Le calendrier complet de Série A, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Journée 1 | samedi 2 mars 2024 | Journée 1 | SC Delfin - Independiente del Valle | 0 - 1 |
Journée 1 | samedi 2 mars 2024 | Journée 1 | Mushuc Runa - Libertad Loja | 2 - 1 |
Journée 1 | samedi 2 mars 2024 | Journée 1 | SD Aucas - Orense | 2 - 0 |
Journée 1 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 1 | CD Cuenca - CS Emelec | 1 - 2 |
Journée 1 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 1 | Université catholique d'Equateur - CD El Nacional | 3 - 0 |
Journée 1 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 1 | Tecnico Universitario - Cumbaya FC | 1 - 0 |
Journée 1 | lundi 4 mars 2024 | Journée 1 | SC Barcelona - Imbabura | 2 - 0 |
Journée 1 | mardi 5 mars 2024 | Journée 1 | LDU Quito - CSD Macara | 2 - 1 |
Journée 2 | samedi 9 mars 2024 | Journée 2 | CS Emelec - Mushuc Runa | 0 - 0 |
Journée 2 | samedi 9 mars 2024 | Journée 2 | CSD Macara - CD El Nacional | 1 - 0 |
Journée 2 | samedi 9 mars 2024 | Journée 2 | Imbabura - SC Delfin | 3 - 0 |
Journée 2 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 2 | Independiente del Valle - SC Barcelona | 3 - 1 |
Journée 2 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 2 | SD Aucas - Tecnico Universitario | 3 - 1 |
Journée 2 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 2 | Orense - CD Cuenca | 1 - 1 |
Journée 2 | lundi 11 mars 2024 | Journée 2 | Cumbaya FC - LDU Quito | 1 - 3 |
Journée 2 | mardi 12 mars 2024 | Journée 2 | Libertad Loja - Université catholique d'Equateur | 0 - 1 |
Journée 3 | vendredi 15 mars 2024 | Journée 3 | CSD Macara - Libertad Loja | 3 - 0 |
Journée 3 | samedi 16 mars 2024 | Journée 3 | Independiente del Valle - Cumbaya FC | 3 - 0 |
Journée 3 | samedi 16 mars 2024 | Journée 3 | Mushuc Runa - Imbabura | 3 - 0 |
Journée 3 | samedi 16 mars 2024 | Journée 3 | LDU Quito - SD Aucas | 1 - 2 |
Journée 3 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 3 | SC Barcelona - Orense | 0 - 0 |
Journée 3 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 3 | Université catholique d'Equateur - CD Cuenca | 3 - 3 |
Journée 3 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 3 | SC Delfin - Tecnico Universitario | 2 - 0 |
Journée 3 | lundi 18 mars 2024 | Journée 3 | CD El Nacional - CS Emelec | 0 - 1 |
Journée 4 | mardi 19 mars 2024 | Journée 4 | Cumbaya FC - Mushuc Runa | 2 - 1 |
Journée 4 | mercredi 20 mars 2024 | Journée 4 | Libertad Loja - LDU Quito | 01:00 |
Journée 4 | mercredi 20 mars 2024 | Journée 4 | Orense - Imbabura | 1 - 2 |
Journée 4 | mercredi 20 mars 2024 | Journée 4 | CD Cuenca - CSD Macara | 1 - 1 |
Journée 4 | jeudi 21 mars 2024 | Journée 4 | Université catholique d'Equateur - SC Barcelona | 01:00 |
Journée 4 | jeudi 21 mars 2024 | Journée 4 | SD Aucas - CD El Nacional | 3 - 4 |
Journée 4 | jeudi 21 mars 2024 | Journée 4 | Tecnico Universitario - Independiente del Valle | 1 - 1 |
Journée 4 | vendredi 22 mars 2024 | Journée 4 | CS Emelec - SC Delfin | 2 - 0 |
Journée 5 | samedi 23 mars 2024 | Journée 5 | Mushuc Runa - Université catholique d'Equateur | 19:00 |
Journée 5 | samedi 23 mars 2024 | Journée 5 | Imbabura - Cumbaya FC | 0 - 0 |
Journée 5 | dimanche 24 mars 2024 | Journée 5 | CD El Nacional - CD Cuenca | 2 - 1 |
Journée 5 | dimanche 24 mars 2024 | Journée 5 | Tecnico Universitario - CSD Macara | 1 - 1 |
Journée 5 | lundi 25 mars 2024 | Journée 5 | SC Barcelona - LDU Quito | 00:00 |
Journée 5 | lundi 25 mars 2024 | Journée 5 | Independiente del Valle - SD Aucas | 1 - 1 |
Journée 5 | lundi 25 mars 2024 | Journée 5 | SC Delfin - Libertad Loja | 1 - 1 |
Journée 5 | mardi 26 mars 2024 | Journée 5 | Orense - CS Emelec | 1 - 1 |
Journée 6 | vendredi 29 mars 2024 | Journée 6 | LDU Quito - Imbabura | 01:00 |
Journée 6 | samedi 30 mars 2024 | Journée 6 | CSD Macara - SC Barcelona | 01:00 |
Journée 6 | samedi 30 mars 2024 | Journée 6 | Mushuc Runa - SD Aucas | 19:00 |
Journée 6 | samedi 30 mars 2024 | Journée 6 | Libertad Loja - Tecnico Universitario | 21:30 |
Journée 6 | dimanche 31 mars 2024 | Journée 6 | Cumbaya FC - CD El Nacional | 00:00 |
Journée 6 | dimanche 31 mars 2024 | Journée 6 | Université catholique d'Equateur - Orense | 20:00 |
Journée 6 | dimanche 31 mars 2024 | Journée 6 | CD Cuenca - SC Delfin | 22:30 |
Journée 6 | lundi 1 avril 2024 | Journée 6 | CS Emelec - Independiente del Valle | 01:00 |
Journée 7 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 7 | Tecnico Universitario - CS Emelec | 19:00 |
Journée 7 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 7 | CD El Nacional - LDU Quito | 19:00 |
Journée 7 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 7 | SC Delfin - Université catholique d'Equateur | 19:00 |
Journée 7 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 7 | SD Aucas - Cumbaya FC | 19:00 |
Journée 7 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 7 | Imbabura - CSD Macara | 19:00 |
Journée 7 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 7 | Orense - Mushuc Runa | 19:00 |
Journée 7 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 7 | SC Barcelona - CD Cuenca | 19:00 |
Journée 7 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 7 | Independiente del Valle - Libertad Loja | 19:00 |
Journée 8 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 8 | Libertad Loja - SC Barcelona | 19:00 |
Journée 8 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 8 | CD Cuenca - SD Aucas | 19:00 |
Journée 8 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 8 | Université catholique d'Equateur - Independiente del Valle | 19:00 |
Journée 8 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 8 | CS Emelec - Cumbaya FC | 19:00 |
Journée 8 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 8 | Mushuc Runa - Tecnico Universitario | 19:00 |
Journée 8 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 8 | LDU Quito - SC Delfin | 19:00 |
Journée 8 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 8 | CSD Macara - Orense | 19:00 |
Journée 8 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 8 | CD El Nacional - Imbabura | 19:00 |
Journée 9 | dimanche 21 avril 2024 | Journée 9 | SD Aucas - CS Emelec | 19:00 |
Journée 9 | dimanche 21 avril 2024 | Journée 9 | Orense - LDU Quito | 19:00 |
Journée 9 | dimanche 21 avril 2024 | Journée 9 | Imbabura - Université catholique d'Equateur | 19:00 |
Journée 9 | dimanche 21 avril 2024 | Journée 9 | SC Barcelona - CD El Nacional | 19:00 |
Journée 9 | dimanche 21 avril 2024 | Journée 9 | SC Delfin - CSD Macara | 19:00 |
Journée 9 | dimanche 21 avril 2024 | Journée 9 | Independiente del Valle - Mushuc Runa | 19:00 |
Journée 9 | dimanche 21 avril 2024 | Journée 9 | Tecnico Universitario - CD Cuenca | 19:00 |
Journée 9 | dimanche 21 avril 2024 | Journée 9 | Cumbaya FC - Libertad Loja | 19:00 |
Journée 10 | dimanche 28 avril 2024 | Journée 10 | CS Emelec - SC Barcelona | 19:00 |
Journée 10 | dimanche 28 avril 2024 | Journée 10 | CSD Macara - SD Aucas | 19:00 |
Journée 10 | dimanche 28 avril 2024 | Journée 10 | Imbabura - Independiente del Valle | 19:00 |
Journée 10 | dimanche 28 avril 2024 | Journée 10 | Université catholique d'Equateur - Cumbaya FC | 19:00 |
Journée 10 | dimanche 28 avril 2024 | Journée 10 | LDU Quito - Tecnico Universitario | 19:00 |
Journée 10 | dimanche 28 avril 2024 | Journée 10 | CD Cuenca - Mushuc Runa | 19:00 |
Journée 10 | dimanche 28 avril 2024 | Journée 10 | CD El Nacional - SC Delfin | 19:00 |
Journée 10 | dimanche 28 avril 2024 | Journée 10 | Libertad Loja - Orense | 19:00 |
Journée 11 | dimanche 5 mai 2024 | Journée 11 | SC Delfin - SC Barcelona | 19:00 |
Journée 11 | dimanche 5 mai 2024 | Journée 11 | Mushuc Runa - LDU Quito | 19:00 |
Journée 11 | dimanche 5 mai 2024 | Journée 11 | CS Emelec - Université catholique d'Equateur | 19:00 |
Journée 11 | dimanche 5 mai 2024 | Journée 11 | Orense - CD El Nacional | 19:00 |
Journée 11 | dimanche 5 mai 2024 | Journée 11 | Cumbaya FC - CSD Macara | 19:00 |
Journée 11 | dimanche 5 mai 2024 | Journée 11 | Independiente del Valle - CD Cuenca | 19:00 |
Journée 11 | dimanche 5 mai 2024 | Journée 11 | SD Aucas - Libertad Loja | 19:00 |
Journée 11 | dimanche 5 mai 2024 | Journée 11 | Tecnico Universitario - Imbabura | 19:00 |
Journée 12 | dimanche 12 mai 2024 | Journée 12 | LDU Quito - CS Emelec | 19:00 |
Journée 12 | dimanche 12 mai 2024 | Journée 12 | SC Barcelona - SD Aucas | 19:00 |
Journée 12 | dimanche 12 mai 2024 | Journée 12 | CD El Nacional - Independiente del Valle | 19:00 |
Journée 12 | dimanche 12 mai 2024 | Journée 12 | CD Cuenca - Cumbaya FC | 19:00 |
Journée 12 | dimanche 12 mai 2024 | Journée 12 | Université catholique d'Equateur - Tecnico Universitario | 19:00 |
Journée 12 | dimanche 12 mai 2024 | Journée 12 | CSD Macara - Mushuc Runa | 19:00 |
Journée 12 | dimanche 12 mai 2024 | Journée 12 | SC Delfin - Orense | 19:00 |
Journée 12 | dimanche 12 mai 2024 | Journée 12 | Imbabura - Libertad Loja | 19:00 |
Journée 13 | dimanche 19 mai 2024 | Journée 13 | Cumbaya FC - SC Barcelona | 19:00 |
Journée 13 | dimanche 19 mai 2024 | Journée 13 | Independiente del Valle - LDU Quito | 19:00 |
Journée 13 | dimanche 19 mai 2024 | Journée 13 | SD Aucas - Université catholique d'Equateur | 19:00 |
Journée 13 | dimanche 19 mai 2024 | Journée 13 | Libertad Loja - CD El Nacional | 19:00 |
Journée 13 | dimanche 19 mai 2024 | Journée 13 | CS Emelec - CSD Macara | 19:00 |
Journée 13 | dimanche 19 mai 2024 | Journée 13 | Mushuc Runa - SC Delfin | 19:00 |
Journée 13 | dimanche 19 mai 2024 | Journée 13 | Tecnico Universitario - Orense | 19:00 |
Journée 13 | dimanche 19 mai 2024 | Journée 13 | CD Cuenca - Imbabura | 19:00 |
Journée 14 | dimanche 26 mai 2024 | Journée 14 | Imbabura - CS Emelec | 19:00 |
Journée 14 | dimanche 26 mai 2024 | Journée 14 | LDU Quito - Université catholique d'Equateur | 19:00 |
Journée 14 | dimanche 26 mai 2024 | Journée 14 | SC Delfin - SD Aucas | 19:00 |
Journée 14 | dimanche 26 mai 2024 | Journée 14 | CSD Macara - Independiente del Valle | 19:00 |
Journée 14 | dimanche 26 mai 2024 | Journée 14 | Orense - Cumbaya FC | 19:00 |
Journée 14 | dimanche 26 mai 2024 | Journée 14 | SC Barcelona - Tecnico Universitario | 19:00 |
Journée 14 | dimanche 26 mai 2024 | Journée 14 | CD El Nacional - Mushuc Runa | 19:00 |
Journée 14 | dimanche 26 mai 2024 | Journée 14 | Libertad Loja - CD Cuenca | 19:00 |
Journée 15 | dimanche 2 juin 2024 | Journée 15 | Mushuc Runa - SC Barcelona | 19:00 |
Journée 15 | dimanche 2 juin 2024 | Journée 15 | CD Cuenca - LDU Quito | 19:00 |
Journée 15 | dimanche 2 juin 2024 | Journée 15 | Tecnico Universitario - CD El Nacional | 19:00 |
Journée 15 | dimanche 2 juin 2024 | Journée 15 | Université catholique d'Equateur - CSD Macara | 19:00 |
Journée 15 | dimanche 2 juin 2024 | Journée 15 | Cumbaya FC - SC Delfin | 19:00 |
Journée 15 | dimanche 2 juin 2024 | Journée 15 | Independiente del Valle - Orense | 19:00 |
Journée 15 | dimanche 2 juin 2024 | Journée 15 | CS Emelec - Libertad Loja | 19:00 |
Journée 15 | dimanche 2 juin 2024 | Journée 15 | SD Aucas - Imbabura | 19:00 |
dimanche 4 août 2024 | Imbabura - SC Barcelona | 19:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | CSD Macara - LDU Quito | 19:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | CD El Nacional - Université catholique d'Equateur | 19:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | Orense - SD Aucas | 19:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | Cumbaya FC - Tecnico Universitario | 19:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | Libertad Loja - Mushuc Runa | 19:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | Independiente del Valle - SC Delfin | 19:00 | ||
dimanche 4 août 2024 | CS Emelec - CD Cuenca | 19:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | Mushuc Runa - CS Emelec | 19:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | Tecnico Universitario - SD Aucas | 19:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | SC Barcelona - Independiente del Valle | 19:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | LDU Quito - Cumbaya FC | 19:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | CD El Nacional - CSD Macara | 19:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | CD Cuenca - Orense | 19:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | Université catholique d'Equateur - Libertad Loja | 19:00 | ||
dimanche 11 août 2024 | SC Delfin - Imbabura | 19:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | Orense - SC Barcelona | 19:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | SD Aucas - LDU Quito | 19:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | CD Cuenca - Université catholique d'Equateur | 19:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | Cumbaya FC - Independiente del Valle | 19:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | CS Emelec - CD El Nacional | 19:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | Libertad Loja - CSD Macara | 19:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | Imbabura - Mushuc Runa | 19:00 | ||
dimanche 18 août 2024 | Tecnico Universitario - SC Delfin | 19:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | SC Delfin - CS Emelec | 19:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | SC Barcelona - Université catholique d'Equateur | 19:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | CD El Nacional - SD Aucas | 19:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | Mushuc Runa - Cumbaya FC | 19:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | Independiente del Valle - Tecnico Universitario | 19:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | Imbabura - Orense | 19:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | CSD Macara - CD Cuenca | 19:00 | ||
dimanche 25 août 2024 | LDU Quito - Libertad Loja | 19:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | LDU Quito - SC Barcelona | 19:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | SD Aucas - Independiente del Valle | 19:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | CD Cuenca - CD El Nacional | 19:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | CSD Macara - Tecnico Universitario | 19:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | Université catholique d'Equateur - Mushuc Runa | 19:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | Libertad Loja - SC Delfin | 19:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | CS Emelec - Orense | 19:00 | ||
dimanche 1 septembre 2024 | Cumbaya FC - Imbabura | 19:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | Independiente del Valle - CS Emelec | 19:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | Imbabura - LDU Quito | 19:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | Orense - Université catholique d'Equateur | 19:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | CD El Nacional - Cumbaya FC | 19:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | SC Barcelona - CSD Macara | 19:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | SD Aucas - Mushuc Runa | 19:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | SC Delfin - CD Cuenca | 19:00 | ||
dimanche 15 septembre 2024 | Tecnico Universitario - Libertad Loja | 19:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | CD Cuenca - SC Barcelona | 19:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | Cumbaya FC - SD Aucas | 19:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | Libertad Loja - Independiente del Valle | 19:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | LDU Quito - CD El Nacional | 19:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | CS Emelec - Tecnico Universitario | 19:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | Université catholique d'Equateur - SC Delfin | 19:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | Mushuc Runa - Orense | 19:00 | ||
dimanche 22 septembre 2024 | CSD Macara - Imbabura | 19:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | Cumbaya FC - CS Emelec | 19:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | SC Delfin - LDU Quito | 19:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | Independiente del Valle - Université catholique d'Equateur | 19:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | Imbabura - CD El Nacional | 19:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | Orense - CSD Macara | 19:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | Tecnico Universitario - Mushuc Runa | 19:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | SD Aucas - CD Cuenca | 19:00 | ||
dimanche 29 septembre 2024 | SC Barcelona - Libertad Loja | 19:00 | ||
dimanche 6 octobre 2024 | CD El Nacional - SC Barcelona | 19:00 | ||
dimanche 6 octobre 2024 | CS Emelec - SD Aucas | 19:00 | ||
dimanche 6 octobre 2024 | Mushuc Runa - Independiente del Valle | 19:00 | ||
dimanche 6 octobre 2024 | Libertad Loja - Cumbaya FC | 19:00 | ||
dimanche 6 octobre 2024 | CD Cuenca - Tecnico Universitario | 19:00 | ||
dimanche 6 octobre 2024 | CSD Macara - SC Delfin | 19:00 | ||
dimanche 6 octobre 2024 | LDU Quito - Orense | 19:00 | ||
dimanche 6 octobre 2024 | Université catholique d'Equateur - Imbabura | 19:00 | ||
dimanche 20 octobre 2024 | SC Barcelona - CS Emelec | 19:00 | ||
dimanche 20 octobre 2024 | Tecnico Universitario - LDU Quito | 19:00 | ||
dimanche 20 octobre 2024 | Cumbaya FC - Université catholique d'Equateur | 19:00 | ||
dimanche 20 octobre 2024 | SC Delfin - CD El Nacional | 19:00 | ||
dimanche 20 octobre 2024 | SD Aucas - CSD Macara | 19:00 | ||
dimanche 20 octobre 2024 | Mushuc Runa - CD Cuenca | 19:00 | ||
dimanche 20 octobre 2024 | Orense - Libertad Loja | 19:00 | ||
dimanche 20 octobre 2024 | Independiente del Valle - Imbabura | 19:00 | ||
dimanche 27 octobre 2024 | Université catholique d'Equateur - CS Emelec | 18:00 | ||
dimanche 27 octobre 2024 | Libertad Loja - SD Aucas | 18:00 | ||
dimanche 27 octobre 2024 | CD Cuenca - Independiente del Valle | 18:00 | ||
dimanche 27 octobre 2024 | CSD Macara - Cumbaya FC | 18:00 | ||
dimanche 27 octobre 2024 | Imbabura - Tecnico Universitario | 18:00 | ||
dimanche 27 octobre 2024 | LDU Quito - Mushuc Runa | 18:00 | ||
dimanche 27 octobre 2024 | SC Barcelona - SC Delfin | 18:00 | ||
dimanche 27 octobre 2024 | CD El Nacional - Orense | 18:00 | ||
dimanche 3 novembre 2024 | SD Aucas - SC Barcelona | 18:00 | ||
dimanche 3 novembre 2024 | CS Emelec - LDU Quito | 18:00 | ||
dimanche 3 novembre 2024 | Tecnico Universitario - Université catholique d'Equateur | 18:00 | ||
dimanche 3 novembre 2024 | Independiente del Valle - CD El Nacional | 18:00 | ||
dimanche 3 novembre 2024 | Mushuc Runa - CSD Macara | 18:00 | ||
dimanche 3 novembre 2024 | Orense - SC Delfin | 18:00 | ||
dimanche 3 novembre 2024 | Cumbaya FC - CD Cuenca | 18:00 | ||
dimanche 3 novembre 2024 | Libertad Loja - Imbabura | 18:00 | ||
dimanche 10 novembre 2024 | CSD Macara - CS Emelec | 18:00 | ||
dimanche 10 novembre 2024 | Université catholique d'Equateur - SD Aucas | 18:00 | ||
dimanche 10 novembre 2024 | LDU Quito - Independiente del Valle | 18:00 | ||
dimanche 10 novembre 2024 | SC Barcelona - Cumbaya FC | 18:00 | ||
dimanche 10 novembre 2024 | Orense - Tecnico Universitario | 18:00 | ||
dimanche 10 novembre 2024 | SC Delfin - Mushuc Runa | 18:00 | ||
dimanche 10 novembre 2024 | Imbabura - CD Cuenca | 18:00 | ||
dimanche 10 novembre 2024 | CD El Nacional - Libertad Loja | 18:00 | ||
dimanche 24 novembre 2024 | Tecnico Universitario - SC Barcelona | 18:00 | ||
dimanche 24 novembre 2024 | Université catholique d'Equateur - LDU Quito | 18:00 | ||
dimanche 24 novembre 2024 | Mushuc Runa - CD El Nacional | 18:00 | ||
dimanche 24 novembre 2024 | Independiente del Valle - CSD Macara | 18:00 | ||
dimanche 24 novembre 2024 | SD Aucas - SC Delfin | 18:00 | ||
dimanche 24 novembre 2024 | Cumbaya FC - Orense | 18:00 | ||
dimanche 24 novembre 2024 | CD Cuenca - Libertad Loja | 18:00 | ||
dimanche 24 novembre 2024 | CS Emelec - Imbabura | 18:00 | ||
dimanche 1 décembre 2024 | Libertad Loja - CS Emelec | 18:00 | ||
dimanche 1 décembre 2024 | CSD Macara - Université catholique d'Equateur | 18:00 | ||
dimanche 1 décembre 2024 | Imbabura - SD Aucas | 18:00 | ||
dimanche 1 décembre 2024 | Orense - Independiente del Valle | 18:00 | ||
dimanche 1 décembre 2024 | SC Delfin - Cumbaya FC | 18:00 | ||
dimanche 1 décembre 2024 | CD El Nacional - Tecnico Universitario | 18:00 | ||
dimanche 1 décembre 2024 | SC Barcelona - Mushuc Runa | 18:00 | ||
dimanche 1 décembre 2024 | LDU Quito - CD Cuenca | 18:00 |