Le calendrier complet de Superliga, Femmes, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Journée 1 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 1 | Gran Canaria - Cv Emeve | 3 - 0 |
Journée 1 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 1 | Santa Cruz Cuesta Piedra - Cv Kiele Socuellamos | 2 - 3 |
Journée 1 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 1 | Esquimo - Tenerife Libbys | 3 - 0 |
Journée 1 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 1 | Feel Volley Alcobendas - CD Heidelberg | 0 - 3 |
Journée 1 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 1 | Avarca de Menorca - Haro Rioja Voley | 3 - 0 |
Journée 1 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 1 | Cv Sant Cugat - Cv Sayre Mayser GC | 3 - 0 |
Journée 2 | vendredi 6 octobre 2023 | Journée 2 | Cv Sayre Mayser GC - Gran Canaria | 2 - 3 |
Journée 2 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 2 | Cv Emeve - Feel Volley Alcobendas | 3 - 0 |
Journée 2 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 2 | Haro Rioja Voley - Cv Sant Cugat | 0 - 3 |
Journée 2 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 2 | Tenerife Libbys - Avarca de Menorca | 3 - 0 |
Journée 2 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 2 | Cv Kiele Socuellamos - Esquimo | 3 - 0 |
Journée 2 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 2 | CD Heidelberg - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 1 |
Journée 3 | samedi 14 octobre 2023 | Journée 3 | Santa Cruz Cuesta Piedra - Esquimo | 1 - 3 |
Journée 3 | samedi 14 octobre 2023 | Journée 3 | Feel Volley Alcobendas - Cv Sayre Mayser GC | 1 - 3 |
Journée 3 | samedi 14 octobre 2023 | Journée 3 | Avarca de Menorca - Cv Kiele Socuellamos | 3 - 1 |
Journée 3 | samedi 14 octobre 2023 | Journée 3 | Cv Sant Cugat - Tenerife Libbys | 3 - 2 |
Journée 3 | dimanche 15 octobre 2023 | Journée 3 | CD Heidelberg - Cv Emeve | 3 - 1 |
Journée 3 | dimanche 15 octobre 2023 | Journée 3 | Gran Canaria - Haro Rioja Voley | 3 - 2 |
Journée 4 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 4 | Cv Emeve - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 1 |
Journée 4 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 4 | Haro Rioja Voley - Feel Volley Alcobendas | 3 - 0 |
Journée 4 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 4 | Tenerife Libbys - Gran Canaria | 3 - 1 |
Journée 4 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 4 | Cv Kiele Socuellamos - Cv Sant Cugat | 3 - 0 |
Journée 4 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 4 | Esquimo - Avarca de Menorca | 1 - 3 |
Journée 4 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 4 | Cv Sayre Mayser GC - CD Heidelberg | 3 - 1 |
Journée 5 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 5 | Gran Canaria - Cv Kiele Socuellamos | 1 - 3 |
Journée 5 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 5 | Santa Cruz Cuesta Piedra - Avarca de Menorca | 1 - 3 |
Journée 5 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 5 | Feel Volley Alcobendas - Tenerife Libbys | 0 - 3 |
Journée 5 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 5 | Cv Sant Cugat - Esquimo | 1 - 3 |
Journée 5 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 5 | Cv Emeve - Cv Sayre Mayser GC | 0 - 3 |
Journée 5 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 5 | CD Heidelberg - Haro Rioja Voley | 0 - 3 |
Journée 6 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 6 | Haro Rioja Voley - Cv Emeve | 18:00 |
Journée 6 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 6 | Tenerife Libbys - CD Heidelberg | 3 - 0 |
Journée 6 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 6 | Cv Kiele Socuellamos - Feel Volley Alcobendas | 3 - 0 |
Journée 6 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 6 | Esquimo - Gran Canaria | 0 - 3 |
Journée 6 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 6 | Avarca de Menorca - Cv Sant Cugat | 3 - 1 |
Journée 6 | dimanche 5 novembre 2023 | Journée 6 | Cv Sayre Mayser GC - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 1 |
Journée 7 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 7 | Santa Cruz Cuesta Piedra - Cv Sant Cugat | 0 - 3 |
Journée 7 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 7 | Cv Emeve - Tenerife Libbys | 3 - 1 |
Journée 7 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 7 | Feel Volley Alcobendas - Esquimo | 3 - 2 |
Journée 7 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 7 | Gran Canaria - Avarca de Menorca | 3 - 1 |
Journée 7 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 7 | CD Heidelberg - Cv Kiele Socuellamos | 3 - 0 |
Journée 7 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 7 | Cv Sayre Mayser GC - Haro Rioja Voley | 0 - 3 |
Journée 6 | jeudi 16 novembre 2023 | Journée 6 | Haro Rioja Voley - Cv Emeve | 2 - 3 |
Journée 8 | samedi 18 novembre 2023 | Journée 8 | Tenerife Libbys - Cv Sayre Mayser GC | 3 - 0 |
Journée 8 | samedi 18 novembre 2023 | Journée 8 | Haro Rioja Voley - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 0 |
Journée 8 | samedi 18 novembre 2023 | Journée 8 | Cv Kiele Socuellamos - Cv Emeve | 2 - 3 |
Journée 8 | samedi 18 novembre 2023 | Journée 8 | Esquimo - CD Heidelberg | 2 - 3 |
Journée 8 | samedi 18 novembre 2023 | Journée 8 | Avarca de Menorca - Feel Volley Alcobendas | 3 - 0 |
Journée 8 | samedi 18 novembre 2023 | Journée 8 | Cv Sant Cugat - Gran Canaria | 1 - 3 |
Journée 9 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 9 | Santa Cruz Cuesta Piedra - Gran Canaria | 0 - 3 |
Journée 9 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 9 | Haro Rioja Voley - Tenerife Libbys | 3 - 0 |
Journée 9 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 9 | Feel Volley Alcobendas - Cv Sant Cugat | 1 - 3 |
Journée 9 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 9 | Cv Emeve - Esquimo | 0 - 3 |
Journée 9 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 9 | Cv Sayre Mayser GC - Cv Kiele Socuellamos | 3 - 2 |
Journée 9 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 9 | CD Heidelberg - Avarca de Menorca | 1 - 3 |
Journée 10 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 10 | Santa Cruz Cuesta Piedra - Tenerife Libbys | 3 - 0 |
Journée 10 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 10 | Cv Kiele Socuellamos - Haro Rioja Voley | 3 - 1 |
Journée 10 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 10 | Esquimo - Cv Sayre Mayser GC | 3 - 2 |
Journée 10 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 10 | Avarca de Menorca - Cv Emeve | 3 - 1 |
Journée 10 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 10 | Cv Sant Cugat - CD Heidelberg | 3 - 1 |
Journée 10 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 10 | Gran Canaria - Feel Volley Alcobendas | 3 - 0 |
Journée 11 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 11 | CD Heidelberg - Gran Canaria | 3 - 2 |
Journée 11 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 11 | Cv Sayre Mayser GC - Avarca de Menorca | 0 - 3 |
Journée 11 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 11 | Tenerife Libbys - Cv Kiele Socuellamos | 3 - 0 |
Journée 11 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 11 | Feel Volley Alcobendas - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 1 |
Journée 11 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 11 | Haro Rioja Voley - Esquimo | 3 - 1 |
Journée 11 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 11 | Cv Emeve - Cv Sant Cugat | 1 - 3 |
Journée 12 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 12 | Cv Kiele Socuellamos - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 1 |
Journée 12 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 12 | Tenerife Libbys - Esquimo | 3 - 1 |
Journée 12 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 12 | Haro Rioja Voley - Avarca de Menorca | 2 - 3 |
Journée 12 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 12 | Cv Sayre Mayser GC - Cv Sant Cugat | 0 - 3 |
Journée 12 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 12 | Cv Emeve - Gran Canaria | 1 - 3 |
Journée 12 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 12 | CD Heidelberg - Feel Volley Alcobendas | 3 - 2 |
Journée 13 | mercredi 20 décembre 2023 | Journée 13 | Cv Sant Cugat - Haro Rioja Voley | 3 - 0 |
Journée 13 | jeudi 21 décembre 2023 | Journée 13 | Feel Volley Alcobendas - Cv Emeve | 0 - 3 |
Journée 13 | jeudi 4 janvier 2024 | Journée 13 | Gran Canaria - Cv Sayre Mayser GC | 3 - 0 |
Journée 13 | samedi 6 janvier 2024 | Journée 13 | Avarca de Menorca - Tenerife Libbys | 3 - 1 |
Journée 13 | dimanche 7 janvier 2024 | Journée 13 | Esquimo - Cv Kiele Socuellamos | 3 - 1 |
Journée 13 | dimanche 7 janvier 2024 | Journée 13 | Santa Cruz Cuesta Piedra - CD Heidelberg | 1 - 3 |
Journée 14 | samedi 13 janvier 2024 | Journée 14 | Cv Emeve - CD Heidelberg | 0 - 3 |
Journée 14 | samedi 13 janvier 2024 | Journée 14 | Esquimo - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 0 |
Journée 14 | samedi 13 janvier 2024 | Journée 14 | Cv Kiele Socuellamos - Avarca de Menorca | 0 - 3 |
Journée 14 | samedi 13 janvier 2024 | Journée 14 | Tenerife Libbys - Cv Sant Cugat | 3 - 1 |
Journée 14 | samedi 13 janvier 2024 | Journée 14 | Haro Rioja Voley - Gran Canaria | 1 - 3 |
Journée 14 | dimanche 14 janvier 2024 | Journée 14 | Cv Sayre Mayser GC - Feel Volley Alcobendas | 3 - 0 |
Journée 15 | samedi 20 janvier 2024 | Journée 15 | Gran Canaria - Tenerife Libbys | 3 - 0 |
Journée 15 | samedi 20 janvier 2024 | Journée 15 | Santa Cruz Cuesta Piedra - Cv Emeve | 0 - 3 |
Journée 15 | samedi 20 janvier 2024 | Journée 15 | Feel Volley Alcobendas - Haro Rioja Voley | 0 - 3 |
Journée 15 | samedi 20 janvier 2024 | Journée 15 | Avarca de Menorca - Esquimo | 0 - 3 |
Journée 15 | samedi 20 janvier 2024 | Journée 15 | Cv Sant Cugat - Cv Kiele Socuellamos | 3 - 2 |
Journée 15 | samedi 20 janvier 2024 | Journée 15 | CD Heidelberg - Cv Sayre Mayser GC | 2 - 3 |
Journée 16 | samedi 3 février 2024 | Journée 16 | Esquimo - Cv Sant Cugat | 2 - 3 |
Journée 16 | samedi 3 février 2024 | Journée 16 | Cv Kiele Socuellamos - Gran Canaria | 1 - 3 |
Journée 16 | samedi 3 février 2024 | Journée 16 | Tenerife Libbys - Feel Volley Alcobendas | 3 - 0 |
Journée 16 | samedi 3 février 2024 | Journée 16 | Haro Rioja Voley - CD Heidelberg | 2 - 3 |
Journée 16 | samedi 3 février 2024 | Journée 16 | Avarca de Menorca - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 1 |
Journée 16 | dimanche 4 février 2024 | Journée 16 | Cv Sayre Mayser GC - Cv Emeve | 0 - 3 |
Journée 17 | samedi 10 février 2024 | Journée 17 | Gran Canaria - Esquimo | 3 - 0 |
Journée 17 | samedi 10 février 2024 | Journée 17 | Santa Cruz Cuesta Piedra - Cv Sayre Mayser GC | 3 - 1 |
Journée 17 | samedi 10 février 2024 | Journée 17 | Cv Emeve - Haro Rioja Voley | 3 - 0 |
Journée 17 | samedi 10 février 2024 | Journée 17 | CD Heidelberg - Tenerife Libbys | 1 - 3 |
Journée 17 | samedi 10 février 2024 | Journée 17 | Feel Volley Alcobendas - Cv Kiele Socuellamos | 1 - 3 |
Journée 17 | samedi 10 février 2024 | Journée 17 | Cv Sant Cugat - Avarca de Menorca | 2 - 3 |
Journée 18 | mercredi 14 février 2024 | Journée 18 | Tenerife Libbys - Cv Emeve | 3 - 0 |
Journée 18 | mercredi 14 février 2024 | Journée 18 | Esquimo - Feel Volley Alcobendas | 3 - 2 |
Journée 18 | mercredi 14 février 2024 | Journée 18 | Haro Rioja Voley - Cv Sayre Mayser GC | 0 - 3 |
Journée 18 | mercredi 14 février 2024 | Journée 18 | Cv Sant Cugat - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 0 |
Journée 18 | mercredi 14 février 2024 | Journée 18 | Avarca de Menorca - Gran Canaria | 0 - 3 |
Journée 18 | mercredi 14 février 2024 | Journée 18 | Cv Kiele Socuellamos - CD Heidelberg | 3 - 0 |
Journée 19 | samedi 17 février 2024 | Journée 19 | Santa Cruz Cuesta Piedra - Haro Rioja Voley | 0 - 3 |
Journée 19 | samedi 17 février 2024 | Journée 19 | Cv Emeve - Cv Kiele Socuellamos | 3 - 0 |
Journée 19 | samedi 17 février 2024 | Journée 19 | Feel Volley Alcobendas - Avarca de Menorca | 1 - 3 |
Journée 19 | dimanche 18 février 2024 | Journée 19 | Cv Sayre Mayser GC - Tenerife Libbys | 3 - 0 |
Journée 19 | dimanche 18 février 2024 | Journée 19 | CD Heidelberg - Esquimo | 2 - 3 |
Journée 19 | dimanche 18 février 2024 | Journée 19 | Gran Canaria - Cv Sant Cugat | 2 - 3 |
Journée 20 | samedi 24 février 2024 | Journée 20 | Gran Canaria - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 0 |
Journée 20 | samedi 24 février 2024 | Journée 20 | Esquimo - Cv Emeve | 3 - 1 |
Journée 20 | samedi 24 février 2024 | Journée 20 | Cv Kiele Socuellamos - Cv Sayre Mayser GC | 3 - 0 |
Journée 20 | samedi 24 février 2024 | Journée 20 | Tenerife Libbys - Haro Rioja Voley | 3 - 1 |
Journée 20 | samedi 24 février 2024 | Journée 20 | Avarca de Menorca - CD Heidelberg | 3 - 1 |
Journée 20 | samedi 24 février 2024 | Journée 20 | Cv Sant Cugat - Feel Volley Alcobendas | 0 - 3 |
Journée 21 | samedi 2 mars 2024 | Journée 21 | Tenerife Libbys - Santa Cruz Cuesta Piedra | 3 - 0 |
Journée 21 | samedi 2 mars 2024 | Journée 21 | Cv Sayre Mayser GC - Esquimo | 0 - 3 |
Journée 21 | samedi 2 mars 2024 | Journée 21 | CD Heidelberg - Cv Sant Cugat | 3 - 2 |
Journée 21 | samedi 2 mars 2024 | Journée 21 | Cv Emeve - Avarca de Menorca | 3 - 2 |
Journée 21 | samedi 2 mars 2024 | Journée 21 | Feel Volley Alcobendas - Gran Canaria | 1 - 3 |
Journée 21 | samedi 2 mars 2024 | Journée 21 | Haro Rioja Voley - Cv Kiele Socuellamos | 2 - 3 |
Journée 22 | samedi 9 mars 2024 | Journée 22 | Santa Cruz Cuesta Piedra - Feel Volley Alcobendas | 2 - 3 |
Journée 22 | samedi 9 mars 2024 | Journée 22 | Gran Canaria - CD Heidelberg | 3 - 1 |
Journée 22 | samedi 9 mars 2024 | Journée 22 | Cv Sant Cugat - Cv Emeve | 3 - 2 |
Journée 22 | samedi 9 mars 2024 | Journée 22 | Avarca de Menorca - Cv Sayre Mayser GC | 3 - 0 |
Journée 22 | samedi 9 mars 2024 | Journée 22 | Esquimo - Haro Rioja Voley | 3 - 1 |
Journée 22 | samedi 9 mars 2024 | Journée 22 | Cv Kiele Socuellamos - Tenerife Libbys | 2 - 3 |
Quarts de finale | samedi 16 mars 2024 | Quarts de finale | Esquimo - Cv Sant Cugat | 3 - 2 |
Quarts de finale | samedi 16 mars 2024 | Quarts de finale | Cv Kiele Socuellamos - Tenerife Libbys | 3 - 2 |
Quarts de finale | samedi 23 mars 2024 | Quarts de finale | Tenerife Libbys - Cv Kiele Socuellamos | 3 - 1 |
Quarts de finale | samedi 23 mars 2024 | Quarts de finale | Cv Sant Cugat - Esquimo | 0 - 3 |
Quarts de finale | dimanche 24 mars 2024 | Quarts de finale | Tenerife Libbys - Cv Kiele Socuellamos | 3 - 1 |
Demi-finales | samedi 6 avril 2024 | Demi-finales | Esquimo - Gran Canaria | 19:00 |
Demi-finales | samedi 6 avril 2024 | Demi-finales | Tenerife Libbys - Avarca de Menorca | 19:00 |
Demi-finales | samedi 13 avril 2024 | Demi-finales | Gran Canaria - Esquimo | 19:00 |
Demi-finales | samedi 13 avril 2024 | Demi-finales | Avarca de Menorca - Tenerife Libbys | 19:00 |