LOTO SPORT SAISON N°2
Modérateurs : gromarco67, Uncia, Bergkamp, G-rom, admin, def, Loicprono
- Joakimbg69
- Professionnel(le)
- Messages : 857
- Inscription : 01 août 2015, 16:21
- Localisation : Vernaison (69)
- A remercié : 23 fois
- A été remercié : 25 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PANATHINAIKOS-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE)=1
2. JUVENTUS-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A)=1
3. MONACO-NICE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR LEICESTER-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE)=2
4. SUEDE-FRANCE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ)=2
5. VALENCE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA)=1
6. TOULON-MONTPELLIER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP)=2
7. CHELSEA-MANCHESTER CITY (FOOTBALL PREMIER LEAGUE)=2
8. WASPS-TOULOUSE (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP)=1
9. POITIERS-MONTPELLIER (VOLLEY LNV)=2
10. NIMES-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1) = REPORTE
11. CHAUMONT-AJACCIO(VOLLEY LNV)=1
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE (BASKET NBA)=1
13. PAYS BAS-ROUMANIE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ)=2
14. CLEVELAND-CAROLINA (FOOTBALL AMERICAIN NFL)=2
15. SAINT ETIENNE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL PREMIER LEAGUE)=N
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT (FOOTBALL BUNDESLIGA) =N
2. JUVENTUS-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A)=1
3. MONACO-NICE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR LEICESTER-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE)=2
4. SUEDE-FRANCE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ)=2
5. VALENCE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA)=1
6. TOULON-MONTPELLIER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP)=2
7. CHELSEA-MANCHESTER CITY (FOOTBALL PREMIER LEAGUE)=2
8. WASPS-TOULOUSE (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP)=1
9. POITIERS-MONTPELLIER (VOLLEY LNV)=2
10. NIMES-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1) = REPORTE
11. CHAUMONT-AJACCIO(VOLLEY LNV)=1
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE (BASKET NBA)=1
13. PAYS BAS-ROUMANIE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ)=2
14. CLEVELAND-CAROLINA (FOOTBALL AMERICAIN NFL)=2
15. SAINT ETIENNE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL PREMIER LEAGUE)=N
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT (FOOTBALL BUNDESLIGA) =N
- davcor
- Professionnel(le)
- Messages : 7394
- Inscription : 29 févr. 2008, 17:00
- Localisation : Toulouse
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 9 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PANATHINAIKOS-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE) : 1
2. JUVENTUS-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A) : 1
3. MONACO-NICE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR LEICESTER-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) : N
4. SUEDE-FRANCE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) : 2
5. VALENCE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA) : N
*6. TOULON-MONTPELLIER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) : 1
*7. CHELSEA-MANCHESTER CITY (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) : N
*8. WASPS-TOULOUSE (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) : 1
9. POITIERS-MONTPELLIER (VOLLEY LNV) : 1
10. NIMES-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1) : Reporté
11. CHAUMONT-AJACCIO(VOLLEY LNV) : 1
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE (BASKET NBA) : 1
13. PAYS BAS-ROUMANIE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) : 2
14. CLEVELAND-CAROLINA (FOOTBALL AMERICAIN NFL) : 1
15. SAINT ETIENNE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) : 1
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT (FOOTBALL BUNDESLIGA) : 1
2. JUVENTUS-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A) : 1
3. MONACO-NICE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR LEICESTER-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) : N
4. SUEDE-FRANCE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) : 2
5. VALENCE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA) : N
*6. TOULON-MONTPELLIER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) : 1
*7. CHELSEA-MANCHESTER CITY (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) : N
*8. WASPS-TOULOUSE (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) : 1
9. POITIERS-MONTPELLIER (VOLLEY LNV) : 1
10. NIMES-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1) : Reporté
11. CHAUMONT-AJACCIO(VOLLEY LNV) : 1
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE (BASKET NBA) : 1
13. PAYS BAS-ROUMANIE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) : 2
14. CLEVELAND-CAROLINA (FOOTBALL AMERICAIN NFL) : 1
15. SAINT ETIENNE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) : 1
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT (FOOTBALL BUNDESLIGA) : 1
- Ydello
- Professionnel(le)
- Messages : 3403
- Inscription : 26 mars 2013, 13:35
- Localisation : Nord
- A remercié : 9 fois
- A été remercié : 7 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PANATHINAIKOS-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE) 1
2. JUVENTUS-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A) 1
3. MONACO-NICE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR LEICESTER-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) 2
4. SUEDE-FRANCE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) 2
5. VALENCE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA) N
6. TOULON-MONTPELLIER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) 1
7. CHELSEA-MANCHESTER CITY (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) 2
8. WASPS-TOULOUSE (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) 1
9. POITIERS-MONTPELLIER (VOLLEY LNV) 1
10. NIMES-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1) N
11. CHAUMONT-AJACCIO(VOLLEY LNV) 1
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE (BASKET NBA) 1
13. PAYS BAS-ROUMANIE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) 2
14. CLEVELAND-CAROLINA (FOOTBALL AMERICAIN NFL) 1
15. SAINT ETIENNE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) 1
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT (FOOTBALL BUNDESLIGA) 1
2. JUVENTUS-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A) 1
3. MONACO-NICE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR LEICESTER-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) 2
4. SUEDE-FRANCE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) 2
5. VALENCE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA) N
6. TOULON-MONTPELLIER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) 1
7. CHELSEA-MANCHESTER CITY (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) 2
8. WASPS-TOULOUSE (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) 1
9. POITIERS-MONTPELLIER (VOLLEY LNV) 1
10. NIMES-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1) N
11. CHAUMONT-AJACCIO(VOLLEY LNV) 1
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE (BASKET NBA) 1
13. PAYS BAS-ROUMANIE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) 2
14. CLEVELAND-CAROLINA (FOOTBALL AMERICAIN NFL) 1
15. SAINT ETIENNE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1) REMPLACE PAR NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) 1
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT (FOOTBALL BUNDESLIGA) 1
- bidule13
- Professionnel(le)
- Messages : 1504
- Inscription : 26 août 2011, 19:13
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PANATHINAIKOS-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE) 1
2. JUVENTUS-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A) 1
3. LEICESTER-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) N
4. SUEDE-FRANCE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) 2
5. VALENCE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA) 1
6. TOULON-MONTPELLIER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) 1
7. CHELSEA-MANCHESTER CITY (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) 2
8. WASPS-TOULOUSE (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) 1
9. POITIERS-MONTPELLIER (VOLLEY LNV)2
11. CHAUMONT-AJACCIO(VOLLEY LNV) 1
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE (BASKET NBA) 1
13. PAYS BAS-ROUMANIE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) 1
14. CLEVELAND-CAROLINA (FOOTBALL AMERICAIN NFL) 1
15. NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) 1
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT (FOOTBALL BUNDESLIGA) 2
2. JUVENTUS-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A) 1
3. LEICESTER-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) N
4. SUEDE-FRANCE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) 2
5. VALENCE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA) 1
6. TOULON-MONTPELLIER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) 1
7. CHELSEA-MANCHESTER CITY (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) 2
8. WASPS-TOULOUSE (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPION CUP) 1
9. POITIERS-MONTPELLIER (VOLLEY LNV)2
11. CHAUMONT-AJACCIO(VOLLEY LNV) 1
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE (BASKET NBA) 1
13. PAYS BAS-ROUMANIE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE FEMININ) 1
14. CLEVELAND-CAROLINA (FOOTBALL AMERICAIN NFL) 1
15. NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL PREMIER LEAGUE) 1
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT (FOOTBALL BUNDESLIGA) 2
bidule13
- bobo2000
- Expert(e)
- Messages : 1016
- Inscription : 09 août 2015, 00:40
- A remercié : 24 fois
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PANATHINAIKOS-FENERBAHCE 2
2. JUVENTUS-INTER MILAN 1
3. LEICESTER-TOTTENHAM 2
4. SUEDE-FRANCE 2
5. VALENCE-FC SEVILLE N
6. TOULON-MONTPELLIER 2
7. CHELSEA-MANCHESTER CITY 2
8. WASPS-TOULOUSE 2
9. POITIERS-MONTPELLIER 1
10. NIMES-NANTES N
11. CHAUMONT-AJACCIO 2
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE 2
13. PAYS BAS-ROUMANIE 1
14. CLEVELAND-CAROLINA 1
15. NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON 2
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT 1
2. JUVENTUS-INTER MILAN 1
3. LEICESTER-TOTTENHAM 2
4. SUEDE-FRANCE 2
5. VALENCE-FC SEVILLE N
6. TOULON-MONTPELLIER 2
7. CHELSEA-MANCHESTER CITY 2
8. WASPS-TOULOUSE 2
9. POITIERS-MONTPELLIER 1
10. NIMES-NANTES N
11. CHAUMONT-AJACCIO 2
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE 2
13. PAYS BAS-ROUMANIE 1
14. CLEVELAND-CAROLINA 1
15. NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON 2
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT 1
- aupabo37
- Professionnel(le)
- Messages : 1532
- Inscription : 24 sept. 2012, 16:59
- Localisation : tours
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1- panathinaokos
2- juventus
3- tottenham
4- france
5- match nul
6- montpellier
7- match nul
8- toulouse
9- poitiers
10- match nul
11- chaumont
12- golden state
13- pays bas
14- carolina panthers
15- newcastle
°° herta berlin
2- juventus
3- tottenham
4- france
5- match nul
6- montpellier
7- match nul
8- toulouse
9- poitiers
10- match nul
11- chaumont
12- golden state
13- pays bas
14- carolina panthers
15- newcastle
°° herta berlin
- lolo221034
- Professionnel(le)
- Messages : 1491
- Inscription : 31 août 2010, 17:01
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. PANATHINAIKOS-FENERBAHCE 1
2. JUVENTUS-INTER MILAN 1
3. LEICESTER-TOTTENHAM 2
4. SUEDE-FRANCE 2
5. VALENCE-FC SEVILLE 2
6. TOULON-MONTPELLIER 2
7. CHELSEA-MANCHESTER CITY N
8. WASPS-TOULOUSE 1
9. POITIERS-MONTPELLIER 1
10. NIMES-NANTES 1
11. CHAUMONT-AJACCIO 1
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE 1
13. PAYS BAS-ROUMANIE 2
14. CLEVELAND-CAROLINA 1
15. NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON N
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT N
2. JUVENTUS-INTER MILAN 1
3. LEICESTER-TOTTENHAM 2
4. SUEDE-FRANCE 2
5. VALENCE-FC SEVILLE 2
6. TOULON-MONTPELLIER 2
7. CHELSEA-MANCHESTER CITY N
8. WASPS-TOULOUSE 1
9. POITIERS-MONTPELLIER 1
10. NIMES-NANTES 1
11. CHAUMONT-AJACCIO 1
12. MILWAUKEE-GOLDEN STATE 1
13. PAYS BAS-ROUMANIE 2
14. CLEVELAND-CAROLINA 1
15. NEWCASTLE-WOLVERHAMPTON N
**. HERTHA BERLIN-FRANCFORT N
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Voici le récapitulatif des résultats de cette grille n°15.
4 joueurs peuvent encore espérer le bonus.
GUILMINR-AUPABO37-BOBO2000 peuvent croire au bonus de 5 pts en cas de sans faute sur les 4 rencontres de demain.
PATOU lui peut même croire au bonus de 10 pts en cas de sans faute.
Le match NIMES-NANTES étant reporté, le match HERTHA BERLIN-FRANCFORT permet de compléter cette grille.
4 joueurs peuvent encore espérer le bonus.
GUILMINR-AUPABO37-BOBO2000 peuvent croire au bonus de 5 pts en cas de sans faute sur les 4 rencontres de demain.
PATOU lui peut même croire au bonus de 10 pts en cas de sans faute.
Le match NIMES-NANTES étant reporté, le match HERTHA BERLIN-FRANCFORT permet de compléter cette grille.
- Pièces jointes
-
- RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°15.png (138.4 Kio) Consulté 1431 fois
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
PATOU décroche le bonus cette semaine et réalise une magnifique opération au classement.
Mauvaise semaine pour notre leader NICO2778 qui s'effondre sur cette grille.
Voici le classement général après 15 journées.
Mauvaise semaine pour notre leader NICO2778 qui s'effondre sur cette grille.
Voici le classement général après 15 journées.
- Pièces jointes
-
- RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°15.png (143.05 Kio) Consulté 1395 fois
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Et voici le classement aprés retranchement des 5 plus mauvais résultats.
- Pièces jointes
-
- CLASSEMENT APRES ELIMINATION 5 MAUVAIS RESULTATS.png (139.07 Kio) Consulté 1395 fois
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Cette semaine, exceptionnellement, pour raisons personnelles, il n'y aura pas de grille LOTO SPORT.
Mais dés dimanche, vous aurez en ligne la grille n°16.
Excellente fin de semaine a tous.
Mais dés dimanche, vous aurez en ligne la grille n°16.
Excellente fin de semaine a tous.
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
En effet, je m'en excuse. Voici donc les nouveaux tableaux mis a jour.
- Pièces jointes
-
- CLASSEMENT APRES ELIMINATION 5 MAUVAIS RESULTATS.png (134.46 Kio) Consulté 1364 fois
-
- RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°15.png (142.8 Kio) Consulté 1364 fois
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Veuillez trouver ci jointe la grille n°16 de notre concours LOTO SPORT.
Date Limite de Validation : Mercredi 19 Décembre à 18h30
1. SCHALKE 04-LEVERKUSEN (FOOTBALL BUNDESLIGA)
2. ARSENAL-TOTTENHAM (FOOTBALL EFL CUP 1/4 FINALE 1N2)
3. LE HAVRE-NIMES (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE QUI VA SE QUALIFIER ?)
4. RENNES-NANTES (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE QUI VA SE QUALIFIER ?)
5. NANTES-PSG (HANDBALL LNH STARLIGUE)
6. BASKONIA-BARCELONE (BASKET EUROLIGUE)
7. AGEN-STADE FRANCAIS (RUGBY TOP 14)
8. NADAL-DJOKOVIC (TENNIS MATCH EXHIBITION ARABIE SAOUDITE)
9. GRENOBLE-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14)
10. AJACCIO-MONTPELLIER (VOLLEY LNV)
11. NANTES-RENNES (VOLLEY LNV)
12. MONTPELLIER-LYON (FOOTBALL LIGUE 1)
13. STRASBOURG-NICE (FOOTBALL LIGUE 1)
14. JOHANNES BOE-MARTIN FOURCADE (BIATHLON MASS START MASCULINE QUI SERA DEVANT ?)
15. DOROTHEA WIERER-KAISA MAKARAINEN (BIATHLON MASS START FEMININE QUI SERA DEVANT ?)
**. ANGERS-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1)
Date Limite de Validation : Mercredi 19 Décembre à 18h30
1. SCHALKE 04-LEVERKUSEN (FOOTBALL BUNDESLIGA)
2. ARSENAL-TOTTENHAM (FOOTBALL EFL CUP 1/4 FINALE 1N2)
3. LE HAVRE-NIMES (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE QUI VA SE QUALIFIER ?)
4. RENNES-NANTES (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE QUI VA SE QUALIFIER ?)
5. NANTES-PSG (HANDBALL LNH STARLIGUE)
6. BASKONIA-BARCELONE (BASKET EUROLIGUE)
7. AGEN-STADE FRANCAIS (RUGBY TOP 14)
8. NADAL-DJOKOVIC (TENNIS MATCH EXHIBITION ARABIE SAOUDITE)
9. GRENOBLE-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14)
10. AJACCIO-MONTPELLIER (VOLLEY LNV)
11. NANTES-RENNES (VOLLEY LNV)
12. MONTPELLIER-LYON (FOOTBALL LIGUE 1)
13. STRASBOURG-NICE (FOOTBALL LIGUE 1)
14. JOHANNES BOE-MARTIN FOURCADE (BIATHLON MASS START MASCULINE QUI SERA DEVANT ?)
15. DOROTHEA WIERER-KAISA MAKARAINEN (BIATHLON MASS START FEMININE QUI SERA DEVANT ?)
**. ANGERS-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1)
- Pièces jointes
-
- GRILLE N°16.png (119.19 Kio) Consulté 1363 fois