LOTO SPORT SAISON N°2
Modérateurs : gromarco67, Uncia, Bergkamp, G-rom, admin, def, Loicprono
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. KVITOVA-ANISIMOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 01H00) 2
2. BARTY-SHARAPOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 02H30) 2
3. DIMITROV-TIAFOE (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 03H00) 1
4. CILIC-BAUTISTA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 07H00) 1
5. STEPHENS-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 10H30) 1
6. MARTIN FOURCADE-JOHANNES BOE (BIATHLON MASS START QUI SERA LE MIEUX CLASSE? 12H15) 2
7. SOYAUX ANGOULEME-BRIVE (RUGBY PRO D2 18EME JOURNEE 14H15) 1
8. LISA VITOZZI-ANASTACIA KUZMINA (BIATHLON MASS START QUI SERA LA MIEUX CLASSE? 14H40) 2
9. RENNES-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 15H00) 1
10. FIORENTINA-SAMPDORIA (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 15H00) 2
11. CAEN-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 17H00) 2
12. LIMOGES-ELAN BERNAIS (BASKET JEEP ELITE 17EME JOURNEE 18H30) 2
13. FRANCE-ISLANDE (HANDBALL CHAMPIONNAT DU MONDE 2EME PHASE GROUPE E 20H30) 1
14. SAINT ETIENNE-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 21H00) 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN NFL FINALE CONFERENCE 21H05) 1
**. NAPLES-LAZIO (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 20H30) 1
2. BARTY-SHARAPOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 02H30) 2
3. DIMITROV-TIAFOE (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 03H00) 1
4. CILIC-BAUTISTA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 07H00) 1
5. STEPHENS-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 10H30) 1
6. MARTIN FOURCADE-JOHANNES BOE (BIATHLON MASS START QUI SERA LE MIEUX CLASSE? 12H15) 2
7. SOYAUX ANGOULEME-BRIVE (RUGBY PRO D2 18EME JOURNEE 14H15) 1
8. LISA VITOZZI-ANASTACIA KUZMINA (BIATHLON MASS START QUI SERA LA MIEUX CLASSE? 14H40) 2
9. RENNES-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 15H00) 1
10. FIORENTINA-SAMPDORIA (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 15H00) 2
11. CAEN-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 17H00) 2
12. LIMOGES-ELAN BERNAIS (BASKET JEEP ELITE 17EME JOURNEE 18H30) 2
13. FRANCE-ISLANDE (HANDBALL CHAMPIONNAT DU MONDE 2EME PHASE GROUPE E 20H30) 1
14. SAINT ETIENNE-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 21H00) 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN NFL FINALE CONFERENCE 21H05) 1
**. NAPLES-LAZIO (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 20H30) 1
- bobo2000
- Expert(e)
- Messages : 1013
- Inscription : 09 août 2015, 00:40
- A remercié : 23 fois
- A été remercié : 12 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. KVITOVA-ANISIMOVA 1
2. BARTY-SHARAPOVA 2
3. DIMITROV-TIAFOE 1
4. CILIC-BAUTISTA 1
5. STEPHENS-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 10H30)
6. MARTIN FOURCADE-JOHANNES BOE 2
7. SOYAUX ANGOULEME-BRIVE 2
8. LISA VITOZZI-ANASTACIA KUZMINA 1
9. RENNES-MONTPELLIER N
10. FIORENTINA-SAMPDORIA 1
11. CAEN-MARSEILLE 2
12. LIMOGES-ELAN BERNAIS 1
13. FRANCE-ISLANDE 2
14. SAINT ETIENNE-LYON 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS 1
**. NAPLES-LAZIO 1
2. BARTY-SHARAPOVA 2
3. DIMITROV-TIAFOE 1
4. CILIC-BAUTISTA 1
5. STEPHENS-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 10H30)
6. MARTIN FOURCADE-JOHANNES BOE 2
7. SOYAUX ANGOULEME-BRIVE 2
8. LISA VITOZZI-ANASTACIA KUZMINA 1
9. RENNES-MONTPELLIER N
10. FIORENTINA-SAMPDORIA 1
11. CAEN-MARSEILLE 2
12. LIMOGES-ELAN BERNAIS 1
13. FRANCE-ISLANDE 2
14. SAINT ETIENNE-LYON 2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS 1
**. NAPLES-LAZIO 1
- Joakimbg69
- Professionnel(le)
- Messages : 857
- Inscription : 01 août 2015, 16:21
- Localisation : Vernaison (69)
- A remercié : 23 fois
- A été remercié : 25 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. KVITOVA-ANISIMOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 01H00)
2. BARTY-SHARAPOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 02H30)
3. DIMITROV-TIAFOE (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 03H00)
4. CILIC-BAUTISTA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 07H00)
5. STEPHENS-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 10H30)=1
6. MARTIN FOURCADE-JOHANNES BOE (BIATHLON MASS START QUI SERA LE MIEUX CLASSE? 12H15)=1
7. SOYAUX ANGOULEME-BRIVE (RUGBY PRO D2 18EME JOURNEE 14H15)=1
8. LISA VITOZZI-ANASTACIA KUZMINA (BIATHLON MASS START QUI SERA LA MIEUX CLASSE? 14H40)=1
9. RENNES-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 15H00)=1
10. FIORENTINA-SAMPDORIA (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 15H00)=1
11. CAEN-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 17H00)=2
12. LIMOGES-ELAN BERNAIS (BASKET JEEP ELITE 17EME JOURNEE 18H30)=1
13. FRANCE-ISLANDE (HANDBALL CHAMPIONNAT DU MONDE 2EME PHASE GROUPE E 20H30)=1
14. SAINT ETIENNE-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 21H00)=2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN NFL FINALE CONFERENCE 21H05)=1
**. NAPLES-LAZIO (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 20H30)=1
2. BARTY-SHARAPOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 02H30)
3. DIMITROV-TIAFOE (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 03H00)
4. CILIC-BAUTISTA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 07H00)
5. STEPHENS-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 10H30)=1
6. MARTIN FOURCADE-JOHANNES BOE (BIATHLON MASS START QUI SERA LE MIEUX CLASSE? 12H15)=1
7. SOYAUX ANGOULEME-BRIVE (RUGBY PRO D2 18EME JOURNEE 14H15)=1
8. LISA VITOZZI-ANASTACIA KUZMINA (BIATHLON MASS START QUI SERA LA MIEUX CLASSE? 14H40)=1
9. RENNES-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 15H00)=1
10. FIORENTINA-SAMPDORIA (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 15H00)=1
11. CAEN-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 17H00)=2
12. LIMOGES-ELAN BERNAIS (BASKET JEEP ELITE 17EME JOURNEE 18H30)=1
13. FRANCE-ISLANDE (HANDBALL CHAMPIONNAT DU MONDE 2EME PHASE GROUPE E 20H30)=1
14. SAINT ETIENNE-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 21H00)=2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN NFL FINALE CONFERENCE 21H05)=1
**. NAPLES-LAZIO (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 20H30)=1
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
6. MARTIN FOURCADE-JOHANNES BOE (BIATHLON MASS START QUI SERA LE MIEUX CLASSE? 12H15) 2
7. SOYAUX ANGOULEME-BRIVE (RUGBY PRO D2 18EME JOURNEE 14H15)1
8. LISA VITOZZI-ANASTACIA KUZMINA (BIATHLON MASS START QUI SERA LA MIEUX CLASSE? 14H40)2
9. RENNES-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 15H00)1
10. FIORENTINA-SAMPDORIA (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 15H00)1
11. CAEN-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 17H00)1
12. LIMOGES-ELAN BERNAIS (BASKET JEEP ELITE 17EME JOURNEE 18H30)1
13. FRANCE-ISLANDE (HANDBALL CHAMPIONNAT DU MONDE 2EME PHASE GROUPE E 20H30)1
14. SAINT ETIENNE-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 21H00)2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN NFL FINALE CONFERENCE 21H05)1
**. NAPLES-LAZIO (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 20H30)N
7. SOYAUX ANGOULEME-BRIVE (RUGBY PRO D2 18EME JOURNEE 14H15)1
8. LISA VITOZZI-ANASTACIA KUZMINA (BIATHLON MASS START QUI SERA LA MIEUX CLASSE? 14H40)2
9. RENNES-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 15H00)1
10. FIORENTINA-SAMPDORIA (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 15H00)1
11. CAEN-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 17H00)1
12. LIMOGES-ELAN BERNAIS (BASKET JEEP ELITE 17EME JOURNEE 18H30)1
13. FRANCE-ISLANDE (HANDBALL CHAMPIONNAT DU MONDE 2EME PHASE GROUPE E 20H30)1
14. SAINT ETIENNE-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 21H00)2
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN NFL FINALE CONFERENCE 21H05)1
**. NAPLES-LAZIO (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 20H30)N
- guilminr
- Professionnel(le)
- Messages : 4369
- Inscription : 25 août 2014, 15:34
- Localisation : Plaisia
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. KVITOVA-ANISIMOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 01H00)
2. BARTY-SHARAPOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 02H30)
3. DIMITROV-TIAFOE (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 03H00)
4. CILIC-BAUTISTA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 07H00)
5. STEPHENS-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 10H30)
6. MARTIN FOURCADE-JOHANNES BOE (BIATHLON MASS START QUI SERA LE MIEUX CLASSE? 12H15)
7. SOYAUX ANGOULEME-BRIVE (RUGBY PRO D2 18EME JOURNEE 14H15)
8. LISA VITOZZI-ANASTACIA KUZMINA (BIATHLON MASS START QUI SERA LA MIEUX CLASSE? 14H40)
9. RENNES-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 15H00)
10. FIORENTINA-SAMPDORIA (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 15H00)
11. CAEN-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 17H00)
12. LIMOGES-ELAN BERNAIS (BASKET JEEP ELITE 17EME JOURNEE 18H30)
13. FRANCE-ISLANDE (HANDBALL CHAMPIONNAT DU MONDE 2EME PHASE GROUPE E 20H30)
14. SAINT ETIENNE-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 21H00)
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN NFL FINALE CONFERENCE 21H05)
**. NAPLES-LAZIO (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 20H30)
2. BARTY-SHARAPOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 02H30)
3. DIMITROV-TIAFOE (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 03H00)
4. CILIC-BAUTISTA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE ATP OPEN AUSTRALIE 07H00)
5. STEPHENS-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS 1/8 EME DE FINALE WTA OPEN AUSTRALIE 10H30)
6. MARTIN FOURCADE-JOHANNES BOE (BIATHLON MASS START QUI SERA LE MIEUX CLASSE? 12H15)
7. SOYAUX ANGOULEME-BRIVE (RUGBY PRO D2 18EME JOURNEE 14H15)
8. LISA VITOZZI-ANASTACIA KUZMINA (BIATHLON MASS START QUI SERA LA MIEUX CLASSE? 14H40)
9. RENNES-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 15H00)
10. FIORENTINA-SAMPDORIA (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 15H00)
11. CAEN-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 17H00)
12. LIMOGES-ELAN BERNAIS (BASKET JEEP ELITE 17EME JOURNEE 18H30)
13. FRANCE-ISLANDE (HANDBALL CHAMPIONNAT DU MONDE 2EME PHASE GROUPE E 20H30)
14. SAINT ETIENNE-LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE 21H00)
15. NEW ORLEANS SAINTS-LOS ANGELES RAMS (FOOTBALL AMERICAIN NFL FINALE CONFERENCE 21H05)
**. NAPLES-LAZIO (FOOTBALL SERIE A 20EME JOURNEE 20H30)
- aupabo37
- Professionnel(le)
- Messages : 1532
- Inscription : 24 sept. 2012, 16:59
- Localisation : tours
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
7- brive
8- vitozzi
9- rennes
10- match nul
11- match nul
12- elan bearnais
13- france
14- match nul
15- new orleans saints
°° naples
8- vitozzi
9- rennes
10- match nul
11- match nul
12- elan bearnais
13- france
14- match nul
15- new orleans saints
°° naples
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Les Amis, je suis a la bourre de 2 semaines dans les résultats. Mais ce week-end, je n'ai rien de prévu. Du coup, je vais tout remettre a jour.
Voici en attendant la grille n°20 de notre concours LOTO SPORT.
Date Limite de Validation : Samedi 26 Janvier à 09h30
1. OSAKA-KVITOVA (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE SAMEDI 09H30)
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00)
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00)
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30)
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00)
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30)
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00)
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30)
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45)
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00)
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30)
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30)
13. DANEMARK OU FRANCE-ALLEMAGNE OU NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30)
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30)
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30)
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00)
Voici en attendant la grille n°20 de notre concours LOTO SPORT.
Date Limite de Validation : Samedi 26 Janvier à 09h30
1. OSAKA-KVITOVA (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE SAMEDI 09H30)
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00)
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00)
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30)
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00)
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30)
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00)
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30)
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45)
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00)
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30)
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30)
13. DANEMARK OU FRANCE-ALLEMAGNE OU NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30)
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30)
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30)
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00)
- Ydello
- Professionnel(le)
- Messages : 3403
- Inscription : 26 mars 2013, 13:35
- Localisation : Nord
- A remercié : 9 fois
- A été remercié : 7 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. OSAKA-KVITOVA (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE SAMEDI 09H30) 2
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00) 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30) 1
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00) 1
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30) 1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00) N
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30) 2
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45) 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00) 1
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30) 1
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30) 2
13. DANEMARK OU FRANCE-ALLEMAGNE OU NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30) 1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30) 1
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30) 2
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00) N
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00) 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30) 1
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00) 1
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30) 1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00) N
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30) 2
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45) 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00) 1
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30) 1
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30) 2
13. DANEMARK OU FRANCE-ALLEMAGNE OU NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30) 1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30) 1
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30) 2
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00) N
- lolo221034
- Professionnel(le)
- Messages : 1491
- Inscription : 31 août 2010, 17:01
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. OSAKA-KVITOVA (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE SAMEDI 09H30) 2
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00) 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30) 1
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00) 2
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30) 1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00) 1
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30) 2
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45) 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00) 2
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30) 2
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30) 2
13. DANEMARK OU FRANCE-ALLEMAGNE OU NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30) 1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30) 2
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30) 2
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00) 1
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00) 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30) 1
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00) 2
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30) 1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00) 1
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30) 2
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45) 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00) 2
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30) 2
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30) 2
13. DANEMARK OU FRANCE-ALLEMAGNE OU NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30) 1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30) 2
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30) 2
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00) 1
- bobo2000
- Expert(e)
- Messages : 1013
- Inscription : 09 août 2015, 00:40
- A remercié : 23 fois
- A été remercié : 12 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. OSAKA-KVITOVA 2
2. CASTRES-CLERMONT 2
3. PERPIGNAN-PAU 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG 1
5. TOULOUSE-RENNES 2
6. POITIERS-NANTES (1
7. DIJON-MONACO 1
8. AC MILAN-NAPLES 2
9. PORTO-SPORTING 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS 1
11. DJOKOVIC-NADAL 2
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES 2
13. DANEMARK ALLEMAGNE 1
14. DIJON-VILLEURBANNE 1
15. LAZIO-JUVENTUS 2
**. ATALANTA-AS ROMA N
2. CASTRES-CLERMONT 2
3. PERPIGNAN-PAU 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG 1
5. TOULOUSE-RENNES 2
6. POITIERS-NANTES (1
7. DIJON-MONACO 1
8. AC MILAN-NAPLES 2
9. PORTO-SPORTING 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS 1
11. DJOKOVIC-NADAL 2
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES 2
13. DANEMARK ALLEMAGNE 1
14. DIJON-VILLEURBANNE 1
15. LAZIO-JUVENTUS 2
**. ATALANTA-AS ROMA N
- chat
- Professionnel(le)
- Messages : 837
- Inscription : 31 mai 2007, 10:45
- Localisation : ARRAS
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 11 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. OSAKA-KVITOVA (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE SAMEDI 09H30) 2
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00) 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30) 1
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00) 1
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30) 1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00) 2
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30) N
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45) 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00) 1
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30) 1
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30) 2
13. DANEMARK-NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30) 1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30) 1
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30) N
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00) 2
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00) 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30) 1
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00) 1
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30) 1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00) 2
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30) N
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45) 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00) 1
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30) 1
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30) 2
13. DANEMARK-NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30) 1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30) 1
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30) N
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00) 2
- davcor
- Professionnel(le)
- Messages : 7394
- Inscription : 29 févr. 2008, 17:00
- Localisation : Toulouse
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 9 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. OSAKA-KVITOVA (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE SAMEDI 09H30) 2
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00) 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30) 2
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00) 2
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30) 1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00) N
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30) 1
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45) 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00) 1
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30) 2
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30) 2
13. DANEMARK OU FRANCE-ALLEMAGNE OU NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30) 1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30) 2
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30) 2
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00) N
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00) 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30) 2
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00) 2
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30) 1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00) N
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30) 1
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45) 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00) 1
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30) 2
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30) 2
13. DANEMARK OU FRANCE-ALLEMAGNE OU NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30) 1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30) 2
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30) 2
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00) N
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. OSAKA-KVITOVA (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE SAMEDI 09H30)2
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00)2
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00)1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30)1
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00)2
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30)1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00)2
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30)2
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45)1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00)1
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30)1
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30)2
13. DANEMARK OU FRANCE-ALLEMAGNE OU NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30)1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30)1
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30)2
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00)2
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00)2
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00)1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30)1
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00)2
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30)1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00)2
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30)2
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45)1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00)1
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30)1
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30)2
13. DANEMARK OU FRANCE-ALLEMAGNE OU NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30)1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30)1
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30)2
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00)2
- PATOU
- Professionnel(le)
- Messages : 2051
- Inscription : 14 mai 2010, 10:30
- Localisation : Lille
- A remercié : 21 fois
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. OSAKA-KVITOVA (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE SAMEDI 09H30) 2
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00) 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30) 2
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00) 1
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30) 1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00) 2
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30) N
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45) 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00) 1
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30) 1
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30) 2
13. DANEMARK-NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30) 1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30) 1
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30) N
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00) 2
2. CASTRES-CLERMONT (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
3. PERPIGNAN-PAU (RUGBY TOP 14 SAMEDI 18H00) 1
4. ELAN BEARNAIS-STRASBOURG (BASKET JEEP ELITE SAMEDI 18H30) 2
5. TOULOUSE-RENNES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H00) 1
6. POITIERS-NANTES (VOLLEY LNV LIGUE A SAMEDI 19H30) 1
7. DIJON-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 20H00) 2
8. AC MILAN-NAPLES (FOOTBALL SERIE A SAMEDI 20H30) N
9. PORTO-SPORTING (FOOTBALL COUPE DE LA LIGUE FINALE QUI VA REMPORTER LE TROPHÉE SAMEDI 20H45) 1
10. HERBERT/MAHUT-KONTINEN/SPEERS (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 05H00) 1
11. DJOKOVIC-NADAL (TENNIS FINALE OPEN AUSTRALIE DIMANCHE 09H30) 1
12. SANNOIS ST GRATIEN-NANTES (FOOTBALL COUPE DE FRANCE QUI VA SE QUALIFIER DIMANCHE 16H30) 2
13. DANEMARK-NORVEGE (HANDBALL FINALE CHAMPIONNAT DU MONDE DIMANCHE 17H30) 1
14. DIJON-VILLEURBANNE (BASKET JEEP ELITE DIMANCHE 18H30) 1
15. LAZIO-JUVENTUS (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 20H30) N
**. ATALANTA-AS ROMA (FOOTBALL SERIE A DIMANCHE 15H00) 2