salamina Famagouste - Achnas | 18:00 |
Journée 5 | vendredi 22 septembre 2023 | Journée 5 | AEZ Zakakiou - AEK Larnaca | 3 - 1 |
Journée 5 | samedi 23 septembre 2023 | Journée 5 | Pafos - Doxa Katokopias | 4 - 0 |
Journée 5 | samedi 23 septembre 2023 | Journée 5 | Achnas - Karmiotissa | 3 - 0 |
Journée 5 | samedi 23 septembre 2023 | Journée 5 | Famagouste - Apoel Nicosie | 1 - 1 |
Journée 5 | dimanche 24 septembre 2023 | Journée 5 | Apollon Limassol - AEL Limassol | 2 - 0 |
Journée 5 | dimanche 24 septembre 2023 | Journée 5 | Othellos - Nea Salamina Famagouste | 2 - 3 |
Journée 5 | lundi 25 septembre 2023 | Journée 5 | Omonia Nicosie - Aris Limassol | 2 - 2 |
Journée 2 | mercredi 27 septembre 2023 | Journée 2 | Apoel Nicosie - Pafos | 1 - 0 |
Journée 6 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 6 | AEK Larnaca - Nea Salamina Famagouste | 1 - 1 |
Journée 6 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 6 | Aris Limassol - Apollon Limassol | 0 - 1 |
Journée 6 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 6 | Karmiotissa - Othellos | 0 - 0 |
Journée 6 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 6 | Doxa Katokopias - Omonia Nicosie | 1 - 3 |
Journée 6 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 6 | AEL Limassol - Famagouste | 1 - 3 |
Journée 6 | lundi 2 octobre 2023 | Journée 6 | AEZ Zakakiou - Pafos | 1 - 4 |
Journée 6 | lundi 2 octobre 2023 | Journée 6 | Apoel Nicosie - Achnas | 5 - 1 |
Journée 7 | vendredi 6 octobre 2023 | Journée 7 | Nea Salamina Famagouste - Karmiotissa | 2 - 0 |
Journée 7 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 7 | Pafos - AEK Larnaca | 0 - 0 |
Journée 7 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 7 | Omonia Nicosie - AEZ Zakakiou | 3 - 3 |
Journée 7 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 7 | Othellos - Apoel Nicosie | 0 - 1 |
Journée 7 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 7 | Apollon Limassol - Doxa Katokopias | 4 - 0 |
Journée 7 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 7 | Famagouste - Aris Limassol | 2 - 3 |
Journée 7 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 7 | Achnas - AEL Limassol | 1 - 0 |
Journée 8 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 8 | Aris Limassol - Achnas | 2 - 0 |
Journée 8 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 8 | Apoel Nicosie - Nea Salamina Famagouste | 1 - 0 |
Journée 8 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 8 | AEK Larnaca - Karmiotissa | 5 - 0 |
Journée 8 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 8 | AEL Limassol - Othellos | 2 - 1 |
Journée 8 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 8 | Doxa Katokopias - Famagouste | 0 - 2 |
Journée 8 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 8 | AEZ Zakakiou - Apollon Limassol | 0 - 5 |
Journée 8 | lundi 23 octobre 2023 | Journée 8 | Pafos - Omonia Nicosie | 0 - 2 |
Journée 4 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 4 | Nea Salamina Famagouste - Achnas | 4 - 0 |
Journée 9 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 9 | Achnas - Doxa Katokopias | 2 - 0 |
Journée 9 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 9 | Nea Salamina Famagouste - AEL Limassol | 2 - 1 |
Journée 9 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 9 | Karmiotissa - Apoel Nicosie | 1 - 2 |
Journée 9 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 9 | Omonia Nicosie - AEK Larnaca | 0 - 0 |
Journée 9 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 9 | Apollon Limassol - Pafos | 0 - 3 |
Journée 9 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 9 | Famagouste - AEZ Zakakiou | 1 - 1 |
Journée 9 | lundi 30 octobre 2023 | Journée 9 | Othellos - Aris Limassol | 0 - 1 |
Journée 10 | vendredi 3 novembre 2023 | Journée 10 | AEZ Zakakiou - Achnas | 1 - 1 |
Journée 10 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 10 | Doxa Katokopias - Othellos | 0 - 2 |
Journée 10 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 10 | Aris Limassol - Nea Salamina Famagouste | 2 - 1 |
Journée 10 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 10 | Omonia Nicosie - Apollon Limassol | 2 - 0 |
Journée 10 | dimanche 5 novembre 2023 | Journée 10 | Pafos - Famagouste | 1 - 0 |
Journée 10 | dimanche 5 novembre 2023 | Journée 10 | AEK Larnaca - Apoel Nicosie | 0 - 3 |
Journée 10 | dimanche 5 novembre 2023 | Journée 10 | AEL Limassol - Karmiotissa | 2 - 1 |
Journée 11 | vendredi 10 novembre 2023 | Journée 11 | Famagouste - Omonia Nicosie | 2 - 0 |
Journée 11 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 11 | Nea Salamina Famagouste - Doxa Katokopias | 2 - 0 |
Journée 11 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 11 | Achnas - Pafos | 1 - 4 |
Journée 11 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 11 | Apoel Nicosie - AEL Limassol | 1 - 0 |
Journée 11 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 11 | Othellos - AEZ Zakakiou | 2 - 1 |
Journée 11 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 11 | Apollon Limassol - AEK Larnaca | 0 - 1 |
Journée 11 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 11 | Karmiotissa - Aris Limassol | 4 - 1 |
Journée 12 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 12 | Aris Limassol - Apoel Nicosie | 1 - 0 |
Journée 12 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 12 | Pafos - Othellos | 3 - 0 |
Journée 12 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 12 | AEZ Zakakiou - Nea Salamina Famagouste | 2 - 2 |
Journée 12 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 12 | Omonia Nicosie - Achnas | 4 - 1 |
Journée 12 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 12 | Apollon Limassol - Famagouste | 0 - 1 |
Journée 12 | lundi 27 novembre 2023 | Journée 12 | Doxa Katokopias - Karmiotissa | 2 - 2 |
Journée 12 | lundi 27 novembre 2023 | Journée 12 | AEK Larnaca - AEL Limassol | 3 - 0 |
Journée 13 | vendredi 1 décembre 2023 | Journée 13 | Othellos - Omonia Nicosie | 1 - 2 |
Journée 13 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 13 | Famagouste - AEK Larnaca | 0 - 0 |
Journée 13 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 13 | Achnas - Apollon Limassol | 2 - 2 |
Journée 13 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 13 | Karmiotissa - AEZ Zakakiou | 1 - 1 |
Journée 13 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 13 | Nea Salamina Famagouste - Pafos | 0 - 2 |
Journée 13 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 13 | Apoel Nicosie - Doxa Katokopias | 5 - 0 |
Journée 13 | lundi 4 décembre 2023 | Journée 13 | AEL Limassol - Aris Limassol | 0 - 4 |
Journée 14 | vendredi 8 décembre 2023 | Journée 14 | Othellos - Apollon Limassol | 0 - 3 |
Journée 14 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 14 | AEK Larnaca - Aris Limassol | 2 - 1 |
Journée 14 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 14 | AEL Limassol - Doxa Katokopias | 2 - 0 |
Journée 14 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 14 | Apoel Nicosie - AEZ Zakakiou | 3 - 1 |
Journée 14 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 14 | Achnas - Famagouste | 0 - 1 |
Journée 14 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 14 | Karmiotissa - Pafos | 2 - 1 |
Journée 14 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 14 | Nea Salamina Famagouste - Omonia Nicosie | 0 - 2 |
Journée 15 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 15 | Omonia Nicosie - Karmiotissa | 2 - 1 |
Journée 15 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 15 | Achnas - AEK Larnaca | 0 - 3 |
Journée 15 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 15 | Famagouste - Othellos | 2 - 1 |
Journée 15 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 15 | AEZ Zakakiou - AEL Limassol | 1 - 4 |
Journée 15 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 15 | Pafos - Apoel Nicosie | 0 - 1 |
Journée 15 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 15 | Apollon Limassol - Nea Salamina Famagouste | 0 - 2 |
Journée 15 | lundi 18 décembre 2023 | Journée 15 | Doxa Katokopias - Aris Limassol | 2 - 0 |
Journée 16 | jeudi 21 décembre 2023 | Journée 16 | Othellos - Achnas | 2 - 1 |
Journée 16 | vendredi 22 décembre 2023 | Journée 16 | AEK Larnaca - Doxa Katokopias | 2 - 1 |
Journée 16 | vendredi 22 décembre 2023 | Journée 16 | Aris Limassol - AEZ Zakakiou | 1 - 0 |
Journée 16 | vendredi 22 décembre 2023 | Journée 16 | Karmiotissa - Apollon Limassol | 3 - 4 |
Journée 16 | samedi 23 décembre 2023 | Journée 16 | AEL Limassol - Pafos | 1 - 2 |
Journée 16 | samedi 23 décembre 2023 | Journée 16 | Apoel Nicosie - Omonia Nicosie | 3 - 0 |
Journée 16 | samedi 23 décembre 2023 | Journée 16 | Nea Salamina Famagouste - Famagouste | 0 - 3 |
Journée 17 | mardi 2 janvier 2024 | Journée 17 | Apollon Limassol - Apoel Nicosie | 2 - 2 |
Journée 17 | mardi 2 janvier 2024 | Journée 17 | Famagouste - Karmiotissa | 1 - 0 |
Journée 17 | mardi 2 janvier 2024 | Journée 17 | Omonia Nicosie - AEL Limassol | 3 - 1 |
Journée 17 | mercredi 3 janvier 2024 | Journée 17 | Pafos - Aris Limassol | 1 - 0 |
Journée 17 | mercredi 3 janvier 2024 | Journée 17 | Achnas - Nea Salamina Famagouste | 2 - 3 |
Journée 17 | mercredi 3 janvier 2024 | Journée 17 | Othellos - AEK Larnaca | 0 - 0 |
Journée 17 | jeudi 4 janvier 2024 | Journée 17 | AEZ Zakakiou - Doxa Katokopias | 1 - 1 |
Journée 18 | samedi 6 janvier 2024 | Journée 18 | Apoel Nicosie - Famagouste | 1 - 0 |
Journée 18 | samedi 6 janvier 2024 | Journée 18 | AEL Limassol - Apollon Limassol | 1 - 3 |
Journée 18 | dimanche 7 janvier 2024 | Journée 18 | Karmiotissa - Achnas | 1 - 1 |
Journée 18 | dimanche 7 janvier 2024 | Journée 18 | Nea Salamina Famagouste - Othellos | 3 - 2 |
Journée 18 | dimanche 7 janvier 2024 | Journée 18 | Aris Limassol - Omonia Nicosie | 2 - 0 |
Journée 18 | lundi 8 janvier 2024 | Journée 18 | AEK Larnaca - AEZ Zakakiou | 2 - 0 |
Journée 18 | lundi 8 janvier 2024 | Journée 18 | Doxa Katokopias - Pafos | 1 - 0 |
Journée 19 | vendredi 12 janvier 2024 | Journée 19 | Achnas - Apoel Nicosie | 2 - 1 |
Journée 19 | vendredi 12 janvier 2024 | Journée 19 | Nea Salamina Famagouste - AEK Larnaca | 0 - 1 |
Journée 19 | samedi 13 janvier 2024 | Journée 19 | Othellos - Karmiotissa | 0 - 3 |
Journée 19 | samedi 13 janvier 2024 | Journée 19 | Omonia Nicosie - Doxa Katokopias | 5 - 1 |
Journée 19 | samedi 13 janvier 2024 | Journée 19 | Famagouste - AEL Limassol | 1 - 0 |
Journée 19 | dimanche 14 janvier 2024 | Journée 19 | Pafos - AEZ Zakakiou | 4 - 0 |
Journée 19 | dimanche 14 janvier 2024 | Journée 19 | Apollon Limassol - Aris Limassol | 0 - 1 |
Journée 20 | samedi 20 janvier 2024 | Journée 20 | Doxa Katokopias - Apollon Limassol | 0 - 3 |
Journée 20 | samedi 20 janvier 2024 | Journée 20 | AEL Limassol - Achnas | 1 - 1 |
Journée 20 | dimanche 21 janvier 2024 | Journée 20 | Apoel Nicosie - Othellos | 6 - 0 |
Journée 20 | dimanche 21 janvier 2024 | Journée 20 | AEZ Zakakiou - Omonia Nicosie | 0 - 0 |
Journée 20 | dimanche 21 janvier 2024 | Journée 20 | Karmiotissa - Nea Salamina Famagouste | 0 - 1 |
Journée 20 | lundi 22 janvier 2024 | Journée 20 | AEK Larnaca - Pafos | 1 - 0 |
Journée 20 | lundi 22 janvier 2024 | Journée 20 | Aris Limassol - Famagouste | 2 - 1 |
Journée 21 | vendredi 26 janvier 2024 | Journée 21 | Nea Salamina Famagouste - Apoel Nicosie | 0 - 4 |
Journée 21 | vendredi 26 janvier 2024 | Journée 21 | Karmiotissa - AEK Larnaca | 1 - 3 |
Journée 21 | samedi 27 janvier 2024 | Journée 21 | Omonia Nicosie - Pafos | 1 - 2 |
Journée 21 | samedi 27 janvier 2024 | Journée 21 | Famagouste - Doxa Katokopias | 0 - 2 |
Journée 21 | samedi 27 janvier 2024 | Journée 21 | Apollon Limassol - AEZ Zakakiou | 0 - 0 |
Journée 21 | dimanche 28 janvier 2024 | Journée 21 | Othellos - AEL Limassol | 0 - 3 |
Journée 21 | dimanche 28 janvier 2024 | Journée 21 | Achnas - Aris Limassol | 2 - 6 |
Journée 22 | mardi 30 janvier 2024 | Journée 22 | AEZ Zakakiou - Famagouste | 18:00 |
Journée 22 | mercredi 31 janvier 2024 | Journée 22 | AEK Larnaca - Omonia Nicosie | 2 - 1 |
Journée 22 | mercredi 31 janvier 2024 | Journée 22 | Pafos - Apollon Limassol | 1 - 1 |
Journée 22 | mercredi 31 janvier 2024 | Journée 22 | Aris Limassol - Othellos | 4 - 0 |
Journée 22 | jeudi 1 février 2024 | Journée 22 | Apoel Nicosie - Karmiotissa | 4 - 1 |
Journée 22 | jeudi 1 février 2024 | Journée 22 | Doxa Katokopias - Achnas | 0 - 2 |
Journée 22 | jeudi 1 février 2024 | Journée 22 | AEL Limassol - Nea Salamina Famagouste | 3 - 1 |
Journée 23 | jeudi 1 février 2024 | Journée 23 | Nea Salamina Famagouste - Aris Limassol | 18:00 |
Journée 23 | dimanche 4 février 2024 | Journée 23 | Famagouste - Pafos | 2 - 2 |
Journée 23 | dimanche 4 février 2024 | Journée 23 | Apollon Limassol - Omonia Nicosie | 1 - 2 |
Journée 23 | lundi 5 février 2024 | Journée 23 | Othellos - Doxa Katokopias | 0 - 0 |
Journée 23 | lundi 5 février 2024 | Journée 23 | Achnas - AEZ Zakakiou | 4 - 1 |
Journée 23 | lundi 5 février 2024 | Journée 23 | Apoel Nicosie - AEK Larnaca | 2 - 2 |
Journée 23 | mardi 6 février 2024 | Journée 23 | Karmiotissa - AEL Limassol | 1 - 3 |
Journée 23 | mardi 6 février 2024 | Journée 23 | Nea Salamina Famagouste - Aris Limassol | 0 - 3 |
Journée 24 | vendredi 9 février 2024 | Journée 24 | Omonia Nicosie - Famagouste | 3 - 1 |
Journée 24 | vendredi 9 février 2024 | Journée 24 | AEZ Zakakiou - Othellos | 3 - 3 |
Journée 24 | samedi 10 février 2024 | Journée 24 | Pafos - Achnas | 4 - 3 |
Journée 24 | samedi 10 février 2024 | Journée 24 | Aris Limassol - Karmiotissa | 3 - 0 |
Journée 24 | samedi 10 février 2024 | Journée 24 | AEK Larnaca - Apollon Limassol | 1 - 2 |
Journée 24 | dimanche 11 février 2024 | Journée 24 | Doxa Katokopias - Nea Salamina Famagouste | 0 - 3 |
Journée 24 | dimanche 11 février 2024 | Journée 24 | AEL Limassol - Apoel Nicosie | 1 - 1 |
Journée 25 | mardi 13 février 2024 | Journée 25 | Othellos - Pafos | 0 - 3 |
Journée 25 | mercredi 14 février 2024 | Journée 25 | Achnas - Omonia Nicosie | 2 - 2 |
Journée 25 | mercredi 14 février 2024 | Journée 25 | Famagouste - Apollon Limassol | 2 - 0 |
Journée 25 | mercredi 14 février 2024 | Journée 25 | AEL Limassol - AEK Larnaca | 2 - 3 |
Journée 25 | jeudi 15 février 2024 | Journée 25 | Karmiotissa - Doxa Katokopias | 3 - 1 |
Journée 25 | jeudi 15 février 2024 | Journée 25 | Nea Salamina Famagouste - AEZ Zakakiou | 1 - 1 |
Journée 25 | jeudi 15 février 2024 | Journée 25 | Apoel Nicosie - Aris Limassol | 1 - 0 |
Journée 26 | samedi 17 février 2024 | Journée 26 | Omonia Nicosie - Othellos | 1 - 0 |
Journée 26 | samedi 17 février 2024 | Journée 26 | AEK Larnaca - Famagouste | 1 - 0 |
Journée 26 | samedi 17 février 2024 | Journée 26 | Apollon Limassol - Achnas | 0 - 0 |
Journée 26 | dimanche 18 février 2024 | Journée 26 | AEZ Zakakiou - Karmiotissa | 1 - 2 |
Journée 26 | dimanche 18 février 2024 | Journée 26 | Doxa Katokopias - Apoel Nicosie | 0 - 1 |
Journée 26 | dimanche 18 février 2024 | Journée 26 | Aris Limassol - AEL Limassol | 4 - 0 |
Journée 26 | lundi 19 février 2024 | Journée 26 | Pafos - Nea Salamina Famagouste | 0 - 0 |
Journée 22 | mercredi 21 février 2024 | Journée 22 | AEZ Zakakiou - Famagouste | 0 - 2 |
Journée 1 | samedi 24 février 2024 | Journée 1 | Achnas - Karmiotissa | 2 - 1 |
Journée 1 | samedi 24 février 2024 | Journée 1 | AEL Limassol - AEZ Zakakiou | 2 - 1 |
Journée 1 | samedi 24 février 2024 | Journée 1 | Nea Salamina Famagouste - Othellos | 1 - 1 |
Journée 1 | dimanche 25 février 2024 | Journée 1 | Famagouste - Apoel Nicosie | 0 - 0 |
Journée 1 | dimanche 25 février 2024 | Journée 1 | Aris Limassol - Omonia Nicosie | 1 - 2 |
Journée 1 | dimanche 25 février 2024 | Journée 1 | Pafos - AEK Larnaca | 0 - 1 |
Journée 1 | lundi 26 février 2024 | Journée 1 | Apollon Limassol - Doxa Katokopias | 0 - 1 |
Journée 2 | samedi 2 mars 2024 | Journée 2 | Doxa Katokopias - Karmiotissa | 1 - 4 |
Journée 2 | samedi 2 mars 2024 | Journée 2 | Othellos - AEL Limassol | 1 - 1 |
Journée 2 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 2 | Apoel Nicosie - Pafos | 1 - 0 |
Journée 2 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 2 | AEZ Zakakiou - Achnas | 0 - 1 |
Journée 2 | lundi 4 mars 2024 | Journée 2 | AEK Larnaca - Aris Limassol | 1 - 1 |
Journée 2 | lundi 4 mars 2024 | Journée 2 | Apollon Limassol - Nea Salamina Famagouste | 2 - 0 |
Journée 2 | lundi 4 mars 2024 | Journée 2 | Omonia Nicosie - Famagouste | 2 - 1 |
Journée 3 | mercredi 6 mars 2024 | Journée 3 | Achnas - Othellos | 2 - 1 |
Journée 3 | mercredi 6 mars 2024 | Journée 3 | Karmiotissa - AEZ Zakakiou | 0 - 0 |
Journée 3 | jeudi 7 mars 2024 | Journée 3 | Nea Salamina Famagouste - Doxa Katokopias | 0 - 1 |
Journée 3 | vendredi 8 mars 2024 | Journée 3 | AEL Limassol - Apollon Limassol | 2 - 1 |
Journée 3 | samedi 9 mars 2024 | Journée 3 | Omonia Nicosie - AEK Larnaca | 0 - 1 |
Journée 3 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 3 | Famagouste - Pafos | 2 - 3 |
Journée 4 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 4 | Othellos - Karmiotissa | 1 - 2 |
Journée 3 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 3 | Aris Limassol - Apoel Nicosie | 2 - 1 |
Journée 4 | lundi 11 mars 2024 | Journée 4 | Doxa Katokopias - AEZ Zakakiou | 2 - 1 |
Journée 4 | lundi 11 mars 2024 | Journée 4 | Apollon Limassol - Achnas | 2 - 2 |
Journée 4 | lundi 11 mars 2024 | Journée 4 | Nea Salamina Famagouste - AEL Limassol | 1 - 1 |
Journée 5 | vendredi 15 mars 2024 | Journée 5 | Karmiotissa - Apollon Limassol | 0 - 0 |
Journée 5 | vendredi 15 mars 2024 | Journée 5 | AEL Limassol - Doxa Katokopias | 0 - 0 |
Journée 4 | samedi 16 mars 2024 | Journée 4 | Apoel Nicosie - Omonia Nicosie | 0 - 1 |
Journée 4 | samedi 16 mars 2024 | Journée 4 | Pafos - Aris Limassol | 1 - 0 |
Journée 5 | samedi 16 mars 2024 | Journée 5 | AEZ Zakakiou - Othellos | 0 - 4 |
Journée 4 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 4 | Famagouste - AEK Larnaca | 0 - 1 |
Journée 5 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 5 | Achnas - Nea Salamina Famagouste | 2 - 0 |
Journée 6 | vendredi 29 mars 2024 | Journée 6 | Doxa Katokopias - Othellos | 18:00 |
Journée 6 | vendredi 29 mars 2024 | Journée 6 | Apollon Limassol - AEZ Zakakiou | 18:00 |
Journée 6 | samedi 30 mars 2024 | Journée 6 | Nea Salamina Famagouste - Karmiotissa | 18:00 |
Journée 6 | samedi 30 mars 2024 | Journée 6 | AEL Limassol - Achnas | 18:00 |
Journée 5 | dimanche 31 mars 2024 | Journée 5 | AEK Larnaca - Apoel Nicosie | 16:00 |
Journée 5 | dimanche 31 mars 2024 | Journée 5 | Aris Limassol - Famagouste | 18:00 |
Journée 5 | dimanche 31 mars 2024 | Journée 5 | Omonia Nicosie - Pafos | 18:30 |
Journée 7 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 7 | Achnas - Doxa Katokopias | 16:00 |
Journée 7 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 7 | Karmiotissa - AEL Limassol | 18:00 |
Journée 7 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 7 | Othellos - Apollon Limassol | 18:00 |
Journée 7 | jeudi 4 avril 2024 | Journée 7 | AEZ Zakakiou - Nea Salamina Famagouste | 18:00 |
Journée 6 | samedi 6 avril 2024 | Journée 6 | Omonia Nicosie - Aris Limassol | 16:00 |
Journée 8 | samedi 6 avril 2024 | Journée 8 | Doxa Katokopias - Apollon Limassol | 17:00 |
Journée 6 | samedi 6 avril 2024 | Journée 6 | AEK Larnaca - Pafos | 18:30 |
Journée 6 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 6 | Apoel Nicosie - Famagouste | 16:00 |
Journée 8 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 8 | Othellos - Nea Salamina Famagouste | 18:00 |
Journée 8 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 8 | Karmiotissa - Achnas | 18:30 |
Journée 8 | lundi 8 avril 2024 | Journée 8 | AEZ Zakakiou - AEL Limassol | 18:00 |
Journée 9 | vendredi 12 avril 2024 | Journée 9 | AEL Limassol - Othellos | 18:00 |
Journée 9 | samedi 13 avril 2024 | Journée 9 | Nea Salamina Famagouste - Apollon Limassol | 16:00 |
Journée 9 | samedi 13 avril 2024 | Journée 9 | Karmiotissa - Doxa Katokopias | 17:00 |
Journée 9 | samedi 13 avril 2024 | Journée 9 | Achnas - AEZ Zakakiou | 18:00 |
Journée 7 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 7 | Pafos - Apoel Nicosie | 16:00 |
Journée 7 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 7 | Aris Limassol - AEK Larnaca | 18:00 |
Journée 7 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 7 | Famagouste - Omonia Nicosie | 18:30 |