LOTO SPORT SAISON N°2
Modérateurs : gromarco67, Uncia, Bergkamp, G-rom, admin, def, Loicprono
- gwennhadu29
- Expert(e)
- Messages : 814
- Inscription : 06 mars 2015, 20:23
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 7 fois
- PATOU
- Professionnel(le)
- Messages : 2051
- Inscription : 14 mai 2010, 10:30
- Localisation : Lille
- A remercié : 21 fois
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOERGES-KONTAVEIT (TENNIS)1
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 1
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) N
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 1
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 2
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 1
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) N
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 1
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 2
- luxferre42
- Chef
- Messages : 223
- Inscription : 25 mars 2016, 22:29
- A remercié : 7 fois
- A été remercié : 4 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOERGES-KONTAVEIT (TENNIS) 2
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 2
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 2
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) 2
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) 2
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 2
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 2
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 1
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 2
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 2
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) 2
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) 2
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 2
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 2
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 1
- bobo2000
- Expert(e)
- Messages : 1015
- Inscription : 09 août 2015, 00:40
- A remercié : 23 fois
- A été remercié : 12 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOERGES-KONTAVEIT 1
2. SABALENKA-GARCIA 1
3. SOCK-GASQUET 2
4. GUINGAMP-ANGERS 2
5. NIMES-SAINT ETIENNE 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV 1
7. MILAN-ANADOLU EFES 2
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM N
9. FIORENTINA-AS ROMA 2
10. ARSENAL-LIVERPOOL 2
11. NARBONNE-CHAUMONT 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER
14. MONTPELLIER-MARSEILLE N
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE 2
2. SABALENKA-GARCIA 1
3. SOCK-GASQUET 2
4. GUINGAMP-ANGERS 2
5. NIMES-SAINT ETIENNE 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV 1
7. MILAN-ANADOLU EFES 2
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM N
9. FIORENTINA-AS ROMA 2
10. ARSENAL-LIVERPOOL 2
11. NARBONNE-CHAUMONT 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER
14. MONTPELLIER-MARSEILLE N
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE 2
- chat
- Professionnel(le)
- Messages : 837
- Inscription : 31 mai 2007, 10:45
- Localisation : ARRAS
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 11 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOERGES-KONTAVEIT (TENNIS)1
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 2
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) N
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) 2
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 1
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 2
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 2
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) N
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) 2
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 1
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 2
- asmchampion
- Professionnel(le)
- Messages : 6364
- Inscription : 16 août 2004, 16:56
- Localisation : correze
- A remercié : 44 fois
- A été remercié : 23 fois
- lolo221034
- Professionnel(le)
- Messages : 1491
- Inscription : 31 août 2010, 17:01
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOERGES-KONTAVEIT (TENNIS) 1
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 2
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) 2
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 1
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 2
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 2
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) 2
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 1
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 2
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Veuillez trouver ci joint l'état des pronostics de la grille n°10.
5 joueurs n'ont pas encore livré leurs pronostics. Pensez donc à le faire.
Le trio DAVCOR-BIDULE13-YDELLO n'a pas encore pensé à faire leurs grilles. Essayez donc de le faire rapidement.
Pour KGHERBI et HIP HOP, je ne sais pas si ces joueurs repronostiqueront un jour. En tout cas, ce concours vous ait toujours ouvert.
Excellente grille à tous.
5 joueurs n'ont pas encore livré leurs pronostics. Pensez donc à le faire.
Le trio DAVCOR-BIDULE13-YDELLO n'a pas encore pensé à faire leurs grilles. Essayez donc de le faire rapidement.
Pour KGHERBI et HIP HOP, je ne sais pas si ces joueurs repronostiqueront un jour. En tout cas, ce concours vous ait toujours ouvert.
Excellente grille à tous.
- Pièces jointes
-
- RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°10.png (147.06 Kio) Consulté 1486 fois
- bidule13
- Professionnel(le)
- Messages : 1503
- Inscription : 26 août 2011, 19:13
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOERGES-KONTAVEIT (TENNIS)1
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 1
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) N
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 2
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 1
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) N
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 2
bidule13
- bidule13
- Professionnel(le)
- Messages : 1503
- Inscription : 26 août 2011, 19:13
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
c'est cette grille qui prime: dans la précipitation
1. GOERGES-KONTAVEIT (TENNIS)1
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 1
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) 1
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 2
1. GOERGES-KONTAVEIT (TENNIS)1
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 1
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) 1
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) 2
bidule13
- davcor
- Professionnel(le)
- Messages : 7394
- Inscription : 29 févr. 2008, 17:00
- Localisation : Toulouse
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 9 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOERGES-KONTAVEIT (TENNIS) : 1
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) : 2
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) : 1
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) : 1
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) : 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) : 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) : 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) : 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) : N
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) : N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) : 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) : 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) : N
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) : 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) : N
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) : 2
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) : 1
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) : 1
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) : 2
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) : 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) : 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) : 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) : N
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) : N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) : 2
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) : 1
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) : N
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) : 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) : N
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
YDELLO est le seul qui n'a pas encore pronostiqué. Pense a le faire dés que tu le peux.
Le prochain match de la grille a lieu a 14h00 avec le match SOCK-GASQUET à PARIS BERCY.
Le 1er match de la grille a fait mal puisque seul LUXFERRE42 avait pressenti la victoire surprise de KONTAVEIT sur GOERGES. Bravo a lui.
Le prochain match de la grille a lieu a 14h00 avec le match SOCK-GASQUET à PARIS BERCY.
Le 1er match de la grille a fait mal puisque seul LUXFERRE42 avait pressenti la victoire surprise de KONTAVEIT sur GOERGES. Bravo a lui.
- Pièces jointes
-
- RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°10.png (141.55 Kio) Consulté 1474 fois
- Ydello
- Professionnel(le)
- Messages : 3403
- Inscription : 26 mars 2013, 13:35
- Localisation : Nord
- A remercié : 9 fois
- A été remercié : 7 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOERGES-KONTAVEIT (TENNIS)1
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 1
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) 2
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 1
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 2
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) N
2. SABALENKA-GARCIA (TENNIS) 1
3. SOCK-GASQUET (TENNIS) 2
4. GUINGAMP-ANGERS (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
5. NIMES-SAINT ETIENNE (FOOTBALL QUI VA SE QUALIFIER?) 1
6. BARCELONE-MACCABI TEL AVIV (BASKET) 1
7. MILAN-ANADOLU EFES (BASKET) 1
8. LEVERKUSEN-HOFFENHEIM (FOOTBALL) 1
9. FIORENTINA-AS ROMA (FOOTBALL) 2
10. ARSENAL-LIVERPOOL (FOOTBALL) N
11. NARBONNE-CHAUMONT (VOLLEY) 1
12. LYON-STADE FRANCAIS (RUGBY) 2
13. AFFICHE A DETERMINER (TENNIS FINALE ATP PARIS BERCY)
14. MONTPELLIER-MARSEILLE (FOOTBALL) 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN) 1
**. REAL SOCIEDAD-FC SEVILLE (FOOTBALL) N
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois