Le calendrier complet de WTA Guangzhou, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Gao, Xinyu - Savinykh, Valeria | 07:00 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Dang, Yiming - Uchijima, Moyuka | 0 - 2 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Golubic, Viktorija - Volodko, Kateryna | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Lumsden, Maia - Papamichail, Despina | 0 - 2 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Teichmann, Jil - Ma, Yexin | 1 - 2 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Liu, Le Yi - Kolodynska, Jana | 0 - 2 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Ponchet, Jessika - Yang, Yidi | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Shan, Yu - Yang, Ya-Yi | 0 - 2 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Mandlik, Elizabeth - Wei, Sijia | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Liang, En-Shuo - Eala, Alexandra | 1 - 2 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Hruncakova, Viktoria - Lu, Jia-Jing | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | samedi 16 septembre 2023 | Tour qualificatif 1 | Dart, Harriet - Xun, Fang Ying | 2 - 0 |
Tour qualificatif | dimanche 17 septembre 2023 | Tour qualificatif | Golubic, Viktorija - Kolodynska, Jana | 2 - 1 |
Tour qualificatif | dimanche 17 septembre 2023 | Tour qualificatif | Ma, Yexin - Papamichail, Despina | 0 - 2 |
Tour qualificatif | dimanche 17 septembre 2023 | Tour qualificatif | Ponchet, Jessika - Yang, Ya-Yi | 08:00 |
Tour qualificatif | dimanche 17 septembre 2023 | Tour qualificatif | Hruncakova, Viktoria - Uchijima, Moyuka | 0 - 2 |
Tour qualificatif | dimanche 17 septembre 2023 | Tour qualificatif | Dart, Harriet - Savinykh, Valeria | 2 - 0 |
Tour qualificatif | dimanche 17 septembre 2023 | Tour qualificatif | Mandlik, Elizabeth - Eala, Alexandra | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | lundi 18 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Liu, Claire - Shnaider, Diana | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | lundi 18 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Baindl, Kateryna - Masarova, Rebeka | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | lundi 18 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Tauson, Clara - Fruhvirtova, Linda | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | lundi 18 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Minnen, Greet - Parry, Diane | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | lundi 18 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Dart, Harriet - Niemeier, Jule | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | lundi 18 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Linette, Magda - Burrage, Jodie | 2 - 1 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Yuan, Yue - Korpatsch, Tamara | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Uchijima, Moyuka - Ponchet, Jessika | 2 - 1 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Papamichail, Despina - Bai, Zhuoxuan | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Maria, Tatjana - Eala, Alexandra | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Podoroska, Nadia - Wang, Xiyu | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Saville, Daria - Friedsam, Anna-Lena | 2 - 1 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Marino, Rebecca - Golubic, Viktorija | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Kalinskaya, Anna - Zhu, Lin | 13:00 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | You, Xiaodi - Putintseva, Yulia | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Yang, Ya-Yi - Bronzetti, Lucia | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | mardi 19 septembre 2023 | 1/16èmes de finale | Kalinskaya, Anna - Hruncakova, Viktoria | 1 - 2 |
8èmes de finale | mercredi 20 septembre 2023 | 8èmes de finale | Uchijima, Moyuka - Bronzetti, Lucia | 0 - 2 |
8èmes de finale | mercredi 20 septembre 2023 | 8èmes de finale | Golubic, Viktorija - Masarova, Rebeka | 1 - 2 |
8èmes de finale | mercredi 20 septembre 2023 | 8èmes de finale | Linette, Magda - Saville, Daria | 2 - 0 |
8èmes de finale | mercredi 20 septembre 2023 | 8èmes de finale | Minnen, Greet - Dart, Harriet | 2 - 1 |
8èmes de finale | mercredi 20 septembre 2023 | 8èmes de finale | Shnaider, Diana - Wang, Xiyu | 0 - 2 |
8èmes de finale | mercredi 20 septembre 2023 | 8èmes de finale | Maria, Tatjana - Bai, Zhuoxuan | 2 - 0 |
8èmes de finale | mercredi 20 septembre 2023 | 8èmes de finale | Putintseva, Yulia - Tauson, Clara | 13:35 |
8èmes de finale | mercredi 20 septembre 2023 | 8èmes de finale | Yuan, Yue - Hruncakova, Viktoria | 1 - 2 |
Quarts de finale | jeudi 21 septembre 2023 | Quarts de finale | Minnen, Greet - Bronzetti, Lucia | 2 - 1 |
Quarts de finale | jeudi 21 septembre 2023 | Quarts de finale | Maria, Tatjana - Putintseva, Yulia | 1 - 2 |
Quarts de finale | jeudi 21 septembre 2023 | Quarts de finale | Linette, Magda - Masarova, Rebeka | 2 - 0 |
Quarts de finale | jeudi 21 septembre 2023 | Quarts de finale | Wang, Xiyu - Hruncakova, Viktoria | 2 - 1 |
Demi-finales | vendredi 22 septembre 2023 | Demi-finales | Linette, Magda - Putintseva, Yulia | 2 - 0 |
Demi-finales | vendredi 22 septembre 2023 | Demi-finales | Minnen, Greet - Wang, Xiyu | 0 - 2 |
Finale | samedi 23 septembre 2023 | Finale | Linette, Magda - Wang, Xiyu | 0 - 2 |