Pour ne rien manquer de vos rencontres favorites, ou pour jouer en live, voici la liste de toutes les rencontres diffusées à la télévision, nous avons un des programme télé sur le sport des plus complet, alors ne ratez plus une rencontre de sport.
MARIBOR PIV LASKO - Nk Radomlje | 1711729800 | 29 mars 2024 | Football | Football PrvaLiga | 17:30 | WINAMAXTV | |
MFK RUZOMBEROK - DUNAJSKA STREDA | 1711729800 | 29 mars 2024 | Football | Football Superliga | 17:30 | WINAMAXTV | |
ILVES - KALPA | 1711729800 | 29 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace SM-Liiga | 17:30 | WINAMAXTV | |
NK SLAVEN BELUPO - NK OSIJEK | 1711731600 | 29 mars 2024 | Football | Football 1.HNL | 18:00 | WINAMAXTV | |
LEVSKI SOFIA - SLAVIA SOFIA | 1711731600 | 29 mars 2024 | Football | Football A PFG | 18:00 | WINAMAXTV | |
FK Imt - FK Zeleznicar Pancevo | 1711731600 | 29 mars 2024 | Football | Football Super League | 18:00 | WINAMAXTV | |
FK Tsc Backa Topola - Vozdovac | 1711731600 | 29 mars 2024 | Football | Football Super League | 18:00 | WINAMAXTV | |
DINAMO BATUMI - TORPEDO KUTAISI | 1711731600 | 29 mars 2024 | Football | Football Umaglesi Liga | 18:00 | WINAMAXTV | |
FK BANGA (LIT) - Dziugas | 1711731600 | 29 mars 2024 | Football | Football A Lyga | 18:00 | WINAMAXTV | |
HK NITRA - HK Poprad | 1711731600 | 29 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace Extraliga | 18:00 | WINAMAXTV | |
A.Muhammad / A.Parks - G.Dabrowski / E.Routliffe | 1711731900 | 29 mars 2024 | Tennis | Tennis WTA Miami Doubles | 18:05 | WINAMAXTV | |
BLACKBURN - IPSWICH TOWN | 1711733400 | 29 mars 2024 | Football | Football The Championship | 18:30 | WINAMAXTV | |
Bursaspor Durmazlar - TOFAS | 1711733400 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball TBL | 18:30 | WINAMAXTV | |
HV 71 - OSKARSHAMN | 1711733400 | 29 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace Elitserien | 18:30 | WINAMAXTV | |
NEW YORK METS - MIL BREWERS | 1711734000 | 29 mars 2024 | Baseball | Baseball MLB | 18:40 | WINAMAXTV | |
Fenerbahce - ALBA BERLIN | 1711734300 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Euroligue | 18:45 | WINAMAXTV | |
BESIKTAS - JEUNESSE LAIQUE BOURG BASKET | 1711734300 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Eurocup - hommes | 18:45 | WINAMAXTV | |
BENFICA - CHAVES | 1711735200 | 29 mars 2024 | Football | Football Primeira Liga | 19:00 | WINAMAXTV | |
SIMBA - Al-Ahly Cairo | 1711735200 | 29 mars 2024 | Football | Football CAF Champions League | 19:00 | WINAMAXTV | |
Stade Aurillacois - Provence Rugby | 1711735200 | 29 mars 2024 | Rugby | Rugby Pro D2 | 19:00 | CANAL+ SPORT | CANALPLUSSPORT CANAL+ SPORT |
CD Bidasoa - Helvetia Anaitasuna | 1711735200 | 29 mars 2024 | Handball | Handball Liga Asobal | 19:00 | WINAMAXTV | |
FK AUSTRIA VIENNA - FC BLAU WEISS LINZ | 1711737000 | 29 mars 2024 | Football | Football Bundesliga | 19:30 | WINAMAXTV | |
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - CFR CLUJ | 1711737000 | 29 mars 2024 | Football | Football Liga 1 | 19:30 | WINAMAXTV | |
AGEN - Rouen Normandy | 1711737000 | 29 mars 2024 | Rugby | Rugby Pro D2 | 19:30 | Rugby+ | RUGBYPLUS Rugby+ |
BEZIERS - Biarritz Olympique | 1711737000 | 29 mars 2024 | Rugby | Rugby Pro D2 | 19:30 | Rugby+ | RUGBYPLUS Rugby+ |
MONTAUBAN - DAX | 1711737000 | 29 mars 2024 | Rugby | Rugby Pro D2 | 19:30 | Rugby+ | RUGBYPLUS Rugby+ |
Valence Romans Drome - Uson Nevers | 1711737000 | 29 mars 2024 | Rugby | Rugby Pro D2 | 19:30 | Rugby+ | WINAMAXTV RUGBYPLUS Rugby+ |
GRENOBLE - Soyaux Angouleme | 1711737000 | 29 mars 2024 | Rugby | Rugby Pro D2 | 19:30 | Rugby+ | RUGBYPLUS Rugby+ |
EFB ISHOCKEY - AAB ISHOCKEY | 1711737000 | 29 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AL-Bank Ligaen | 19:30 | WINAMAXTV | |
SONDERJYSKE - HERNING BLUEFOX | 1711737000 | 29 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AL-Bank Ligaen | 19:30 | WINAMAXTV | |
Medvedev D. - Jannik Sinner | 1711738800 | 29 mars 2024 | Tennis | Tennis Masters - Miami Qualification | 20:00 | WINAMAXTV | |
Chalons Reims - Fos Ouest Provence Basket | 1711738800 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro B | 20:00 | WINAMAXTV | |
NANTES - ORLEANS | 1711738800 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro B | 20:00 | WINAMAXTV | |
Stade Rochelais - Lille | 1711738800 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro B | 20:00 | WINAMAXTV | |
ANGERS - JA VICHY AUVERGNE BASKET | 1711738800 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro B | 20:00 | WINAMAXTV | |
Heroes Den Bosch - Hubo Limburg United | 1711738800 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Ligue BNXT | 20:00 | WINAMAXTV | |
MANITOBA MOOSE - TORONTO MARLIES | 1711738800 | 29 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 20:00 | WINAMAXTV | |
Calgary Wranglers - San Jose Barracuda | 1711738800 | 29 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 20:00 | WINAMAXTV | |
Pays Aix UCH - NANTES | 1711738800 | 29 mars 2024 | Handball | Handball Division 1 - Hommes | 20:00 | WINAMAXTV | |
CHAMBERY SAVOIE HB - Limoges | 1711738800 | 29 mars 2024 | Handball | Handball Division 1 - Hommes | 20:00 | WINAMAXTV | |
Saran - NIMES | 1711738800 | 29 mars 2024 | Handball | Handball Division 1 - Hommes | 20:00 | WINAMAXTV | |
ISTRES - Billere Handball | 1711738800 | 29 mars 2024 | Handball | Handball ProLigue | 20:00 | WINAMAXTV | |
PHL PHILLIES - ATLANTA BRAVES | 1711739100 | 29 mars 2024 | Baseball | Baseball MLB | 20:05 | WINAMAXTV | |
NK DOMZALE - ND MURA 05 | 1711739700 | 29 mars 2024 | Football | Football PrvaLiga | 20:15 | WINAMAXTV | |
BURGOS - ESPANYOL | 1711740600 | 29 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 20:30 | WINAMAXTV | |
VIRTUS BOLOGNA - PANATHINAIKOS | 1711740600 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Euroligue | 20:30 | WINAMAXTV | |
REAL MADRID - Étoile Rouge Belgrade (SRB) | 1711740600 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Euroligue | 20:30 | WINAMAXTV | |
ANTIBES - BC Gries-Souffel | 1711740600 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro B | 20:30 | WINAMAXTV | |
PAU ORTHEZ - AIX-MAURIENNE | 1711740600 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro B | 20:30 | WINAMAXTV | |
Saint-Chamond - EVREUX | 1711740600 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro B | 20:30 | WINAMAXTV | |
MILTON KEYNES LIONS - Paris Basketball | 1711740600 | 29 mars 2024 | Basketball | Basketball Eurocup - hommes | 20:30 | WINAMAXTV | |
Dijon Métropole Handball - DUNKERQUE | 1711740600 | 29 mars 2024 | Handball | Handball Division 1 - Hommes | 20:30 | WINAMAXTV | |
TOULOUSE - CRETEIL | 1711740600 | 29 mars 2024 | Handball | Handball Division 1 - Hommes | 20:30 | WINAMAXTV | |
Frontignan Thau Handball - ANGERS | 1711740600 | 29 mars 2024 | Handball | Handball ProLigue | 20:30 | WINAMAXTV | |
Esbm Besancon - Cherbourg Manche | 1711740600 | 29 mars 2024 | Handball | Handball ProLigue | 20:30 | WINAMAXTV | |
SELESTAT - Massy Essonne Handball | 1711740600 | 29 mars 2024 | Handball | Handball ProLigue | 20:30 | WINAMAXTV | |
PONTAULT-COMBAULT - TREMBLAY | 1711740600 | 29 mars 2024 | Handball | Handball ProLigue | 20:30 | WINAMAXTV | |
Lindemans Aalst - NOLIKO MAASEIK (BEL) | 1711740600 | 29 mars 2024 | Volleyball | Volleyball Ligue 1 | 20:30 | WINAMAXTV | |
VC Haasrode Leuven - KNACK RANDSTAD ROESELARE | 1711740600 | 29 mars 2024 | Volleyball | Volleyball Ligue 1 | 20:30 | WINAMAXTV | |
VDK GENT HOMMES - Tectum Achel | 1711740600 | 29 mars 2024 | Volleyball | Volleyball Ligue 1 | 20:30 | WINAMAXTV | |
VC MENEN - VBC WAREMME | 1711740600 | 29 mars 2024 | Volleyball | Volleyball Ligue 1 | 20:30 | WINAMAXTV | |
La Gantoise - STANDARD LIEGE | 1711741500 | 29 mars 2024 | Football | Football Jupiler Pro Ligue | 20:45 | WINAMAXTV | |
DROGHEDA UNITED - ST. PATRICKS ATHLETIC | 1711741500 | 29 mars 2024 | Football | Football Premier Division | 20:45 | WINAMAXTV | |
SHAMROCK ROVERS - BOHEMIANS DUBLIN | 1711741500 | 29 mars 2024 | Football | Football Premier Division | 20:45 | WINAMAXTV | |
SHELBOURNE DUBLIN - DUNDALK | 1711741500 | 29 mars 2024 | Football | Football Premier Division | 20:45 | WINAMAXTV | |
DERRY CITY - GALWAY UNITED | 1711741500 | 29 mars 2024 | Football | Football Premier Division | 20:45 | WINAMAXTV | |
WATERFORD UNITED - SLIGO ROVERS | 1711741500 | 29 mars 2024 | Football | Football Premier Division | 20:45 | WINAMAXTV | |
NEWCASTLE - LEICESTER | 1711741500 | 29 mars 2024 | Rugby | Rugby Premiership | 20:45 | WINAMAXTV | |
LILLE - LENS | 1711742400 | 29 mars 2024 | Football | Football Ligue 1 | 21:00 | PRIME | |
CADIZ - Grenade CF | 1711742400 | 29 mars 2024 | Football | Football Liga BBVA | 21:00 | WINAMAXTV | |
WATFORD - LEEDS | 1711742400 | 29 mars 2024 | Football | Football The Championship | 21:00 | WINAMAXTV | |
Rugby Club Vannes - COLOMIERS | 1711742400 | 29 mars 2024 | Rugby | Rugby Pro D2 | 21:00 | CANAL+ SPORT | CANALPLUSSPORT CANAL+ SPORT |
AMADORA - Sporting CP | 1711744200 | 29 mars 2024 | Football | Football Primeira Liga | 21:30 | WINAMAXTV | |
TIGRE VICTORIA - BELGRANO | 1711746000 | 29 mars 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 22:00 | WINAMAXTV | |
Defensa Jus. - ESTUDIANTES LA PLATA | 1711746000 | 29 mars 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 22:00 | WINAMAXTV | |
Concilig/Volei Bauru (F) - Praia Clube (F) | 1711747800 | 29 mars 2024 | Volleyball | Volleyball Brésil Superliga (F) | 22:30 | WINAMAXTV | |
Valledupar FC - DEPORTES TOLIMA | 1711749600 | 29 mars 2024 | Football | Football Liga Postobon I | 23:00 | WINAMAXTV | |
TB DEVIL RAYS - TOR BLUE JAYS | 1711752600 | 29 mars 2024 | Baseball | Baseball MLB | 23:50 | WINAMAXTV | |
Dimitrov G. - Zverev Alexander | 1711753200 | 30 mars 2024 | Tennis | Tennis Masters - Miami Qualification | 00:00 | WINAMAXTV | |
BUFFALO SABRES - NEW JERSEY DEVILS | 1711753200 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace NHL | 00:00 | WINAMAXTV | |
BRIDGEPORT SOUND TIGERS - CHARLOTTE CHECKERS | 1711753200 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 00:00 | WINAMAXTV | |
HARTFORD WOLF PACK - Springfield Thunderbirds | 1711753200 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 00:00 | WINAMAXTV | |
Laval Rocket - Belleville Senators | 1711753200 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 00:00 | WINAMAXTV | |
SYRACUSE CRUNCH - Lehigh Valley | 1711753200 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 00:00 | WINAMAXTV | |
Utica - PROVIDENCE BRUINS | 1711753200 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 00:00 | WINAMAXTV | |
Miami Marlins - PITTSBURGH PIRATES | 1711753800 | 30 mars 2024 | Baseball | Baseball MLB | 00:10 | WINAMAXTV | |
ORLANDO MAGIC - LOS ANGELES CLIPPERS | 1711754100 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 00:15 | WINAMAXTV | |
Charlotte Hornets - GOLDEN STATE WARRIORS | 1711754100 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 00:15 | WINAMAXTV | |
WASHINGTON WIZARDS - DETROIT PISTONS | 1711754100 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 00:15 | WINAMAXTV | |
INDIANA PACERS - LOS ANGELES LAKERS | 1711754100 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 00:15 | WINAMAXTV | |
COBRESAL - PALESTINO | 1711755000 | 30 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 00:30 | WINAMAXTV | |
HURACAN - Club River Plate Asuncion | 1711755000 | 30 mars 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 00:30 | WINAMAXTV | |
Brooklyn NETS - CHICAGO BULLS | 1711755900 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 00:45 | WINAMAXTV | |
CLEVELAND CAVALIERS - PHILADELPHIA 76ERS | 1711755900 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 00:45 | WINAMAXTV | |
TEXAS STARS - Iowa Wild | 1711756800 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 01:00 | WINAMAXTV | |
MILWAUKEE ADMIRALS - ROCKFORD ICEHOGS | 1711756800 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 01:00 | WINAMAXTV | |
CHICAGO WOLVES - GRAND RAPIDS GRIFFINS | 1711756800 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 01:00 | WINAMAXTV | |
Fluminense (F) - Minas Tenis Clube (F) | 1711756800 | 30 mars 2024 | Volleyball | Volleyball Brésil Superliga (F) | 01:00 | WINAMAXTV | |
HOU ASTROS - NEW YORK YANKEES | 1711757400 | 30 mars 2024 | Baseball | Baseball MLB | 01:10 | WINAMAXTV | |
SAN ANTONIO SPURS - NEW YORK KNICKS | 1711757700 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 01:15 | WINAMAXTV | |
MIAMI HEAT - PORTLAND TRAIL BLAZERS | 1711757700 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 01:15 | WINAMAXTV | |
OKLAHOMA CITY - PHOENIX SUNS | 1711757700 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 01:15 | WINAMAXTV | |
Junior Barranquilla - LA EQUIDAD (COL) | 1711758600 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga Postobon I | 01:30 | WINAMAXTV | |
Kenin S / Mattek-Sands B - Errani S / Paolini J | 1711758600 | 30 mars 2024 | Tennis | Tennis WTA Miami Doubles | 01:30 | WINAMAXTV | |
PUEBLA - Tigres UANL | 1711760400 | 30 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 02:00 | WINAMAXTV | |
Colorado Eagles - Abbotsford Canucks | 1711760700 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 02:05 | WINAMAXTV | |
DENVER NUGGETS - MINNESOTA TIMBERWOLVES | 1711761300 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 02:15 | WINAMAXTV | |
SDG PADRES - SF GIANTS | 1711762800 | 30 mars 2024 | Baseball | Baseball MLB | 02:40 | WINAMAXTV | |
SEATTLE MARINERS - BOS RED SOX | 1711762800 | 30 mars 2024 | Baseball | Baseball MLB | 02:40 | WINAMAXTV | |
ARIZONA DIAMONDBACKS - COL ROCKIES | 1711762800 | 30 mars 2024 | Baseball | Baseball MLB | 02:40 | WINAMAXTV | |
OAK ATHLETICS - Cleveland Guardians | 1711762800 | 30 mars 2024 | Baseball | Baseball MLB | 02:40 | WINAMAXTV | |
UTAH JAZZ - HOUSTON ROCKETS | 1711763100 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 02:45 | WINAMAXTV | |
AMERICA DE MEXICO - Atletico San Luis | 1711764000 | 30 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 03:00 | WINAMAXTV | |
Tucson Roadrunners - San Diego Gulls | 1711764000 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 03:00 | WINAMAXTV | |
Henderson Silver Knights - Bakersfield Condors | 1711764000 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 03:00 | WINAMAXTV | |
LA DODGERS - ST. LOUIS CARDINALS | 1711764600 | 30 mars 2024 | Baseball | Baseball MLB | 03:10 | WINAMAXTV | |
SACRAMENTO KINGS - DALLAS MAVERICKS | 1711764900 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NBA | 03:15 | WINAMAXTV | |
Mazatlán F.C - TIJUANA | 1711767600 | 30 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 04:00 | WINAMAXTV | |
SANFRECCE HIROSHIMA - GAMBA OSAKA | 1711771200 | 30 mars 2024 | Football | Football J. League | 05:00 | WINAMAXTV | |
NIIGATA ALBIREX - KASHIWA REYSOL | 1711774800 | 30 mars 2024 | Football | Football J. League | 06:00 | WINAMAXTV | |
VISSEL KOBE - CONSADOLE SAPPORO | 1711774800 | 30 mars 2024 | Football | Football J. League | 06:00 | WINAMAXTV | |
Incheon United FC - Citizen (HKG) | 1711774800 | 30 mars 2024 | Football | Football K-League 1 | 06:00 | WINAMAXTV | |
JEONBUK (KOR) - ULSAN (KOR) | 1711774800 | 30 mars 2024 | Football | Football K-League 1 | 06:00 | WINAMAXTV | |
KAWASAKI FRONTALE - FC TOKYO | 1711778400 | 30 mars 2024 | Football | Football J. League | 07:00 | WINAMAXTV | |
URAWA RED DIAMONDS - FUKUOKA | 1711778400 | 30 mars 2024 | Football | Football J. League | 07:00 | WINAMAXTV | |
KASHIMA ANTLERS - JUBILO IWATA | 1711778400 | 30 mars 2024 | Football | Football J. League | 07:00 | WINAMAXTV | |
FC Machida Zelvia - Sagan Tosu | 1711778400 | 30 mars 2024 | Football | Football J. League | 07:00 | WINAMAXTV | |
Melbourne City FC - NEWCASTLE JETS | 1711780200 | 30 mars 2024 | Football | Football A-League | 07:30 | WINAMAXTV | |
CEREZO OSAKA - SHONAN BELLMARE | 1711782000 | 30 mars 2024 | Football | Football J. League | 08:00 | WINAMAXTV | |
NAGOYA GRAMPUS EIGHT - YOKOHAMA F. MARINOS | 1711782000 | 30 mars 2024 | Football | Football J. League | 08:00 | WINAMAXTV | |
Wuhan Three Towns - BEIJING GUOAN FC (CHN) | 1711783800 | 30 mars 2024 | Football | Football Super league | 08:30 | WINAMAXTV | |
JEJU UNITED (KOR) - POHANG STEELERS (KOR) | 1711783800 | 30 mars 2024 | Football | Football K-League 1 | 08:30 | WINAMAXTV | |
Suwon City - Gimcheon Sangmu | 1711783800 | 30 mars 2024 | Football | Football K-League 1 | 08:30 | WINAMAXTV | |
GOLD COAST TITANS - Redcliffe Dolphins | 1711787700 | 30 mars 2024 | Rugby à 13 | Rugby à 13 National Rugby League ( NRL ) | 09:35 | BEIN3 | BEIN3 |
SYDNEY FC (AUS) - CENTRAL COAST MARINERS | 1711788300 | 30 mars 2024 | Football | Football A-League | 09:45 | WINAMAXTV | |
TURK TELEKOM - Manisa Bbsk | 1711792800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball TBL | 11:00 | WINAMAXTV | |
Parnu JK Vaprus - JK NOMME KALJU | 1711794600 | 30 mars 2024 | Football | Football Meistriliiga | 11:30 | WINAMAXTV | |
UNIAO LEIRIA - Nacional Madère | 1711796400 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga 2 Cabovisao | 12:00 | WINAMAXTV | |
Chengdu Rongcheng - Nantong Zhiyun FC | 1711796400 | 30 mars 2024 | Football | Football Super league | 12:00 | WINAMAXTV | |
NAPLES - ATALANTA | 1711798200 | 30 mars 2024 | Football | Football Serie A | 12:30 | WINAMAXTV | |
Rakow Czestochowa - RUCH CHORZóW | 1711798200 | 30 mars 2024 | Football | Football Orange Ekstraklasa | 12:30 | WINAMAXTV | |
Qingdao Youth Island - Qingdao Hainiu | 1711798500 | 30 mars 2024 | Football | Football Super league | 12:35 | WINAMAXTV | |
EINTRACHT BRAUNSCHWEIG - SV ELVERSBERG 07 | 1711800000 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga 2. | 13:00 | WINAMAXTV | |
FC KAISERSLAUTERN - FORTUNA DUSSELDORF | 1711800000 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga 2. | 13:00 | WINAMAXTV | |
HOLSTEIN KIEL - HANSA ROSTOCK | 1711800000 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga 2. | 13:00 | WINAMAXTV | |
BOTEV VRATSA - Hebar Pazardzhik | 1711800000 | 30 mars 2024 | Football | Football A PFG | 13:00 | WINAMAXTV | |
METALURGS LIEPAJA - Rigas Futbola Skola | 1711800000 | 30 mars 2024 | Football | Football Virsliga | 13:00 | WINAMAXTV | |
Shanghai Port FC - HENAN JIANYE (CHN) | 1711800000 | 30 mars 2024 | Football | Football Super league | 13:00 | WINAMAXTV | |
NEWCASTLE - WEST HAM | 1711801800 | 30 mars 2024 | Football | Football Premier League | 13:30 | CANALPLUSFOOT | |
JK TRANS NARVA - FC Nomme United | 1711801800 | 30 mars 2024 | Football | Football Meistriliiga | 13:30 | WINAMAXTV | |
Darussafaka - Merkezefendi Belediyesi Denizli Basket | 1711801800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball TBL | 13:30 | WINAMAXTV | |
GETAFE - FC SEVILLE | 1711803600 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga BBVA | 14:00 | WINAMAXTV | |
VALLADOLID - LEVANTE | 1711803600 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 14:00 | WINAMAXTV | |
PANSERAIKOS - ASTERAS TRIPOLIS | 1711803600 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 14:00 | WINAMAXTV | |
HAPOEL BEER SHEVA - HAPOEL HAIFA | 1711803600 | 30 mars 2024 | Football | Football Winner League | 14:00 | WINAMAXTV | |
T.P. MAZEMBE ENGLEBERT - PETRO ATLETICO | 1711803600 | 30 mars 2024 | Football | Football CAF Champions League | 14:00 | WINAMAXTV | |
Radnički 1923 Kragujevac - NAPREDAK KRUSEVAC | 1711803600 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 14:00 | WINAMAXTV | |
Radnicki Nis - MLADOST LUCANI | 1711803600 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 14:00 | WINAMAXTV | |
FC Hegelmann Litauen Kaunas - FK Panevezys | 1711803600 | 30 mars 2024 | Football | Football A Lyga | 14:00 | WINAMAXTV | |
FC Botosani - Politehnica Iași | 1711806300 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga 1 | 14:45 | WINAMAXTV | |
NK VARTEKS VARAZDIN - NK GORICA | 1711806600 | 30 mars 2024 | Football | Football 1.HNL | 14:50 | WINAMAXTV | |
VALENCIENNES - SAINT ETIENNE | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 2 | 15:00 | BEIN1 | |
GENOA - FROSINONE | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football Serie A | 15:00 | WINAMAXTV | |
TORINO - Monza | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football Serie A | 15:00 | WINAMAXTV | |
IFK NORRKöPING - MALMö FF | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football Allsvenskan | 15:00 | WINAMAXTV | |
Hapoel Hadera - HAPOEL PETACH TIKVA | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football Winner League | 15:00 | WINAMAXTV | |
SIGMA OLOMOUC - FK Pardubice | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football HET Liga | 15:00 | WINAMAXTV | |
BOHEMIANS 1905 - BAUMIT JABLONEC | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football HET Liga | 15:00 | WINAMAXTV | |
FC VICTORIA PLZEN - SLOVAN LIBEREC | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football HET Liga | 15:00 | WINAMAXTV | |
JAGIELLONIA BIALYSTOK - LKS LODZ | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football Orange Ekstraklasa | 15:00 | WINAMAXTV | |
NK OLIMPIJA LJUBLJANA - NK KOPER | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football PrvaLiga | 15:00 | WINAMAXTV | |
DUKLA BANSKA BYSTRICA - Dukla Trencin | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football Superliga | 15:00 | WINAMAXTV | |
VION ZLATE MORAVCE - MFK KOSICE | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football Superliga | 15:00 | WINAMAXTV | |
MFK Skalica - MFK ZEMPLIN MICHALOVCE | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football Superliga | 15:00 | WINAMAXTV | |
FC DAUGAVA Daugavpils - FK Tukums 2000/Tss | 1711807200 | 30 mars 2024 | Football | Football Virsliga | 15:00 | WINAMAXTV | |
MONTPELLIER - STADE FRANCAIS | 1711807200 | 30 mars 2024 | Rugby | Rugby Top 14 | 15:00 | CANAL+ SPORT | CANALPLUSSPORT CANAL+ SPORT |
STRAUBING TIGERS - SCHWENNINGER ERC | 1711807200 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace DEL | 15:00 | WINAMAXTV | |
Ecosse (F) - France F. | 1711808100 | 30 mars 2024 | Rugby | Rugby Tournoi des 6 Nations Six Nations (F) | 15:15 | France 2 WINAMAXTV | |
FROLUNDA INDIANS - LEKSANDS IF | 1711808100 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace Elitserien | 15:15 | WINAMAXTV | |
Monchengladbach - SC FRIBURG | 1711809000 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
BAYER LEVERKUSEN - TSG HOFFENHEIM | 1711809000 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
Leipzig - FSV MAINZ 05 | 1711809000 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
EINTRACHT FRANCFORT - UNION BERLIN | 1711809000 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
WERDER BRêME - VFL WOLFSBURG | 1711809000 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
LOKOMOTIV PLOVDIV - FK LUDOGOREST | 1711809000 | 30 mars 2024 | Football | Football A PFG | 15:30 | WINAMAXTV | |
Volley Vallefoglia (F) - Scandicci (F) | 1711809000 | 30 mars 2024 | Volleyball | Volleyball A1 (F) | 15:30 | WINAMAXTV | |
CHELSEA - BURNLEY | 1711810800 | 30 mars 2024 | Football | Football Premier League | 16:00 | CANALPLUSSPORT360 | |
TOTTENHAM - LUTON | 1711810800 | 30 mars 2024 | Football | Football Premier League | 16:00 | CANALPLUSFOOT | |
ABERDEEN - ROSS COUNTY | 1711810800 | 30 mars 2024 | Football | Football Premiership | 16:00 | WINAMAXTV | |
HEARTS - KILMARNOCK | 1711810800 | 30 mars 2024 | Football | Football Premiership | 16:00 | WINAMAXTV | |
MOTHERWELL - ST. MIRREN | 1711810800 | 30 mars 2024 | Football | Football Premiership | 16:00 | WINAMAXTV | |
ST. JOHNSTONE - FC DUNDEE | 1711810800 | 30 mars 2024 | Football | Football Premiership | 16:00 | WINAMAXTV | |
FK JAVOR - RED STAR BELGRADE | 1711810800 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 16:00 | WINAMAXTV | |
FK SIAULIAI - FK Transinvest | 1711810800 | 30 mars 2024 | Football | Football A Lyga | 16:00 | WINAMAXTV | |
HUACHIPATO - Université Catholique (ECU) | 1711810800 | 30 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 16:00 | WINAMAXTV | |
LIMOGES CSP - Elan Chalon | 1711810800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro A | 16:00 | WINAMAXTV | |
SYNTAINICS MBC - BV Chemnitz 99ers | 1711810800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Bundesliga | 16:00 | WINAMAXTV | |
PINAR KARSIYAKA - Bahcesehir Koleji | 1711810800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball TBL | 16:00 | WINAMAXTV | |
STORHAMAR - FRISK ASKER | 1711810800 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace Eliteserien | 16:00 | WINAMAXTV | |
Warrington Wolves - Catalans Dragons | 1711810800 | 30 mars 2024 | Rugby à 13 | Rugby à 13 Angleterre, Super League | 16:00 | WINAMAXTV | |
UD ALMERIA - OSASUNA | 1711811700 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga BBVA | 16:15 | WINAMAXTV | |
LEGANES - CARTHAGENE | 1711811700 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 16:15 | WINAMAXTV | |
Andorra CF - MIRANDES | 1711811700 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 16:15 | WINAMAXTV | |
EIBAR - Club Deportivo Eldense | 1711811700 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 16:15 | WINAMAXTV | |
FUTEBOL CLUBE DE AROUCA - Sporting Farense | 1711812600 | 30 mars 2024 | Football | Football Primeira Liga | 16:30 | WINAMAXTV | |
VITORIA GUIMARAES - MOREIRENSE | 1711812600 | 30 mars 2024 | Football | Football Primeira Liga | 16:30 | WINAMAXTV | |
NIJMEGEN - PSV EINDHOVEN | 1711812600 | 30 mars 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 16:30 | WINAMAXTV | |
Volos Nps - Kifisias AE | 1711812600 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 16:30 | WINAMAXTV | |
METZ - MONACO | 1711814400 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 1 | 17:00 | PRIME | |
AUSTRIA LUSTENAU - SG WATTENSCHEID 09 | 1711814400 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga | 17:00 | WINAMAXTV | |
Wolfsberger AC - SCR ALTACH | 1711814400 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga | 17:00 | WINAMAXTV | |
Rudes - RIJEKA | 1711814400 | 30 mars 2024 | Football | Football 1.HNL | 17:00 | WINAMAXTV | |
U CLUJ - UTA ARAD | 1711814400 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga 1 | 17:00 | WINAMAXTV | |
KRKA - Union Olimpija | 1711814400 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NLB League ABA | 17:00 | WINAMAXTV | |
Treviso Basket - Victoria Libertas Pesaro | 1711814400 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Lega A | 17:00 | WINAMAXTV | |
USAP Perpignan - CASTRES OLYMPIQUE | 1711814400 | 30 mars 2024 | Rugby | Rugby Top 14 | 17:00 | Rugby+ | RUGBYPLUS Rugby+ |
LA ROCHELLE - OYONNAX | 1711814400 | 30 mars 2024 | Rugby | Rugby Top 14 | 17:00 | Rugby+ | RUGBYPLUS Rugby+ |
Lyon LOU - BORDEAUX-BEGLES | 1711814400 | 30 mars 2024 | Rugby | Rugby Top 14 | 17:00 | CANAL+ SPORT | CANALPLUSSPORT CANAL+ SPORT |
Racing 92 - CLERMONT | 1711814400 | 30 mars 2024 | Rugby | Rugby Top 14 | 17:00 | Rugby+ | RUGBYPLUS Rugby+ |
Atletico Valladolid - Angel Ximenez P. Genil | 1711814400 | 30 mars 2024 | Handball | Handball Liga Asobal | 17:00 | WINAMAXTV | |
MACCABI PETACH TIKVA - ASHDOD | 1711816200 | 30 mars 2024 | Football | Football Winner League | 17:30 | WINAMAXTV | |
PIAST GLIWICE - SLASK WROCLAW | 1711816200 | 30 mars 2024 | Football | Football Orange Ekstraklasa | 17:30 | WINAMAXTV | |
NK CELJE - Aluminij Kidricevo | 1711816200 | 30 mars 2024 | Football | Football PrvaLiga | 17:30 | WINAMAXTV | |
SLOVAN BRATISLAVA - ZP Sport Podbrezova | 1711816200 | 30 mars 2024 | Football | Football Superliga | 17:30 | WINAMAXTV | |
R.Bopanna / M.Ebden - Dodig I / Krajicek A | 1711816200 | 30 mars 2024 | Tennis | Tennis ATP Miami, Doubles | 17:30 | WINAMAXTV | |
Cleveland Monsters - ROCHESTER AMERICANS | 1711816200 | 30 mars 2024 | Hockey sur glace | Hockey sur glace AHL | 17:30 | WINAMAXTV | |
Svg Luneburg - Berlin Recycling Volleys | 1711816200 | 30 mars 2024 | Volleyball | Volleyball Bundesliga hommes | 17:30 | WINAMAXTV | |
ANGLETERRE (F) - PAYS DE GALLES (F) | 1711817100 | 30 mars 2024 | Rugby | Rugby Tournoi des 6 Nations Six Nations (F) | 17:45 | WINAMAXTV | |
LAZIO ROME - JUVENTUS | 1711818000 | 30 mars 2024 | Football | Football Serie A | 18:00 | WINAMAXTV | |
FC STADE LS OUCHY - FC RAPID LUGANO | 1711818000 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 18:00 | WINAMAXTV | |
WINTERTHUR - SERVETTE GENEVE | 1711818000 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 18:00 | WINAMAXTV | |
MACCABI TEL AVIV - HAPOEL BNEI SAKHNIN | 1711818000 | 30 mars 2024 | Football | Football Winner League | 18:00 | WINAMAXTV | |
LOKOMOTIV SOFIA - CSKA SOFIA | 1711818000 | 30 mars 2024 | Football | Football A PFG | 18:00 | WINAMAXTV | |
1.FC SLOVACKO - SLAVIA PRAGUE | 1711818000 | 30 mars 2024 | Football | Football HET Liga | 18:00 | WINAMAXTV | |
Club Baloncesto Breogan - BILBAO BASKET | 1711818000 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Liga ENDESA | 18:00 | WINAMAXTV | |
PALENCIA BALONCESTO - CB Canarias | 1711818000 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Liga ENDESA | 18:00 | WINAMAXTV | |
Derthona Tortona - Vanoli Cremona | 1711818000 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Lega A | 18:00 | WINAMAXTV | |
O-H Louvain - KV MECHELEN | 1711818900 | 30 mars 2024 | Football | Football Jupiler Pro Ligue | 18:15 | WINAMAXTV | |
ASTON VILLA - WOLVERHAMPTON | 1711819800 | 30 mars 2024 | Football | Football Premier League | 18:30 | CANALPLUSFOOT | |
VALENCE - REAL MAJORQUE | 1711819800 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga BBVA | 18:30 | WINAMAXTV | |
BAYERN MUNICH - Borussia Dortmund | 1711819800 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 18:30 | WINAMAXTV | |
GIJON - RACING SANTANDER | 1711819800 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 18:30 | WINAMAXTV | |
ALBACETE - HUESCA | 1711819800 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 18:30 | WINAMAXTV | |
PAS GIANNINA - PANAITOLIKOS | 1711819800 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 18:30 | WINAMAXTV | |
PARTIZAN BELGRADE - Spartak Subotica | 1711819800 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 18:30 | WINAMAXTV | |
ROANNE CHORALE - Levallois Metropolitans | 1711819800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro A | 18:30 | WINAMAXTV | |
SLUC NANCY BASKET ASSOCIATION - CHOLET BASKET | 1711819800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro A | 18:30 | WINAMAXTV | |
STRASBOURG IG - Lyon-Villeurbanne | 1711819800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro A | 18:30 | WINAMAXTV | |
Blois - LE MANS SC MODERNE | 1711819800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro A | 18:30 | WINAMAXTV | |
Heidelberg - Crailsheim Merlins | 1711819800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Bundesliga | 18:30 | WINAMAXTV | |
BM. Huesca - Adelma BM. Sinfin | 1711819800 | 30 mars 2024 | Handball | Handball Liga Asobal | 18:30 | WINAMAXTV | |
Salford Red Devils - Leigh | 1711819800 | 30 mars 2024 | Rugby à 13 | Rugby à 13 Angleterre, Super League | 18:30 | WINAMAXTV | |
SPARTA ROTTERDAM - FORTUNA SITTARD | 1711820700 | 30 mars 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 18:45 | WINAMAXTV | |
SC AMIENS - PAU | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 2 | 19:00 | PRIME | |
BORDEAUX - PARIS FC | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 2 | 19:00 | LEQUIPE | |
DUNKERQUE - Annecy FC | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 2 | 19:00 | PRIME | |
GRENOBLE - GUINGAMP | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 2 | 19:00 | PRIME | |
LAVAL - BASTIA | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 2 | 19:00 | PRIME | |
US Quevilly Rouen - CAEN | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 2 | 19:00 | PRIME | |
ESTAC TROYES - Rodez Aveyron | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 2 | 19:00 | PRIME | |
CONCARNEAU US - ANGERS | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 2 | 19:00 | PRIME | |
BOAVISTA - RIO AVE | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Primeira Liga | 19:00 | WINAMAXTV | |
PHILADELPHIA UNION - Minnesota United FC | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 19:00 | WINAMAXTV | |
OFI CRETE - ATROMITOS ATHINON | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 19:00 | WINAMAXTV | |
YOUNG AFRICANS - MAMELODI SUNDOWNS | 1711821600 | 30 mars 2024 | Football | Football CAF Champions League | 19:00 | WINAMAXTV | |
Mornar Bar - KK Borac Cacak | 1711821600 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NLB League ABA | 19:00 | WINAMAXTV | |
Cuore Napoli Basket - UMANA REYER VENEZIA | 1711821600 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Lega A | 19:00 | WINAMAXTV | |
Benedetto Xiv Cento - Basket Latina | 1711821600 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 19:00 | WINAMAXTV | |
HBW BALINGEN/W. - HC LEIPZIG | 1711821600 | 30 mars 2024 | Handball | Handball Bundesliga (hommes) | 19:00 | WINAMAXTV | |
HNK HAJDUK SPLIT - DINAMO ZAGREB | 1711823400 | 30 mars 2024 | Football | Football 1.HNL | 19:30 | WINAMAXTV | |
Aquila Basket Trento - Basket Scafati | 1711823400 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Lega A | 19:30 | WINAMAXTV | |
GO AHEAD EAGLES - Sbv Excelsior Rotterdam | 1711825200 | 30 mars 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 20:00 | WINAMAXTV | |
RKC WAALWIJK - SC HEERENVEEN | 1711825200 | 30 mars 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 20:00 | WINAMAXTV | |
UNIVERSITATEA CRAIOVA - RAPID BUCHAREST | 1711825200 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga 1 | 20:00 | WINAMAXTV | |
POGON SZCZECIN - CRACOVIA KRAKóW | 1711825200 | 30 mars 2024 | Football | Football Orange Ekstraklasa | 20:00 | WINAMAXTV | |
Envigado (COL) - Atletico Nacional | 1711825200 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga Postobon I | 20:00 | WINAMAXTV | |
BOULAZAC - POITIERS | 1711825200 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro B | 20:00 | WINAMAXTV | |
Würzburg Baskets - WALTER TIGERS TüBINGEN | 1711825200 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Bundesliga | 20:00 | WINAMAXTV | |
TELEKOM BASKETS BONN - SC RASTA Vechta | 1711825200 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Bundesliga | 20:00 | WINAMAXTV | |
ENEL BRINDISI - DINAMO SASSARI | 1711825200 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Lega A | 20:00 | WINAMAXTV | |
Ueb Cividale - PALLACANESTRO CANTU | 1711825200 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 20:00 | WINAMAXTV | |
Forlì - Juvi Cremona 1952 Ferraroni | 1711825200 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 20:00 | WINAMAXTV | |
CESSON - SAINT RAPHAEL | 1711825200 | 30 mars 2024 | Handball | Handball Division 1 - Hommes | 20:00 | WINAMAXTV | |
MONTPELLIER - Chartres Metropole | 1711825200 | 30 mars 2024 | Handball | Handball Division 1 - Hommes | 20:00 | WINAMAXTV | |
BM. CANGAS - BM. ADEMAR LEON | 1711825200 | 30 mars 2024 | Handball | Handball Liga Asobal | 20:00 | WINAMAXTV | |
VFB FRIEDRICHSHAFEN (GER) - TSV GIESEN/HILDESHEIM | 1711825200 | 30 mars 2024 | Volleyball | Volleyball Bundesliga hommes | 20:00 | WINAMAXTV | |
FC Bâle - FC ZURICH | 1711827000 | 30 mars 2024 | Football | Football Super League | 20:30 | WINAMAXTV | |
HERTHA BSC - 1. FC Nuremberg | 1711827000 | 30 mars 2024 | Football | Football Bundesliga 2. | 20:30 | WINAMAXTV | |
Reggio Emilia - Emporio Armani Milano | 1711827000 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Lega A | 20:30 | WINAMAXTV | |
Tezenis Verona - ASD Luiss Roma | 1711827000 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 20:30 | WINAMAXTV | |
Frata Nardo - Trapani | 1711827000 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 20:30 | WINAMAXTV | |
Fortitudo Bologna - Urania Milano | 1711827000 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 20:30 | WINAMAXTV | |
Pallacanestro Trieste - Elachem Vigevano 1955 | 1711827000 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 20:30 | WINAMAXTV | |
SG FLENSBURG-HANDEWITT - TSV Hannover-Burgdorf | 1711827000 | 30 mars 2024 | Handball | Handball Bundesliga (hommes) | 20:30 | WINAMAXTV | |
Sarrebourg Moselle Sud Handball - Grand Nancy ASPTT | 1711827000 | 30 mars 2024 | Handball | Handball ProLigue | 20:30 | WINAMAXTV | |
Chieri Volley Club - Novara (F) | 1711827000 | 30 mars 2024 | Volleyball | Volleyball A1 (F) | 20:30 | WINAMAXTV | |
FIORENTINA - MILAN AC | 1711827900 | 30 mars 2024 | Football | Football Serie A | 20:45 | WINAMAXTV | |
ANDERLECHT - RFC ANTWERP | 1711827900 | 30 mars 2024 | Football | Football Jupiler Pro Ligue | 20:45 | WINAMAXTV | |
Saski Baskonia - CAI ZARAGOZA | 1711827900 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Liga ENDESA | 20:45 | WINAMAXTV | |
UNICAJA MALAGA - GIRONA FC | 1711827900 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Liga ENDESA | 20:45 | WINAMAXTV | |
Assigeco Piacenza - Fortitudo Agrigento | 1711827900 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 20:45 | WINAMAXTV | |
LYON - REIMS | 1711828800 | 30 mars 2024 | Football | Football Ligue 1 | 21:00 | CANALPLUSFOOT CANALPLUSSPORT360 | |
BRENTFORD - MANCHESTER UNITED | 1711828800 | 30 mars 2024 | Football | Football Premier League | 21:00 | CANALPLUSFOOT | |
BARCELONE - LAS PALMAS | 1711828800 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga BBVA | 21:00 | WINAMAXTV | |
ALKMAAR - VITESSE ARNHEIM | 1711828800 | 30 mars 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 21:00 | WINAMAXTV | |
COLORADO RAPIDS - LOS ANGELES FC | 1711828800 | 30 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 21:00 | WINAMAXTV | |
BOCA JUNIORS - SAN LORENZO | 1711828800 | 30 mars 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 21:00 | WINAMAXTV | |
SAINT-QUENTIN - Monaco | 1711828800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro A | 21:00 | WINAMAXTV | |
Cibona Zagreb - KK Igokea (BIH) | 1711828800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball NLB League ABA | 21:00 | WINAMAXTV | |
CIMBERIO VARESE - Pallacanestro Brescia | 1711828800 | 30 mars 2024 | Basketball | Basketball Lega A | 21:00 | WINAMAXTV | |
TOULOUSE - PAU | 1711829100 | 30 mars 2024 | Rugby | Rugby Top 14 | 21:05 | Canal+ | CANALPLUSSPORT Canal+ |
ESTORIL PRAIA - PORTO | 1711830600 | 30 mars 2024 | Football | Football Primeira Liga | 21:30 | WINAMAXTV | |
Esperance Sportive de Tunis - ASEC ABIDJAN | 1711832400 | 30 mars 2024 | Football | Football CAF Champions League | 22:00 | WINAMAXTV | |
COLO COLO - Everton | 1711832400 | 30 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 22:00 | WINAMAXTV | |
DEPORTIVO PASTO (COL) - ONCE CALDAS | 1711833000 | 30 mars 2024 | Football | Football Liga Postobon I | 22:10 | WINAMAXTV | |
Central Cordoba Sde - Racing Avellaneda | 1711836000 | 30 mars 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 23:00 | WINAMAXTV | |
BOYACA CHICO (COL) - Jaguares De Cordoba | 1711840800 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga Postobon I | 00:20 | WINAMAXTV | |
Charlotte FC - FC Cincinnati | 1711841400 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 00:30 | WINAMAXTV | |
WASHINGTON DC UNITED - MONTREAL IMPACT | 1711841400 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 00:30 | WINAMAXTV | |
Orlando City - NEW YORK RED BULLS | 1711841400 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 00:30 | WINAMAXTV | |
Toronto FC - Sporting Kansas City | 1711841400 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 00:30 | WINAMAXTV | |
Inter Miami CF - New York City FC | 1711841400 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 00:30 | WINAMAXTV | |
Deportes Copiapo - UNION LA CALERA | 1711841400 | 31 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 00:30 | WINAMAXTV | |
WELLINGTON PHOENIX - BRISBANE ROAR | 1711843200 | 31 mars 2024 | Football | Football A-League | 01:00 | WINAMAXTV | |
CA Talleres - Velez Sarsfield | 1711843200 | 31 mars 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 01:00 | WINAMAXTV | |
Austin FC - FC DALLAS | 1711845000 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 01:30 | WINAMAXTV | |
HOUSTON DYNAMO - SAN JOSE EARTHQUAKES | 1711845000 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 01:30 | WINAMAXTV | |
Nashville - COLUMBUS CREW | 1711845000 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 01:30 | WINAMAXTV | |
MONTERREY - DEPORTIVO GUADALAJARA | 1711846800 | 31 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 03:00 | WINAMAXTV | |
PACHUCA (MEX) - TOLUCA | 1711846800 | 31 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 03:00 | WINAMAXTV | |
REAL SALT LAKE - Saint Louis City SC | 1711848600 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 03:30 | WINAMAXTV | |
VANCOUVER WHITECAPS - PORTLAND TIMBERS | 1711852200 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 04:30 | WINAMAXTV | |
LOS ANGELES GALAXY - SEATTLE SOUNDERS | 1711852200 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 04:30 | WINAMAXTV | |
FORTALEZA - MILLIONARIOS | 1711852200 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga Postobon I | 04:30 | WINAMAXTV | |
UNAM PUMAS - CRUZ AZUL | 1711854300 | 31 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 05:05 | WINAMAXTV | |
Erin Blanchfield (F) - Manon Fiorot (F) | 1711856400 | 31 mars 2024 | MMA | MMA UFC UFC Fight Night: Blanchfield vs Fiorot | 05:40 | WINAMAXTV | |
MELBOURNE VICTORY (AUS) - PERTH | 1711857600 | 31 mars 2024 | Football | Football A-League | 06:00 | WINAMAXTV | |
Gangwon FC - FC SEOUL | 1711861200 | 31 mars 2024 | Football | Football K-League 1 | 07:00 | WINAMAXTV | |
Melbourne Tigers - Tasmania Jackjumpers | 1711861200 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball NBL | 07:00 | WINAMAXTV | |
CHANGCHUN YATAI (CHN) - TIANJIN TEDA (CHN) | 1711870200 | 31 mars 2024 | Football | Football Super league | 09:30 | WINAMAXTV | |
Gwangju FC - Daegu FC | 1711870200 | 31 mars 2024 | Football | Football K-League 1 | 09:30 | WINAMAXTV | |
ZWOLLE - AJAX AMSTERDAM | 1711880100 | 31 mars 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 12:15 | WINAMAXTV | |
REAL MADRID - Basquet Manresa Bruixa d'Or | 1711881000 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Liga ENDESA | 12:30 | WINAMAXTV | |
BM. Ciudad Encantada - NATURHOUSE LA RIOJA | 1711881000 | 31 mars 2024 | Handball | Handball Liga Asobal | 12:30 | WINAMAXTV | |
LORIENT - BREST | 1711882800 | 31 mars 2024 | Football | Football Ligue 1 | 13:00 | PRIME | |
LIVINGSTON - CELTIC GLASGOW | 1711882800 | 31 mars 2024 | Football | Football Premiership | 13:00 | WINAMAXTV | |
U Craiova 1948 SA - OTELUL GALATI | 1711882800 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga 1 | 13:00 | WINAMAXTV | |
Grobinas SC - FK Auda | 1711882800 | 31 mars 2024 | Football | Football Virsliga | 13:00 | WINAMAXTV | |
GRAN CANARIA - Valence | 1711882800 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Liga ENDESA | 13:00 | WINAMAXTV | |
FC SCHALKE 04 - KARLSRUHER SC | 1711884600 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga 2. | 13:30 | WINAMAXTV | |
1. FC MAGDEBURG - HANOVRE 96 | 1711884600 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga 2. | 13:30 | WINAMAXTV | |
GREUTHER FURTH - HAMBOURG SV | 1711884600 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga 2. | 13:30 | WINAMAXTV | |
SV WEHEN WIESBADEN - VFL OSNABRüCK | 1711884600 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga 2. | 13:30 | WINAMAXTV | |
FC ST. PAULI - SC PADERBORN 07 | 1711884600 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga 2. | 13:30 | WINAMAXTV | |
SHANDONG LUNENG (CHN) - SHANGHAI SHENHUA (CHN) | 1711884900 | 31 mars 2024 | Football | Football Super league | 13:35 | WINAMAXTV | |
CELTA DE VIGO - RAYO VALLECANO | 1711886400 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga BBVA | 14:00 | WINAMAXTV | |
ALCORCON - SD Amorebieta | 1711886400 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 14:00 | WINAMAXTV | |
GAIS - IF BROMMAPOJKARNA | 1711886400 | 31 mars 2024 | Football | Football Allsvenskan | 14:00 | WINAMAXTV | |
HAMMARBY - KALMAR FF | 1711886400 | 31 mars 2024 | Football | Football Allsvenskan | 14:00 | WINAMAXTV | |
RANDERS FC - LYNGBY | 1711886400 | 31 mars 2024 | Football | Football Superligaen | 14:00 | WINAMAXTV | |
FK SUDUVA - DAINAVA | 1711886400 | 31 mars 2024 | Football | Football A Lyga | 14:00 | WINAMAXTV | |
Meizhou Hakka FC - Zhejiang | 1711886400 | 31 mars 2024 | Football | Football Super league | 14:00 | WINAMAXTV | |
FEYENOORD - UTRECHT | 1711888200 | 31 mars 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 14:30 | WINAMAXTV | |
TWENTE ENSCHEDE - HERACLES ALMELO | 1711888200 | 31 mars 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 14:30 | WINAMAXTV | |
TSV HARTBERG - RAPID VIENNA | 1711888200 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga | 14:30 | WINAMAXTV | |
LASK LINZ - SK Austria Klagenfurt | 1711888200 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga | 14:30 | WINAMAXTV | |
CLERMONT FOOT - TOULOUSE FC | 1711890000 | 31 mars 2024 | Football | Football Ligue 1 | 15:00 | PRIME | |
LE HAVRE - MONTPELLIER | 1711890000 | 31 mars 2024 | Football | Football Ligue 1 | 15:00 | PRIME | |
NICE - NANTES | 1711890000 | 31 mars 2024 | Football | Football Ligue 1 | 15:00 | PRIME | |
LIVERPOOL - BRIGHTON | 1711890000 | 31 mars 2024 | Football | Football Premier League | 15:00 | CANALPLUSFOOT | |
FK MLADA BOLESLAV - Fastav Zlin | 1711890000 | 31 mars 2024 | Football | Football HET Liga | 15:00 | WINAMAXTV | |
HRADEC KRáLOVé - MFK KARVINA | 1711890000 | 31 mars 2024 | Football | Football HET Liga | 15:00 | WINAMAXTV | |
BANIK OSTRAVA - FK TEPLICE | 1711890000 | 31 mars 2024 | Football | Football HET Liga | 15:00 | WINAMAXTV | |
Valmiera - FK RIGA | 1711890000 | 31 mars 2024 | Football | Football Virsliga | 15:00 | WINAMAXTV | |
Denain - ROUEN | 1711890000 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro B | 15:00 | WINAMAXTV | |
HC Erlangen - VFL GUMMERSBACH | 1711890000 | 31 mars 2024 | Handball | Handball Bundesliga (hommes) | 15:00 | WINAMAXTV | |
FC AUGSBURG - FC Cologne | 1711891800 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
BOTEV PLOVDIV - CHERNO MORE VARNA | 1711891800 | 31 mars 2024 | Football | Football A PFG | 15:30 | WINAMAXTV | |
Bamberg Baskets - FC Bayern Munich | 1711891800 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Bundesliga | 15:30 | WINAMAXTV | |
ALBA BERLIN - Veolia Towers Hamburg | 1711891800 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Bundesliga | 15:30 | WINAMAXTV | |
VIBORG FF - HVIDOVRE | 1711893600 | 31 mars 2024 | Football | Football Superligaen | 16:00 | WINAMAXTV | |
Irlande (F) - Italie (F) | 1711893600 | 31 mars 2024 | Rugby | Rugby Tournoi des 6 Nations Six Nations (F) | 16:00 | WINAMAXTV | |
ThSV Eisenach - SC MAGDEBURG | 1711893600 | 31 mars 2024 | Handball | Handball Bundesliga (hommes) | 16:00 | WINAMAXTV | |
London Broncos - Huddersfield Giants | 1711893600 | 31 mars 2024 | Rugby à 13 | Rugby à 13 Angleterre, Super League | 16:00 | WINAMAXTV | |
GIRONA - BETIS SEVILLE | 1711894500 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga BBVA | 16:15 | WINAMAXTV | |
REAL SARAGOSSE - CD TENERIFE | 1711894500 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 16:15 | WINAMAXTV | |
Racing Club de Ferrol - ELCHE | 1711894500 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 16:15 | WINAMAXTV | |
BK HACKEN - MJALLBY | 1711895400 | 31 mars 2024 | Football | Football Allsvenskan | 16:30 | WINAMAXTV | |
GRAVELINES DUNKERQUE - LE PORTEL | 1711895400 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro A | 16:30 | WINAMAXTV | |
RHEIN-NECKAR LöWEN - FRISCH AUF GöPPINGEN | 1711895400 | 31 mars 2024 | Handball | Handball Bundesliga (hommes) | 16:30 | WINAMAXTV | |
FüCHSE BERLIN - HSG D/M WETZLAR | 1711895400 | 31 mars 2024 | Handball | Handball Bundesliga (hommes) | 16:30 | WINAMAXTV | |
Almere City FC - VOLENDAM | 1711896300 | 31 mars 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 16:45 | WINAMAXTV | |
SK STURM GRAZ - RED BULL SALZBURG | 1711897200 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga | 17:00 | WINAMAXTV | |
PANATHINAIKOS - PAOK Salonique | 1711897200 | 31 mars 2024 | Football | Football Super League | 17:00 | WINAMAXTV | |
ENBW LUDWIGSBURG - RATIOPHARM ULM | 1711897200 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Bundesliga | 17:00 | WINAMAXTV | |
C.B. GRANADA - Joventut Badalona | 1711897200 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Liga ENDESA | 17:00 | WINAMAXTV | |
UCAM Murcia - BC River Andorra | 1711897200 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Liga ENDESA | 17:00 | WINAMAXTV | |
PSG Handball - IVRY | 1711897200 | 31 mars 2024 | Handball | Handball Division 1 - Hommes | 17:00 | WINAMAXTV | |
STRASBOURG - RENNES | 1711897500 | 31 mars 2024 | Football | Football Ligue 1 | 17:05 | CANALPLUSFOOT | |
MANCHESTER CITY - ARSENAL | 1711899000 | 31 mars 2024 | Football | Football Premier League | 17:30 | CANALPLUS | |
STUTTGART - 1. FC HEIDENHEIM 1846 | 1711899000 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 17:30 | WINAMAXTV | |
FC SPARTAK TRNAVA - ZILINA | 1711899000 | 31 mars 2024 | Football | Football Superliga | 17:30 | WINAMAXTV | |
Odd Ballklubb Grenland - FK HAUGESUND | 1711900800 | 31 mars 2024 | Football | Football Eliteserien | 18:00 | WINAMAXTV | |
CSKA 1948 Sofia - BEROE STARA ZAGORA | 1711900800 | 31 mars 2024 | Football | Football A PFG | 18:00 | WINAMAXTV | |
FK DYNAMO C.BUDEJOVICE - SPARTA PRAGUE | 1711900800 | 31 mars 2024 | Football | Football HET Liga | 18:00 | WINAMAXTV | |
Rinascita Basket Rimini - Novipiu Casale Monferrato | 1711900800 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 18:00 | WINAMAXTV | |
San Giobbe Chiusi - Real Sebastiani Rieti | 1711900800 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 18:00 | WINAMAXTV | |
Agribertocchi Orzinuovi - Reale MutuaTorino | 1711900800 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Serie A2 | 18:00 | WINAMAXTV | |
TBV LEMGO - THW KIEL | 1711900800 | 31 mars 2024 | Handball | Handball Bundesliga (hommes) | 18:00 | WINAMAXTV | |
BALONMANO PARC SAGUNTO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS | 1711900800 | 31 mars 2024 | Handball | Handball Liga Asobal | 18:00 | WINAMAXTV | |
DEPORTIVO ALAVES - REAL SOCIEDAD | 1711902600 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga BBVA | 18:30 | WINAMAXTV | |
Saint-Trond - WESTERLO | 1711902600 | 31 mars 2024 | Football | Football Jupiler Pro Ligue | 18:30 | WINAMAXTV | |
OVIEDO - VILLARREAL B | 1711902600 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga Adelante | 18:30 | WINAMAXTV | |
Rostock Seawolves - EWE BASKETS OLDENBURG | 1711902600 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Bundesliga | 18:30 | WINAMAXTV | |
Obradorio CAB - FC Barcelone | 1711902600 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Liga ENDESA | 18:30 | WINAMAXTV | |
VIZELA - CASA PIA | 1711904400 | 31 mars 2024 | Football | Football Primeira Liga | 19:00 | WINAMAXTV | |
MACCABI NETANYA - BEITAR JERUSALEM (ISR) | 1711904400 | 31 mars 2024 | Football | Football Winner League | 19:00 | WINAMAXTV | |
JEUNESSE LAIQUE BOURG BASKET - JDA DIJON BOURGOGNE | 1711904400 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro A | 19:00 | WINAMAXTV | |
Paris Basketball - NANTERRE | 1711904400 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball Pro A | 19:00 | WINAMAXTV | |
VFL BOCHUM - SV DARMSTADT 98 | 1711906200 | 31 mars 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 19:30 | WINAMAXTV | |
AEK ATHENS - OLYMPIAKOS | 1711906200 | 31 mars 2024 | Football | Football Super League | 19:30 | WINAMAXTV | |
ARIS SALONIKI - LAMIA | 1711906200 | 31 mars 2024 | Football | Football Super League | 19:30 | WINAMAXTV | |
MACCABI HAIFA - Maccabi Bney Reine | 1711906200 | 31 mars 2024 | Football | Football Winner League | 19:30 | WINAMAXTV | |
BM Torrelavega - BM. Benidorm | 1711906200 | 31 mars 2024 | Handball | Handball Liga Asobal | 19:30 | WINAMAXTV | |
FARUL CONSTANTA - STEAUA BUCHAREST | 1711908000 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga 1 | 20:00 | WINAMAXTV | |
Buducnost - Partizan Belgrade | 1711909800 | 31 mars 2024 | Basketball | Basketball NLB League ABA | 20:30 | WINAMAXTV | |
MARSEILLE - PSG | 1711910700 | 31 mars 2024 | Football | Football Ligue 1 | 20:45 | PRIME | |
REAL MADRID - ATHLETIC BILBAO | 1711911600 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga BBVA | 21:00 | WINAMAXTV | |
INDEPENDIENTE SANTA FE (COL) - Boyaca Patriotas FC | 1711911600 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga Postobon I | 21:00 | WINAMAXTV | |
GIMNASIA LA PLATA - Deportivo Riestra | 1711911600 | 31 mars 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 21:00 | WINAMAXTV | |
Sarmiento - NEWELL'S OLD BOYS | 1711911600 | 31 mars 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 21:00 | WINAMAXTV | |
BAYONNE - TOULON | 1711911900 | 31 mars 2024 | Rugby | Rugby Top 14 | 21:05 | Canal+ | CANALPLUS Canal+ |
Atlanta United FC - CHICAGO FIRE | 1711913400 | 31 mars 2024 | Football | Football Major League Soccer | 21:30 | WINAMAXTV | |
COBRELOA (CHI) - Université du Chili | 1711918800 | 31 mars 2024 | Football | Football Primera Division | 23:00 | WINAMAXTV | |
Deportivo Pereira - Atletico Bucaramanga | 1711919400 | 31 mars 2024 | Football | Football Liga Postobon I | 23:10 | WINAMAXTV | |
CA Independiente - ATLETICO TUCUMAN | 1711920600 | 31 mars 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 23:30 | WINAMAXTV | |
ATLAS - GALLOS BLANCOS QUERETARO | 1711926000 | 1 avril 2024 | Football | Football Primera Division | 01:00 | WINAMAXTV | |
INDEPENDIENTE MEDELLIN (COL) - AMERICA DE CALI (COL) | 1711927200 | 1 avril 2024 | Football | Football Liga Postobon I | 01:20 | WINAMAXTV | |
UNION ESPANOLA - NUBLENSE | 1711927800 | 1 avril 2024 | Football | Football Primera Division | 01:30 | WINAMAXTV | |
Independiente Rivadavia De Mendoza - BANFIELD | 1711929600 | 1 avril 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 02:00 | WINAMAXTV | |
NECAXA - Leon | 1711933200 | 1 avril 2024 | Football | Football Primera Division | 03:00 | WINAMAXTV | |
DEPORTIVO CALI (COL) - Aguilas Doradas | 1711935000 | 1 avril 2024 | Football | Football Liga Postobon I | 03:30 | WINAMAXTV | |
Juárez - SANTOS LAGUNA | 1711935360 | 1 avril 2024 | Football | Football Primera Division | 03:36 | WINAMAXTV | |
BOLOGNE - SALERNITANA | 1711967400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie A | 12:30 | WINAMAXTV | |
MODENA - FC Bari 1908 | 1711967400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie B | 12:30 | WINAMAXTV | |
Puszcza Niepolomnice - RKS Radomiak Radom | 1711967400 | 1 avril 2024 | Football | Football Orange Ekstraklasa | 12:30 | WINAMAXTV | |
CERCLE BRUGGE - FC BRUGES | 1711971000 | 1 avril 2024 | Football | Football Jupiler Pro Ligue | 13:30 | WINAMAXTV | |
LEICESTER - NORWICH | 1711971000 | 1 avril 2024 | Football | Football The Championship | 13:30 | WINAMAXTV | |
IFK GöTEBORG - DJURGARDENS IF | 1711972800 | 1 avril 2024 | Football | Football Allsvenskan | 14:00 | WINAMAXTV | |
SIRIUS - HALMSTADS BK | 1711972800 | 1 avril 2024 | Football | Football Allsvenskan | 14:00 | WINAMAXTV | |
Copenhague - BRONDBY | 1711972800 | 1 avril 2024 | Football | Football Superligaen | 14:00 | WINAMAXTV | |
YVERDON - YOUNG BOYS | 1711973700 | 1 avril 2024 | Football | Football Super League | 14:15 | WINAMAXTV | |
FREDRIKSTAD - FK BODO/GLIMT | 1711974600 | 1 avril 2024 | Football | Football Eliteserien | 14:30 | WINAMAXTV | |
CAGLIARI - HELLAS VERONA | 1711976400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie A | 15:00 | WINAMAXTV | |
SASSUOLO - UDINESE | 1711976400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie A | 15:00 | WINAMAXTV | |
COSENZA - BRESCIA | 1711976400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie B | 15:00 | WINAMAXTV | |
COMO - FC Sudtirol Alto | 1711976400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie B | 15:00 | WINAMAXTV | |
PARME - CATANZARO | 1711976400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie B | 15:00 | WINAMAXTV | |
FC PISEK - PALERMO | 1711976400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie B | 15:00 | WINAMAXTV | |
VENISE - AC REGGIANA 1919 | 1711976400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie B | 15:00 | WINAMAXTV | |
LECCO - CITTADELLA | 1711976400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie B | 15:00 | WINAMAXTV | |
SPEZIA - ASCOLI | 1711976400 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie B | 15:00 | WINAMAXTV | |
Stal Mielec - LECH POZNAN | 1711976400 | 1 avril 2024 | Football | Football Orange Ekstraklasa | 15:00 | WINAMAXTV | |
STOKE - HUDDERSFIELD | 1711980000 | 1 avril 2024 | Football | Football The Championship | 16:00 | WINAMAXTV | |
COVENTRY CITY - CARDIFF | 1711980000 | 1 avril 2024 | Football | Football The Championship | 16:00 | WINAMAXTV | |
FC MIDTJYLLAND - NORDSJAELLAND | 1711980000 | 1 avril 2024 | Football | Football Superligaen | 16:00 | WINAMAXTV | |
ST. GALLEN - LUZERN | 1711981800 | 1 avril 2024 | Football | Football Super League | 16:30 | WINAMAXTV | |
GRASSHOPPERS - FC LAUSANNE SPORT | 1711981800 | 1 avril 2024 | Football | Football Super League | 16:30 | WINAMAXTV | |
ELFSBORG - IFK VARNAMO | 1711981800 | 1 avril 2024 | Football | Football Allsvenskan | 16:30 | WINAMAXTV | |
AIK SOLNA - VäSTERåS SK FK | 1711981800 | 1 avril 2024 | Football | Football Allsvenskan | 16:30 | WINAMAXTV | |
HSV HAMBURG - MT MELSUNGEN | 1711981800 | 1 avril 2024 | Handball | Handball Bundesliga (hommes) | 16:30 | WINAMAXTV | |
LILLESTROM - KRISTIANSUND BK | 1711983600 | 1 avril 2024 | Football | Football Eliteserien | 17:00 | WINAMAXTV | |
MOLDE - STROMSGODSET | 1711983600 | 1 avril 2024 | Football | Football Eliteserien | 17:00 | WINAMAXTV | |
ROSENBORG - SANDEFJORD | 1711983600 | 1 avril 2024 | Football | Football Eliteserien | 17:00 | WINAMAXTV | |
TROMSO - BRANN | 1711983600 | 1 avril 2024 | Football | Football Eliteserien | 17:00 | WINAMAXTV | |
WIDZEW LODZ - KORONA KIELCE | 1711985400 | 1 avril 2024 | Football | Football Orange Ekstraklasa | 17:30 | WINAMAXTV | |
LECCE - AS ROME | 1711987200 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie A | 18:00 | WINAMAXTV | |
SILKEBORG IF - AARHUS GF | 1711987200 | 1 avril 2024 | Football | Football Superligaen | 18:00 | WINAMAXTV | |
Racing Genk - UNION SAINT-GILLOISE | 1711989000 | 1 avril 2024 | Football | Football Jupiler Pro Ligue | 18:30 | WINAMAXTV | |
IPSWICH TOWN - SOUTHAMPTON | 1711989000 | 1 avril 2024 | Football | Football The Championship | 18:30 | WINAMAXTV | |
MAFRA - TORREENSE | 1711990800 | 1 avril 2024 | Football | Football Liga 2 Cabovisao | 19:00 | WINAMAXTV | |
VIKING - SPARTA SARPSBORG | 1711991700 | 1 avril 2024 | Football | Football Eliteserien | 19:15 | WINAMAXTV | |
DINAMO BUCHAREST - FC Petrolul Ploiesti | 1711992600 | 1 avril 2024 | Football | Football Liga 1 | 19:30 | WINAMAXTV | |
GORNIK ZABRZE - LEGIA WARSAW | 1711994400 | 1 avril 2024 | Football | Football Orange Ekstraklasa | 20:00 | WINAMAXTV | |
SAMPDORIA DE GêNES - TERNANA | 1711996200 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie B | 20:30 | WINAMAXTV | |
AC AJACCIO - AUXERRE | 1711997100 | 1 avril 2024 | Football | Football Ligue 2 | 20:45 | BEIN1 | |
INTER MILAN - EMPOLI | 1711997100 | 1 avril 2024 | Football | Football Serie A | 20:45 | WINAMAXTV | |
VILLARREAL - ATLETICO MADRID | 1711998000 | 1 avril 2024 | Football | Football Liga BBVA | 21:00 | WINAMAXTV | |
LEEDS - HULL | 1711998000 | 1 avril 2024 | Football | Football The Championship | 21:00 | WINAMAXTV | |
PORTIMONENSE - SPORTING BRAGA | 1711998900 | 1 avril 2024 | Football | Football Primeira Liga | 21:15 | WINAMAXTV | |
Club Atletico Platense - GODOY CRUZ | 1712008800 | 2 avril 2024 | Football | Football Argentine, Copa de la Liga | 00:00 | WINAMAXTV | |
ETAR 1924 VELIKO TARNOVO - FC Arda Kardzhali | 1712066400 | 2 avril 2024 | Football | Football A PFG | 16:00 | WINAMAXTV | |
SLAVIA SOFIA - PIRIN BLAGOEVGRAD | 1712075400 | 2 avril 2024 | Football | Football A PFG | 18:30 | WINAMAXTV | |
VITESSE ARNHEIM - SPARTA ROTTERDAM | 1712076300 | 2 avril 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 18:45 | WINAMAXTV | |
BJERRINGBRO-SILKEBORG - Dinamo Baumit Bucuresti | 1712076300 | 2 avril 2024 | Handball | Handball EHF European League | 18:45 | WINAMAXTV | |
IK SAVEHOF - TSV Hannover-Burgdorf | 1712076300 | 2 avril 2024 | Handball | Handball EHF European League | 18:45 | WINAMAXTV | |
Kfum Oslo - HAM-KAM | 1712077200 | 2 avril 2024 | Football | Football Eliteserien | 19:00 | WINAMAXTV | |
ODENSE BK - VEJLE BK | 1712077200 | 2 avril 2024 | Football | Football Superligaen | 19:00 | WINAMAXTV | |
Warta Poznan - ZAGLEBIE LUBIN | 1712077200 | 2 avril 2024 | Football | Football Orange Ekstraklasa | 19:00 | WINAMAXTV | |
Sbv Excelsior Rotterdam - PSV EINDHOVEN | 1712080800 | 2 avril 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 20:00 | WINAMAXTV | |
NEWCASTLE - Everton | 1712082600 | 2 avril 2024 | Football | Football Premier League | 20:30 | CANALPLUSSPORT360 | |
1. FC SAARBRüCKEN - FC KAISERSLAUTERN | 1712083500 | 2 avril 2024 | Football | Football Pokal Cup | 20:45 | WINAMAXTV | |
FüCHSE BERLIN - KADETTEN SCHAFFHAUSEN | 1712083500 | 2 avril 2024 | Handball | Handball EHF European League | 20:45 | WINAMAXTV | |
RHEIN-NECKAR LöWEN - Nasice Nexe | 1712083500 | 2 avril 2024 | Handball | Handball EHF European League | 20:45 | WINAMAXTV | |
FORTUNA SITTARD - NIJMEGEN | 1712084400 | 2 avril 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 21:00 | WINAMAXTV | |
JUVENTUS - LAZIO ROME | 1712084400 | 2 avril 2024 | Football | Football Coupe d'Italie | 21:00 | WINAMAXTV | |
WEST HAM - TOTTENHAM | 1712085300 | 2 avril 2024 | Football | Football Premier League | 21:15 | CANALPLUSFOOT | |
Levski 2005 Krumovgrad - Hebar Pazardzhik | 1712143800 | 3 avril 2024 | Football | Football A PFG | 13:30 | WINAMAXTV | |
CSKA SOFIA - LOKOMOTIV PLOVDIV | 1712152800 | 3 avril 2024 | Football | Football A PFG | 16:00 | WINAMAXTV | |
FK LUDOGOREST - LEVSKI SOFIA | 1712161800 | 3 avril 2024 | Football | Football A PFG | 18:30 | WINAMAXTV | |
HERACLES ALMELO - ALKMAAR | 1712162700 | 3 avril 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 18:45 | WINAMAXTV | |
UTRECHT - ZWOLLE | 1712167200 | 3 avril 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 20:00 | WINAMAXTV | |
ARSENAL - LUTON | 1712169000 | 3 avril 2024 | Football | Football Premier League | 20:30 | CANALPLUSFOOT | |
BRENTFORD - BRIGHTON | 1712169000 | 3 avril 2024 | Football | Football Premier League | 20:30 | CANALPLUSSPORT360 | |
BAYER LEVERKUSEN - FORTUNA DUSSELDORF | 1712169900 | 3 avril 2024 | Football | Football Pokal Cup | 20:45 | WINAMAXTV | |
SC HEERENVEEN - TWENTE ENSCHEDE | 1712170800 | 3 avril 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 21:00 | WINAMAXTV | |
MANCHESTER CITY - ASTON VILLA | 1712171700 | 3 avril 2024 | Football | Football Premier League | 21:15 | CANALPLUS | |
CSKA 1948 Sofia - BOTEV VRATSA | 1712230200 | 4 avril 2024 | Football | Football A PFG | 13:30 | WINAMAXTV | |
BEROE STARA ZAGORA - BOTEV PLOVDIV | 1712239200 | 4 avril 2024 | Football | Football A PFG | 16:00 | WINAMAXTV | |
CHERNO MORE VARNA - LOKOMOTIV SOFIA | 1712248200 | 4 avril 2024 | Football | Football A PFG | 18:30 | WINAMAXTV | |
VOLENDAM - FEYENOORD | 1712249100 | 4 avril 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 18:45 | WINAMAXTV | |
RKC WAALWIJK - Almere City FC | 1712253600 | 4 avril 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 20:00 | WINAMAXTV | |
LIVERPOOL - SHEFFIELD | 1712255400 | 4 avril 2024 | Football | Football Premier League | 20:30 | CANALPLUSFOOT | |
AJAX AMSTERDAM - GO AHEAD EAGLES | 1712257200 | 4 avril 2024 | Football | Football Casino Eredivisie | 21:00 | WINAMAXTV | |
CHELSEA - MANCHESTER UNITED | 1712258100 | 4 avril 2024 | Football | Football Premier League | 21:15 | CANALPLUSSPORT360 | |
Rudes - NK OSIJEK | 1712327400 | 5 avril 2024 | Football | Football 1.HNL | 16:30 | WINAMAXTV | |
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FARUL CONSTANTA | 1712338200 | 5 avril 2024 | Football | Football Liga 1 | 19:30 | WINAMAXTV | |
EINTRACHT FRANCFORT - WERDER BRêME | 1712341800 | 5 avril 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 20:30 | WINAMAXTV | |
LILLE - MARSEILLE | 1712343600 | 5 avril 2024 | Football | Football Ligue 1 | 21:00 | PRIME | |
CRYSTAL PALACE - MANCHESTER CITY | 1712403000 | 6 avril 2024 | Football | Football Premier League | 13:30 | CANALPLUSFOOT | |
FC Cologne - VFL BOCHUM | 1712410200 | 6 avril 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
1. FC HEIDENHEIM 1846 - BAYERN MUNICH | 1712410200 | 6 avril 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
SC FRIBURG - Leipzig | 1712410200 | 6 avril 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
FSV MAINZ 05 - SV DARMSTADT 98 | 1712410200 | 6 avril 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
UNION BERLIN - BAYER LEVERKUSEN | 1712410200 | 6 avril 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
ASTON VILLA - BRENTFORD | 1712412000 | 6 avril 2024 | Football | Football Premier League | 16:00 | CANALPLUSFOOT | |
WOLVERHAMPTON - WEST HAM | 1712412000 | 6 avril 2024 | Football | Football Premier League | 16:00 | CANALPLUSSPORT360 | |
LENS - LE HAVRE | 1712415600 | 6 avril 2024 | Football | Football Ligue 1 | 17:00 | PRIME | |
BRIGHTON - ARSENAL | 1712421000 | 6 avril 2024 | Football | Football Premier League | 18:30 | CANALPLUSFOOT | |
Borussia Dortmund - STUTTGART | 1712421000 | 6 avril 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 18:30 | WINAMAXTV | |
RAPID BUCHAREST - CFR CLUJ | 1712424600 | 6 avril 2024 | Football | Football Liga 1 | 19:30 | WINAMAXTV | |
PSG - CLERMONT FOOT | 1712430000 | 6 avril 2024 | Football | Football Ligue 1 | 21:00 | CANALPLUSSPORT360 | |
BREST - METZ | 1712487600 | 7 avril 2024 | Football | Football Ligue 1 | 13:00 | PRIME | |
MONTPELLIER - LORIENT | 1712494800 | 7 avril 2024 | Football | Football Ligue 1 | 15:00 | PRIME | |
TOULOUSE FC - STRASBOURG | 1712494800 | 7 avril 2024 | Football | Football Ligue 1 | 15:00 | PRIME | |
REIMS - NICE | 1712494800 | 7 avril 2024 | Football | Football Ligue 1 | 15:00 | PRIME | |
TSG HOFFENHEIM - FC AUGSBURG | 1712496600 | 7 avril 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 15:30 | WINAMAXTV | |
MANCHESTER UNITED - LIVERPOOL | 1712500200 | 7 avril 2024 | Football | Football Premier League | 16:30 | CANALPLUS | |
MONACO - RENNES | 1712502300 | 7 avril 2024 | Football | Football Ligue 1 | 17:05 | CANALPLUSFOOT | |
VFL WOLFSBURG - Monchengladbach | 1712503800 | 7 avril 2024 | Football | Football Bundesliga D1 | 17:30 | WINAMAXTV | |
SHEFFIELD - CHELSEA | 1712507400 | 7 avril 2024 | Football | Football Premier League | 18:30 | CANALPLUSSPORT360 | |
TOTTENHAM - NOTTINGHAM | 1712509200 | 7 avril 2024 | Football | Football Premier League | 19:00 | CANALPLUSSPORT360 | |
STEAUA BUCHAREST - UNIVERSITATEA CRAIOVA | 1712511000 | 7 avril 2024 | Football | Football Liga 1 | 19:30 | WINAMAXTV | |
NANTES - LYON | 1712515500 | 7 avril 2024 | Football | Football Ligue 1 | 20:45 | PRIME |