LOTO SPORT SAISON N°2
Modérateurs : gromarco67, Uncia, Bergkamp, G-rom, admin, def, Loicprono
- lolo221034
- Professionnel(le)
- Messages : 1491
- Inscription : 31 août 2010, 17:01
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PAIRE-GASQUET (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
2. POUILLE-RAONIC (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
3. WAWRINKA-DIMITROV (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
4. KEYS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
5. SHARAPOVA-KONTAVEIT (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
6. SUAREZ NAVARRO-VENUS WILLIAMS (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
7. CAEN-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 3EME JOURNEE LUNDI 20H45) N
8. PAOK-AJAX AMSTERDAM (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MARDI 19H00) 2
9. MONACO-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE VENDREDI 20H45) 1
10. AUSTRALIE-NOUVELLE ZELANDE (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 11H45) 2
11. BREST-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
12. MONTPELLIER-RENNES (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) N
13. ARGENTINE-AFRIQUE DU SUD (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 21H40) 2
14. NEWCASTLE-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 15H00) 1
15. MANCHESTER UNITED-CHELSEA (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 17H30) N
**. KRASNODAR-PORTO (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MERCREDI 19H00) N
2. POUILLE-RAONIC (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
3. WAWRINKA-DIMITROV (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
4. KEYS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
5. SHARAPOVA-KONTAVEIT (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
6. SUAREZ NAVARRO-VENUS WILLIAMS (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
7. CAEN-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 3EME JOURNEE LUNDI 20H45) N
8. PAOK-AJAX AMSTERDAM (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MARDI 19H00) 2
9. MONACO-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE VENDREDI 20H45) 1
10. AUSTRALIE-NOUVELLE ZELANDE (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 11H45) 2
11. BREST-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
12. MONTPELLIER-RENNES (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) N
13. ARGENTINE-AFRIQUE DU SUD (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 21H40) 2
14. NEWCASTLE-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 15H00) 1
15. MANCHESTER UNITED-CHELSEA (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 17H30) N
**. KRASNODAR-PORTO (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MERCREDI 19H00) N
- PATOU
- Professionnel(le)
- Messages : 2051
- Inscription : 14 mai 2010, 10:30
- Localisation : Lille
- A remercié : 21 fois
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PAIRE-GASQUET (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
2. POUILLE-RAONIC (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
3. WAWRINKA-DIMITROV (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
4. KEYS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
5. SHARAPOVA-KONTAVEIT (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
6. SUAREZ NAVARRO-VENUS WILLIAMS (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
7. CAEN-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 3EME JOURNEE LUNDI 20H45) 1
8. PAOK-AJAX AMSTERDAM (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MARDI 19H00) 2
9. MONACO-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE VENDREDI 20H45) 2
10. AUSTRALIE-NOUVELLE ZELANDE (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 11H45) 2
11. BREST-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) N
12. MONTPELLIER-RENNES (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
13. ARGENTINE-AFRIQUE DU SUD (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 21H40) 2
14. NEWCASTLE-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 15H00) 2
15. MANCHESTER UNITED-CHELSEA (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 17H30) 1
**. KRASNODAR-PORTO (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MERCREDI 19H00) 2
2. POUILLE-RAONIC (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
3. WAWRINKA-DIMITROV (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
4. KEYS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
5. SHARAPOVA-KONTAVEIT (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
6. SUAREZ NAVARRO-VENUS WILLIAMS (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
7. CAEN-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 3EME JOURNEE LUNDI 20H45) 1
8. PAOK-AJAX AMSTERDAM (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MARDI 19H00) 2
9. MONACO-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE VENDREDI 20H45) 2
10. AUSTRALIE-NOUVELLE ZELANDE (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 11H45) 2
11. BREST-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) N
12. MONTPELLIER-RENNES (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
13. ARGENTINE-AFRIQUE DU SUD (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 21H40) 2
14. NEWCASTLE-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 15H00) 2
15. MANCHESTER UNITED-CHELSEA (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 17H30) 1
**. KRASNODAR-PORTO (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MERCREDI 19H00) 2
- aupabo37
- Professionnel(le)
- Messages : 1532
- Inscription : 24 sept. 2012, 16:59
- Localisation : tours
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1- paire
2- raonic
3- dimitrov
4- keys
5- kontaveit
6- venus williams
7- match nul
8- ajax amsterdam
9- lyon
10- nouvelle zelande
11- brest
12- rennes
13- afrique du sud
14- arsenal
15- match nul
°° porto
2- raonic
3- dimitrov
4- keys
5- kontaveit
6- venus williams
7- match nul
8- ajax amsterdam
9- lyon
10- nouvelle zelande
11- brest
12- rennes
13- afrique du sud
14- arsenal
15- match nul
°° porto
- davcor
- Professionnel(le)
- Messages : 7394
- Inscription : 29 févr. 2008, 17:00
- Localisation : Toulouse
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 9 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PAIRE-GASQUET (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
2. POUILLE-RAONIC (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
3. WAWRINKA-DIMITROV (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
4. KEYS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
5. SHARAPOVA-KONTAVEIT (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
6. SUAREZ NAVARRO-VENUS WILLIAMS (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
7. CAEN-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 3EME JOURNEE LUNDI 20H45) 1
8. PAOK-AJAX AMSTERDAM (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MARDI 19H00) N
9. MONACO-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE VENDREDI 20H45) N
10. AUSTRALIE-NOUVELLE ZELANDE (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 11H45) 2
11. BREST-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) N
12. MONTPELLIER-RENNES (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
13. ARGENTINE-AFRIQUE DU SUD (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 21H40) 2
14. NEWCASTLE-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 15H00) 2
15. MANCHESTER UNITED-CHELSEA (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 17H30) 1
**. KRASNODAR-PORTO (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MERCREDI 19H00) 2
2. POUILLE-RAONIC (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
3. WAWRINKA-DIMITROV (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
4. KEYS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 1
5. SHARAPOVA-KONTAVEIT (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
6. SUAREZ NAVARRO-VENUS WILLIAMS (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR LUNDI 17H00) 2
7. CAEN-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 3EME JOURNEE LUNDI 20H45) 1
8. PAOK-AJAX AMSTERDAM (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MARDI 19H00) N
9. MONACO-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE VENDREDI 20H45) N
10. AUSTRALIE-NOUVELLE ZELANDE (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 11H45) 2
11. BREST-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) N
12. MONTPELLIER-RENNES (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
13. ARGENTINE-AFRIQUE DU SUD (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 21H40) 2
14. NEWCASTLE-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 15H00) 2
15. MANCHESTER UNITED-CHELSEA (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 17H30) 1
**. KRASNODAR-PORTO (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MERCREDI 19H00) 2
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PAIRE-GASQUET (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR MARDI 0H30) 2
2. POUILLE-RAONIC (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 18H00) 2
3. WAWRINKA-DIMITROV (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 21H00) 2
4. KEYS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR MARDI 17H00) 2
5. SHARAPOVA-KONTAVEIT (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR MARDI 1H00) 2
6. SUAREZ NAVARRO-VENUS WILLIAMS (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR MARDI 17H00) 1
7. CAEN-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 3EME JOURNEE LUNDI 20H45) 1
8. PAOK-AJAX AMSTERDAM (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MARDI 19H00) 2
9. MONACO-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE VENDREDI 20H45) 1
10. AUSTRALIE-NOUVELLE ZELANDE (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 11H45) 2
11. BREST-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) N
12. MONTPELLIER-RENNES (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) N
13. ARGENTINE-AFRIQUE DU SUD (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 21H40) 2
14. NEWCASTLE-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 15H00) N
15. MANCHESTER UNITED-CHELSEA (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 17H30) N
**. KRASNODAR-PORTO (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MERCREDI 19H00) 2
2. POUILLE-RAONIC (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 18H00) 2
3. WAWRINKA-DIMITROV (TENNIS TOURNOI ATP MONTREAL 1ER TOUR LUNDI 21H00) 2
4. KEYS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR MARDI 17H00) 2
5. SHARAPOVA-KONTAVEIT (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR MARDI 1H00) 2
6. SUAREZ NAVARRO-VENUS WILLIAMS (TENNIS TOURNOI WTA TORONTO 1ER TOUR MARDI 17H00) 1
7. CAEN-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 3EME JOURNEE LUNDI 20H45) 1
8. PAOK-AJAX AMSTERDAM (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MARDI 19H00) 2
9. MONACO-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE VENDREDI 20H45) 1
10. AUSTRALIE-NOUVELLE ZELANDE (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 11H45) 2
11. BREST-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) N
12. MONTPELLIER-RENNES (FOOTBALL LIGUE 1 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H00) N
13. ARGENTINE-AFRIQUE DU SUD (RUGBY RUGBY CHAMPIONSHIP 3EME JOURNEE SAMEDI 21H40) 2
14. NEWCASTLE-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 15H00) N
15. MANCHESTER UNITED-CHELSEA (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 1ERE JOURNEE DIMANCHE 17H30) N
**. KRASNODAR-PORTO (FOOTBALL TOUR PREL. LIGUE DES CHAMPIONS MERCREDI 19H00) 2
- bobo2000
- Expert(e)
- Messages : 1013
- Inscription : 09 août 2015, 00:40
- A remercié : 23 fois
- A été remercié : 12 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PAIRE-GASQUET 1
2. POUILLE-RAONIC 1
3. WAWRINKA-DIMITROV 1
4. KEYS-VEKIC 2
5. SHARAPOVA-KONTAVEIT 1
6. SUAREZ NAVARRO-VENUS WILLIAMS 2
7. CAEN-LORIENT 2
8. PAOK-AJAX AMSTERDAM 2
9. MONACO-LYON N
10. AUSTRALIE-NOUVELLE ZELANDE 2
11. BREST-TOULOUSE N
12. MONTPELLIER-RENNES 1
13. ARGENTINE-AFRIQUE DU SUD 1
14. NEWCASTLE-ARSENAL 2
15. MANCHESTER UNITED-CHELSEA 2
**. KRASNODAR-PORTO 2
2. POUILLE-RAONIC 1
3. WAWRINKA-DIMITROV 1
4. KEYS-VEKIC 2
5. SHARAPOVA-KONTAVEIT 1
6. SUAREZ NAVARRO-VENUS WILLIAMS 2
7. CAEN-LORIENT 2
8. PAOK-AJAX AMSTERDAM 2
9. MONACO-LYON N
10. AUSTRALIE-NOUVELLE ZELANDE 2
11. BREST-TOULOUSE N
12. MONTPELLIER-RENNES 1
13. ARGENTINE-AFRIQUE DU SUD 1
14. NEWCASTLE-ARSENAL 2
15. MANCHESTER UNITED-CHELSEA 2
**. KRASNODAR-PORTO 2
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Voici les résultats de la grille n°41 du LOTO SPORT.
PATOU signe la meilleure performance de la semaine avec 11 pts juste devant DAVCOR avec 9 pts.
Ces 2 joueurs sont en tête des 2 classements et s'annonce donc comme de sérieux candidats au titre à 9 grilles de la fin de la saison.
PATOU profite de sa belle performance au classement puisqu'il prend 3 pts d'avance sur DAVCOR,
7 pts d'avance sur ASMCHAMPION et 10 pts d'avance sur BOBO2000.
Au niveau du classement paralléle, c'est DAVCOR qui garde la tête, mais PATOU revient à 2 petits points de lui et ASMCHAMPION n'est lui qu'a 3 pts.
Tout reste à faire car je vous rappelle que si les vainqueurs des 2 classements, une grille décisive sera jouée entre les 2 vainqueurs.
La grille n°42 sera en ligne dans 10 minutes. Attention, les délais sont courts. Elle commencera dés demain jeudi à 17h00 avec le tournoi de CINCINNATI.
PATOU signe la meilleure performance de la semaine avec 11 pts juste devant DAVCOR avec 9 pts.
Ces 2 joueurs sont en tête des 2 classements et s'annonce donc comme de sérieux candidats au titre à 9 grilles de la fin de la saison.
PATOU profite de sa belle performance au classement puisqu'il prend 3 pts d'avance sur DAVCOR,
7 pts d'avance sur ASMCHAMPION et 10 pts d'avance sur BOBO2000.
Au niveau du classement paralléle, c'est DAVCOR qui garde la tête, mais PATOU revient à 2 petits points de lui et ASMCHAMPION n'est lui qu'a 3 pts.
Tout reste à faire car je vous rappelle que si les vainqueurs des 2 classements, une grille décisive sera jouée entre les 2 vainqueurs.
La grille n°42 sera en ligne dans 10 minutes. Attention, les délais sont courts. Elle commencera dés demain jeudi à 17h00 avec le tournoi de CINCINNATI.
- Pièces jointes
-
- RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°41.png (109.76 Kio) Consulté 1436 fois
-
- CLASSEMENT APRES ELIMINATION 5 MAUVAIS RESULTATS.png (156.59 Kio) Consulté 1436 fois
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Voici la grille n°42 à pronostiquer avant jeudi 15 Août à 17h00
1. GASQUET-SCHWARTZMAN (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 17H00)
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00)
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00)
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00)
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00)
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00)
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35)
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00)
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15)
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30)
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30)
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30)
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00)
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05)
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00)
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00)
1. GASQUET-SCHWARTZMAN (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 17H00)
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00)
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00)
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00)
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00)
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00)
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35)
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00)
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15)
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30)
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30)
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30)
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00)
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05)
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00)
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00)
- asmchampion
- Professionnel(le)
- Messages : 6364
- Inscription : 16 août 2004, 16:56
- Localisation : correze
- A remercié : 44 fois
- A été remercié : 23 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1.GASQUET-SCHWARTZMAN (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 17H00)2
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00)2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00)1
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00)2
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00)1
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00)2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35)1
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00)N
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15)2
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30)N
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30)1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30)1
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00)1
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05)1
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00)N
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00)1
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00)2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00)1
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00)2
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00)1
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00)2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35)1
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00)N
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15)2
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30)N
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30)1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30)1
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00)1
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05)1
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00)N
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00)1
- davcor
- Professionnel(le)
- Messages : 7394
- Inscription : 29 févr. 2008, 17:00
- Localisation : Toulouse
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 9 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GASQUET-SCHWARTZMAN (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 17H00) 1
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00) 2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00) 2
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00) 2
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00) 1
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00) 2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35) 1
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00) 1
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15) 1
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30) N
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30) N
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00) N
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05) 1
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00) N
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00) 2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00) 2
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00) 2
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00) 1
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00) 2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35) 1
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00) 1
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15) 1
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30) N
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30) N
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00) N
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05) 1
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00) N
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GASQUET-SCHWARTZMAN (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 17H00) 1
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00) 2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00) 1
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00) 2
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00) 1
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00) 2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35) 1
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00) N
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15) 1
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30) 1
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00) 2
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05) 2
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00) N
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00) N
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00) 2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00) 1
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00) 2
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00) 1
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00) 2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35) 1
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00) N
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15) 1
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30) 1
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00) 2
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05) 2
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00) N
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00) N
- luxferre42
- Chef
- Messages : 223
- Inscription : 25 mars 2016, 22:29
- A remercié : 7 fois
- A été remercié : 4 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GASQUET
2. KHACHANOV
3. VEKIC
4. KEYS
5. SVITOLINA
6. BARCELONE
7. NOUVELLE ZELANDE
8. LENS
9. PAYS DE GALLES
10. NANTES-MARSEILLE N
11. MANCHESTER CITY
12. SCHALKE 04
13. BORDEAUX-MONTPELLIER N
14. ECOSSE
15. FC SEVILLE
**. STRASBOURG
2. KHACHANOV
3. VEKIC
4. KEYS
5. SVITOLINA
6. BARCELONE
7. NOUVELLE ZELANDE
8. LENS
9. PAYS DE GALLES
10. NANTES-MARSEILLE N
11. MANCHESTER CITY
12. SCHALKE 04
13. BORDEAUX-MONTPELLIER N
14. ECOSSE
15. FC SEVILLE
**. STRASBOURG
- guilminr
- Professionnel(le)
- Messages : 4369
- Inscription : 25 août 2014, 15:34
- Localisation : Plaisia
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GASQUET-SCHWARTZMAN (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 17H00)
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00)
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00)
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00)
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00)
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00)
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35)
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00)
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15)
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30)
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30)
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30)
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00)
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05)
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00)N
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00)
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00)
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00)
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00)
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00)
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00)
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35)
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00)
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15)
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30)
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30)
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30)
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00)
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05)
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00)N
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00)
- gromarco67
- Expert(e)
- Messages : 5045
- Inscription : 21 déc. 2010, 14:22
- Localisation : RCT town
- A remercié : 4 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1.GASQUET-SCHWARTZMAN (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 17H00)1
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00)2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00)1
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00)1
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00)1
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00)2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35)1
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00)1
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15)2
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30)N
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30)1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30)N
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00)N
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05)1
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00)2
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00)1
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00)2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00)1
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00)1
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00)1
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00)2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35)1
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00)1
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15)2
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30)N
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30)1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30)N
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00)N
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05)1
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00)2
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00)1
Coteur est entièrement gratuit. Si vous aimez ce site, soutenez le soit en vous inscrivant chez un book en passant par nos liens soit en parlant de Coteur à vos amis. Merci par avance.
- aupabo37
- Professionnel(le)
- Messages : 1532
- Inscription : 24 sept. 2012, 16:59
- Localisation : tours
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1- schartzman
2- khachanov
3- vekic
4- halep
5- svitolina
6- barcelone
7- nouvelle zelande
8- lens
9- pays de galles
10- match nul
11- manchester city
12- monchenglabdach
13- match nul
14- france
15- match nul
°° reims
2- khachanov
3- vekic
4- halep
5- svitolina
6- barcelone
7- nouvelle zelande
8- lens
9- pays de galles
10- match nul
11- manchester city
12- monchenglabdach
13- match nul
14- france
15- match nul
°° reims