Le calendrier complet de 1.HNL, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Journée 1 | vendredi 21 juillet 2023 | Journée 1 | Dinamo Zagreb - Hajduk Split | 1 - 2 |
Journée 1 | samedi 22 juillet 2023 | Journée 1 | Rijeka - Rudes Zagreb | 4 - 0 |
Journée 1 | samedi 22 juillet 2023 | Journée 1 | Osijek - Slaven Belupo | 6 - 1 |
Journée 1 | dimanche 23 juillet 2023 | Journée 1 | Gorica - Varazdin | 1 - 1 |
Journée 1 | dimanche 23 juillet 2023 | Journée 1 | Lokomotiva Zagreb - Istra 1961 | 1 - 1 |
Journée 2 | vendredi 28 juillet 2023 | Journée 2 | Varazdin - Slaven Belupo | 2 - 2 |
Journée 2 | samedi 29 juillet 2023 | Journée 2 | Gorica - Lokomotiva Zagreb | 1 - 0 |
Journée 2 | samedi 29 juillet 2023 | Journée 2 | Istra 1961 - Dinamo Zagreb | 0 - 3 |
Journée 2 | dimanche 30 juillet 2023 | Journée 2 | Rudes Zagreb - Osijek | 3 - 4 |
Journée 2 | dimanche 30 juillet 2023 | Journée 2 | Hajduk Split - Rijeka | 1 - 0 |
Journée 3 | vendredi 4 août 2023 | Journée 3 | Lokomotiva Zagreb - Varazdin | 3 - 3 |
Journée 3 | samedi 5 août 2023 | Journée 3 | Slaven Belupo - Rudes Zagreb | 3 - 2 |
Journée 3 | samedi 5 août 2023 | Journée 3 | Dinamo Zagreb - Gorica | 0 - 0 |
Journée 3 | dimanche 6 août 2023 | Journée 3 | Osijek - Hajduk Split | 18:45 |
Journée 3 | dimanche 6 août 2023 | Journée 3 | Rijeka - Istra 1961 | 6 - 0 |
Journée 4 | samedi 12 août 2023 | Journée 4 | Gorica - Rijeka | 19:00 |
Journée 4 | samedi 12 août 2023 | Journée 4 | Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb | 19:00 |
Journée 4 | samedi 12 août 2023 | Journée 4 | Varazdin - Rudes Zagreb | 2 - 0 |
Journée 4 | dimanche 13 août 2023 | Journée 4 | Istra 1961 - Osijek | 4 - 4 |
Journée 4 | dimanche 13 août 2023 | Journée 4 | Hajduk Split - Slaven Belupo | 3 - 0 |
Journée 5 | samedi 19 août 2023 | Journée 5 | Slaven Belupo - Istra 1961 | 2 - 2 |
Journée 5 | samedi 19 août 2023 | Journée 5 | Dinamo Zagreb - Varazdin | 19:00 |
Journée 5 | dimanche 20 août 2023 | Journée 5 | Rudes Zagreb - Hajduk Split | 0 - 2 |
Journée 5 | dimanche 20 août 2023 | Journée 5 | Osijek - Gorica | 1 - 0 |
Journée 5 | dimanche 20 août 2023 | Journée 5 | Rijeka - Lokomotiva Zagreb | 2 - 1 |
Journée 6 | vendredi 25 août 2023 | Journée 6 | Gorica - Slaven Belupo | 2 - 2 |
Journée 6 | samedi 26 août 2023 | Journée 6 | Varazdin - Hajduk Split | 1 - 2 |
Journée 6 | samedi 26 août 2023 | Journée 6 | Lokomotiva Zagreb - Osijek | 2 - 2 |
Journée 6 | dimanche 27 août 2023 | Journée 6 | Istra 1961 - Rudes Zagreb | 0 - 0 |
Journée 6 | dimanche 27 août 2023 | Journée 6 | Dinamo Zagreb - Rijeka | 2 - 1 |
Journée 7 | vendredi 1 septembre 2023 | Journée 7 | Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb | 0 - 1 |
Journée 7 | samedi 2 septembre 2023 | Journée 7 | Rudes Zagreb - Gorica | 0 - 2 |
Journée 7 | samedi 2 septembre 2023 | Journée 7 | Hajduk Split - Istra 1961 | 0 - 1 |
Journée 7 | dimanche 3 septembre 2023 | Journée 7 | Rijeka - Varazdin | 2 - 2 |
Journée 7 | dimanche 3 septembre 2023 | Journée 7 | Osijek - Dinamo Zagreb | 2 - 3 |
Journée 8 | vendredi 15 septembre 2023 | Journée 8 | Lokomotiva Zagreb - Rudes Zagreb | 1 - 0 |
Journée 8 | samedi 16 septembre 2023 | Journée 8 | Dinamo Zagreb - Slaven Belupo | 3 - 0 |
Journée 8 | samedi 16 septembre 2023 | Journée 8 | Rijeka - Osijek | 2 - 1 |
Journée 8 | dimanche 17 septembre 2023 | Journée 8 | Gorica - Hajduk Split | 2 - 1 |
Journée 8 | dimanche 17 septembre 2023 | Journée 8 | Varazdin - Istra 1961 | 1 - 0 |
Journée 9 | vendredi 22 septembre 2023 | Journée 9 | Osijek - Varazdin | 1 - 1 |
Journée 9 | samedi 23 septembre 2023 | Journée 9 | Istra 1961 - Gorica | 0 - 1 |
Journée 9 | samedi 23 septembre 2023 | Journée 9 | Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb | 1 - 0 |
Journée 9 | dimanche 24 septembre 2023 | Journée 9 | Slaven Belupo - Rijeka | 0 - 1 |
Journée 9 | dimanche 24 septembre 2023 | Journée 9 | Rudes Zagreb - Dinamo Zagreb | 1 - 5 |
Journée 10 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 10 | Varazdin - Gorica | 1 - 0 |
Journée 10 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 10 | Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb | 17:00 |
Journée 10 | samedi 30 septembre 2023 | Journée 10 | Slaven Belupo - Osijek | 1 - 0 |
Journée 10 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 10 | Rudes Zagreb - Rijeka | 1 - 2 |
Journée 10 | dimanche 1 octobre 2023 | Journée 10 | Hajduk Split - Dinamo Zagreb | 1 - 0 |
Journée 10 | lundi 2 octobre 2023 | Journée 10 | Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb | 0 - 4 |
Journée 11 | vendredi 6 octobre 2023 | Journée 11 | Slaven Belupo - Varazdin | 3 - 2 |
Journée 11 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 11 | Osijek - Rudes Zagreb | 3 - 0 |
Journée 11 | samedi 7 octobre 2023 | Journée 11 | Rijeka - Hajduk Split | 1 - 0 |
Journée 11 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 11 | Lokomotiva Zagreb - Gorica | 1 - 1 |
Journée 11 | dimanche 8 octobre 2023 | Journée 11 | Dinamo Zagreb - Istra 1961 | 3 - 0 |
Journée 12 | vendredi 20 octobre 2023 | Journée 12 | Rudes Zagreb - Slaven Belupo | 0 - 0 |
Journée 12 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 12 | Varazdin - Lokomotiva Zagreb | 0 - 0 |
Journée 12 | samedi 21 octobre 2023 | Journée 12 | Gorica - Dinamo Zagreb | 2 - 1 |
Journée 12 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 12 | Istra 1961 - Rijeka | 1 - 1 |
Journée 12 | dimanche 22 octobre 2023 | Journée 12 | Hajduk Split - Osijek | 0 - 2 |
Journée 13 | vendredi 27 octobre 2023 | Journée 13 | Slaven Belupo - Hajduk Split | 0 - 1 |
Journée 13 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 13 | Rudes Zagreb - Varazdin | 0 - 0 |
Journée 13 | samedi 28 octobre 2023 | Journée 13 | Osijek - Istra 1961 | 3 - 1 |
Journée 13 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 13 | Rijeka - Gorica | 1 - 0 |
Journée 13 | dimanche 29 octobre 2023 | Journée 13 | Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb | 2 - 1 |
Journée 14 | vendredi 3 novembre 2023 | Journée 14 | Lokomotiva Zagreb - Rijeka | 1 - 1 |
Journée 14 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 14 | Gorica - Osijek | 3 - 0 |
Journée 14 | samedi 4 novembre 2023 | Journée 14 | Hajduk Split - Rudes Zagreb | 1 - 0 |
Journée 14 | dimanche 5 novembre 2023 | Journée 14 | Varazdin - Dinamo Zagreb | 1 - 1 |
Journée 14 | dimanche 5 novembre 2023 | Journée 14 | Istra 1961 - Slaven Belupo | 2 - 0 |
Journée 3 | mercredi 8 novembre 2023 | Journée 3 | Osijek - Hajduk Split | 0 - 1 |
Journée 15 | vendredi 10 novembre 2023 | Journée 15 | Slaven Belupo - Gorica | 0 - 0 |
Journée 15 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 15 | Rudes Zagreb - Istra 1961 | 0 - 4 |
Journée 15 | samedi 11 novembre 2023 | Journée 15 | Osijek - Lokomotiva Zagreb | 1 - 1 |
Journée 15 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 15 | Hajduk Split - Varazdin | 3 - 1 |
Journée 15 | dimanche 12 novembre 2023 | Journée 15 | Rijeka - Dinamo Zagreb | 2 - 2 |
Journée 16 | vendredi 24 novembre 2023 | Journée 16 | Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo | 1 - 3 |
Journée 16 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 16 | Varazdin - Rijeka | 0 - 2 |
Journée 16 | samedi 25 novembre 2023 | Journée 16 | Dinamo Zagreb - Osijek | 2 - 1 |
Journée 16 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 16 | Istra 1961 - Hajduk Split | 0 - 2 |
Journée 16 | dimanche 26 novembre 2023 | Journée 16 | Gorica - Rudes Zagreb | 3 - 0 |
Journée 17 | vendredi 1 décembre 2023 | Journée 17 | Istra 1961 - Varazdin | 2 - 0 |
Journée 17 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 17 | Osijek - Rijeka | 0 - 0 |
Journée 17 | samedi 2 décembre 2023 | Journée 17 | Hajduk Split - Gorica | 3 - 0 |
Journée 17 | dimanche 3 décembre 2023 | Journée 17 | Rudes Zagreb - Lokomotiva Zagreb | 0 - 0 |
Journée 17 | lundi 4 décembre 2023 | Journée 17 | Slaven Belupo - Dinamo Zagreb | 0 - 2 |
Journée 18 | vendredi 8 décembre 2023 | Journée 18 | Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split | 1 - 1 |
Journée 18 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 18 | Gorica - Istra 1961 | 0 - 0 |
Journée 18 | samedi 9 décembre 2023 | Journée 18 | Dinamo Zagreb - Rudes Zagreb | 1 - 0 |
Journée 18 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 18 | Varazdin - Osijek | 2 - 2 |
Journée 18 | dimanche 10 décembre 2023 | Journée 18 | Rijeka - Slaven Belupo | 2 - 4 |
Journée 19 | vendredi 15 décembre 2023 | Journée 19 | Gorica - Varazdin | 1 - 3 |
Journée 19 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 19 | Lokomotiva Zagreb - Istra 1961 | 3 - 0 |
Journée 19 | samedi 16 décembre 2023 | Journée 19 | Rijeka - Rudes Zagreb | 3 - 0 |
Journée 19 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 19 | Osijek - Slaven Belupo | 4 - 1 |
Journée 19 | dimanche 17 décembre 2023 | Journée 19 | Dinamo Zagreb - Hajduk Split | 0 - 0 |
Journée 4 | mardi 23 janvier 2024 | Journée 4 | Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb | 0 - 3 |
Journée 31 | mardi 23 janvier 2024 | Journée 31 | Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb | 17:00 |
Journée 4 | mercredi 24 janvier 2024 | Journée 4 | Gorica - Rijeka | 2 - 3 |
Journée 20 | vendredi 26 janvier 2024 | Journée 20 | Varazdin - Slaven Belupo | 1 - 2 |
Journée 29 | samedi 27 janvier 2024 | Journée 29 | Rudes Zagreb - Osijek | 14:50 |
Journée 20 | samedi 27 janvier 2024 | Journée 20 | Osijek - Rudes Zagreb | 2 - 0 |
Journée 20 | samedi 27 janvier 2024 | Journée 20 | Istra 1961 - Dinamo Zagreb | 0 - 1 |
Journée 20 | dimanche 28 janvier 2024 | Journée 20 | Gorica - Lokomotiva Zagreb | 1 - 2 |
Journée 20 | dimanche 28 janvier 2024 | Journée 20 | Hajduk Split - Rijeka | 1 - 2 |
Journée 21 | vendredi 2 février 2024 | Journée 21 | Lokomotiva Zagreb - Varazdin | 0 - 0 |
Journée 21 | samedi 3 février 2024 | Journée 21 | Slaven Belupo - Rudes Zagreb | 4 - 0 |
Journée 21 | samedi 3 février 2024 | Journée 21 | Osijek - Hajduk Split | 1 - 1 |
Journée 21 | dimanche 4 février 2024 | Journée 21 | Rijeka - Istra 1961 | 3 - 0 |
Journée 21 | dimanche 4 février 2024 | Journée 21 | Dinamo Zagreb - Gorica | 2 - 0 |
Journée 22 | vendredi 9 février 2024 | Journée 22 | Varazdin - Rudes Zagreb | 1 - 0 |
Journée 22 | samedi 10 février 2024 | Journée 22 | Istra 1961 - Osijek | 1 - 0 |
Journée 22 | samedi 10 février 2024 | Journée 22 | Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb | 2 - 2 |
Journée 22 | dimanche 11 février 2024 | Journée 22 | Hajduk Split - Slaven Belupo | 4 - 0 |
Journée 22 | dimanche 11 février 2024 | Journée 22 | Gorica - Rijeka | 0 - 2 |
Journée 23 | vendredi 16 février 2024 | Journée 23 | Slaven Belupo - Istra 1961 | 1 - 1 |
Journée 23 | samedi 17 février 2024 | Journée 23 | Rijeka - Lokomotiva Zagreb | 4 - 0 |
Journée 23 | samedi 17 février 2024 | Journée 23 | Rudes Zagreb - Hajduk Split | 0 - 2 |
Journée 23 | dimanche 18 février 2024 | Journée 23 | Osijek - Gorica | 3 - 0 |
Journée 23 | dimanche 18 février 2024 | Journée 23 | Dinamo Zagreb - Varazdin | 1 - 0 |
Journée 24 | vendredi 23 février 2024 | Journée 24 | Lokomotiva Zagreb - Osijek | 1 - 1 |
Journée 24 | samedi 24 février 2024 | Journée 24 | Varazdin - Hajduk Split | 1 - 1 |
Journée 24 | samedi 24 février 2024 | Journée 24 | Istra 1961 - Rudes Zagreb | 2 - 1 |
Journée 24 | dimanche 25 février 2024 | Journée 24 | Dinamo Zagreb - Rijeka | 1 - 0 |
Journée 24 | dimanche 25 février 2024 | Journée 24 | Gorica - Slaven Belupo | 1 - 0 |
Journée 25 | samedi 2 mars 2024 | Journée 25 | Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb | 2 - 3 |
Journée 25 | samedi 2 mars 2024 | Journée 25 | Hajduk Split - Istra 1961 | 1 - 0 |
Journée 25 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 25 | Rijeka - Varazdin | 2 - 0 |
Journée 25 | dimanche 3 mars 2024 | Journée 25 | Osijek - Dinamo Zagreb | 1 - 1 |
Journée 25 | lundi 4 mars 2024 | Journée 25 | Rudes Zagreb - Gorica | 2 - 1 |
Journée 26 | vendredi 8 mars 2024 | Journée 26 | Varazdin - Istra 1961 | 2 - 2 |
Journée 26 | samedi 9 mars 2024 | Journée 26 | Lokomotiva Zagreb - Rudes Zagreb | 3 - 0 |
Journée 26 | samedi 9 mars 2024 | Journée 26 | Gorica - Hajduk Split | 0 - 3 |
Journée 26 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 26 | Rijeka - Osijek | 3 - 0 |
Journée 26 | dimanche 10 mars 2024 | Journée 26 | Dinamo Zagreb - Slaven Belupo | 5 - 2 |
Journée 27 | vendredi 15 mars 2024 | Journée 27 | Osijek - Varazdin | 0 - 1 |
Journée 27 | samedi 16 mars 2024 | Journée 27 | Slaven Belupo - Rijeka | 0 - 1 |
Journée 27 | samedi 16 mars 2024 | Journée 27 | Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb | 1 - 2 |
Journée 27 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 27 | Istra 1961 - Gorica | 0 - 0 |
Journée 27 | dimanche 17 mars 2024 | Journée 27 | Rudes Zagreb - Dinamo Zagreb | 0 - 3 |
Journée 28 | vendredi 29 mars 2024 | Journée 28 | Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb | 15:50 |
Journée 28 | vendredi 29 mars 2024 | Journée 28 | Slaven Belupo - Osijek | 18:00 |
Journée 28 | samedi 30 mars 2024 | Journée 28 | Varazdin - Gorica | 14:50 |
Journée 28 | samedi 30 mars 2024 | Journée 28 | Rudes Zagreb - Rijeka | 17:00 |
Journée 28 | samedi 30 mars 2024 | Journée 28 | Hajduk Split - Dinamo Zagreb | 19:30 |
Journée 29 | vendredi 5 avril 2024 | Journée 29 | Rudes Zagreb - Osijek | 18:00 |
Journée 29 | samedi 6 avril 2024 | Journée 29 | Lokomotiva Zagreb - Gorica | 16:50 |
Journée 29 | samedi 6 avril 2024 | Journée 29 | Slaven Belupo - Varazdin | 19:00 |
Journée 29 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 29 | Dinamo Zagreb - Istra 1961 | 17:00 |
Journée 29 | dimanche 7 avril 2024 | Journée 29 | Rijeka - Hajduk Split | 19:30 |
Journée 30 | vendredi 12 avril 2024 | Journée 30 | Rudes Zagreb - Slaven Belupo | 18:00 |
Journée 30 | samedi 13 avril 2024 | Journée 30 | Varazdin - Lokomotiva Zagreb | 16:50 |
Journée 30 | samedi 13 avril 2024 | Journée 30 | Gorica - Dinamo Zagreb | 19:00 |
Journée 30 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 30 | Hajduk Split - Osijek | 16:30 |
Journée 30 | dimanche 14 avril 2024 | Journée 30 | Istra 1961 - Rijeka | 19:00 |
Journée 5 | mercredi 17 avril 2024 | Journée 5 | Dinamo Zagreb - Varazdin | 17:00 |
Journée 31 | samedi 20 avril 2024 | Journée 31 | Rudes Zagreb - Varazdin | 17:00 |
Journée 31 | samedi 20 avril 2024 | Journée 31 | Slaven Belupo - Hajduk Split | 17:00 |
Journée 31 | samedi 20 avril 2024 | Journée 31 | Osijek - Istra 1961 | 17:00 |
Journée 31 | samedi 20 avril 2024 | Journée 31 | Rijeka - Gorica | 17:00 |
Journée 31 | samedi 20 avril 2024 | Journée 31 | Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb | 17:00 |
Journée 32 | samedi 27 avril 2024 | Journée 32 | Varazdin - Dinamo Zagreb | 17:00 |
Journée 32 | samedi 27 avril 2024 | Journée 32 | Lokomotiva Zagreb - Rijeka | 17:00 |
Journée 32 | samedi 27 avril 2024 | Journée 32 | Gorica - Osijek | 17:00 |
Journée 32 | samedi 27 avril 2024 | Journée 32 | Istra 1961 - Slaven Belupo | 17:00 |
Journée 32 | samedi 27 avril 2024 | Journée 32 | Hajduk Split - Rudes Zagreb | 17:00 |
Journée 33 | samedi 4 mai 2024 | Journée 33 | Hajduk Split - Varazdin | 19:00 |
Journée 33 | samedi 4 mai 2024 | Journée 33 | Rudes Zagreb - Istra 1961 | 19:00 |
Journée 33 | samedi 4 mai 2024 | Journée 33 | Slaven Belupo - Gorica | 19:00 |
Journée 33 | samedi 4 mai 2024 | Journée 33 | Osijek - Lokomotiva Zagreb | 19:00 |
Journée 33 | samedi 4 mai 2024 | Journée 33 | Rijeka - Dinamo Zagreb | 19:00 |
Journée 34 | samedi 11 mai 2024 | Journée 34 | Varazdin - Rijeka | 19:00 |
Journée 34 | samedi 11 mai 2024 | Journée 34 | Dinamo Zagreb - Osijek | 19:00 |
Journée 34 | samedi 11 mai 2024 | Journée 34 | Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo | 19:00 |
Journée 34 | samedi 11 mai 2024 | Journée 34 | Gorica - Rudes Zagreb | 19:00 |
Journée 34 | samedi 11 mai 2024 | Journée 34 | Istra 1961 - Hajduk Split | 19:00 |
Journée 35 | samedi 18 mai 2024 | Journée 35 | Istra 1961 - Varazdin | 19:00 |
Journée 35 | samedi 18 mai 2024 | Journée 35 | Hajduk Split - Gorica | 19:00 |
Journée 35 | samedi 18 mai 2024 | Journée 35 | Rudes Zagreb - Lokomotiva Zagreb | 19:00 |
Journée 35 | samedi 18 mai 2024 | Journée 35 | Slaven Belupo - Dinamo Zagreb | 19:00 |
Journée 35 | samedi 18 mai 2024 | Journée 35 | Osijek - Rijeka | 19:00 |
Journée 36 | samedi 25 mai 2024 | Journée 36 | Varazdin - Osijek | 19:00 |
Journée 36 | samedi 25 mai 2024 | Journée 36 | Rijeka - Slaven Belupo | 19:00 |
Journée 36 | samedi 25 mai 2024 | Journée 36 | Dinamo Zagreb - Rudes Zagreb | 19:00 |
Journée 36 | samedi 25 mai 2024 | Journée 36 | Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split | 19:00 |
Journée 36 | samedi 25 mai 2024 | Journée 36 | Gorica - Istra 1961 | 19:00 |