Le calendrier complet de A1 (F), accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Journée 1 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 1 | S. Martino di Lupari - Sanga Milano | 82 - 68 |
Journée 1 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 1 | PB63 Lady - Reyer Venise | 52 - 85 |
Journée 1 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 1 | Virtus Eirene Ragusa - Virtus Pallacanestro Bologna | 67 - 73 |
Journée 1 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 1 | Dinamo Sassari - Magnolia Basket | 57 - 79 |
Journée 1 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 1 | Brixia - Faenza Project | 61 - 55 |
Journée 1 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 1 | FB Schio - Sesto San Giovanni | 81 - 43 |
Journée 2 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 2 | Virtus Pallacanestro Bologna - Brixia | 77 - 53 |
Journée 2 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 2 | Sesto San Giovanni - Dinamo Sassari | 56 - 47 |
Journée 2 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 2 | Sanga Milano - PB63 Lady | 70 - 66 |
Journée 2 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 2 | Faenza Project - S. Martino di Lupari | 75 - 87 |
Journée 2 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 2 | Reyer Venise - FB Schio | 78 - 68 |
Journée 2 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 2 | Magnolia Basket - Oxygen Roma Basket | 66 - 64 |
Journée 3 | samedi 14 octobre 2023 | Journée 3 | PB63 Lady - Virtus Pallacanestro Bologna | 47 - 76 |
Journée 3 | samedi 14 octobre 2023 | Journée 3 | Brixia - Reyer Venise | 49 - 87 |
Journée 3 | dimanche 15 octobre 2023 | Journée 3 | Dinamo Sassari - Oxygen Roma Basket | 91 - 87 |
Journée 3 | dimanche 15 octobre 2023 | Journée 3 | Virtus Eirene Ragusa - Sesto San Giovanni | 69 - 73 |
Journée 3 | dimanche 15 octobre 2023 | Journée 3 | Sanga Milano - Faenza Project | 67 - 74 |
Journée 3 | dimanche 15 octobre 2023 | Journée 3 | FB Schio - Magnolia Basket | 70 - 58 |
Journée 4 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 4 | Dinamo Sassari - FB Schio | 78 - 86 |
Journée 4 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 4 | Virtus Pallacanestro Bologna - Faenza Project | 74 - 69 |
Journée 4 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 4 | Oxygen Roma Basket - PB63 Lady | 73 - 58 |
Journée 4 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 4 | Sesto San Giovanni - S. Martino di Lupari | 73 - 63 |
Journée 4 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 4 | Reyer Venise - Sanga Milano | 73 - 52 |
Journée 4 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 4 | Magnolia Basket - Virtus Eirene Ragusa | 78 - 54 |
Journée 5 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 5 | FB Schio - Oxygen Roma Basket | 84 - 53 |
Journée 5 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 5 | S. Martino di Lupari - Virtus Pallacanestro Bologna | 67 - 60 |
Journée 5 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 5 | Faenza Project - Reyer Venise | 66 - 68 |
Journée 5 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 5 | PB63 Lady - Sesto San Giovanni | 53 - 82 |
Journée 5 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 5 | Virtus Eirene Ragusa - Dinamo Sassari | 71 - 65 |
Journée 5 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 5 | Sanga Milano - Brixia | 69 - 79 |
Journée 6 | vendredi 3 novembre 2023 | Journée 6 | Brixia - S. Martino di Lupari | 54 - 70 |
Journée 6 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 6 | Virtus Pallacanestro Bologna - Sanga Milano | 80 - 51 |
Journée 6 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 6 | Reyer Venise - Dinamo Sassari | 84 - 52 |
Journée 6 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 6 | Faenza Project - PB63 Lady | 64 - 63 |
Journée 6 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 6 | Sesto San Giovanni - Magnolia Basket | 62 - 66 |
Journée 6 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 6 | Oxygen Roma Basket - Virtus Eirene Ragusa | 67 - 69 |
Journée 7 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 7 | S. Martino di Lupari - Reyer Venise | 18:00 |
Journée 7 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 7 | FB Schio - Virtus Pallacanestro Bologna | 18:00 |
Journée 7 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 7 | PB63 Lady - Brixia | 18:00 |
Journée 7 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 7 | Oxygen Roma Basket - Sesto San Giovanni | 18:00 |
Journée 7 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 7 | Virtus Eirene Ragusa - Faenza Project | 18:00 |
Journée 7 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 7 | Magnolia Basket - Sanga Milano | 18:00 |
Journée 13 | jeudi 16 novembre 2023 | Journée 13 | Magnolia Basket - Virtus Pallacanestro Bologna | 54 - 61 |
Journée 8 | vendredi 17 novembre 2023 | Journée 8 | Faenza Project - FB Schio | 55 - 82 |
Journée 8 | dimanche 19 novembre 2023 | Journée 8 | S. Martino di Lupari - PB63 Lady | 85 - 70 |
Journée 8 | dimanche 19 novembre 2023 | Journée 8 | Virtus Pallacanestro Bologna - Oxygen Roma Basket | 94 - 62 |
Journée 8 | dimanche 19 novembre 2023 | Journée 8 | Sanga Milano - Dinamo Sassari | 69 - 79 |
Journée 8 | dimanche 19 novembre 2023 | Journée 8 | Reyer Venise - Magnolia Basket | 74 - 51 |
Journée 8 | dimanche 19 novembre 2023 | Journée 8 | Brixia - Virtus Eirene Ragusa | 58 - 74 |
Journée 9 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 9 | Oxygen Roma Basket - Sanga Milano | 95 - 57 |
Journée 9 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 9 | FB Schio - Brixia | 73 - 67 |
Journée 9 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 9 | Dinamo Sassari - PB63 Lady | 81 - 78 |
Journée 9 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 9 | Virtus Eirene Ragusa - S. Martino di Lupari | 87 - 60 |
Journée 9 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 9 | Sesto San Giovanni - Reyer Venise | 57 - 63 |
Journée 9 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 9 | Magnolia Basket - Faenza Project | 61 - 56 |
Journée 10 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 10 | Brixia - Dinamo Sassari | 64 - 82 |
Journée 10 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 10 | Virtus Pallacanestro Bologna - Reyer Venise | 69 - 80 |
Journée 10 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 10 | Virtus Eirene Ragusa - FB Schio | 69 - 80 |
Journée 10 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 10 | Faenza Project - Sesto San Giovanni | 56 - 60 |
Journée 10 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 10 | PB63 Lady - Magnolia Basket | 45 - 69 |
Journée 10 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 10 | S. Martino di Lupari - Oxygen Roma Basket | 84 - 73 |
Journée 11 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 11 | Dinamo Sassari - Virtus Pallacanestro Bologna | 74 - 69 |
Journée 11 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 11 | Reyer Venise - Virtus Eirene Ragusa | 73 - 62 |
Journée 11 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 11 | Oxygen Roma Basket - Faenza Project | 77 - 54 |
Journée 11 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 11 | Magnolia Basket - Brixia | 78 - 75 |
Journée 11 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 11 | Sesto San Giovanni - Sanga Milano | 77 - 53 |
Journée 11 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 11 | FB Schio - S. Martino di Lupari | 74 - 67 |
Journée 12 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 12 | Virtus Pallacanestro Bologna - Sesto San Giovanni | 71 - 67 |
Journée 12 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 12 | PB63 Lady - FB Schio | 50 - 98 |
Journée 12 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 12 | Sanga Milano - Virtus Eirene Ragusa | 52 - 76 |
Journée 12 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 12 | S. Martino di Lupari - Magnolia Basket | 46 - 49 |
Journée 12 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 12 | Brixia - Oxygen Roma Basket | 74 - 62 |
Journée 12 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 12 | Faenza Project - Dinamo Sassari | 68 - 74 |
Journée 7 | mercredi 20 décembre 2023 | Journée 7 | Oxygen Roma Basket - Sesto San Giovanni | 76 - 65 |
Journée 7 | mercredi 20 décembre 2023 | Journée 7 | Virtus Eirene Ragusa - Faenza Project | 94 - 64 |
Journée 13 | samedi 23 décembre 2023 | Journée 13 | Oxygen Roma Basket - Reyer Venise | 62 - 73 |
Journée 13 | samedi 23 décembre 2023 | Journée 13 | Dinamo Sassari - S. Martino di Lupari | 80 - 98 |
Journée 13 | samedi 23 décembre 2023 | Journée 13 | Virtus Eirene Ragusa - PB63 Lady | 78 - 68 |
Journée 13 | samedi 23 décembre 2023 | Journée 13 | FB Schio - Sanga Milano | 84 - 58 |
Journée 13 | samedi 23 décembre 2023 | Journée 13 | Sesto San Giovanni - Brixia | 68 - 65 |
Journée 7 | mercredi 27 décembre 2023 | Journée 7 | FB Schio - Virtus Pallacanestro Bologna | 76 - 79 |
Journée 7 | vendredi 29 décembre 2023 | Journée 7 | PB63 Lady - Brixia | 51 - 75 |
Journée 7 | samedi 30 décembre 2023 | Journée 7 | S. Martino di Lupari - Reyer Venise | 55 - 70 |
Journée 7 | samedi 30 décembre 2023 | Journée 7 | Magnolia Basket - Sanga Milano | 64 - 49 |
Journée 14 | samedi 13 janvier 2024 | Journée 14 | Reyer Venise - PB63 Lady | 92 - 62 |
Journée 14 | samedi 13 janvier 2024 | Journée 14 | Magnolia Basket - Dinamo Sassari | 61 - 58 |
Journée 14 | dimanche 14 janvier 2024 | Journée 14 | Sanga Milano - S. Martino di Lupari | 63 - 96 |
Journée 14 | dimanche 14 janvier 2024 | Journée 14 | Virtus Pallacanestro Bologna - Virtus Eirene Ragusa | 69 - 60 |
Journée 14 | dimanche 14 janvier 2024 | Journée 14 | Sesto San Giovanni - FB Schio | 75 - 70 |
Journée 14 | dimanche 14 janvier 2024 | Journée 14 | Faenza Project - Brixia | 70 - 86 |
Journée 15 | samedi 20 janvier 2024 | Journée 15 | PB63 Lady - Sanga Milano | 79 - 82 |
Journée 15 | dimanche 21 janvier 2024 | Journée 15 | Dinamo Sassari - Sesto San Giovanni | 61 - 81 |
Journée 15 | dimanche 21 janvier 2024 | Journée 15 | S. Martino di Lupari - Faenza Project | 61 - 69 |
Journée 15 | dimanche 21 janvier 2024 | Journée 15 | FB Schio - Reyer Venise | 60 - 56 |
Journée 15 | dimanche 21 janvier 2024 | Journée 15 | Brixia - Virtus Pallacanestro Bologna | 34 - 70 |
Journée 15 | lundi 22 janvier 2024 | Journée 15 | Oxygen Roma Basket - Magnolia Basket | 46 - 52 |
Journée 16 | samedi 27 janvier 2024 | Journée 16 | Virtus Pallacanestro Bologna - PB63 Lady | 95 - 47 |
Journée 16 | samedi 27 janvier 2024 | Journée 16 | Oxygen Roma Basket - Dinamo Sassari | 20 - 0 |
Journée 16 | samedi 27 janvier 2024 | Journée 16 | Magnolia Basket - FB Schio | 57 - 61 |
Journée 16 | dimanche 28 janvier 2024 | Journée 16 | Sesto San Giovanni - Virtus Eirene Ragusa | 70 - 66 |
Journée 16 | dimanche 28 janvier 2024 | Journée 16 | Faenza Project - Sanga Milano | 77 - 58 |
Journée 16 | dimanche 28 janvier 2024 | Journée 16 | Reyer Venise - Brixia | 81 - 56 |
Journée 17 | samedi 3 février 2024 | Journée 17 | FB Schio - Dinamo Sassari | 76 - 62 |
Journée 17 | samedi 3 février 2024 | Journée 17 | Sanga Milano - Reyer Venise | 70 - 85 |
Journée 17 | samedi 3 février 2024 | Journée 17 | Faenza Project - Virtus Pallacanestro Bologna | 54 - 76 |
Journée 17 | samedi 3 février 2024 | Journée 17 | S. Martino di Lupari - Sesto San Giovanni | 70 - 75 |
Journée 17 | samedi 3 février 2024 | Journée 17 | Virtus Eirene Ragusa - Magnolia Basket | 63 - 49 |
Journée 17 | samedi 3 février 2024 | Journée 17 | PB63 Lady - Oxygen Roma Basket | 55 - 63 |
Journée 18 | samedi 17 février 2024 | Journée 18 | Brixia - Sanga Milano | 68 - 54 |
Journée 18 | samedi 24 février 2024 | Journée 18 | Dinamo Sassari - Virtus Eirene Ragusa | 71 - 76 |
Journée 18 | samedi 24 février 2024 | Journée 18 | Oxygen Roma Basket - FB Schio | 19:00 |
Journée 18 | dimanche 25 février 2024 | Journée 18 | Virtus Pallacanestro Bologna - S. Martino di Lupari | 78 - 48 |
Journée 18 | dimanche 25 février 2024 | Journée 18 | Sesto San Giovanni - PB63 Lady | 82 - 55 |
Journée 18 | dimanche 25 février 2024 | Journée 18 | Reyer Venise - Faenza Project | 91 - 78 |
Journée 19 | vendredi 1 mars 2024 | Journée 19 | Virtus Eirene Ragusa - Oxygen Roma Basket | 59 - 49 |
Journée 19 | samedi 2 mars 2024 | Journée 19 | Dinamo Sassari - Reyer Venise | 56 - 75 |
Journée 19 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 19 | Magnolia Basket - Sesto San Giovanni | 46 - 50 |
Journée 19 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 19 | PB63 Lady - Faenza Project | 71 - 67 |
Journée 19 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 19 | S. Martino di Lupari - Brixia | 78 - 76 |
Journée 19 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 19 | Sanga Milano - Virtus Pallacanestro Bologna | 48 - 76 |
Journée 20 | samedi 9 mars 2024 | Journée 20 | Brixia - PB63 Lady | 78 - 69 |
Journée 20 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 20 | Sanga Milano - Magnolia Basket | 63 - 82 |
Journée 20 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 20 | Faenza Project - Virtus Eirene Ragusa | 64 - 66 |
Journée 20 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 20 | Sesto San Giovanni - Oxygen Roma Basket | 66 - 61 |
Journée 20 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 20 | Reyer Venise - S. Martino di Lupari | 19:30 |
Journée 20 | lundi 11 mars 2024 | Journée 20 | Virtus Pallacanestro Bologna - FB Schio | 61 - 71 |
Journée 21 | samedi 16 mars 2024 | Journée 21 | Dinamo Sassari - Sanga Milano | 82 - 68 |
Journée 21 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 21 | PB63 Lady - S. Martino di Lupari | 91 - 76 |
Journée 21 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 21 | Virtus Eirene Ragusa - Brixia | 83 - 68 |
Journée 21 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 21 | Magnolia Basket - Reyer Venise | 54 - 47 |
Journée 21 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 21 | FB Schio - Faenza Project | 90 - 37 |
Journée 21 | mardi 19 mars 2024 | Journée 21 | Oxygen Roma Basket - Virtus Pallacanestro Bologna | 62 - 88 |
Journée 22 | samedi 23 mars 2024 | Journée 22 | PB63 Lady - Dinamo Sassari | 72 - 83 |
Journée 22 | samedi 23 mars 2024 | Journée 22 | Brixia - FB Schio | 68 - 87 |
Journée 22 | dimanche 24 mars 2024 | Journée 22 | Sanga Milano - Oxygen Roma Basket | 60 - 71 |
Journée 22 | dimanche 24 mars 2024 | Journée 22 | Faenza Project - Magnolia Basket | 72 - 78 |
Journée 22 | dimanche 24 mars 2024 | Journée 22 | Reyer Venise - Sesto San Giovanni | 71 - 58 |
Journée 22 | dimanche 24 mars 2024 | Journée 22 | S. Martino di Lupari - Virtus Eirene Ragusa | 44 - 57 |
Journée 23 | samedi 30 mars 2024 | Journée 23 | Dinamo Sassari - Brixia | 20:00 |
Journée 23 | samedi 30 mars 2024 | Journée 23 | Magnolia Basket - PB63 Lady | 20:30 |
Journée 23 | samedi 30 mars 2024 | Journée 23 | FB Schio - Virtus Eirene Ragusa | 20:30 |
Journée 23 | samedi 30 mars 2024 | Journée 23 | Sesto San Giovanni - Faenza Project | 20:30 |
Journée 23 | samedi 30 mars 2024 | Journée 23 | Oxygen Roma Basket - S. Martino di Lupari | 20:30 |
Journée 23 | samedi 30 mars 2024 | Journée 23 | Reyer Venise - Virtus Pallacanestro Bologna | 20:30 |
Journée 24 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 24 | Brixia - Magnolia Basket | 18:00 |
Journée 24 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 24 | S. Martino di Lupari - FB Schio | 18:00 |
Journée 24 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 24 | Sanga Milano - Sesto San Giovanni | 18:00 |
Journée 24 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 24 | Virtus Eirene Ragusa - Reyer Venise | 18:00 |
Journée 24 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 24 | Faenza Project - Oxygen Roma Basket | 18:00 |
Journée 24 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 24 | Virtus Pallacanestro Bologna - Dinamo Sassari | 18:00 |
Journée 20 | mercredi 10 avril 2024 | Journée 20 | Reyer Venise - S. Martino di Lupari | 20:30 |
Journée 25 | samedi 13 avril 2024 | Journée 25 | Dinamo Sassari - Faenza Project | 20:00 |
Journée 25 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 25 | Virtus Eirene Ragusa - Sanga Milano | 18:00 |
Journée 25 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 25 | Magnolia Basket - S. Martino di Lupari | 18:00 |
Journée 25 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 25 | Sesto San Giovanni - Virtus Pallacanestro Bologna | 18:00 |
Journée 25 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 25 | FB Schio - PB63 Lady | 18:00 |
Journée 25 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 25 | Oxygen Roma Basket - Brixia | 18:00 |
Journée 26 | samedi 20 avril 2024 | Journée 26 | S. Martino di Lupari - Dinamo Sassari | 20:30 |
Journée 26 | samedi 20 avril 2024 | Journée 26 | Sanga Milano - FB Schio | 20:30 |
Journée 26 | samedi 20 avril 2024 | Journée 26 | Brixia - Sesto San Giovanni | 20:30 |
Journée 26 | samedi 20 avril 2024 | Journée 26 | Reyer Venise - Oxygen Roma Basket | 20:30 |
Journée 26 | samedi 20 avril 2024 | Journée 26 | PB63 Lady - Virtus Eirene Ragusa | 20:30 |
Journée 26 | samedi 20 avril 2024 | Journée 26 | Virtus Pallacanestro Bologna - Magnolia Basket | 20:30 |