Le calendrier complet de ATP Cordoba, accédez facilement et rapidemment à toutes les journées, et tous les résultats.
Tour qualificatif 1 | samedi 4 février 2023 | Tour qualificatif 1 | Kicker, Nicolas - Agamenone, Franco | 2 - 1 |
Tour qualificatif 1 | samedi 4 février 2023 | Tour qualificatif 1 | Vavassori, Andrea - Pellegrino, Andrea | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | samedi 4 février 2023 | Tour qualificatif 1 | Ugo Carabelli, Camilo - Mena, Facundo | 2 - 0 |
Tour qualificatif 1 | samedi 4 février 2023 | Tour qualificatif 1 | Tirante, Thiago Agustin - Diaz Acosta, Facundo | 15:20 |
Tour qualificatif 1 | samedi 4 février 2023 | Tour qualificatif 1 | Dellien, Hugo - Seyboth Wild, Thiago | 2 - 1 |
Tour qualificatif 1 | samedi 4 février 2023 | Tour qualificatif 1 | Tirante, Thiago Agustin - Collarini, Andrea | 2 - 1 |
Tour qualificatif 1 | samedi 4 février 2023 | Tour qualificatif 1 | Ficovich, Juan Pablo - Olivo, Renzo | 2 - 1 |
Tour qualificatif 1 | samedi 4 février 2023 | Tour qualificatif 1 | Hanfmann, Yannick - Darderi, Luciano | 0 - 2 |
Tour qualificatif 1 | samedi 4 février 2023 | Tour qualificatif 1 | Delbonis, Federico - Navone, Mariano | 2 - 0 |
Tour qualificatif | dimanche 5 février 2023 | Tour qualificatif | Ugo Carabelli, Camilo - Vavassori, Andrea | 1 - 2 |
Tour qualificatif | dimanche 5 février 2023 | Tour qualificatif | Dellien, Hugo - Kicker, Nicolas | 2 - 1 |
Tour qualificatif | dimanche 5 février 2023 | Tour qualificatif | Delbonis, Federico - Tirante, Thiago Agustin | 2 - 0 |
Tour qualificatif | dimanche 5 février 2023 | Tour qualificatif | Darderi, Luciano - Ficovich, Juan Pablo | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | lundi 6 février 2023 | 1/16èmes de finale | Carballes Baena, Roberto - Zapata Miralles, Bernabe | 1 - 2 |
1/16èmes de finale | lundi 6 février 2023 | 1/16èmes de finale | Lajovic, Dusan - Varillas, Juan Pablo | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | mardi 7 février 2023 | 1/16èmes de finale | Andujar, Pablo - Cerundolo, Juan Manuel | 00:45 |
1/16èmes de finale | mardi 7 février 2023 | 1/16èmes de finale | Darderi, Luciano - Gaston, Hugo | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | mardi 7 février 2023 | 1/16èmes de finale | Coria, Federico - Monteiro, Thiago | 2 - 1 |
1/16èmes de finale | mardi 7 février 2023 | 1/16èmes de finale | Galan, Daniel Elahi - Barrios Vera, Marcelo Tomas | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | mardi 7 février 2023 | 1/16èmes de finale | Martinez, P. - Garin, Cristian | 1 - 2 |
1/16èmes de finale | mercredi 8 février 2023 | 1/16èmes de finale | Delbonis, Federico - Tabilo, Alejandro | 2 - 1 |
1/16èmes de finale | mercredi 8 février 2023 | 1/16èmes de finale | Pella, Guido - Vavassori, Andrea | 2 - 0 |
1/16èmes de finale | mercredi 8 février 2023 | 1/16èmes de finale | Sousa, Joao - Etcheverry, Tomas Martin | 2 - 1 |
8èmes de finale | mercredi 8 février 2023 | 8èmes de finale | Barrios Vera, Marcelo Tomas - Zapata Miralles, Bernabe | 2 - 1 |
1/16èmes de finale | mercredi 8 février 2023 | 1/16èmes de finale | Bagnis, Facundo - Cecchinato, Marco | 0 - 2 |
1/16èmes de finale | mercredi 8 février 2023 | 1/16èmes de finale | Dellien, Hugo - Cachin, Pedro | 2 - 0 |
8èmes de finale | jeudi 9 février 2023 | 8èmes de finale | Baez, Sebastian - Darderi, Luciano | 2 - 0 |
8èmes de finale | jeudi 9 février 2023 | 8èmes de finale | Garin, Cristian - Sousa, Joao | 0 - 2 |
8èmes de finale | jeudi 9 février 2023 | 8èmes de finale | Coria, Federico - Cecchinato, Marco | 18:30 |
8èmes de finale | jeudi 9 février 2023 | 8èmes de finale | Pella, Guido - Dellien, Hugo | 0 - 2 |
8èmes de finale | jeudi 9 février 2023 | 8èmes de finale | Lajovic, Dusan - Ramos Vinolas, Albert | 1 - 2 |
8èmes de finale | jeudi 9 février 2023 | 8èmes de finale | Delbonis, Federico - Cerundolo, Francisco | 1 - 2 |
8èmes de finale | vendredi 10 février 2023 | 8èmes de finale | Schwartzman, Diego - Cerundolo, Juan Manuel | 0 - 2 |
Quarts de finale | vendredi 10 février 2023 | Quarts de finale | Sousa, Joao - Ramos Vinolas, Albert | 1 - 2 |
Quarts de finale | vendredi 10 février 2023 | Quarts de finale | Coria, Federico - Cerundolo, Francisco | 19:00 |
Quarts de finale | vendredi 10 février 2023 | Quarts de finale | Baez, Sebastian - Barrios Vera, Marcelo Tomas | 2 - 1 |
Quarts de finale | vendredi 10 février 2023 | Quarts de finale | Cerundolo, Juan Manuel - Dellien, Hugo | 1 - 2 |
Demi-finales | samedi 11 février 2023 | Demi-finales | Ramos Vinolas, Albert - Coria, Federico | 0 - 2 |
Demi-finales | samedi 11 février 2023 | Demi-finales | Dellien, Hugo - Baez, Sebastian | 0 - 2 |
Finale | dimanche 12 février 2023 | Finale | Baez, Sebastian - Coria, Federico | 2 - 1 |