Le calendrier complet de Coupe d'Europe FIBA, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Journée 1 | lundi 2 octobre 2023 | Journée 1 | Donar Groningen - BK Sabah Baku | 72 - 75 |
Journée 1 | lundi 2 octobre 2023 | Journée 1 | Rabotnicki Skopje - CS Rapid Bucuresti | 57 - 87 |
Journée 2 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 2 | CS Rapid Bucuresti - Donar Groningen | 69 - 65 |
Journée 1 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 1 | Kataja Basket - Boraas | 71 - 78 |
Journée 1 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 1 | Porto - Kedainiai | 100 - 84 |
Journée 1 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 1 | Kk Parnu - UMF Tindastoll | 62 - 69 |
Journée 1 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 1 | Keravnos Strovolou Nicosie - Feniks 2010 | 107 - 60 |
Journée 1 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 1 | BC Kormend - Anorthosis Famagusta | 91 - 87 |
Journée 1 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 1 | Saragosse - Pardubice | 94 - 88 |
Journée 2 | mardi 3 octobre 2023 | Journée 2 | BK Sabah Baku - Rabotnicki Skopje | 83 - 81 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Boraas - Ch. Burgas | 105 - 109 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Kedainiai - Manisa BBSK | 88 - 98 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | UMF Tindastoll - KB Trepca | 69 - 77 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Feniks 2010 - Rostock Seawolves | 72 - 101 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Anorthosis Famagusta - Bnei Herzliya | 63 - 87 |
Journée 2 | mercredi 4 octobre 2023 | Journée 2 | Pardubice - Jamtland | 76 - 77 |
Journée 3 | jeudi 5 octobre 2023 | Journée 3 | CS Rapid Bucuresti - BK Sabah Baku | 71 - 90 |
Journée 3 | jeudi 5 octobre 2023 | Journée 3 | Ch. Burgas - Kataja Basket | 85 - 96 |
Journée 3 | jeudi 5 octobre 2023 | Journée 3 | Manisa BBSK - Porto | 80 - 70 |
Journée 3 | jeudi 5 octobre 2023 | Journée 3 | KB Trepca - Kk Parnu | 77 - 67 |
Journée 3 | jeudi 5 octobre 2023 | Journée 3 | Rostock Seawolves - Keravnos Strovolou Nicosie | 93 - 74 |
Journée 3 | jeudi 5 octobre 2023 | Journée 3 | Bnei Herzliya - BC Kormend | 97 - 88 |
Journée 3 | jeudi 5 octobre 2023 | Journée 3 | Jamtland - Saragosse | 65 - 81 |
Journée 3 | jeudi 5 octobre 2023 | Journée 3 | Donar Groningen - Rabotnicki Skopje | 65 - 62 |
Journée 1 | mardi 17 octobre 2023 | Journée 1 | Norrkoping Dolphins - Porto | 71 - 79 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Hapoel Galil Elyon - KB Trepca | 16:30 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | CSU Sibiu - Caledonia Gladiators | 68 - 80 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Ironi Ness Ziona - BC Kalev | 17:00 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Karhu - Jonava | 88 - 104 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Balkan Botevgrad - Bnei Herzliya | 18:00 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Larnaca - Rostock Seawolves | 78 - 76 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Bahçesehir Koleji - Basketball Nymburk | 88 - 89 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | CSM Oradea - Levicki | 91 - 93 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Bakken Bears - Manisa BBSK | 76 - 82 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Keravnos Strovolou Nicosie - Varese | 80 - 95 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Anwil Wloclawek - Bilbao | 79 - 83 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Mornar Bar - BK Sabah Baku | 80 - 75 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Niners Chemnitz - Peja | 98 - 72 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | BG Göttingen - Tbilisi S. Uni | 86 - 81 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Zorg En Zekerheid - Gravelines | 77 - 69 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Heroes Den Bosch - Spojnia Stargard | 89 - 92 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Legia Varsovie - Kataja Basket | 85 - 62 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | Sporting CP - Alba | 83 - 79 |
Journée 1 | mercredi 18 octobre 2023 | Journée 1 | New Basket Brindisi - Saragosse | 87 - 91 |
Journée 2 | mardi 24 octobre 2023 | Journée 2 | Porto - Bakken Bears | 89 - 78 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Bnei Herzliya - Sporting CP | 16:00 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Saragosse - Ironi Ness Ziona | 16:00 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | BK Sabah Baku - Bahçesehir Koleji | 17:00 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | BK Sabah Baku - Bahçesehir Koleji | 65 - 83 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Jonava - Larnaca | 80 - 87 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Kataja Basket - CSM Oradea | 73 - 87 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Alba - Balkan Botevgrad | 78 - 88 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Manisa BBSK - Norrkoping Dolphins | 79 - 52 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Tbilisi S. Uni - Keravnos Strovolou Nicosie | 63 - 60 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Rostock Seawolves - Karhu | 93 - 65 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Basketball Nymburk - Mornar Bar | 78 - 62 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | BC Kalev - New Basket Brindisi | 76 - 70 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Spojnia Stargard - Niners Chemnitz | 66 - 84 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | KB Trepca - Zorg En Zekerheid | 54 - 84 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Peja - Heroes Den Bosch | 99 - 84 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Levicki - Legia Varsovie | 77 - 86 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Bilbao - CSU Sibiu | 89 - 64 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Gravelines - Hapoel Galil Elyon | 20:00 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Caledonia Gladiators - Anwil Wloclawek | 66 - 63 |
Journée 2 | mercredi 25 octobre 2023 | Journée 2 | Varese - BG Göttingen | 79 - 91 |
Journée 3 | mardi 31 octobre 2023 | Journée 3 | Levicki - Kataja Basket | 68 - 55 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Porto - Manisa BBSK | 84 - 67 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Hapoel Galil Elyon - Zorg En Zekerheid | 0 - 20 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Jonava - Rostock Seawolves | 84 - 65 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Alba - Bnei Herzliya | 18:00 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Balkan Botevgrad - Sporting CP | 81 - 70 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | CSU Sibiu - Anwil Wloclawek | 41 - 79 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Larnaca - Karhu | 66 - 75 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Mornar Bar - Bahçesehir Koleji | 71 - 78 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Bakken Bears - Norrkoping Dolphins | 69 - 75 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | BC Kalev - Saragosse | 72 - 78 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Spojnia Stargard - Peja | 79 - 83 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Basketball Nymburk - BK Sabah Baku | 95 - 61 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Bilbao - Caledonia Gladiators | 106 - 58 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Legia Varsovie - CSM Oradea | 90 - 79 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | BG Göttingen - Keravnos Strovolou Nicosie | 90 - 71 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Gravelines - KB Trepca | 83 - 49 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Niners Chemnitz - Heroes Den Bosch | 20:00 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | Heroes Den Bosch - Niners Chemnitz | 66 - 77 |
Journée 3 | mercredi 1 novembre 2023 | Journée 3 | New Basket Brindisi - Ironi Ness Ziona | 20:30 |
Journée 3 | jeudi 2 novembre 2023 | Journée 3 | Varese - Tbilisi S. Uni | 109 - 83 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Bnei Herzliya - Balkan Botevgrad | 15:00 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | KB Trepca - Hapoel Galil Elyon | 15:00 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | BK Sabah Baku - Mornar Bar | 81 - 74 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Manisa BBSK - Bakken Bears | 85 - 80 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Tbilisi S. Uni - BG Göttingen | 85 - 86 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Jonava - Karhu | 98 - 94 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Kataja Basket - Legia Varsovie | 85 - 89 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Alba - Sporting CP | 106 - 102 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Rostock Seawolves - Larnaca | 86 - 73 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Basketball Nymburk - Bahçesehir Koleji | 91 - 96 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | BC Kalev - Ironi Ness Ziona | 18:30 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Spojnia Stargard - Heroes Den Bosch | 73 - 65 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Peja - Niners Chemnitz | 63 - 99 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Levicki - CSM Oradea | 65 - 82 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Bilbao - Anwil Wloclawek | 76 - 71 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Saragosse - New Basket Brindisi | 91 - 72 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Gravelines - Zorg En Zekerheid | 74 - 46 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Caledonia Gladiators - CSU Sibiu | 96 - 67 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Varese - Keravnos Strovolou Nicosie | 97 - 90 |
Journée 4 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 4 | Porto - Norrkoping Dolphins | 84 - 64 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Hapoel Galil Elyon - Gravelines | 16:30 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Ironi Ness Ziona - Saragosse | 17:00 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Bahçesehir Koleji - BK Sabah Baku | 99 - 80 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Karhu - Rostock Seawolves | 92 - 98 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Balkan Botevgrad - Alba | 85 - 79 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | CSU Sibiu - Bilbao | 68 - 73 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Larnaca - Jonava | 84 - 95 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | CSM Oradea - Kataja Basket | 105 - 92 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Bakken Bears - Porto | 113 - 99 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Keravnos Strovolou Nicosie - Tbilisi S. Uni | 84 - 79 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Anwil Wloclawek - Caledonia Gladiators | 93 - 72 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Mornar Bar - Basketball Nymburk | 76 - 97 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Norrkoping Dolphins - Manisa BBSK | 77 - 90 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Niners Chemnitz - Spojnia Stargard | 97 - 75 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Legia Varsovie - Levicki | 74 - 63 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | BG Göttingen - Varese | 104 - 109 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Zorg En Zekerheid - KB Trepca | 80 - 76 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Heroes Den Bosch - Peja | 109 - 91 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | Sporting CP - Bnei Herzliya | 20:30 |
Journée 5 | mercredi 15 novembre 2023 | Journée 5 | New Basket Brindisi - BC Kalev | 82 - 69 |
Journée 6 | mardi 21 novembre 2023 | Journée 6 | Rostock Seawolves - Jonava | 86 - 81 |
Journée 6 | mardi 21 novembre 2023 | Journée 6 | Saragosse - BC Kalev | 71 - 78 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Bnei Herzliya - Alba | 15:00 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | BK Sabah Baku - Basketball Nymburk | 89 - 97 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Bahçesehir Koleji - Mornar Bar | 103 - 68 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Manisa BBSK - Porto | 75 - 66 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Ironi Ness Ziona - New Basket Brindisi | 17:00 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Tbilisi S. Uni - Varese | 81 - 94 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Karhu - Larnaca | 80 - 85 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Kataja Basket - Levicki | 92 - 83 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | CSM Oradea - Legia Varsovie | 93 - 74 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Keravnos Strovolou Nicosie - BG Göttingen | 69 - 102 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Anwil Wloclawek - CSU Sibiu | 84 - 71 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Norrkoping Dolphins - Bakken Bears | 82 - 89 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | KB Trepca - Gravelines | 76 - 68 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Peja - Spojnia Stargard | 87 - 91 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Niners Chemnitz - Heroes Den Bosch | 88 - 61 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Zorg En Zekerheid - Hapoel Galil Elyon | 20:00 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Sporting CP - Balkan Botevgrad | 90 - 72 |
Journée 6 | mercredi 22 novembre 2023 | Journée 6 | Caledonia Gladiators - Bilbao | 59 - 78 |
Journée 1 | mardi 5 décembre 2023 | Journée 1 | Saragosse - Basketball Nymburk | 82 - 79 |
Journée 1 | mercredi 6 décembre 2023 | Journée 1 | Bahçesehir Koleji - Legia Varsovie | 100 - 90 |
Journée 1 | mercredi 6 décembre 2023 | Journée 1 | Manisa BBSK - Gravelines | 67 - 78 |
Journée 1 | mercredi 6 décembre 2023 | Journée 1 | Jonava - Sporting CP | 81 - 91 |
Journée 1 | mercredi 6 décembre 2023 | Journée 1 | Balkan Botevgrad - Porto | 63 - 88 |
Journée 1 | mercredi 6 décembre 2023 | Journée 1 | Bilbao - BG Göttingen | 75 - 73 |
Journée 1 | mercredi 6 décembre 2023 | Journée 1 | Niners Chemnitz - Varese | 109 - 85 |
Journée 1 | mercredi 6 décembre 2023 | Journée 1 | Zorg En Zekerheid - CSM Oradea | 77 - 82 |
Journée 2 | mardi 12 décembre 2023 | Journée 2 | Porto - Bilbao | 72 - 75 |
Journée 2 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 2 | CSM Oradea - Niners Chemnitz | 79 - 95 |
Journée 2 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 2 | Basketball Nymburk - Manisa BBSK | 84 - 62 |
Journée 2 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 2 | Legia Varsovie - Jonava | 111 - 72 |
Journée 2 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 2 | BG Göttingen - Balkan Botevgrad | 76 - 70 |
Journée 2 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 2 | Gravelines - Saragosse | 70 - 69 |
Journée 2 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 2 | Sporting CP - Bahçesehir Koleji | 67 - 82 |
Journée 2 | mercredi 13 décembre 2023 | Journée 2 | Varese - Zorg En Zekerheid | 79 - 82 |
Journée 3 | mercredi 10 janvier 2024 | Journée 3 | Manisa BBSK - Saragosse | 65 - 68 |
Journée 3 | mercredi 10 janvier 2024 | Journée 3 | Jonava - Bahçesehir Koleji | 67 - 91 |
Journée 3 | mercredi 10 janvier 2024 | Journée 3 | Balkan Botevgrad - Bilbao | 62 - 94 |
Journée 3 | mercredi 10 janvier 2024 | Journée 3 | Basketball Nymburk - Gravelines | 72 - 57 |
Journée 3 | mercredi 10 janvier 2024 | Journée 3 | Legia Varsovie - Sporting CP | 93 - 84 |
Journée 3 | mercredi 10 janvier 2024 | Journée 3 | BG Göttingen - Porto | 81 - 87 |
Journée 3 | mercredi 10 janvier 2024 | Journée 3 | Zorg En Zekerheid - Niners Chemnitz | 58 - 88 |
Journée 3 | mercredi 10 janvier 2024 | Journée 3 | Varese - CSM Oradea | 100 - 81 |
Journée 5 | mercredi 17 janvier 2024 | Journée 5 | Niners Chemnitz - CSM Oradea | 101 - 98 |
Journée 4 | mardi 23 janvier 2024 | Journée 4 | Porto - Balkan Botevgrad | 92 - 80 |
Journée 4 | mercredi 24 janvier 2024 | Journée 4 | CSM Oradea - Zorg En Zekerheid | 90 - 77 |
Journée 4 | mercredi 24 janvier 2024 | Journée 4 | Basketball Nymburk - Saragosse | 70 - 64 |
Journée 4 | mercredi 24 janvier 2024 | Journée 4 | Legia Varsovie - Bahçesehir Koleji | 66 - 77 |
Journée 4 | mercredi 24 janvier 2024 | Journée 4 | BG Göttingen - Bilbao | 82 - 80 |
Journée 4 | mercredi 24 janvier 2024 | Journée 4 | Gravelines - Manisa BBSK | 73 - 80 |
Journée 4 | mercredi 24 janvier 2024 | Journée 4 | Sporting CP - Jonava | 103 - 88 |
Journée 4 | mercredi 24 janvier 2024 | Journée 4 | Varese - Niners Chemnitz | 90 - 78 |
Journée 5 | mercredi 31 janvier 2024 | Journée 5 | Bahçesehir Koleji - Sporting CP | 99 - 87 |
Journée 5 | mercredi 31 janvier 2024 | Journée 5 | Manisa BBSK - Basketball Nymburk | 55 - 69 |
Journée 5 | mercredi 31 janvier 2024 | Journée 5 | Jonava - Legia Varsovie | 77 - 101 |
Journée 5 | mercredi 31 janvier 2024 | Journée 5 | Balkan Botevgrad - BG Göttingen | 75 - 101 |
Journée 5 | mercredi 31 janvier 2024 | Journée 5 | Bilbao - Porto | 90 - 86 |
Journée 5 | mercredi 31 janvier 2024 | Journée 5 | Saragosse - Gravelines | 101 - 90 |
Journée 5 | mercredi 31 janvier 2024 | Journée 5 | Zorg En Zekerheid - Varese | 81 - 77 |
Journée 6 | mardi 6 février 2024 | Journée 6 | Gravelines - Basketball Nymburk | 74 - 71 |
Journée 6 | mardi 6 février 2024 | Journée 6 | Porto - BG Göttingen | 82 - 64 |
Journée 6 | mercredi 7 février 2024 | Journée 6 | Bahçesehir Koleji - Jonava | 119 - 79 |
Journée 6 | mercredi 7 février 2024 | Journée 6 | Bilbao - Balkan Botevgrad | 90 - 63 |
Journée 6 | mercredi 7 février 2024 | Journée 6 | Niners Chemnitz - Zorg En Zekerheid | 78 - 57 |
Journée 6 | mercredi 7 février 2024 | Journée 6 | CSM Oradea - Varese | 96 - 103 |
Journée 6 | mercredi 7 février 2024 | Journée 6 | Sporting CP - Legia Varsovie | 86 - 99 |
Journée 6 | mercredi 7 février 2024 | Journée 6 | Saragosse - Manisa BBSK | 88 - 71 |
Quarts de finale | mercredi 6 mars 2024 | Quarts de finale | Legia Varsovie - Bilbao | 83 - 64 |
Quarts de finale | mercredi 6 mars 2024 | Quarts de finale | Varese - Basketball Nymburk | 18:30 |
Quarts de finale | mercredi 6 mars 2024 | Quarts de finale | Basketball Nymburk - Varese | 65 - 80 |
Quarts de finale | mercredi 6 mars 2024 | Quarts de finale | Saragosse - Niners Chemnitz | 64 - 98 |
Quarts de finale | mercredi 6 mars 2024 | Quarts de finale | Porto - Bahçesehir Koleji | 90 - 80 |
Quarts de finale | mercredi 13 mars 2024 | Quarts de finale | Bahçesehir Koleji - Porto | 88 - 52 |
Quarts de finale | mercredi 13 mars 2024 | Quarts de finale | Niners Chemnitz - Saragosse | 102 - 86 |
Quarts de finale | mercredi 13 mars 2024 | Quarts de finale | Bilbao - Legia Varsovie | 81 - 53 |
Quarts de finale | mercredi 13 mars 2024 | Quarts de finale | Varese - Basketball Nymburk | 91 - 76 |
Demi-finales | mercredi 27 mars 2024 | Demi-finales | Bilbao - Niners Chemnitz | 73 - 98 |
Demi-finales | mercredi 27 mars 2024 | Demi-finales | Varese - Bahçesehir Koleji | 81 - 80 |
Demi-finales | mercredi 3 avril 2024 | Demi-finales | Bahçesehir Koleji - Varese | 18:00 |
Demi-finales | mercredi 3 avril 2024 | Demi-finales | Niners Chemnitz - Bilbao | 20:00 |