LOTO SPORT SAISON N°2

Modérateurs : gromarco67, Uncia, Bergkamp, G-rom, admin, def

Avatar du membre
asmchampion
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 6152
Enregistré le : 16 août 2004, 16:56
Localisation : correze
A remercié : 4 fois
A été remercié : 17 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par asmchampion » 13 mai 2019, 20:14

GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45)1
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45)N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00)2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30)N
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30)1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)1
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)N
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30)N
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00)1
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)N

Avatar du membre
PATOU
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 1863
Enregistré le : 14 mai 2010, 10:30
Localisation : Lille
A remercié : 20 fois
A été remercié : 8 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par PATOU » 13 mai 2019, 20:31

1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 1
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 2
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 1
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 2
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1

lolo221034
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 1471
Enregistré le : 31 août 2010, 17:01
A remercié : 2 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par lolo221034 » 13 mai 2019, 21:04

1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 2
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) 1
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 1
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 2
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 2
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) N
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 2
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1

Avatar du membre
AsSe59
Pilier
Pilier
Messages : 135
Enregistré le : 15 sept. 2012, 17:54
A remercié : 1 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par AsSe59 » 13 mai 2019, 22:10

Goffin - Wawrinka : 2
Medvedev - Kyrgios : 1
Garcia - Mladenovic : 1
Sabalenka - Cornet : 1
Sakkari - pavlyuchenkova : 2
Nîmes- Montpellier : 2
Le Havre - Lorient : 2
Agen - Castres : 2
Monchenglabach - Dortmund : 2
Oyonnax - Bayonne : 1
Montpellier - Nantes : 1
Asse - Nice : 1
Toulouse - Marseille : 2
Naples - Inter Milan : 1
Toulon - Clermont : 1
Juventus - Atalanta : 1

fabriceminana
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 2458
Enregistré le : 30 sept. 2010, 23:02
A remercié : 15 fois
A été remercié : 13 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par fabriceminana » 14 mai 2019, 00:45

1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 1
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) 2
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 2
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 2
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 1
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 2

Avatar du membre
davcor
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 7292
Enregistré le : 29 févr. 2008, 17:00
Localisation : Toulouse
A remercié : 2 fois
A été remercié : 5 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par davcor » 14 mai 2019, 06:45

1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 2
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 2
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 1
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 1
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1

Avatar du membre
guilminr
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 4336
Enregistré le : 25 août 2014, 15:34
Localisation : Plaisia
A été remercié : 9 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par guilminr » 14 mai 2019, 07:45

1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45)
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00)
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30)
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30)
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30)N
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00)
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)

Avatar du membre
luxferre42
Passionné(e)
Passionné(e)
Messages : 198
Enregistré le : 25 mars 2016, 22:29
A remercié : 2 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par luxferre42 » 14 mai 2019, 08:00

1. GOFFIN-WAWRINKA 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS 2
3. GARCIA-MLADENOVIC 1
4. SABALENKA-CORNET 2
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA 1
6. NIMES-MONTPELLIER 2
7. LE HAVRE-LORIENT 2
8. AGEN-CASTRES 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND 2
10. OYONNAX-BAYONNE 1
11. MONTPELLIER-NANTES 1
12. SAINT ETIENNE-NICE n
13. TOULOUSE-MARSEILLE 2
14. NAPLES-INTER MILAN 1
15. TOULON-CLERMONT 1
**. JUVENTUS-ATALANTA 1

bobo2000
Expert(e)
Expert(e)
Messages : 828
Enregistré le : 09 août 2015, 00:40
A été remercié : 5 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par bobo2000 » 14 mai 2019, 10:46

1. GOFFIN-WAWRINKA 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS 1
3. GARCIA-MLADENOVIC 1
4. SABALENKA-CORNET 1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA 1
6. NIMES-MONTPELLIER 2
7. LE HAVRE-LORIENT 1
8. AGEN-CASTRES 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND 2
10. OYONNAX-BAYONNE 1
11. MONTPELLIER-NANTES 1
12. SAINT ETIENNE-NICE 1
13. TOULOUSE-MARSEILLE N
14. NAPLES-INTER MILAN 1
15. TOULON-CLERMONT 1
**. JUVENTUS-ATALANTA 1

Avatar du membre
Ydello
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 3403
Enregistré le : 26 mars 2013, 13:35
Localisation : Nord
A remercié : 9 fois
A été remercié : 7 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par Ydello » 15 mai 2019, 11:40

Date limite de Validation : Mardi 14 Mai 2019 à 11h00
1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 2
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 1
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 2
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 1
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00)
2
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) N
Image

fabriceminana
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 2458
Enregistré le : 30 sept. 2010, 23:02
A remercié : 15 fois
A été remercié : 13 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par fabriceminana » 20 mai 2019, 12:52

Voici les résultats de la grille n°34 du LOTO SPORT.

Excellente semaine pour LUXFERRE42 qui réalise un joli 10/15 avec 11 pts pour lui. Il remporte aisément cette semaine. Derriere lui, ce sont LOLO221034, BOBO2000 et OZLOW qui s'en sortent le mieux avec 8 pts.

Aucun bonus n'est tombé cette semaine encore. Cela fait un sacré moment qu'ils ne sont plus tombés et celui qui en remportera un avant la fin de la saison, réalisera un gros coup.

Au niveau du classement général, LOLO221034 réalise la bonne opération en accentuant son avance sur DAVCOR et PATOU. Joli rapproché de BOBO2000 qui remonte petit a petit et se retrouve aujourd'hui à la 4eme place.

Encore 11 grilles à disputer et tout reste encore a faire surtout avec les gros événements à venir tels que ROLAND GARROS, la CAN, la COPA AMERICA, la COUPE DU MONDE DE FOOTBALL FEMININE et le TOUR DE FRANCE.

La grille n°35 sera en ligne dans la soirée. Elle commencera dés ce mercredi.
Fichiers joints
RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°34.png
RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°34.png (122.85 Kio) Vu 190 fois
CLASSEMENT APRES ELIMINATION 5 MAUVAIS RESULTATS.png
CLASSEMENT APRES ELIMINATION 5 MAUVAIS RESULTATS.png (156.7 Kio) Vu 190 fois

Avatar du membre
asmchampion
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 6152
Enregistré le : 16 août 2004, 16:56
Localisation : correze
A remercié : 4 fois
A été remercié : 17 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par asmchampion » 22 mai 2019, 17:59

La grille n°35 sera en ligne dans la soirée. Elle commencera dés ce mercredi.

qui a effacé la grille ? :?:

fabriceminana
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 2458
Enregistré le : 30 sept. 2010, 23:02
A remercié : 15 fois
A été remercié : 13 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par fabriceminana » 22 mai 2019, 18:21

Voici donc la grille n°35 qui commence demain jeudi avec les 1/4 finale du Championnat du Monde de Hockey sur Glace.

Date limite de Validation : Jeudi 23 Mai à 16h15

1. RUSSIE-ETATS UNIS (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 16H15)
2. FINLANDE-SUEDE (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 20H15)
3. MONTPELLIER-NANTES (HANDBALL LIDL STARLIGUE JEUDI 20H45)
4. MILWAUKEE-TORONTO (BASKET NBA PLAY OFF FINALE CONFERENCE 5EME MATCH VENDREDI 02H30)
5. TROYES-LENS (FOOTBALL LIGUE 2 BARRAGES 2EME TOUR QUI VA SE QUALIFIER ? VENDREDI 18H00)
6. AMIENS-GUINGAMP (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
7. MARSEILLE-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
8. NICE-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
9. CAEN-BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
10. DIJON-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
11. CLERMONT-MONTPELLIER (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)
12. CASTRES-TOULON (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)
13. AGEN-RACING (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)
14. BRIVE-BAYONNE (RUGBY PRO D2 FINALE DIMANCHE 14H00)
15. FIORENTINA-GENOA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)

**. INTER MILAN-EMPOLI (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)

lolo221034
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 1471
Enregistré le : 31 août 2010, 17:01
A remercié : 2 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par lolo221034 » 22 mai 2019, 20:43

1. RUSSIE-ETATS UNIS (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 16H15) 1
2. FINLANDE-SUEDE (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 20H15) 2
3. MONTPELLIER-NANTES (HANDBALL LIDL STARLIGUE JEUDI 20H45) 1
4. MILWAUKEE-TORONTO (BASKET NBA PLAY OFF FINALE CONFERENCE 5EME MATCH VENDREDI 02H30) 1
5. TROYES-LENS (FOOTBALL LIGUE 2 BARRAGES 2EME TOUR QUI VA SE QUALIFIER ? VENDREDI 18H00) 1
6. AMIENS-GUINGAMP (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
7. MARSEILLE-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 2
8. NICE-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
9. CAEN-BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
10. DIJON-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
11. CLERMONT-MONTPELLIER (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15) 2
12. CASTRES-TOULON (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15) 1
13. AGEN-RACING (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15) 2
14. BRIVE-BAYONNE (RUGBY PRO D2 FINALE DIMANCHE 14H00) 2
15. FIORENTINA-GENOA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 2
**. INTER MILAN-EMPOLI (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1

Avatar du membre
asmchampion
Professionnel(le)
Professionnel(le)
Messages : 6152
Enregistré le : 16 août 2004, 16:56
Localisation : correze
A remercié : 4 fois
A été remercié : 17 fois

Re: LOTO SPORT SAISON N°2

Message par asmchampion » 23 mai 2019, 00:31

1. RUSSIE-ETATS UNIS (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 16H15)1
2. FINLANDE-SUEDE (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 20H15)2
3. MONTPELLIER-NANTES (HANDBALL LIDL STARLIGUE JEUDI 20H45)1
4. MILWAUKEE-TORONTO (BASKET NBA PLAY OFF FINALE CONFERENCE 5EME MATCH VENDREDI 02H30)1
5. TROYES-LENS (FOOTBALL LIGUE 2 BARRAGES 2EME TOUR QUI VA SE QUALIFIER ? VENDREDI 18H00)2
6. AMIENS-GUINGAMP (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
7. MARSEILLE-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
8. NICE-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)N
9. CAEN-BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
10. DIJON-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
11. CLERMONT-MONTPELLIER (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)1
12. CASTRES-TOULON (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)1
13. AGEN-RACING (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)2
14. BRIVE-BAYONNE (RUGBY PRO D2 FINALE DIMANCHE 14H00)1
15. FIORENTINA-GENOA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)1
**. INTER MILAN-EMPOLI (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)1

Répondre

Retourner vers « Concours sur le forum »