Le calendrier complet de ATP Pune, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Milojevic, Nikola - Ionel, Nicholas David | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Marterer, Maximilian - Gunneswaran, Prajnesh | 2 - 1 |
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Bellucci, Mattia - Gojowczyk, Peter | 07:50 |
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Bellucci, Mattia - Orlov, Vladyslav | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Ramanathan, Ramkumar - Virtanen, Otto | 2 - 1 |
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Ymer, Elias - Zekic, Miljan | 09:40 |
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Bhambri, Yuki - Stebe, Cedrik-Marcel | 10:30 |
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Rawat, Sidharth - Kolar, Zdenek | 1 - 2 |
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Eubanks, Christopher - Kolar, Zdenek | 11:00 |
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Bhambri, Yuki - Hidalgo, Diego | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | samedi 31 décembre 2022 | Tour qualificatif 1 | Vishal Balsekar, Aditya - Cobolli, Flavio | 0 - 2 |
Tour qualificatif | dimanche 1 janvier 2023 | Tour qualificatif | Marterer, Maximilian - Milojevic, Nikola | 2 - 0 |
Tour qualificatif | dimanche 1 janvier 2023 | Tour qualificatif | Bellucci, Mattia - Ramanathan, Ramkumar | 0 - 2 |
Tour qualificatif | dimanche 1 janvier 2023 | Tour qualificatif | Kolar, Zdenek - Cobolli, Flavio | 0 - 2 |
Tour qualificatif | dimanche 1 janvier 2023 | Tour qualificatif | Ymer, Elias - Bhambri, Yuki | 2 - 0 |
R32 | lundi 2 janvier 2023 | R32 | Tseng, Chun Hsin - Bonzi, Benjamin | 0 - 2 |
R32 | lundi 2 janvier 2023 | R32 | Dhamne, Manas Manoj - Mmoh, Michael | 0 - 2 |
R32 | lundi 2 janvier 2023 | R32 | Carballes Baena, Roberto - Zapata Miralles, Bernabe | 2 - 0 |
R32 | lundi 2 janvier 2023 | R32 | Griekspoor, Tallon - Munar, Jaume | 2 - 0 |
R32 | lundi 2 janvier 2023 | R32 | Molcan, Alex - Djere, Laslo | 0 - 2 |
R32 | lundi 2 janvier 2023 | R32 | Cecchinato, Marco - Basilashvili, Nikoloz | 2 - 0 |
R32 | lundi 2 janvier 2023 | R32 | Krajinovic, Filip - Nagal, Sumit | 2 - 1 |
R32 | mardi 3 janvier 2023 | R32 | Albot, Radu - Van Rijthoven, Tim | 0 - 2 |
R32 | mardi 3 janvier 2023 | R32 | Ymer, Elias - Marterer, Maximilian | 1 - 2 |
R32 | mardi 3 janvier 2023 | R32 | Martinez, P. - Ramanathan, Ramkumar | 2 - 1 |
R32 | mardi 3 janvier 2023 | R32 | Andujar, Pablo - Karatsev, Aslan | 0 - 2 |
R32 | mardi 3 janvier 2023 | R32 | Cobolli, Flavio - Mukund, Sasikumar | 2 - 0 |
R16 | mercredi 4 janvier 2023 | R16 | Van Rijthoven, Tim - Karatsev, Aslan | 0 - 2 |
R16 | mercredi 4 janvier 2023 | R16 | Djere, Laslo - Marterer, Maximilian | 0 - 2 |
R16 | mercredi 4 janvier 2023 | R16 | Baez, Sebastian - Martinez, P. | 1 - 2 |
R16 | mercredi 4 janvier 2023 | R16 | Cecchinato, Marco - Griekspoor, Tallon | 0 - 2 |
R16 | mercredi 4 janvier 2023 | R16 | Cobolli, Flavio - Van de Zandschulp, Botic | 0 - 2 |
R16 | mercredi 4 janvier 2023 | R16 | Bonzi, Benjamin - Ruusuvuori, Emil | 2 - 0 |
R16 | mercredi 4 janvier 2023 | R16 | Krajinovic, Filip - Mmoh, Michael | 2 - 1 |
R16 | mercredi 4 janvier 2023 | R16 | Cilic, Marin - Carballes Baena, Roberto | 2 - 1 |
Quarts de finale | jeudi 5 janvier 2023 | Quarts de finale | Martinez, P. - Karatsev, Aslan | 0 - 2 |
Quarts de finale | jeudi 5 janvier 2023 | Quarts de finale | Cilic, Marin - Griekspoor, Tallon | 11:05 |
Quarts de finale | jeudi 5 janvier 2023 | Quarts de finale | Marterer, Maximilian - Van de Zandschulp, Botic | 0 - 2 |
Quarts de finale | jeudi 5 janvier 2023 | Quarts de finale | Krajinovic, Filip - Bonzi, Benjamin | 0 - 2 |
Demi-finales | vendredi 6 janvier 2023 | Demi-finales | Griekspoor, Tallon - Karatsev, Aslan | 2 - 0 |
Demi-finales | vendredi 6 janvier 2023 | Demi-finales | Bonzi, Benjamin - Van de Zandschulp, Botic | 2 - 1 |
Finale | samedi 7 janvier 2023 | Finale | Griekspoor, Tallon - Bonzi, Benjamin | 2 - 1 |