Le calendrier complet de Super League, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Journée 1 | samedi 29 juillet 2023 | Journée 1 | Subotica - IMT Novi Beograd | 2 - 1 |
Journée 1 | samedi 29 juillet 2023 | Journée 1 | Cukaricki - Nis | 2 - 0 |
Journée 1 | samedi 29 juillet 2023 | Journée 1 | Vozdovac - Ivanjica | 0 - 0 |
Journée 1 | samedi 29 juillet 2023 | Journée 1 | Backa Topola - Partizan | 3 - 3 |
Journée 1 | dimanche 30 juillet 2023 | Journée 1 | Novi Pazar - Kragujevac | 2 - 0 |
Journée 1 | dimanche 30 juillet 2023 | Journée 1 | Étoile Rouge - Vojvodina | 5 - 0 |
Journée 1 | dimanche 30 juillet 2023 | Journée 1 | Napredak Krusevac - FK Zeleznicar Pancevo | 0 - 1 |
Journée 1 | lundi 31 juillet 2023 | Journée 1 | Mladost L - Surdulica | 0 - 0 |
Journée 2 | jeudi 3 août 2023 | Journée 2 | Nis - Backa Topola | 0 - 3 |
Journée 2 | samedi 5 août 2023 | Journée 2 | Surdulica - Subotica | 02:00 |
Journée 2 | samedi 5 août 2023 | Journée 2 | Ivanjica - Novi Pazar | 3 - 1 |
Journée 2 | samedi 5 août 2023 | Journée 2 | FK Zeleznicar Pancevo - Mladost L | 0 - 2 |
Journée 2 | dimanche 6 août 2023 | Journée 2 | Étoile Rouge - Napredak Krusevac | 4 - 0 |
Journée 2 | dimanche 6 août 2023 | Journée 2 | Kragujevac - Cukaricki | 1 - 2 |
Journée 2 | dimanche 6 août 2023 | Journée 2 | Vojvodina - Partizan | 0 - 2 |
Journée 2 | dimanche 6 août 2023 | Journée 2 | IMT Novi Beograd - Vozdovac | 2 - 2 |
Journée 2 | lundi 7 août 2023 | Journée 2 | Surdulica - Subotica | 2 - 0 |
Journée 3 | vendredi 11 août 2023 | Journée 3 | Mladost L - Étoile Rouge | 1 - 4 |
Journée 3 | samedi 12 août 2023 | Journée 3 | Vozdovac - Surdulica | 1 - 1 |
Journée 3 | samedi 12 août 2023 | Journée 3 | Backa Topola - Kragujevac | 1 - 0 |
Journée 3 | samedi 12 août 2023 | Journée 3 | Cukaricki - Ivanjica | 2 - 2 |
Journée 3 | dimanche 13 août 2023 | Journée 3 | Napredak Krusevac - Vojvodina | 0 - 0 |
Journée 3 | dimanche 13 août 2023 | Journée 3 | Partizan - Nis | 2 - 1 |
Journée 3 | dimanche 13 août 2023 | Journée 3 | Subotica - FK Zeleznicar Pancevo | 3 - 0 |
Journée 3 | lundi 14 août 2023 | Journée 3 | Novi Pazar - IMT Novi Beograd | 3 - 4 |
Journée 4 | vendredi 18 août 2023 | Journée 4 | IMT Novi Beograd - Cukaricki | 3 - 0 |
Journée 4 | samedi 19 août 2023 | Journée 4 | Vojvodina - Nis | 3 - 2 |
Journée 4 | samedi 19 août 2023 | Journée 4 | Étoile Rouge - Subotica | 3 - 0 |
Journée 4 | samedi 19 août 2023 | Journée 4 | FK Zeleznicar Pancevo - Vozdovac | 0 - 1 |
Journée 4 | dimanche 20 août 2023 | Journée 4 | Kragujevac - Partizan | 17:15 |
Journée 4 | dimanche 20 août 2023 | Journée 4 | Surdulica - Novi Pazar | 0 - 0 |
Journée 4 | dimanche 20 août 2023 | Journée 4 | Ivanjica - Backa Topola | 0 - 3 |
Journée 4 | dimanche 20 août 2023 | Journée 4 | Napredak Krusevac - Mladost L | 0 - 1 |
Journée 5 | vendredi 25 août 2023 | Journée 5 | Nis - Kragujevac | 4 - 1 |
Journée 5 | samedi 26 août 2023 | Journée 5 | Backa Topola - IMT Novi Beograd | 1 - 0 |
Journée 5 | samedi 26 août 2023 | Journée 5 | Vozdovac - Étoile Rouge | 3 - 2 |
Journée 5 | samedi 26 août 2023 | Journée 5 | Mladost L - Vojvodina | 2 - 2 |
Journée 5 | dimanche 27 août 2023 | Journée 5 | Novi Pazar - FK Zeleznicar Pancevo | 1 - 0 |
Journée 5 | dimanche 27 août 2023 | Journée 5 | Subotica - Napredak Krusevac | 1 - 3 |
Journée 5 | dimanche 27 août 2023 | Journée 5 | Cukaricki - Surdulica | 0 - 0 |
Journée 5 | dimanche 27 août 2023 | Journée 5 | Partizan - Ivanjica | 3 - 1 |
Journée 6 | vendredi 1 septembre 2023 | Journée 6 | Surdulica - Backa Topola | 0 - 1 |
Journée 6 | samedi 2 septembre 2023 | Journée 6 | Napredak Krusevac - Vozdovac | 2 - 1 |
Journée 6 | samedi 2 septembre 2023 | Journée 6 | Ivanjica - Nis | 1 - 0 |
Journée 6 | samedi 2 septembre 2023 | Journée 6 | Étoile Rouge - Novi Pazar | 2 - 1 |
Journée 6 | samedi 2 septembre 2023 | Journée 6 | Vojvodina - Kragujevac | 2 - 1 |
Journée 6 | dimanche 3 septembre 2023 | Journée 6 | Mladost L - Subotica | 2 - 1 |
Journée 6 | dimanche 3 septembre 2023 | Journée 6 | IMT Novi Beograd - Partizan | 2 - 3 |
Journée 6 | lundi 4 septembre 2023 | Journée 6 | FK Zeleznicar Pancevo - Cukaricki | 2 - 2 |
Journée 4 | mardi 5 septembre 2023 | Journée 4 | Kragujevac - Partizan | 18:00 |
Journée 7 | samedi 16 septembre 2023 | Journée 7 | Cukaricki - Étoile Rouge | 2 - 1 |
Journée 7 | samedi 16 septembre 2023 | Journée 7 | Vozdovac - Mladost L | 3 - 1 |
Journée 7 | samedi 16 septembre 2023 | Journée 7 | Backa Topola - FK Zeleznicar Pancevo | 6 - 3 |
Journée 7 | samedi 16 septembre 2023 | Journée 7 | Subotica - Vojvodina | 2 - 0 |
Journée 7 | dimanche 17 septembre 2023 | Journée 7 | Kragujevac - Ivanjica | 2 - 0 |
Journée 7 | dimanche 17 septembre 2023 | Journée 7 | Novi Pazar - Napredak Krusevac | 2 - 1 |
Journée 7 | dimanche 17 septembre 2023 | Journée 7 | Nis - IMT Novi Beograd | 1 - 0 |
Journée 7 | dimanche 17 septembre 2023 | Journée 7 | Partizan - Surdulica | 3 - 2 |
Journée 8 | jeudi 21 septembre 2023 | Journée 8 | IMT Novi Beograd - Kragujevac | 1 - 0 |
Journée 8 | vendredi 22 septembre 2023 | Journée 8 | Surdulica - Nis | 0 - 0 |
Journée 8 | vendredi 22 septembre 2023 | Journée 8 | Subotica - Vozdovac | 1 - 0 |
Journée 8 | vendredi 22 septembre 2023 | Journée 8 | FK Zeleznicar Pancevo - Partizan | 1 - 2 |
Journée 8 | samedi 23 septembre 2023 | Journée 8 | Étoile Rouge - Backa Topola | 17:00 |
Journée 8 | samedi 23 septembre 2023 | Journée 8 | Vojvodina - Ivanjica | 2 - 1 |
Journée 8 | samedi 23 septembre 2023 | Journée 8 | Mladost L - Novi Pazar | 2 - 0 |
Journée 8 | lundi 25 septembre 2023 | Journée 8 | Napredak Krusevac - Cukaricki | 19:00 |
Journée 9 | mardi 26 septembre 2023 | Journée 9 | Kragujevac - Surdulica | 15:00 |
Journée 9 | mardi 26 septembre 2023 | Journée 9 | Nis - FK Zeleznicar Pancevo | 17:00 |
Journée 9 | mardi 26 septembre 2023 | Journée 9 | Backa Topola - Napredak Krusevac | 19:05 |
Journée 9 | mercredi 27 septembre 2023 | Journée 9 | Novi Pazar - Subotica | 17:00 |
Journée 9 | mercredi 27 septembre 2023 | Journée 9 | Ivanjica - IMT Novi Beograd | 17:00 |
Journée 9 | mercredi 27 septembre 2023 | Journée 9 | Partizan - Étoile Rouge | 19:00 |
Journée 9 | jeudi 28 septembre 2023 | Journée 9 | Cukaricki - Mladost L | 16:30 |
Journée 9 | jeudi 28 septembre 2023 | Journée 9 | Vozdovac - Vojvodina | 18:30 |
Journée 10 | vendredi 29 septembre 2023 | Journée 10 | Vojvodina - IMT Novi Beograd | 2 - 1 |
Journée 10 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 10 | Subotica - Cukaricki | 0 - 3 |
Journée 10 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 10 | Étoile Rouge - Nis | 1 - 0 |
Journée 10 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 10 | Mladost L - Backa Topola | 1 - 1 |
Journée 10 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 10 | Surdulica - Ivanjica | 0 - 1 |
Journée 10 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 10 | Napredak Krusevac - Partizan | 0 - 2 |
Journée 10 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 10 | FK Zeleznicar Pancevo - Kragujevac | 0 - 2 |
Journée 10 | lundi 2 octobre 2023 | Journée 10 | Vozdovac - Novi Pazar | 1 - 0 |
Journée 11 | vendredi 6 octobre 2023 | Journée 11 | IMT Novi Beograd - Surdulica | 1 - 1 |
Journée 11 | vendredi 6 octobre 2023 | Journée 11 | Nis - Napredak Krusevac | 1 - 1 |
Journée 11 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 11 | Novi Pazar - Vojvodina | 3 - 1 |
Journée 11 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 11 | Ivanjica - FK Zeleznicar Pancevo | 2 - 1 |
Journée 11 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 11 | Partizan - Mladost L | 2 - 0 |
Journée 11 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 11 | Kragujevac - Étoile Rouge | 0 - 3 |
Journée 11 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 11 | Cukaricki - Vozdovac | 1 - 1 |
Journée 11 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 11 | Backa Topola - Subotica | 0 - 2 |
Journée 12 | vendredi 20 octobre 2023 | Journée 12 | Novi Pazar - Cukaricki | 1 - 0 |
Journée 12 | vendredi 20 octobre 2023 | Journée 12 | Napredak Krusevac - Kragujevac | 1 - 3 |
Journée 12 | vendredi 20 octobre 2023 | Journée 12 | Subotica - Partizan | 0 - 3 |
Journée 12 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 12 | Étoile Rouge - Ivanjica | 3 - 2 |
Journée 12 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 12 | Vozdovac - Backa Topola | 1 - 1 |
Journée 12 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 12 | Vojvodina - Surdulica | 3 - 0 |
Journée 12 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 12 | Mladost L - Nis | 1 - 2 |
Journée 12 | lundi 23 octobre 2023 | Journée 12 | FK Zeleznicar Pancevo - IMT Novi Beograd | 3 - 1 |
Journée 4 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 4 | Kragujevac - Partizan | 0 - 4 |
Journée 13 | vendredi 27 octobre 2023 | Journée 13 | Ivanjica - Napredak Krusevac | 0 - 2 |
Journée 13 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 13 | Surdulica - FK Zeleznicar Pancevo | 0 - 1 |
Journée 13 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 13 | Nis - Subotica | 1 - 1 |
Journée 13 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 13 | IMT Novi Beograd - Étoile Rouge | 1 - 2 |
Journée 13 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 13 | Kragujevac - Mladost L | 4 - 1 |
Journée 13 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 13 | Cukaricki - Vojvodina | 2 - 2 |
Journée 13 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 13 | Partizan - Vozdovac | 3 - 0 |
Journée 13 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 13 | Backa Topola - Novi Pazar | 1 - 1 |
Journée 8 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 8 | Étoile Rouge - Backa Topola | 1 - 1 |
Journée 14 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 14 | Étoile Rouge - Surdulica | 3 - 1 |
Journée 14 | dimanche 5 novembre 2023 | Journée 14 | Vojvodina - FK Zeleznicar Pancevo | 2 - 2 |
Journée 14 | dimanche 5 novembre 2023 | Journée 14 | Cukaricki - Backa Topola | 0 - 2 |
Journée 14 | dimanche 5 novembre 2023 | Journée 14 | Vozdovac - Nis | 1 - 1 |
Journée 14 | lundi 6 novembre 2023 | Journée 14 | Novi Pazar - Partizan | 0 - 1 |
Journée 14 | lundi 6 novembre 2023 | Journée 14 | Subotica - Kragujevac | 1 - 3 |
Journée 14 | lundi 6 novembre 2023 | Journée 14 | Napredak Krusevac - IMT Novi Beograd | 0 - 4 |
Journée 14 | lundi 6 novembre 2023 | Journée 14 | Mladost L - Ivanjica | 1 - 0 |
Journée 15 | vendredi 10 novembre 2023 | Journée 15 | Nis - Novi Pazar | 0 - 1 |
Journée 15 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 15 | Kragujevac - Vozdovac | 3 - 0 |
Journée 15 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 15 | Surdulica - Napredak Krusevac | 1 - 2 |
Journée 15 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 15 | FK Zeleznicar Pancevo - Étoile Rouge | 1 - 2 |
Journée 15 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 15 | IMT Novi Beograd - Mladost L | 0 - 1 |
Journée 15 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 15 | Ivanjica - Subotica | 2 - 0 |
Journée 15 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 15 | Partizan - Cukaricki | 2 - 1 |
Journée 15 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 15 | Backa Topola - Vojvodina | 1 - 2 |
Journée 8 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 8 | Napredak Krusevac - Cukaricki | 1 - 0 |
Journée 16 | vendredi 24 novembre 2023 | Journée 16 | IMT Novi Beograd - Subotica | 0 - 1 |
Journée 16 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 16 | Surdulica - Mladost L | 1 - 1 |
Journée 16 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 16 | Vojvodina - Étoile Rouge | 1 - 2 |
Journée 16 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 16 | Partizan - Backa Topola | 0 - 4 |
Journée 16 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 16 | Kragujevac - Novi Pazar | 0 - 4 |
Journée 16 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 16 | Nis - Cukaricki | 0 - 2 |
Journée 16 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 16 | FK Zeleznicar Pancevo - Napredak Krusevac | 2 - 1 |
Journée 16 | lundi 27 novembre 2023 | Journée 16 | Ivanjica - Vozdovac | 4 - 0 |
Journée 17 | vendredi 1 décembre 2023 | Journée 17 | Novi Pazar - Ivanjica | 2 - 0 |
Journée 17 | vendredi 1 décembre 2023 | Journée 17 | Subotica - Surdulica | 1 - 0 |
Journée 17 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 17 | Partizan - Vojvodina | 3 - 1 |
Journée 17 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 17 | Mladost L - FK Zeleznicar Pancevo | 1 - 0 |
Journée 17 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 17 | Vozdovac - IMT Novi Beograd | 4 - 0 |
Journée 17 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 17 | Cukaricki - Kragujevac | 4 - 1 |
Journée 17 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 17 | Napredak Krusevac - Étoile Rouge | 0 - 1 |
Journée 17 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 17 | Backa Topola - Nis | 1 - 0 |
Journée 18 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 18 | Kragujevac - Backa Topola | 0 - 0 |
Journée 18 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 18 | Étoile Rouge - Mladost L | 3 - 1 |
Journée 18 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 18 | FK Zeleznicar Pancevo - Subotica | 2 - 1 |
Journée 18 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 18 | Surdulica - Vozdovac | 1 - 1 |
Journée 18 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 18 | Ivanjica - Cukaricki | 1 - 2 |
Journée 18 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 18 | IMT Novi Beograd - Novi Pazar | 1 - 0 |
Journée 18 | lundi 11 décembre 2023 | Journée 18 | Nis - Partizan | 2 - 1 |
Journée 18 | lundi 11 décembre 2023 | Journée 18 | Vojvodina - Napredak Krusevac | 2 - 0 |
Journée 19 | vendredi 15 décembre 2023 | Journée 19 | Novi Pazar - Surdulica | 2 - 1 |
Journée 19 | vendredi 15 décembre 2023 | Journée 19 | Vozdovac - FK Zeleznicar Pancevo | 5 - 1 |
Journée 19 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 19 | Nis - Vojvodina | 0 - 1 |
Journée 19 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 19 | Mladost L - Napredak Krusevac | 1 - 2 |
Journée 19 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 19 | Subotica - Étoile Rouge | 1 - 4 |
Journée 19 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 19 | Partizan - Kragujevac | 3 - 3 |
Journée 19 | lundi 18 décembre 2023 | Journée 19 | Backa Topola - Ivanjica | 3 - 0 |
Journée 19 | lundi 18 décembre 2023 | Journée 19 | Cukaricki - IMT Novi Beograd | 0 - 1 |
Journée 9 | mercredi 20 décembre 2023 | Journée 9 | Kragujevac - Surdulica | 1 - 0 |
Journée 9 | mercredi 20 décembre 2023 | Journée 9 | Partizan - Étoile Rouge | 2 - 1 |
Journée 9 | jeudi 21 décembre 2023 | Journée 9 | Novi Pazar - Subotica | 0 - 1 |
Journée 9 | jeudi 21 décembre 2023 | Journée 9 | Nis - FK Zeleznicar Pancevo | 1 - 1 |
Journée 9 | jeudi 21 décembre 2023 | Journée 9 | Vozdovac - Vojvodina | 3 - 2 |
Journée 9 | vendredi 22 décembre 2023 | Journée 9 | Cukaricki - Mladost L | 3 - 0 |
Journée 9 | vendredi 22 décembre 2023 | Journée 9 | Ivanjica - IMT Novi Beograd | 1 - 1 |
Journée 9 | vendredi 22 décembre 2023 | Journée 9 | Backa Topola - Napredak Krusevac | 1 - 1 |
Journée 20 | vendredi 9 février 2024 | Journée 20 | Surdulica - Cukaricki | 0 - 3 |
Journée 20 | samedi 10 février 2024 | Journée 20 | FK Zeleznicar Pancevo - Novi Pazar | 2 - 2 |
Journée 20 | samedi 10 février 2024 | Journée 20 | Ivanjica - Partizan | 0 - 1 |
Journée 20 | samedi 10 février 2024 | Journée 20 | Vojvodina - Mladost L | 1 - 1 |
Journée 20 | samedi 10 février 2024 | Journée 20 | Étoile Rouge - Vozdovac | 2 - 1 |
Journée 20 | dimanche 11 février 2024 | Journée 20 | Kragujevac - Nis | 3 - 2 |
Journée 20 | dimanche 11 février 2024 | Journée 20 | IMT Novi Beograd - Backa Topola | 0 - 2 |
Journée 20 | lundi 12 février 2024 | Journée 20 | Napredak Krusevac - Subotica | 1 - 1 |
Journée 21 | samedi 17 février 2024 | Journée 21 | Novi Pazar - Étoile Rouge | 0 - 3 |
Journée 21 | samedi 17 février 2024 | Journée 21 | Partizan - IMT Novi Beograd | 5 - 2 |
Journée 21 | samedi 17 février 2024 | Journée 21 | Cukaricki - FK Zeleznicar Pancevo | 2 - 1 |
Journée 21 | dimanche 18 février 2024 | Journée 21 | Kragujevac - Vojvodina | 2 - 1 |
Journée 21 | dimanche 18 février 2024 | Journée 21 | Subotica - Mladost L | 0 - 1 |
Journée 21 | dimanche 18 février 2024 | Journée 21 | Nis - Ivanjica | 1 - 0 |
Journée 21 | dimanche 18 février 2024 | Journée 21 | Backa Topola - Surdulica | 1 - 0 |
Journée 21 | lundi 19 février 2024 | Journée 21 | Vozdovac - Napredak Krusevac | 1 - 2 |
Journée 22 | vendredi 23 février 2024 | Journée 22 | IMT Novi Beograd - Nis | 0 - 3 |
Journée 22 | samedi 24 février 2024 | Journée 22 | Surdulica - Partizan | 1 - 2 |
Journée 22 | samedi 24 février 2024 | Journée 22 | Étoile Rouge - Cukaricki | 3 - 0 |
Journée 22 | samedi 24 février 2024 | Journée 22 | FK Zeleznicar Pancevo - Backa Topola | 2 - 3 |
Journée 22 | dimanche 25 février 2024 | Journée 22 | Ivanjica - Kragujevac | 0 - 3 |
Journée 22 | dimanche 25 février 2024 | Journée 22 | Napredak Krusevac - Novi Pazar | 3 - 1 |
Journée 22 | dimanche 25 février 2024 | Journée 22 | Vojvodina - Subotica | 0 - 0 |
Journée 22 | lundi 26 février 2024 | Journée 22 | Mladost L - Vozdovac | 2 - 0 |
Journée 23 | vendredi 1 mars 2024 | Journée 23 | Kragujevac - IMT Novi Beograd | 1 - 0 |
Journée 23 | vendredi 1 mars 2024 | Journée 23 | Cukaricki - Napredak Krusevac | 2 - 1 |
Journée 23 | samedi 2 mars 2024 | Journée 23 | Ivanjica - Vojvodina | 2 - 2 |
Journée 23 | samedi 2 mars 2024 | Journée 23 | Backa Topola - Étoile Rouge | 1 - 3 |
Journée 23 | samedi 2 mars 2024 | Journée 23 | Partizan - FK Zeleznicar Pancevo | 3 - 1 |
Journée 23 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 23 | Nis - Surdulica | 0 - 3 |
Journée 23 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 23 | Novi Pazar - Mladost L | 0 - 0 |
Journée 23 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 23 | Vozdovac - Subotica | 0 - 2 |
Journée 24 | jeudi 7 mars 2024 | Journée 24 | IMT Novi Beograd - Ivanjica | 2 - 1 |
Journée 24 | jeudi 7 mars 2024 | Journée 24 | Napredak Krusevac - Backa Topola | 0 - 0 |
Journée 24 | vendredi 8 mars 2024 | Journée 24 | Subotica - Novi Pazar | 0 - 1 |
Journée 24 | vendredi 8 mars 2024 | Journée 24 | Surdulica - Kragujevac | 0 - 1 |
Journée 24 | vendredi 8 mars 2024 | Journée 24 | Mladost L - Cukaricki | 1 - 0 |
Journée 24 | vendredi 8 mars 2024 | Journée 24 | Vojvodina - Vozdovac | 2 - 1 |
Journée 24 | samedi 9 mars 2024 | Journée 24 | Étoile Rouge - Partizan | 2 - 2 |
Journée 24 | samedi 9 mars 2024 | Journée 24 | FK Zeleznicar Pancevo - Nis | 3 - 2 |
Journée 25 | mardi 12 mars 2024 | Journée 25 | Backa Topola - Mladost L | 4 - 1 |
Journée 25 | mardi 12 mars 2024 | Journée 25 | Cukaricki - Subotica | 2 - 2 |
Journée 25 | mardi 12 mars 2024 | Journée 25 | Novi Pazar - Vozdovac | 2 - 2 |
Journée 25 | mardi 12 mars 2024 | Journée 25 | Ivanjica - Surdulica | 2 - 1 |
Journée 25 | mardi 12 mars 2024 | Journée 25 | IMT Novi Beograd - Vojvodina | 1 - 3 |
Journée 25 | mercredi 13 mars 2024 | Journée 25 | Kragujevac - FK Zeleznicar Pancevo | 3 - 0 |
Journée 25 | mercredi 13 mars 2024 | Journée 25 | Partizan - Napredak Krusevac | 0 - 1 |
Journée 25 | mercredi 13 mars 2024 | Journée 25 | Nis - Étoile Rouge | 0 - 2 |
Journée 26 | samedi 16 mars 2024 | Journée 26 | Surdulica - IMT Novi Beograd | 0 - 1 |
Journée 26 | samedi 16 mars 2024 | Journée 26 | Vozdovac - Cukaricki | 1 - 1 |
Journée 26 | samedi 16 mars 2024 | Journée 26 | Subotica - Backa Topola | 2 - 4 |
Journée 26 | samedi 16 mars 2024 | Journée 26 | Vojvodina - Novi Pazar | 1 - 0 |
Journée 26 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 26 | Mladost L - Partizan | 1 - 1 |
Journée 26 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 26 | Étoile Rouge - Kragujevac | 5 - 0 |
Journée 26 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 26 | FK Zeleznicar Pancevo - Ivanjica | 0 - 1 |
Journée 26 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 26 | Napredak Krusevac - Nis | 1 - 0 |
Journée 27 | vendredi 29 mars 2024 | Journée 27 | Cukaricki - Novi Pazar | 14:00 |
Journée 27 | vendredi 29 mars 2024 | Journée 27 | Surdulica - Vojvodina | 16:00 |
Journée 27 | vendredi 29 mars 2024 | Journée 27 | IMT Novi Beograd - FK Zeleznicar Pancevo | 18:00 |
Journée 27 | vendredi 29 mars 2024 | Journée 27 | Backa Topola - Vozdovac | 18:00 |
Journée 27 | samedi 30 mars 2024 | Journée 27 | Kragujevac - Napredak Krusevac | 14:00 |
Journée 27 | samedi 30 mars 2024 | Journée 27 | Nis - Mladost L | 14:00 |
Journée 27 | samedi 30 mars 2024 | Journée 27 | Ivanjica - Étoile Rouge | 16:00 |
Journée 27 | samedi 30 mars 2024 | Journée 27 | Partizan - Subotica | 18:30 |
Journée 28 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 28 | Vojvodina - Cukaricki | 17:00 |
Journée 28 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 28 | Novi Pazar - Backa Topola | 17:00 |
Journée 28 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 28 | Vozdovac - Partizan | 17:00 |
Journée 28 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 28 | Subotica - Nis | 17:00 |
Journée 28 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 28 | Mladost L - Kragujevac | 17:00 |
Journée 28 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 28 | Napredak Krusevac - Ivanjica | 17:00 |
Journée 28 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 28 | Étoile Rouge - IMT Novi Beograd | 17:00 |
Journée 28 | mercredi 3 avril 2024 | Journée 28 | FK Zeleznicar Pancevo - Surdulica | 17:00 |
Journée 29 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 29 | FK Zeleznicar Pancevo - Vojvodina | 17:00 |
Journée 29 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 29 | Surdulica - Étoile Rouge | 17:00 |
Journée 29 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 29 | IMT Novi Beograd - Napredak Krusevac | 17:00 |
Journée 29 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 29 | Ivanjica - Mladost L | 17:00 |
Journée 29 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 29 | Kragujevac - Subotica | 17:00 |
Journée 29 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 29 | Nis - Vozdovac | 17:00 |
Journée 29 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 29 | Partizan - Novi Pazar | 17:00 |
Journée 29 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 29 | Backa Topola - Cukaricki | 17:00 |
Journée 30 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 30 | Novi Pazar - Nis | 17:00 |
Journée 30 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 30 | Vojvodina - Backa Topola | 17:00 |
Journée 30 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 30 | Cukaricki - Partizan | 17:00 |
Journée 30 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 30 | Vozdovac - Kragujevac | 17:00 |
Journée 30 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 30 | Subotica - Ivanjica | 17:00 |
Journée 30 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 30 | Mladost L - IMT Novi Beograd | 17:00 |
Journée 30 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 30 | Napredak Krusevac - Surdulica | 17:00 |
Journée 30 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 30 | Étoile Rouge - FK Zeleznicar Pancevo | 17:00 |