Le calendrier complet de Open d'Australie, Doubles Femmes, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
1/32èmes de finale | mardi 16 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Bogdan A / Masarova R - Eikeri U / Harrison C | 2 - 0 |
1/32èmes de finale | mardi 16 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Kawa K / Kostyuk M - Maria T / Rus A | 2 - 0 |
1/32èmes de finale | mardi 16 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Potapova A / Sizikova Y - Kudermetova V / Pavlyuchenkova A | 1 - 2 |
1/32èmes de finale | mardi 16 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Garcia C / Mladenovic K - Mattek-Sands B / Wang X | 2 - 1 |
1/32èmes de finale | mardi 16 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Osorio C / Putintseva Y - Hunter S / Siniakova K | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | mardi 16 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Kaylah McPhee / Sharma A - Preston T / Rodionova A | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | mardi 16 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Mihalikova T / Xu Y-F - Haddad Maia B / Townsend T | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | mardi 16 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Kato M / Sutjiadi A - Alexandrova E / Kalinskaya A | 1 - 2 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Dabrowski G / Routliffe E - Podoroska N / Sherif M | 01:00 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Kichenok L / Ostapenko J - Linette M / Pera B | 01:00 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Gamarra Martins I / Niculescu M - Errani S / Paolini J | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Noskova L / Wang X - Gibson T / Hon P | 2 - 1 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Cocciaretto E / Trevisan M - Aiava D / Inglis M | 1 - 2 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Kalinina A / Schmiedlova A K - Navarro E / Shnaider D | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Gracheva V / Sabrina Santamaria - Birrell K / Gadecki O | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Andreeva M / Tomova V - Blinkova A / Sasnovich A | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Kichenok L / Ostapenko J - Bektas E / Day K | 2 - 0 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Bronzetti L / Watson H - Wang Y / Yuan Y | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | mercredi 17 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Gavrilova D / Tomljanovic A - Kalashnikova O / Lumsden M | 2 - 0 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Danilina A / Kuzmova V - Dolehide C / Stearns P | 1 - 2 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Kenin S / Muhammad A - Chan H-C / Olmos G | 1 - 2 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Bouzkova M / Sorribes Tormo S - Bucsa C / Panova A | 1 - 2 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Chang S / Parks A - Hozumi E / Ninomiya M | 1 - 2 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Wu F-H / Zhu L - Melichar N / Perez E | 2 - 1 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Cirstea S / Vekic D - Schuurs D / Stefani L | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Krawczyk D / Shibahara E - Khromacheva I / Kolodziejova M | 2 - 0 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Minnen G / Wickmayer Y - Hsieh S-W / Mertens E | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Dabrowski G / Routliffe E - Fruhvirtova L / Krueger A | 2 - 0 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Avanesyan E / Shymanovich I - Collins D / Kichenok N | 2 - 1 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Korpatsch T / Lechemia E - Burel C / Parry D | 2 - 0 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Gauff C / Pegula J - Burel C / Parry D | 09:40 |
1/32èmes de finale | jeudi 18 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Krejcikova B / Siegemund L - Boulter K / Martic P | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | vendredi 19 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Alexandrova E / Kalinskaya A - Preston T / Rodionova A | 2 - 0 |
1/32èmes de finale | vendredi 19 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Marozava L / Piter K - Aoyama S / Krunic A | 0 - 2 |
1/32èmes de finale | vendredi 19 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Schoofs B / Zimmermann K - Guo H / Jiang X | 1 - 2 |
1/16èmes de finale | vendredi 19 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Dolehide C / Stearns P - Schuurs D / Stefani L | 1 - 2 |
1/16èmes de finale | vendredi 19 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Krawczyk D / Shibahara E - Bogdan A / Masarova R | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | vendredi 19 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Noskova L / Wang X - Wu F-H / Zhu L | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | vendredi 19 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Navarro E / Shnaider D - Chan H-C / Olmos G | 2 - 1 |
1/32èmes de finale | vendredi 19 janvier 2024 | 1/32èmes de finale | Babos T / Bondar A - Moratelli A / Murray Sharan S | 2 - 1 |
1/16èmes de finale | vendredi 19 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Kichenok L / Ostapenko J - Birrell K / Gadecki O | 2 - 1 |
1/16èmes de finale | vendredi 19 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Gavrilova D / Tomljanovic A - Hsieh S-W / Mertens E | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | samedi 20 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Guo H / Jiang X - Hozumi E / Ninomiya M | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | samedi 20 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Babos T / Bondar A - Garcia C / Mladenovic K | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | samedi 20 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Bucsa C / Panova A - Avanesyan E / Shymanovich I | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | samedi 20 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Krejcikova B / Siegemund L - Wang Y / Yuan Y | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | samedi 20 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Korpatsch T / Lechemia E - Kawa K / Kostyuk M | 07:10 |
1/16èmes de finale | samedi 20 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Errani S / Paolini J - Aoyama S / Krunic A | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | samedi 20 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Blinkova A / Sasnovich A - Haddad Maia B / Townsend T | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | samedi 20 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Aiava D / Inglis M - Hunter S / Siniakova K | 1 - 2 |
1/16èmes de finale | dimanche 21 janvier 2024 | 1/16èmes de finale | Dabrowski G / Routliffe E - Kudermetova V / Pavlyuchenkova A | 01:00 |
8èmes de finale | dimanche 21 janvier 2024 | 8èmes de finale | Errani S / Paolini J - Hsieh S-W / Mertens E | 1 - 2 |
8èmes de finale | dimanche 21 janvier 2024 | 8èmes de finale | Alexandrova E / Kalinskaya A - Hunter S / Siniakova K | 0 - 2 |
8èmes de finale | dimanche 21 janvier 2024 | 8èmes de finale | Dabrowski G / Routliffe E - Guo H / Jiang X | 2 - 1 |
8èmes de finale | dimanche 21 janvier 2024 | 8èmes de finale | Korpatsch T / Lechemia E - Garcia C / Mladenovic K | 1 - 2 |
8èmes de finale | lundi 22 janvier 2024 | 8èmes de finale | Bucsa C / Panova A - Haddad Maia B / Townsend T | 2 - 0 |
8èmes de finale | lundi 22 janvier 2024 | 8èmes de finale | Krawczyk D / Shibahara E - Schuurs D / Stefani L | 1 - 2 |
8èmes de finale | lundi 22 janvier 2024 | 8èmes de finale | Krejcikova B / Siegemund L - Navarro E / Shnaider D | 2 - 0 |
8èmes de finale | lundi 22 janvier 2024 | 8èmes de finale | Kichenok L / Ostapenko J - Wu F-H / Zhu L | 2 - 0 |
Quarts de finale | mardi 23 janvier 2024 | Quarts de finale | Garcia C / Mladenovic K - Kichenok L / Ostapenko J | 0 - 2 |
Quarts de finale | mardi 23 janvier 2024 | Quarts de finale | Dabrowski G / Routliffe E - Bucsa C / Panova A | 2 - 0 |
Quarts de finale | mercredi 24 janvier 2024 | Quarts de finale | Schuurs D / Stefani L - Hsieh S-W / Mertens E | 0 - 2 |
Quarts de finale | mercredi 24 janvier 2024 | Quarts de finale | Krejcikova B / Siegemund L - Hunter S / Siniakova K | 1 - 2 |
Demi-finales | jeudi 25 janvier 2024 | Demi-finales | Hunter S / Siniakova K - Hsieh S-W / Mertens E | 1 - 2 |
Demi-finales | vendredi 26 janvier 2024 | Demi-finales | Kichenok L / Ostapenko J - Dabrowski G / Routliffe E | 2 - 0 |
Finale | dimanche 28 janvier 2024 | Finale | Kichenok L / Ostapenko J - Hsieh S-W / Mertens E | 0 - 2 |