LOTO SPORT SAISON N°2

Modérateurs : gromarco67, Uncia, Bergkamp, G-rom, admin, def

Avatar du membre
PATOU
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 1887
Enregistré le : 14 mai 2010, 10:30
Localisation : Lille
A remercié : 20 fois
A été remercié : 9 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par PATOU » 15 août 2019, 14:05

Voici la grille n°42 à pronostiquer avant jeudi 15 Août à 17h00

1. GASQUET-SCHWARTZMAN (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 17H00) 1
2. POUILLE-KHACHANOV (TENNIS TOURNOI ATP CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 23H00) 2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE JEUDI 19H00) 2
4. KEYS-HALEP (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 01H00) 2
5. SVITOLINA-KENIN (TENNIS TOURNOI WTA CINCINNATI 1/8EME DE FINALE VENDREDI 03H00) 1
6. A. BILBAO-BARCELONE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE VENDREDI 21H00) 2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 09H35) 1
8. LENS-LE HAVRE (FOOTBALL LIGUE 2 4EME JOURNEE SAMEDI 15H00) 1
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 15H15) 1
10. NANTES-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 17H30) N
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 (FOOTBALL BUNDESLIGA 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
13. BORDEAUX-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
14. FRANCE-ECOSSE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 21H05) 1
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE (FOOTBALL LIGA 1ERE JOURNEE DIMANCHE 19H00) N
**. REIMS-STRASBOURG (FOOTBALL LIGUE 1 2EME JOURNEE DIMANCHE 17H00) 1

bobo2000
Expert(e)
Expert(e)
Messages : 840
Enregistré le : 09 août 2015, 00:40
A été remercié : 5 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par bobo2000 » 15 août 2019, 16:42

1. GASQUET-SCHWARTZMAN 1
2. POUILLE-KHACHANOV 2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC 1
4. KEYS-HALEP 1
5. SVITOLINA-KENIN 2
6. A. BILBAO-BARCELONE 2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE 1
8. LENS-LE HAVRE N
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE 1
10. NANTES-MARSEILLE 2
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM 1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 2
13. BORDEAUX-MONTPELLIER 1
14. FRANCE-ECOSSE 2
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE2
**. REIMS-STRASBOURG 1

lolo221034
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 1489
Enregistré le : 31 août 2010, 17:01
A remercié : 2 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par lolo221034 » 15 août 2019, 17:12

1. GASQUET-SCHWARTZMAN 2
2. POUILLE-KHACHANOV 2
3. VENUS WILLIAMS-VEKIC 2
4. KEYS-HALEP 2
5. SVITOLINA-KENIN 1
6. A. BILBAO-BARCELONE 2
7. NOUVELLE ZELANDE-AUSTRALIE 1
8. LENS-LE HAVRE 1
9. PAYS DE GALLES-ANGLETERRE 1
10. NANTES-MARSEILLE N
11. MANCHESTER CITY-TOTTENHAM 1
12. MONCHENGLABDACH-SCHALKE 04 1
13. BORDEAUX-MONTPELLIER 2
14. FRANCE-ECOSSE 2
15. ESPANYOL BARCELONE-FC SEVILLE N
**. REIMS-STRASBOURG 1

fabriceminana
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 2478
Enregistré le : 30 sept. 2010, 23:02
A remercié : 16 fois
A été remercié : 15 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par fabriceminana » 22 août 2019, 01:17

Voici les résultats de la 42eme journée du LOTO SPORT 2eme saison.

GROMARCO67 signe la meilleure performance de la semaine avec 11pts, devant DAVCOR avec 9pts.

Les bonus ne sont toujours pas au rendez vous, à croire que mes grilles sont trop difficiles, je vais essayer de vous proposer du coup une grille n°43 avec bonus possible.

Au classement général, PATOU conserve la tête avec 1 petit point d'avance sur DAVCOR qui est lui en tête du classement parallèle. Tout laisse penser que le titre va se jouer entre ces 2 joueurs à 8 grilles de la fin de la saison. (ou + en cas d'une manche décisive)

La grille n°43 sera en ligne sous une petite 1/2 heure.
Fichiers joints
RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°42.png
RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°42.png (120.92 Kio) Vu 123 fois
CLASSEMENT APRES ELIMINATION 5 MAUVAIS RESULTATS.png
CLASSEMENT APRES ELIMINATION 5 MAUVAIS RESULTATS.png (142.71 Kio) Vu 123 fois

fabriceminana
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 2478
Enregistré le : 30 sept. 2010, 23:02
A remercié : 16 fois
A été remercié : 15 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par fabriceminana » 22 août 2019, 02:08

Voici la grille n°43 à pronostiquer avant jeudi 22 Août à 20h00

1. RUBLEV-SHAPOVALOV (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00)
2. PAIRE-CARRENO BUSTA (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00)
3. GIORGI-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA NEW YORK JEUDI 20H00)
4. STRASBOURG-FRANCFORT (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 20H30)
5. TORINO-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 21H00)
6. ECOSSE-FRANCE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 14H10)
7. ANGLETERRE-IRLANDE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 16H00)
8. CASTRES-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00)
9. AGEN-TOULON (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00)
10. SCHALKE 04-BAYERN MUNICH (FOOTBALL BUNDESLIGA 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30)
11. LIVERPOOL-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 3EME JOURNEE SAMEDI 18H30)
12. BENFICA-PORTO (FOOTBALL LIGA NOS 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00)
13. FIORENTINA-NAPLES (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45)
14. BORDEAUX-TOULOUSE (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45)
15. SAMPDORIA-LAZIO ROME (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE DIMANCHE 20H45)

**. BREST-REIMS (FOOTBALL LIGUE 1 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00)

Avatar du membre
davcor
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 7366
Enregistré le : 29 févr. 2008, 17:00
Localisation : Toulouse
A remercié : 2 fois
A été remercié : 7 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par davcor » 22 août 2019, 06:52

1. RUBLEV-SHAPOVALOV (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 1
2. PAIRE-CARRENO BUSTA (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 2
3. GIORGI-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA NEW YORK JEUDI 20H00) 1
4. STRASBOURG-FRANCFORT (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 20H30) N
5. TORINO-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 21H00) 1
6. ECOSSE-FRANCE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 14H10) 1
7. ANGLETERRE-IRLANDE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 16H00) 1
8. CASTRES-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 1
9. AGEN-TOULON (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 2
10. SCHALKE 04-BAYERN MUNICH (FOOTBALL BUNDESLIGA 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 2
11. LIVERPOOL-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 3EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
12. BENFICA-PORTO (FOOTBALL LIGA NOS 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
13. FIORENTINA-NAPLES (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) 2
14. BORDEAUX-TOULOUSE (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) 1
15. SAMPDORIA-LAZIO ROME (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE DIMANCHE 20H45) 1
**. BREST-REIMS (FOOTBALL LIGUE 1 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) 1

Avatar du membre
kiqui34
Initié(e)
Initié(e)
Messages : 48
Enregistré le : 01 juil. 2011, 18:34
A remercié : 1 fois
A été remercié : 2 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par kiqui34 » 22 août 2019, 08:36

je ne sais pas si je peux rentré dans ce concours, je fais ma grille au cas ou!

1. RUBLEV-SHAPOVALOV (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 1
2. PAIRE-CARRENO BUSTA (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 1
3. GIORGI-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA NEW YORK JEUDI 20H00) 2
4. STRASBOURG-FRANCFORT (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 20H30) N
5. TORINO-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 21H00) N
6. ECOSSE-FRANCE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 14H10) 2
7. ANGLETERRE-IRLANDE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 16H00) 1
8. CASTRES-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 1
9. AGEN-TOULON (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 1
10. SCHALKE 04-BAYERN MUNICH (FOOTBALL BUNDESLIGA 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) N
11. LIVERPOOL-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 3EME JOURNEE SAMEDI 18H30) N
12. BENFICA-PORTO (FOOTBALL LIGA NOS 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
13. FIORENTINA-NAPLES (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) N
14. BORDEAUX-TOULOUSE (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) 1
15. SAMPDORIA-LAZIO ROME (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE DIMANCHE 20H45) N
**. BREST-REIMS (FOOTBALL LIGUE 1 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) N

Avatar du membre
PATOU
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 1887
Enregistré le : 14 mai 2010, 10:30
Localisation : Lille
A remercié : 20 fois
A été remercié : 9 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par PATOU » 22 août 2019, 09:37

Voici la grille n°43 à pronostiquer avant jeudi 22 Août à 20h00

1. RUBLEV-SHAPOVALOV (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 2
2. PAIRE-CARRENO BUSTA (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 2
3. GIORGI-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA NEW YORK JEUDI 20H00) 1
4. STRASBOURG-FRANCFORT (FOOTBALL EUROPALEAGUE TOUR PRELIMINAIREMATCH ALLER JEUDI 20H30) 2
5. TORINO-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 21H00) 1
6. ECOSSE-FRANCE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 14H10) 1
7. ANGLETERRE-IRLANDE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 16H00) 1
8. CASTRES-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 1
9. AGEN-TOULON (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 2
10. SCHALKE 04-BAYERN MUNICH (FOOTBALL BUNDESLIGA 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 2
11. LIVERPOOL-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 3EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
12. BENFICA-PORTO (FOOTBALL LIGA NOS 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
13. FIORENTINA-NAPLES (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) N
14. BORDEAUX-TOULOUSE (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) 2
15. SAMPDORIA-LAZIO ROME (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE DIMANCHE 20H45) N
**. BREST-REIMS (FOOTBALL LIGUE 1 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) N

fabriceminana
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 2478
Enregistré le : 30 sept. 2010, 23:02
A remercié : 16 fois
A été remercié : 15 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par fabriceminana » 22 août 2019, 12:27

1. RUBLEV-SHAPOVALOV (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 1
2. PAIRE-CARRENO BUSTA (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 1
3. GIORGI-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA NEW YORK JEUDI 20H00) 1
4. STRASBOURG-FRANCFORT (FOOTBALL EUROPALEAGUE TOUR PRELIMINAIREMATCH ALLER JEUDI 20H30) 2
5. TORINO-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 21H00) N
6. ECOSSE-FRANCE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 14H10) 1
7. ANGLETERRE-IRLANDE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 16H00) 1
8. CASTRES-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 2
9. AGEN-TOULON (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 2
10. SCHALKE 04-BAYERN MUNICH (FOOTBALL BUNDESLIGA 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) N
11. LIVERPOOL-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 3EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
12. BENFICA-PORTO (FOOTBALL LIGA NOS 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) N
13. FIORENTINA-NAPLES (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) N
14. BORDEAUX-TOULOUSE (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) 2
15. SAMPDORIA-LAZIO ROME (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE DIMANCHE 20H45) 1
**. BREST-REIMS (FOOTBALL LIGUE 1 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) N

Avatar du membre
luxferre42
Passionné(e)
Passionné(e)
Messages : 198
Enregistré le : 25 mars 2016, 22:29
A remercié : 3 fois
A été remercié : 1 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par luxferre42 » 22 août 2019, 14:28

1. SHAPOVALOV
2. PAIRE
3. GIORGI
4. STRASBOURG-FRANCFORT N
5. TORINO-WOLVERHAMPTON 1
6. ECOSSE
7. ANGLETERRE
8. CASTRES
9. TOULON
10. BAYERN MUNICH
11. LIVERPOOL
12. BENFICA
13. FINAPLES
14. BORDEAUX
15. SAMPDORIA
**. BREST

bobo2000
Expert(e)
Expert(e)
Messages : 840
Enregistré le : 09 août 2015, 00:40
A été remercié : 5 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par bobo2000 » 22 août 2019, 16:43

1. RUBLEV-SHAPOVALOV 1
2. PAIRE-CARRENO BUSTA 2
3. GIORGI-CORNET 1
4. STRASBOURG-FRANCFORT 2
5. TORINO-WOLVERHAMPTON 2
6. ECOSSE-FRANCE 1
7. ANGLETERRE-IRLANDE 1
8. CASTRES-MONTPELLIER 1
9. AGEN-TOULON 2
10. SCHALKE 04-BAYERN MUNICH 2
11. LIVERPOOL-ARSENAL 1
12. BENFICA-PORTO 2
13. FIORENTINA-NAPLES 2
14. BORDEAUX-TOULOUSE 1
15. SAMPDORIA-LAZIO ROME 1
**. BREST-REIMS 2

Avatar du membre
asmchampion
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 6184
Enregistré le : 16 août 2004, 16:56
Localisation : correze
A remercié : 8 fois
A été remercié : 17 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par asmchampion » 22 août 2019, 17:10

1. RUBLEV-SHAPOVALOV (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00)2
2. PAIRE-CARRENO BUSTA (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00)1
3. GIORGI-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA NEW YORK JEUDI 20H00)2
4. STRASBOURG-FRANCFORT (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 20H30)N
5. TORINO-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 21H00)N
6. ECOSSE-FRANCE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 14H10)1
7. ANGLETERRE-IRLANDE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 16H00)1
8. CASTRES-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00)1
9. AGEN-TOULON (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00)2
10. SCHALKE 04-BAYERN MUNICH (FOOTBALL BUNDESLIGA 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30)2
11. LIVERPOOL-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 3EME JOURNEE SAMEDI 18H30)1
12. BENFICA-PORTO (FOOTBALL LIGA NOS 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00)1
13. FIORENTINA-NAPLES (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45)N
14. BORDEAUX-TOULOUSE (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45)1
15. SAMPDORIA-LAZIO ROME (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE DIMANCHE 20H45)N
**. BREST-REIMS (FOOTBALL LIGUE 1 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00)N

aupabo37
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 1523
Enregistré le : 24 sept. 2012, 16:59
Localisation : tours
A remercié : 3 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par aupabo37 » 22 août 2019, 18:26

1- rublev
2- paire
3- cornet
4- match nul
5- torino
6- ecosse
7- angleterre
8- montpellier
9- toulon
10- bayern munich
11- liverpool
12- benfica
13- naples
14- match nul
15- match nul
°° match nul

Avatar du membre
gromarco67
Expert(e)
Expert(e)
Messages : 4930
Enregistré le : 21 déc. 2010, 14:22
Localisation : RCT town
A remercié : 3 fois
A été remercié : 11 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par gromarco67 » 22 août 2019, 20:52

1. RUBLEV-SHAPOVALOV (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 1
2. PAIRE-CARRENO BUSTA (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 1
3. GIORGI-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA NEW YORK JEUDI 20H00) 1
4. STRASBOURG-FRANCFORT (FOOTBALL EUROPALEAGUE TOUR PRELIMINAIREMATCH ALLER JEUDI 20H30) trop tard
5. TORINO-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 21H00) 1
6. ECOSSE-FRANCE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 14H10) 1
7. ANGLETERRE-IRLANDE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 16H00) 1
8. CASTRES-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 1
9. AGEN-TOULON (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 1
10. SCHALKE 04-BAYERN MUNICH (FOOTBALL BUNDESLIGA 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 2
11. LIVERPOOL-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 3EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
12. BENFICA-PORTO (FOOTBALL LIGA NOS 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) 2
13. FIORENTINA-NAPLES (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) N
14. BORDEAUX-TOULOUSE (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) 1
15. SAMPDORIA-LAZIO ROME (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE DIMANCHE 20H45) 1
**. BREST-REIMS (FOOTBALL LIGUE 1 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) 1
Coteur est entièrement gratuit. Si vous aimez ce site, soutenez le soit en vous inscrivant chez un book en passant par nos liens soit en parlant de Coteur à vos amis. Merci par avance.

lolo221034
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 1489
Enregistré le : 31 août 2010, 17:01
A remercié : 2 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par lolo221034 » 23 août 2019, 00:06

1. RUBLEV-SHAPOVALOV (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00) 1
2. PAIRE-CARRENO BUSTA (TENNIS TOURNOI ATP WINSTON SALEM JEUDI 20H00)
3. GIORGI-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA NEW YORK JEUDI 20H00)
4. STRASBOURG-FRANCFORT (FOOTBALL EUROPALEAGUE TOUR PRELIMINAIREMATCH ALLER JEUDI 20H30)
5. TORINO-WOLVERHAMPTON (FOOTBALL EUROPA LEAGUE TOUR PRELIMINAIRE MATCH ALLER JEUDI 21H00)
6. ECOSSE-FRANCE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 14H10) 1
7. ANGLETERRE-IRLANDE (RUGBY MATCH PREPARATION CDM SAMEDI 16H00) 1
8. CASTRES-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 1
9. AGEN-TOULON (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 18H00) 2
10. SCHALKE 04-BAYERN MUNICH (FOOTBALL BUNDESLIGA 2EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 2
11. LIVERPOOL-ARSENAL (FOOTBALL PREMIER LEAGUE 3EME JOURNEE SAMEDI 18H30) 1
12. BENFICA-PORTO (FOOTBALL LIGA NOS 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) N
13. FIORENTINA-NAPLES (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) 1
14. BORDEAUX-TOULOUSE (RUGBY TOP 14 1ERE JOURNEE SAMEDI 20H45) 1
15. SAMPDORIA-LAZIO ROME (FOOTBALL SERIE A 1ERE JOURNEE DIMANCHE 20H45) N
**. BREST-REIMS (FOOTBALL LIGUE 1 3EME JOURNEE SAMEDI 20H00) N

Répondre

Retourner vers « Concours sur le forum »