LOTO SPORT SAISON N°2
Modérateurs : gromarco67, Uncia, Bergkamp, G-rom, admin, def, Loicprono
- luxferre42
- Chef
- Messages : 223
- Inscription : 25 mars 2016, 22:29
- A remercié : 7 fois
- A été remercié : 4 fois
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Voici les résultats de la grille n°26 du LOTO SPORT.
Aucun bonus n'est tombé cette semaine.
C'est encore une fois LOLO221034 qui signe la meilleure performance avec 13 pts (comme la semaine dernière) ce qui lui permet de se rapprocher au classement général pour le moment dominé par NICO2778.
Mais tout reste a faire puisqu'il reste encore 20 journées a jouer. (45 journées au total et 40 meilleures journées prises en compte pour le classement parallèle)
En l'état des choses, NICO2778 dominant les 2 classements, il serait le grand vainqueur de cette SAISON 2 LOTO SPORT.
La grille n°27 sera en ligne demain matin mardi lorsque le programme TENNIS sera connu.
Et elle commencera par des matchs de tennis des tournois ATP et WTA de MIAMI qui se joueront mercredi soir.
Bonne soirée a tous.
Aucun bonus n'est tombé cette semaine.
C'est encore une fois LOLO221034 qui signe la meilleure performance avec 13 pts (comme la semaine dernière) ce qui lui permet de se rapprocher au classement général pour le moment dominé par NICO2778.
Mais tout reste a faire puisqu'il reste encore 20 journées a jouer. (45 journées au total et 40 meilleures journées prises en compte pour le classement parallèle)
En l'état des choses, NICO2778 dominant les 2 classements, il serait le grand vainqueur de cette SAISON 2 LOTO SPORT.
La grille n°27 sera en ligne demain matin mardi lorsque le programme TENNIS sera connu.
Et elle commencera par des matchs de tennis des tournois ATP et WTA de MIAMI qui se joueront mercredi soir.
Bonne soirée a tous.
- Pièces jointes
-
- RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°26.png (125.19 Kio) Consulté 1436 fois
-
- CLASSEMENT APRES ELIMINATION 5 MAUVAIS RESULTATS.png (145.23 Kio) Consulté 1436 fois
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Voici donc la grille n°26 qui commence demain (mercredi) 16h00.
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45)
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)
Je précise que les horaires du tennis ne sont pas fixées. 16h est l'heure initiale de début des matchs, mais ils peuvent commencer + tard.
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45)
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)
Je précise que les horaires du tennis ne sont pas fixées. 16h est l'heure initiale de début des matchs, mais ils peuvent commencer + tard.
- asmchampion
- Professionnel(le)
- Messages : 6366
- Inscription : 16 août 2004, 16:56
- Localisation : correze
- A remercié : 45 fois
- A été remercié : 24 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)1
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)N
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)N
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)1
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)N
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45)N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)1
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)2
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)1
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)N
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)N
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)1
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)N
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45)N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)1
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)2
- aupabo37
- Professionnel(le)
- Messages : 1532
- Inscription : 24 sept. 2012, 16:59
- Localisation : tours
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1- herbert
2- paire
3- azazenka
4- van uyvtanck
5- istres
6- cska moscou
7- match nul
8- panathinaikos
9- angleterre
10- pprtugal
11- suede
12- montpellier
13- match nul
14- match nul
15- stade toulousain
°° turquie
2- paire
3- azazenka
4- van uyvtanck
5- istres
6- cska moscou
7- match nul
8- panathinaikos
9- angleterre
10- pprtugal
11- suede
12- montpellier
13- match nul
14- match nul
15- stade toulousain
°° turquie
- chat
- Professionnel(le)
- Messages : 837
- Inscription : 31 mai 2007, 10:45
- Localisation : ARRAS
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 11 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00) 2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00) 1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45) N
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45) 1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00) 1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45) 2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00) 1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00) 2
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) N
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00) 2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00) 1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45) N
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45) 1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00) 1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45) 2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00) 1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00) 2
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) N
- gromarco67
- Expert(e)
- Messages : 5045
- Inscription : 21 déc. 2010, 14:22
- Localisation : RCT town
- A remercié : 4 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)1
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)2
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45)N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)1
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)2
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)2
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45)N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)1
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)2
Coteur est entièrement gratuit. Si vous aimez ce site, soutenez le soit en vous inscrivant chez un book en passant par nos liens soit en parlant de Coteur à vos amis. Merci par avance.
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00) 1
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00) 1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45) N
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45) 1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00) 1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45) 2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00) N
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) 1
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00) 2
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) N
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00) 1
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00) 1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45) N
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45) 1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00) 1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45) 2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00) N
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) 1
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00) 2
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) N
- PATOU
- Professionnel(le)
- Messages : 2051
- Inscription : 14 mai 2010, 10:30
- Localisation : Lille
- A remercié : 21 fois
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00) 1
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00) 1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45) N
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45) 1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00) 1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45) 2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00) 1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) 2
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00) 2
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00) 1
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00) 1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45) N
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45) 1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00) 1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45) 2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00) 1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) 2
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00) 2
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
- lolo221034
- Professionnel(le)
- Messages : 1491
- Inscription : 31 août 2010, 17:01
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00) 1
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00) 2
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45) 2
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45) 1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00) 1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45) 2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00) 1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) 1
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00) 1
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 2
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00) 1
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00) 2
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45) 2
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45) 1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00) 1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45) 2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00) 1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) 1
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00) 1
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 2
- Joakimbg69
- Professionnel(le)
- Messages : 857
- Inscription : 01 août 2015, 16:21
- Localisation : Vernaison (69)
- A remercié : 23 fois
- A été remercié : 25 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)=2
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)=1
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)=1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)=2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)=2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)=2
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)=1
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)=1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)=1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)=1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)=1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)=2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)=1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45)= N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)=1
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)=2
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)=1
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)=1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)=2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)=2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)=2
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)=1
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)=1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)=1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)=1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)=1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)=2
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)=1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45)= N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)=1
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)=2
- guilminr
- Professionnel(le)
- Messages : 4369
- Inscription : 25 août 2014, 15:34
- Localisation : Plaisia
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) N
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) N
- davcor
- Professionnel(le)
- Messages : 7394
- Inscription : 29 févr. 2008, 17:00
- Localisation : Toulouse
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 9 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 2
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00) 2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00) 1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45) N
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45) 1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00) 1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45) 1
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00) 1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00) 2
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) N
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00) 1
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00) 2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00) 1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45) N
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45) 1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) 1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00) 1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45) 1
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00) 1
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45) N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00) 2
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45) N
- luxferre42
- Chef
- Messages : 223
- Inscription : 25 mars 2016, 22:29
- A remercié : 7 fois
- A été remercié : 4 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT
2. FELICIANO LOPEZ
3. CIBULKOVA
4. JABEUR
5. DUNKERQUE
6. CSKA MOSCOU
7. AUTRICHE-POLOGNE N
8. MILAN
9. ANGLETERRE
10. PORTUGAL
11. SUEDE
12. MONTPELLIER
13. PAYS DE GALLES
14. PAYS BAS
15. STADE ROCHELAIS
**. TURQUIE
2. FELICIANO LOPEZ
3. CIBULKOVA
4. JABEUR
5. DUNKERQUE
6. CSKA MOSCOU
7. AUTRICHE-POLOGNE N
8. MILAN
9. ANGLETERRE
10. PORTUGAL
11. SUEDE
12. MONTPELLIER
13. PAYS DE GALLES
14. PAYS BAS
15. STADE ROCHELAIS
**. TURQUIE
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. HERBERT-KRAJINOVIC (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)1
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)2
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)1
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)N
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45)N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)1
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)2
2. FELICIANO LOPEZ-PAIRE (TENNIS TOURNOI ATP MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
3. AZARENKA-CIBULKOVA (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)1
4. JABEUR-VAN UYVTANCK (TENNIS TOURNOI WTA MIAMI 1ER TOUR MERCREDI 16H00)2
5. ISTRES-DUNKERQUE (HANDBALL LIDL STARLIGUE MERCREDI 20H00)2
6. CSKA MOSCOU-FENERBAHCE (BASKET EUROLIGUE JEUDI 18H00)1
7. AUTRICHE-POLOGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE JEUDI 20H45)2
8. MILAN-PANATHINAIKOS (BASKET EUROLIGUE VENDREDI 20H45)1
9. ANGLETERRE-REP. TCHEQUE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
10. PORTUGAL-UKRAINE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)1
11. SUEDE-ROUMANIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE SAMEDI 18H00)1
12. PAU-MONTPELLIER (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H45)1
13. PAYS DE GALLES-SLOVAQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 15H00)N
14. PAYS BAS-ALLEMAGNE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE DIMANCHE 20H45)N
15. STADE ROCHELAIS-STADE TOULOUSAIN (RUGBY TOP 14 DIMANCHE 21H00)1
**. ALBANIE-TURQUIE (FOOTBALL QUALIFICATIONS EURO 2020 1ERE JOURNÉE VENDREDI 20H45)2