LOTO SPORT
Modérateurs : gromarco67, Uncia, Bergkamp, G-rom, admin, def, Loicprono
- gromarco67
- Expert(e)
- Messages : 5045
- Inscription : 21 déc. 2010, 14:22
- Localisation : RCT town
- A remercié : 4 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT
1 FERRER - RUBLEV (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 2
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 2
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
7 (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?) 3
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE) 1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE) N
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE) 2
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE) N
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE) 2
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE) 1
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) N
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 2
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 2
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
7 (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?) 3
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE) 1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE) N
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE) 2
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE) N
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE) 2
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE) 1
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) N
Coteur est entièrement gratuit. Si vous aimez ce site, soutenez le soit en vous inscrivant chez un book en passant par nos liens soit en parlant de Coteur à vos amis. Merci par avance.
- PATOU
- Professionnel(le)
- Messages : 2051
- Inscription : 14 mai 2010, 10:30
- Localisation : Lille
- A remercié : 21 fois
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT
1 FERRER - RUBLEV (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 2
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 2
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
7 (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?) 4
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE) 1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE) 2
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE) 1
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE) 1
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE) 1
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE) N
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 2
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 2
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
7 (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?) 4
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE) 1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE) 2
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE) 1
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE) 1
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE) 1
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE) N
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 2
- asmchampion
- Professionnel(le)
- Messages : 6366
- Inscription : 16 août 2004, 16:56
- Localisation : correze
- A remercié : 45 fois
- A été remercié : 24 fois
- Zorro747
- Chef
- Messages : 249
- Inscription : 16 mars 2016, 12:38
- Localisation : Paris
- A remercié : 9 fois
- A été remercié : 5 fois
Re: LOTO SPORT
1 FERRER - RUBLEV (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
7 (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?) 3
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE) 1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE) 2
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE) 1
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE) 1
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE) 2
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE) N
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 2
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
7 (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?) 3
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE) 1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE) 2
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE) 1
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE) 1
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE) 2
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE) N
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 2
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT
C'est exactement cela.
Je rappelle toutefois que c'est tableau masculin + tableau féminin.
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT
Tu as oublié le match remplaçant.chat a écrit : ↑13 janv. 2018, 21:02 1 FERRER - RUBLEV (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 2
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 2
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
7 (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?) 5
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE) 1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE) 2
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE) 1
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE) N
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE) 1
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) N
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE) N
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) N
MONTPELLIER - CHAUMONT (VOLLEY)
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT
Gromarco, je t'ai déja dis de prendre ma grille en modele. Sinon, tu fais les mêmes erreurs que ceux que tu recopies.gromarco67 a écrit : ↑14 janv. 2018, 09:10 1 FERRER - RUBLEV (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 2
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 2
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
7 (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?) 3
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE) 1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE) N
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE) 2
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE) N
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE) 2
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE) 1
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) N
Tu as oublié le match remplaçant.
MONTPELLIER - CHAUMONT (VOLLEY)
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT
Vous avez tous fais pareil. Çà sert a rien que je mette ma grille en liste si vous vous recopiez les uns les autres en faisant les mêmes bêtises.PATOU a écrit : ↑14 janv. 2018, 10:46 1 FERRER - RUBLEV (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 2
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 2
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
7 (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?) 4
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE) 1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE) 2
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE) 1
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE) 1
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE) 1
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE) N
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 2
Il te manque a toi aussi le match remplaçant.
MONTPELLIER - CHAUMONT (VOLLEY)
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT
Tu as copié sur l'une des grilles précédentes en modèle et non pas sur la mienne.Zorro747 a écrit : ↑14 janv. 2018, 13:15 1 FERRER - RUBLEV (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES) 1
7 (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?) 3
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE) 1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE) 2
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE) 1
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE) 1
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE) 2
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE) N
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE) 2
Du coup, il te manque le match remplaçant.
MONTPELLIER - CHAUMONT (VOLLEY)
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT
Il reste encore 8h30 avant la fin de la la limite de validation, et beaucoup trop de jaune sur cette grille.
Seulement 4 joueurs ont une grille complete postée.
- 4 joueurs doivent la completer car ils ont oublié de pronostiquer sur le match remplaçant. (PATOU - ZORRO747 - CHAT - GROMARCO67)
Je me repete mais lorsque vous postez votre grille en liste, merci de prendre en modele MA GRILLE. Si je la mets, c'est justement pour vous. Alors ne copiez pas celle de vos voisins qui oublient des matchs et mettent le bordel.
- 12 joueurs n'ont pas du tout pronostiqué. Attention les gars, il ne reste plus beaucoup de temps et la grille commence dés cette nuit avec le début de l'Open d'Australie.
Voici le compte rendu des pronostics au moment ou je vous poste ce message.
Seulement 4 joueurs ont une grille complete postée.
- 4 joueurs doivent la completer car ils ont oublié de pronostiquer sur le match remplaçant. (PATOU - ZORRO747 - CHAT - GROMARCO67)
Je me repete mais lorsque vous postez votre grille en liste, merci de prendre en modele MA GRILLE. Si je la mets, c'est justement pour vous. Alors ne copiez pas celle de vos voisins qui oublient des matchs et mettent le bordel.
- 12 joueurs n'ont pas du tout pronostiqué. Attention les gars, il ne reste plus beaucoup de temps et la grille commence dés cette nuit avec le début de l'Open d'Australie.
Voici le compte rendu des pronostics au moment ou je vous poste ce message.
- Pièces jointes
-
- RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°25.png (117.49 Kio) Consulté 1357 fois
- bidule13
- Professionnel(le)
- Messages : 1505
- Inscription : 26 août 2011, 19:13
- A remercié : 3 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT
1 FERRER - RUBLEV (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 2
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES)2
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES)1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES)1
7 ANGERS - MONTPELLIER (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?)3
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE)1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE)N
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE)1
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE)N
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE)1
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE)1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE)1
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE)N
** MONTPELLIER - CHAUMONT (VOLLEY LIGUE A MASCULINE 14EME JOURNEE)1
2 BAUTISTA - VERDASCO (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 1
3 QUERREY - FELICIANO LOPEZ (TENNIS OPEN AUSTRALIE HOMMES) 2
4 CIBULKOVA - KANEPI (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES)2
5 VENUS WILLIAMS - BENCIC (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES)1
6 BOUCHARD - DODIN (TENNIS OPEN AUSTRALIE FEMMES)1
7 ANGERS - MONTPELLIER (TENNIS COMBIEN DE JOUEURS/JOUEUSES FRANCAIS(ES) SERONT EN 1/8 DE FINALE?)3
8 CROATIE - SUEDE (HANDBALL CHAMPIONNAT EUROPE HOMME 3EME JOURNEE 1ERE PHASE)1
9 GUINGAMP - LYON (FOOTBALL LIGUE 1 21EME JOURNEE)N
10 KHIMKI - OLYMPIAKOS (BASKET EUROLIGUE 19EME JOURNEE)1
11 BREST - LENS (FOOTBALL LIGUE 2 22EME JOURNEE)N
12 MONTPELLIER - LEINSTER (RUGBY EUROPEAN RUGBY CHAMPIONSHIP 6EME JOURNEE)1
13 NANTES - BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE)1
14 INTER MILAN - AS ROMA (FOOTBALL SERIE A CALCIO 21EME JOURNEE)1
15 LYON - PARIS SG (FOOTBALL LIGUE 1 22EME JOURNEE)N
** MONTPELLIER - CHAUMONT (VOLLEY LIGUE A MASCULINE 14EME JOURNEE)1
bidule13